Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    rtw0wДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:27 | Сообщение # 1096

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    Quote (PhoeniX-dono)
    Тогда будь добр, разграничивай в своем лексиконе сленг и мат, в том числе и криптованный.

    Окей пойдём твоим путём.Обоснуй мне убогому пожалуйста с доказательствами хоть какими-нибудь,что слово "бла" (это ты сам писал) является криптованным матом?
    Quote (PhoeniX-dono)
    Я этого не говорил и даже не имел ввиду. Быть чуть культурнее это значит не показывать всякому встречному свою "агро-позицию", свою уровень луркоблудства и т.п. Или вы уже разучились нормально общаться, не подозревая каждого встречного на предмет трололо?

    Никогда не задумывался о том,что каждый человек по своему уникален?У каждого своя манера общения и если на неё никто не жалуется значит всё окей,не находишь?
    Quote (PhoeniX-dono)
    Атмосферу на сайте создают сами пользователи, а не админ и группа модераторов.

    Если человеку дать полную свободу действуй,то что будет в мире?Это примерно тоже самое.

    Quote (PhoeniX-dono)
    Просвети нас.

    OMG!В споре рождается истина,троллинг служит для поднятия ЧСВ,ваш кэп.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Как у вас там говориться: "кул стори, бро" ?

    Вообще не в тему,если не шаришь,лучше молчи,будешь умнее казаться)).
    Quote (PhoeniX-dono)
    Хахахахахахахха! Ватари-кун задал вам жару =)

    *фейспалм*


     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:55 | Сообщение # 1097

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    Если человеку дать полную свободу действуй,то что будет в мире?Это примерно тоже самое.

    Один уже её лишился на неделю, ибо как я смотрю, она вам на пользу не идёт...
    Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным разводим бессмысленные споры, которые абсолютно ни к чему стоящему не приведут.

    Кароче, как сказал кто-то из здесь присутствующих: чего ты добиваешься сейчас? Кроме "несправедливости" одного их замечаний за оффтоп, с этих вопрос обращайся в ЛС к тому, кто его тебе поставил.


     
    PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:55 | Сообщение # 1098

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    Окей пойдём твоим путём.Обоснуй мне убогому пожалуйста с доказательствами хоть какими-нибудь,что слово "бла" (это ты сам писал) является криптованным матом?

    1. Не "бла", а "бло". Читай внимательнее.
    2. В русском языке такого слова нет. Гугли толковые словари если не веришь.
    3. Употребляется в конструкциях типа "Бло, я пролили себе пиво на клаву!!11"

    И если тебе все это покажется неубедительным, то обоснуй мне убогому пожалуйста с доказательствами хоть какими-нибудь, лексическое значение слова "бло".

    Напоследок, мнение одного человека:
    В связи с последними прибытиями новичков и сильной распространённости скрытого мата появился вопрос:
    А надо-ли за это банить? Моя точка зрения такова: банить надо, ибо закрыть одну букву в слове - недостаточно, закрыть несколько - тоже. Смысл остаётся и даже ребёнок ( кто живёт не в Рашке или в танке, или думает что в мире есть единороги - да, дети от 5 лет тоже ругаются матом.) может его понять.
    © Fifan

    Quote (rtw0w)
    Если человеку дать полную свободу действуй,то что будет в мире?Это примерно тоже самое.

    У человека и так полная свобода действий. Хочешь - воруй, хочешь - убивай, хочешь - люби гусей.

    Quote (rtw0w)
    OMG!В споре рождается истина,троллинг служит для поднятия ЧСВ,ваш кэп.

    Я спросил чем отличается конкретно "агрессивный спор" от троллинга.

    Quote (rtw0w)
    Никогда не задумывался о том,что каждый человек по своему уникален?У каждого своя манера общения и если на неё никто не жалуется значит всё окей,не находишь?

    Твоя история замечаний говорит об обратном.


     
    Swift_SlashДата: Вторник, 29.11.2011, 00:03 | Сообщение # 1099

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 1

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    Вероятно,попаболь - это весело.

    Жалуемся на несоблюдение админом правил и придумывание наказний за личные качества человека,которые не являются наказуемыми - замечание за нежелание
    К тому же,стоит ли говорить о том,что должен прилагаться скриншот к нарушению.Где сообщение с нарушением?

