Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ходячий замок / Howl's Moving Castle
Ходячий замок / Howl's Moving Castle
Feurig_KristallДата: Среда, 16.09.2009, 21:30 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: сказка, приключения, романтика, драма
Тип: полнометражный фильм, 119 мин.
Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Диана Уинн Джонс
Описание:
Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...
_______________________
Классика жанра аниме. Великолепная рисовка. Замечательный сюжет. В общем, просто потрясающий фильм.
Кто не видел (неужели такие еще есть? О_о)... смотрим и обсуждаем))
_________________________________________________________________________________

Отредактировано модератором.




Сообщение отредактировал Feurig_Kristall - Среда, 16.09.2009, 21:31

 
S@ш@Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:30 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Обожаю Ходячий замок. Вроде бы бвнвльная история о силе любви, но хочется смотреть эту историю снова и снова)))

 
Юки-тянДата: Пятница, 27.11.2009, 12:16 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
прикольно.Я его смотрела давно но помню как будто смотрела вчера очень прикольно.Хаул-прикольненьки(если написала не правильно то исправтье)

 
maksutamДата: Четверг, 10.12.2009, 10:18 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Мое любимое. Пересматривала кучу раз и книгу читала (правда, они заметно отличаются, но мне оба произведения по-любому нравятся).
 
НякаДата: Пятница, 11.12.2009, 21:06 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
вах недавно на выходных показывали по телику.Вспомнила былое с этим аниме.Смотрю и не перестаю удивлятся.Нях...Хаула такой красивый ну прям кафау лафки его.Прикалывал кальцефер.Ещё ведьму пустоши ваще когда стала старухой била меня этим..Х_ХСофи тоже оч милый персонаж в аниме.Вообщем оч хорошо вспомнились былые деньки...

 
fanatkanarutoДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:55 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 152
Статус сообщение:
вообще кавай!мне так понравилось когда я посмотрела

 
Piratka_RainДата: Среда, 23.12.2009, 06:12 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
Это аниме восхитительное.Несколько раз пересматривала и не могла налюбоваться на то,как красиво всё оформленно и продумано.

 
БэттиДата: Среда, 27.01.2010, 22:25 | Сообщение # 22

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
суперское аниме))))больше бы таких!!!самый мой любимый момент в этом аниме (в принципе весь фильм "самый любимый момент") это когда Хаул выбегает из ванны с криками))))смотрела много-много раз и буду смотреть еще столько же :)

 
СиренаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:03 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Впервые увидела по телику, сначала не обратила внимания. Пришел брат сказал, посмотреть, ну я по совету и включила, но уже на середине. Досмотрев до конца. захотела посмотреть и начало. Через какое-то время посмотрела ее полностью, а потом и купила диск. Хаул и Софи такая красивая пара. А Кальцефер-это что-то. Нравиться фраза ведьмы Опустошей( или как там ее) " Какой красивый огонек" ^^

 
БэттиДата: Суббота, 30.01.2010, 23:02 | Сообщение # 24

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
а мне нравится когда кальцифер краснел (ну в его случае розовел) :)

 
NightstalkerДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:01 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
целуем всех и спасаеся ^_^

 
БэттиДата: Вторник, 02.02.2010, 20:13 | Сообщение # 26

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
:) очень обидно что на такое известное аниме столь ничтожное количество отзывов,интересно почему :?

 
erunДата: Среда, 03.02.2010, 16:12 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Бэтти)
очень обидно что на такое известное аниме столь ничтожное количество отзывов,интересно почему

Наверное потому, что сайт все же по Наруто)))
Да и просто писать, что аниме очень хорошее - скучно, а что-то небанальное написать сложно))


 
БэттиДата: Четверг, 04.02.2010, 20:45 | Сообщение # 28

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
это так,сайт по Наруто,но я сомневаюсь что это аниме не смотрели большинство зарегистрировавшихся здесь пользователей! поэтому мне так и обидно за это аниме :(

 
UkkaronДата: Четверг, 04.02.2010, 20:52 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Quote (Бэтти)
Наверное потому, что сайт все же по Наруто))) Да и просто писать, что аниме очень хорошее - скучно, а что-то небанальное написать сложно))

erun, ыыыыы....рад, что наконец-то чёт пишу в твой адрес....тема Death Note умерла (((((...никто ничё интересного не пишет((...плак....ой..от темы отошёл))...ыыы..xD....ммм... на счёт небанальности....+1)))....я тоже с удовольствием с кем-нить поспорил бы...но все пишут, мол класнное...и сё...плак(((...тоже, что и Death Note...(((

Quote (Бэтти)
это так,сайт по Наруто,но я сомневаюсь что это аниме не смотрели большинство зарегистрировавшихся здесь пользователей! поэтому мне так и обидно за это аниме

Понимаю твои чувства)))^^



Сообщение отредактировал Ukkaron - Четверг, 04.02.2010, 20:53

 
erunДата: Пятница, 05.02.2010, 11:59 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
[off]
Quote (Ukkaron)
erun, ыыыыы....рад, что наконец-то чёт пишу в твой адрес....тема Death Note умерла (((((...никто ничё интересного не пишет((...плак....ой..от темы отошёл))...ыыы..xD....ммм... на счёт небанальности....+1)))....я тоже с удовольствием с кем-нить поспорил бы...но все пишут, мол класнное...и сё...плак(((...тоже, что и Death Note...(((

Да, я последнее время тоже не нахожу на сайте таких интересных тем, чтобы подумать, поспорить...[/off]


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Ходячий замок / Howl's Moving Castle
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация