Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » D.Gray-man / Грэй-мен (Кто смотрел? Обсуждаем классное аниме)))
D.Gray-man / Грэй-мен
po4tiangelДата: Вторник, 09.02.2010, 23:57 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Режиссёр: Набэсима Осаму
Снято по манге: D-Grayman
Автор оригинала: Хосино Кацура
Описание:
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена). Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой. Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя. И хотя сюжет довольно-таки банален, точно не ясно от чего же Тысячелетний Граф так стремиться уничтожить Мир, и что уж тем более не ясно, что семья Ноя (Божественная Семья) делает у него на службе.




Сообщение отредактировал po4tiangel - Вторник, 09.02.2010, 23:58

 
ShiroyKumoДата: Вторник, 15.11.2011, 12:15 | Сообщение # 61

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (kortney)
то лучше прочитать мангу) о, когда-нибудь я это сделаю

Почитай, расскажешь что там и как. Вроде в манге про девушку Канда говорят...но я ниче точно не знаю))
А у тебя к тому же явно куча времени-столько аниме просмотрела!!! :D
 
kortneyДата: Вторник, 15.11.2011, 16:28 | Сообщение # 62

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Вроде в манге про девушку Канда говорят

Заинтриговала :) Ковааарная.
Quote (ShiroyKumo)
А у тебя к тому же явно куча времени-столько аниме просмотрела!!!

да не так и много))) ДиГрейМена я посмотрела уж давненько)
[off]Да ты-то тоже смотрю, что и Аватара уже глянула ;) [/off]


 
ShiroyKumoДата: Вторник, 15.11.2011, 19:46 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (kortney)
Заинтриговала

Так читай, а то мне лень странички переворачивать))поделишься тут впечатлениями))
[off]
Quote (kortney)
Да ты-то тоже смотрю, что и Аватара уже глянула

так это не специально, по тв крутили вот и смотрела)))причем первые серии я не видела)))
 
BublikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:23 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 102

Награды: 23

Репутация: 249
Статус сообщение:
Начну с того, что я думал, что не досмотрю аниме. Так как тупость второстепенных персонажей просто напросто убивало и Ален со своей наивностью в начале...вообще как-то Тсуну напоминал О_о но вот после 20-30 серий я как-то проникся и не мог оторваться , наверное потому что уже пошла основная арка. Нои просто прелести какие то *_* Но конечно же дело не только в них, так как я абсолютно не знал чем закончится аниме а любопытсво сьедало)ХДД Все персонажи были хороши) Линали, это единственный женский персонаж который меня разочаровал за всю историю аниме. Не знаю, она конечно типичная девочка/девушка тут, но её излишние слёзы, её порой беспомощность кхм бесило. Под конец...я наверно совсем перестал как-то положительно относится к этому персонажу. Если сначала, я думал, за что её многие не любят, то в конце отлично понял. Появление генералов разумеется тоже накалило ситуацию),и оказались все такие эффектные, Клауд очень понравилась, очень жаль, что мало её уделили внимания, я бы хотел чтобы этого было бы больше. Сразу как закончилось 103 серия, я как идиот скачал все главы,(и опять с первой главы начел читать) хотя мог бы только начиная со 158 скачать, ой дурак, я дурак =_= ХДДд

 
ДаврикДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:08 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
по началу я был разочарован в аниме но после где то 30 серии просто не мог оторваться. Очень хороший сюжет и осень красные персонажи

 
WatariДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:26 | Сообщение # 66

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Надо смотреть мне аж интересно стало когда читал комменты.

 
Ruby_MoonДата: Среда, 30.05.2012, 19:11 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Отпадное аниме, затянуло с первых серий. Очень хорошие персонажи, и отличный сюжет.

 
GGGGGGДата: Среда, 13.06.2012, 12:06 | Сообщение # 68

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 16
Статус сообщение:
Мне тоже "D.Gray-man"с первой серии понравился)Это мое любимое Аниме))Жалко только,что серий так мало..Но я где то читала,что второй сезон выйдет зимой 2012 года.Правда,или нет-не знаю.Будем ждать:)
 
КасумиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:11 | Сообщение # 69

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 281
Статус сообщение:
Ну что сказать...Аллен, Тики Микк, Лави, Канда + ладно Кросс...ммм, я в астрале
это аниме сразу попало ко мне в список любимых! Аниме просто улетное, манга еще круче. Мне нравится там все: песонажи, сюжет, отношения героев..!
Мой совет: кто не смотрел, а ну бегом за чем-нибудь вкусненьким и наслаждаться просмотром сие творения! (потом обязательно мангу прочитайте)


 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 12.07.2013, 01:49 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Когда первый раз смотрела это аниме, меня оно конечно захватило,но не очень сильно. Досмотрев его, мне, естественно, было интересно, что же будет дальше? Поэтому, не долго думая, я нашла мангу и начала читать с того момента, когда закончилось аниме и что же? Там закрутили еще сильнее! Дочитав последнюю главу,сразу же начала читать сначала.
Должна признать, что аниме и манга отличаются. В экранизации много лишних эпизодов, которых не было в оригинале, но они даже и не мешают, а как-то больше раскрывают весь сюжет. Вот серия с историей, когда Аллен и Линали выполняли задание вместе с Суманом Дарком, а потом, он стал "Падшим" вот его было жалко тогда, очень даже. А вот в манге, подобного момента, где раскрывались чувства этого экзорциста-предателя не было, поэтому там на него было совсем наплевать.
В общем, прекрасное аниме, манга так и вовсе еще лучше. Жаль, что мангака ее заморозила и есть вероятность, что так и не вернется к продолжению.


 
dondakeДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:27 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Начало - серая убогость. Посмотрела 18 серий. Такого даже с Реборном не было. Не вставляет. Канда - идиот.:D
Аллен мутный. Только Лави пока единственный луч света в этом темном царстве. Лол.
Многие жалуются на скучные первые серии, я попробую поверить и продолжу просмотр хотя бы до 50, но если ничего не изменится - дроп.
 
ДаврикДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:55 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
dondake
лучше мангу читай, так как аниме заброшенно, и вряд ли выйдут новые серии. В целом манга хорошая, но главы выходят ну очень долго


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » D.Gray-man / Грэй-мен (Кто смотрел? Обсуждаем классное аниме)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Дополнительная информация