    Уровень изменил: Light
    Дата изменения: Понедельник, 28.11.2011, 23:22
    Активность блокирована до: Четверг, 01.12.2011, 23:22
    Причина: Скандальность, нежелание понять простые вещей.

    Что должно быть в итоге - устранение недоразумения в виде снятия обоих +20 процентов,так как первые +20 являются очевидной провокацией на получение вторых.

    И это сидит не тот,о ком вы подумали,а его брат.


    Сообщение отредактировал Swift_Slash - Вторник, 29.11.2011, 00:10

     
    rtw0wДата: Вторник, 29.11.2011, 00:14 | Сообщение # 1100

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    Quote (PhoeniX-dono)
    1. Не "бла", а "бло". Читай внимательнее. 2. В русском языке такого слова нет. Гугли толковые словари если не веришь. 3. Употребляется в конструкциях типа "Бло, я пролили себе пиво на клаву!!11"

    Чем отличается в данном случае "бла" и "бло" можно ведь рассценивать,как то,так и другое,как крипт мат,ибо заменена одна буква.
    То есть любое слово,которого нет в русском языке будет расценено,как потенциальный мат,так что-ли?

    Quote (PhoeniX-dono)
    И если тебе все это покажется неубедительным, то обоснуй мне убогому пожалуйста с доказательствами хоть какими-нибудь, лексическое значение слова "бло".

    бло = блин,в некоторых ситуациях вполне может сойти,чисто по смыслу,каждый воспринимает слова в меру своего мировосприятия и если тебе видется в них только маты,то зачем всех гребсти под одну гребёнку?Есть конкретные матерные обозначения,от них и стоит отталкиваться.
    Хотя опять-же тут всё зависит от смысла и интонации предложения,в некоторых случаях скрытый мат действительно имеет место быть,поэтому я и говорю,чтобы набиралы людей,которые могут отличить данные ситуации.
    Два,я вообще ради чего здесь пишу.Мне дали последние 20% за "хули",вот давайте вместе рассматривать ту ситуация,интерестно какой-такой мат я пытался сказать?Скрытый-явный,выдвигаем предположения.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Напоследок, мнение одного человека:

    Это мнение для меня должно быть авторитетно?
    Quote (PhoeniX-dono)
    У человека и так полная свобода действий. Хочешь - воруй, хочешь - убивай, хочешь - люби гусей.

    За это следует наказания со стороны правоохранительных органов.Тоже самое,что модераторы на форумах это если проводить аналогию.Так вот,давай теперь представим,что будет,если эти самые органы будут плохо выполнять свою работу,хотя она по сути является самой важной для поддержания порядка в обществе.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Я спросил чем отличается конкретно "агрессивный спор" от троллинга.

    Ты прикалываешься?Я тебе уже ответил,не понимаю суть твоего вопроса...
    Агрессивный спор отличается от обычного спора,лишь тем,что разговор идёт на "повышенных тонах",некоторым людям так удобнее выяснять обстоятельства.
    Quote (PhoeniX-dono)
    Твоя история замечаний говорит об обратном.

    Которую выставили модераторы,на которых я сейчас жалуюсь,ох,как логично,получай двойку).Я почему-то не видел,чтобы какой-то смертный пользователь жаловался на меня в этой теме.


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:15 | Сообщение # 1101

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Swift_Slash)
    Жалуемся на несоблюдение админом правил и придумывание наказний за личные качества человека,которые не являются наказуемыми - замечание за нежелание К тому же,стоит ли говорить о том,что должен прилагаться скриншот к нарушению.Где сообщение с нарушением?

    В бан админа, правильно. Дело говоришь, мужик.

    Quote (Swift_Slash)
    К тому же,стоит ли говорить о том,что должен прилагаться скриншот к нарушению.Где сообщение с нарушением?

    Эм, что-что? O_o Я тебе не мальчик, который будет плясать и часами доказывать за что бан. Уже давно понятно, что это бесполезно. Не нравится - ищи другой сайт.


     
    EducatorДата: Вторник, 29.11.2011, 00:25 | Сообщение # 1102

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    Здравствуйте .Сегодня я хочу поговорить о том,чтобы исправить наконец-то пикзализацию на пустующею картинку -аватара .
    Дизайнер сайта пожалуйста займитесь этим ,если это потребуется .Просто очень не красиво выглядит .На первый взгляд не заметно .Но:

    Прикрепления: 6864462.png (21.5 Kb)





    Сообщение отредактировал парагвай - Вторник, 29.11.2011, 00:26

     
    PhoeniX-donoДата: Вторник, 29.11.2011, 00:29 | Сообщение # 1103

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    Чем отличается в данном случае "бла" и "бло" можно ведь рассценивать,как то,так и другое,как крипт мат,ибо заменена одна буква.

    Отличается контекст использования. Есть устойчивая конструкция "бла-бла-бла" в смысле "много лишней болтовни". Для "бло" такого нет.
    Quote (rtw0w)
    бло = блин

    Что-то новенькое.
    Quote (rtw0w)
    Два,я вообще ради чего здесь пишу.Мне дали последние 20% за "хули",вот давайте вместе рассматривать ту ситуация,интерестно какой-такой мат я пытался сказать?Скрытый-явный,выдвигаем предположения.

    Поищи свое "хули" тут, если не понимаешь за что получил +20% сверху.

    Quote (rtw0w)
    Это мнение для меня должно быть авторитетно?

    Нет, просто для справки.
    Quote (rtw0w)
    За это следует наказания со стороны правоохранительных органов.

    Ты путаешь свободу с вседозволенностью и безнаказанностью, поэтому
    Quote (rtw0w)
    получай двойку)


    Quote (rtw0w)
    Агрессивный спор отличается от обычного спора,лишь тем,что разговор идёт на "повышенных тонах",некоторым людям так удобнее выяснять обстоятельства.

    Ключевое слово подчеркнуто. Знаешь как говорят: "Со своим уставом..."

    Quote (rtw0w)
    Которую выставили модераторы,на которых я сейчас жалуюсь,ох,как логично,получай двойку).Я почему-то не видел,чтобы какой-то смертный пользователь жаловался на меня в этой теме.

    Нормальный пользователь следит за собой, а не выискивает "фэйлы" других.


     
    rtw0wДата: Вторник, 29.11.2011, 00:42 | Сообщение # 1104

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    PhoeniX-dono, У меня уже нет сил,если честно.Либо ты сейчас жёстко прикидываешься дурачком и потролливаешь меня,либо действительно не можешь понять элементарных вещей.Я уже понял,что в обоих случаях ничего снимать мне не собираются и разговор вести дальше нет смысла.Что ж впредь,я так понимаю каждый скрин со словами бло и т.д. будет караться баном,на этом пожалуй и порешим.
    На будущее хочу сказать,что толковые словари матов и тому подобные вещи пишут точно такие-же люди,как и мы,а порой даже глупее и если верить всему,что там написано,то далеко уйдёшь по жизни.
    И ещё... Так,ладно,мне всё-таки лень,я в полном разочаровании от твоей логики и мышления,но да ладно это лишь моё субьективное мнение,твоя позиция чётко обозначена и прошу в будущем её придерживаться в случае чего.


     
    PhoeniX-donoДата: Вторник, 29.11.2011, 00:52 | Сообщение # 1105

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (rtw0w)
    Я уже понял,что в обоих случаях ничего снимать мне не собираются и разговор вести дальше нет смысла.

    Ибо нарушение правил сайта было.

    Quote (rtw0w)
    Что ж впредь,я так понимаю каждый скрин со словами бло и т.д. будет караться баном,на этом пожалуй и порешим.

    В зависимости от контекста. И не баном, а замечанием. Читай внимательнее.

    Quote (rtw0w)
    На будущее хочу сказать,что толковые словари матов и тому подобные вещи пишут точно такие-же люди,как и мы,а порой даже глупее и если верить всему,что там написано,то далеко уйдёшь по жизни.

    Толковый словарь - собрание устойчивых конструкций в языке. Умственное развитие их авторов - другой вопрос.

    Quote (rtw0w)
    я в полном разочаровании от твоей логики и мышления

    Странно было бы надеяться услышать от тебя что-то другое.

    Quote (rtw0w)
    и прошу в будущем её придерживаться в случае чего.

    Буду стараться.



    THe End.


     
    FunGirlДата: Вторник, 29.11.2011, 01:22 | Сообщение # 1106

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Скромно от меня…
    Quote (Sliderpro)
    Если у вас есть человек ответственный за модерирование форума и мч,то сделайте так,чтобы его не было и поставьте дейтвительно ответственного

    Ну и загнул. Куда же без тавтологии. Где логика? Ну, пожалуй, стоит заметить, как я знаю, то ответственным за МЧ, можно стать в любой момент, любой модер. Но, я как новичок в КС, предпочла лучше не влазить. Ибо, чтобы ничего не натворить. Как говорится, я еще только учусь. Но, тем не менее, я думаю, вполне могу сделать предупреждение тому или иному пользователю. А что я сделала? Ой, кажись я это предупреждение и сделала. Или тебя задело, то, что я не только Бабайке, но и тебе сделала? Хм, ну думаю я еще вполне в здравом разуме, чтобы заметить, да и ты не дурак, как из-за твоих слов реагирует эта девочка. Тем самым, ты сам создал конфликтную ситуацию. Ну, так, прежде указывать на чужие ошибки, последил за своими. И давай вспомним, что ты не маленький мальчик, а связался с девушкой, которая несколько, но младше тебя. А ты, как можешь взглянуть на свою историю замечаний – вышел сухим из воды. В чем проблема? Или тебе не понравилось, что модер не прислушался к твоему мнению? Хм, а на форуме в обсуждение каком-либо, если модер будет не согласен с твоим постом, то ты пойдешь в «Жалобы», с просьбой поменять модератора. А! Может, ты так любезно согласишься, стать модераторам, и просветить нас таких слепых, или нет, даже может ты лично меня, просветишь, как нужно выполнять работу модератора? Мм, да вроде на мою работу модератора, а именно модератора фанфиков никто не жаловался.
    Quote (Sliderpro)
    потому что ни один из модераторов не показал за три месяца поведения выше поведения ребенка с табличкой и правами модера,примеров море и если каждый вечер кидать их косяки,боюсь меня за флуд забанят.

    Тебя так тяготит табличка? Хм, или у кого-то печаль то, что его таблички лишили? Ну, так, как я выше уже говорила. Нужно, прежде всего, следить за собой. Не я, не Бабайка создала конфликтную ситуацию. И да, косяки… Хм, ну что же кидай. Будем работать над собой. Только сначало, прежде чем кидать утверди себя в своей, так называемой компетентности.
    Quote (Sliderpro)
    Это свежие скрины,но на то,что я уже второго вашего модера должен обучать модераторству и указывать на то,что 10ю строчками ниже стоит мат,что-нибудь да говорит.

    Ммм… Но ты и сам ничему не научился, после 2 предупреждений от меня, не провоцировать пользователей. Да и на НБ, я не вижу, чтобы ты был модером. Ам, да, там тоже не такие модераторы. А может, так табличка Элиты голову вскружила? Ну, так, ты ничему не отличаешься от остальных пользователей. Группа, не для заслуг создана, которые ты еще никак не проявил, а для помощников модераторов. Спросишь, как же так? Ты же переводчик, ну так это тот же человек, как и корректор. Да и за заслугу это не засчитаешь. Ты просто прошел проверку, как и любой кто, подал заявку на вакансию и был принят.
    Quote (Sliderpro)
    Ну и указание на то,что я недостоин указывать/ модеру,что ему надо делать,а что не надо - в обязательном комплекте.

    Именно. Ни я, ни еще кто-либо тебе не раб, не прислуга, не сестра и т.п.
    Quote (Sliderpro)
    Ответы модераторов будут здесь неуместны,потому что они неприкасаемы со стороны пользователя - немодератора.

    Ты так думаешь, что против лома нет приема? =)
    Quote (rtw0w)
    Теперь моя очередь.Я молчал,не хотел один врываться,ибо меня скорей всего начали-бы предвзято судить,но теперь повод есть.

    Зачем было молчать, я не кусаюсь?
    Quote (rtw0w)
    При всём,при этом в ходе разговора там присутствовала лично модератор "FunGirl" и когда я скажем так толсто намекнул на то,что человега надо забанить,она просто проигнорила просьбу

    Да ну? :3 Хм, полистай предыдущие странички, может на кое-что наткнешься. Хотя, чтобы ты не трудился - № 2722. Или мне нужно было написать таким большим 20-размера шрифтом, красным цветом и т.д.?
    Quote (rtw0w)
    и более того,начала кидать предьяву не по делу.

    Да ладно, хм, или мне кажется что «хули» или, к примеру «бло/ёпт/пздц», это сокращенный/скрытый мат? А не сленг, как меня просвещали. Как на днях, анимат в чате зацензуил начало слова «хулиганка».
    Quote (PhoeniX-dono)
    Теперь если в МЧ или на форуме замечу скрытый мат (хули, мля, пля, бло, пло, нах, пох, блеать, ниипет и прочее) - замечание без предупреждений. Если вы не согласны - пруфы на толковый словари Даля и Ожегова, где есть ваше "бло" и прочее.

    Читаем, ну надо же. Сошлось!
    Quote (rtw0w)
    .Уже не помню какую,но если есть желание можно прокрутить те страницы.

    А я вот помню =)
    Quote (rtw0w)
    Насколько я помню мне дали замечание за 90% оффтопа в моём посте

    Не сравнивай муху со слоном. Ты не за один пост. И не первый раз тебе делали предупреждение за это. Да и к тому же, я еще в тот же вечер получила выговор, лично от админа. Рroblems?
    Quote (rtw0w)
    так скажите мне на милость почему на этот 100% оффтоп все закрыли глаза?

    Если тебе лично не сообщили, это не значит «закрыли глаза». Да и нет там, как ты утверждаешь 100% оффтопа, если я так заметила, не значит, что я пишу все не по теме. Ну или ты жаждешь увидеть на Гл.странице «Новость: нагоняй получил тот-да-то»? xD
    Quote (rtw0w)
    Хотя он был совсем не маленький и очень даже провокационный.Более того человек начинает свой пост со слов "я понимаю,что это оффтоп" ухаха,вы считаете такие действия адекватными?

    Ага, несколько вордовских листов. Ты считаешь, свою жалобу таковою? =)
    Quote (rtw0w)
    И вот он модератор,пример для подражания,так что-ли?Это просто бу-га-га.

    Как приятно, ты решил взять с меня пример. Спасибо, мне приятно.
    Quote (Sliderpro)
    Вчера и пару дней назад некто фани во время разговора в мч полностью переключилась на меня и объяснение пользователям,что я тролль и их провоцирую,провоцирую,ПРОВОЦИРУЮ!

    Угу, правда, я такого не помню. Что же ты не сделал скрин, когда я тебя троллем назвала, да тем более других уверяла? Ты же умудрился на каждый ляп модера или пользователя сделать. Знаешь, прекращай наговаривать на меня, больше чем есть. Уже достаточно того, что ты опустился, что за моей спиной моих же друзей. Как говорится, пруф в студию. Малость прогадался, тут народ отличается от того же НБ. Тут люди совсем иные, и тут иные понятия, и представление о дружеских отношениях. Низко ты опустился, очень низко. И не первый раз.
    А теперь касательно «провокации». Это не так? Увы, твоя речь, что любая фраза, является «провокацией» меня не очень впечатлила. Ты думал, я буду сидеть и наблюдать? Увы, я выбрала очень мирный путь предотвращения конфликтной ситуации, предложив прекратить обращать на тебя внимание, что вполне разумно в такой ситуации.
    Quote (Sliderpro)
    а то,что там мат рекой лился и ей вежливо намекнули,что мат=мат-так это,оказывается,входит в её категорию заявлений "не указывай модератору,что ему делать" и было проигнорировано.причем 3 раза,если не ошибаюсь числом.

    Благодаря кому? Вряд ли, Бабайка стала просто так «рекой матерится». А если в ее повседневной речи можно было заметить мат, то думаю, все бы кончилось предупреждением.
    Quote (Sliderpro)
    Человек,который выдает другим предупреждения и пытается играть роль модератора МЧ,таковым не являясь официально,совершает следующие нарушения:

    Да ладно? А мне кажется, эта роль за мной, как только меня официально утвердили на роль модера, пусть даже не форума или МЧ. Человек, стоящий в ранге Джонина, пусть даже не модер (Ой, да я же в этой группе!), имеет выставлять предупреждение, замечание или бан. Ну, надо же.
    Quote (Sliderpro)
    1) Резким превышением полномочий,тк полномочия работы с пользователями ей даны лишь в разделе фф

    Читай выше.
    Quote (Sliderpro)
    2) Если перечитать первый пункт,то манера разговора "аля модератор" является очевидной провокацией.

    Только лишь для тебя. Любое предупреждение/замечание/бан выставленное за заслуги или без них, может вызвать агрессию абсолютно у любого пользователя. В принципе, это я и вижу, ибо ты недоволен моим тебе предупреждением.
    Quote (Sliderpro)
    2) Читая первый и второй пункты и принимая во внимание,что она обычный пользователь МЧ,делается очевидный вывод,что пользователь выдает себя за модератора (администрацию,то бишь),что карается баном по айпи и удалением пользователя.

    Да ладно? Научись отличать КС, от администрации, то бишь Лайта, так, как он единственный представитель администрации на сеем сайте. И я тебе уже предупреждала, что ты можешь получить оскарбление КС. Тогда тебе, любезно Bloody_angel, пояснила расшифровку сего слова. Или я написала «администрации», да нет. Так что, опять промах с твоей стороны. (скрины лицезрей приложены в жалобе).
    Quote (Sliderpro)
    Крепкая дружба со всеми и достижения для сайта наверняка определят для нее достойную меру наказания в виде выговора и символических процентов в профиле

    Ух, так хочется увидеть изменения в моей истории замечаний? Что ты готов уже на «гон» пойти, лишь бы этого добиться. Или это я сама на себя наговариваю и настраиваю против себя друзей? Да не, я не настолько неадекватна, как вы изволили выражаться.
    Quote (Sliderpro)
    если вы считаете,что такие люди должны работать у вас в команде,то конечно же,сайт не мой

    Именно не твой, так что не тебе выбирать, кто тут будет состоять и кого нужно удалять из КС. Ты ведь в ней тоже состояла некоторый промежуток времени. Не так ли? Что же так? Все такие плохие (точнее я и те модераторы «не обратили внимание» на твои крики забанить девочку.), а тут внезапно, на админа снизошло озарение и он тебя принял в команду (вернее, принял Феня). Мда, странно…
    Quote (Sliderpro)
    и правила тоже не мои.

    Угу, их придумала твоя фантазия просто.
    Quote (Sliderpro)
    Заполонив команду лишь-бы-кем-людьми,абсолютно не готовыми выполнять действительные обзанности,вы достигнете (и достигаете) нереального прогресса.

    Да ладно? Ты видел работы всех членов КС? Ты видел работу всех переводчиков? Про их-то работу ты должен знать-то. Ты видел работу людей из команды по фф? Или же может ты видел работу модераторов форуме, которые в принципе работают незаметно глазу (искл. баны и замечания)? Хм, давай прямо. Не суди по мне или еще паре личность всю работу по сайту, то бишь работу КС. И что же в команду «кем-либо», тебя приняли? М, это больше, похоже, что ты жалеешь то что, тебя такого умного и правильно исключили из нее, ибо это читается почти во всех твоих строчках. И да, не нужно тут мести устраивать, это глупо.


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:22 | Сообщение # 1107

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (парагвай)
    Здравствуйте .Сегодня я хочу поговорить о том,чтобы исправить наконец-то пикзализацию на пустующею картинку -аватара . Дизайнер сайта пожалуйста займитесь этим ,если это потребуется .Просто очень не красиво выглядит .На первый взгляд не заметно

    Если это правда так мозолит глаза, то мы его заменили на новый.
    P.S. Вполне возможно, что по ссылке тебе будет видится старый баннер. Это потому, что твой браузер запомнил, что по этой ссылке находилось другое изображение и внёс его в свои временные файлы для облегчения загрузки сайта (дабы не грузить картинки каждый раз заново). Для этого я выкладываю тебе другую ссылку на новый аватар.


     
    FunGirlДата: Вторник, 29.11.2011, 01:23 | Сообщение # 1108

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Quote (Sliderpro)
    Замечал и ничего мне не сказал - значит состава нарушения нет и быть не может.

    Твои слова же идут вперекор твоим действиям.
    Quote (Sliderpro)
    Собственно,о некомпетенции модеров перед пользователями отвечает тот,кто поставил их на сию должность,смысл слушать ответы модераторов об их некомпетенции?естественно,все отлично справлятся со своей работой и никаких жалоб и проблем нет.

    Хм, ты Бог? Ты идол? Ты тот человек, которому Лайт должен поклонятся? Или ты ему начальник, чтобы в таком тоне буквально «вызывать его на ковер»? Ммм, нет.
    Quote (Sliderpro)
    Вот именно,соответственно,путь он и отвечает перед нами,за косяки тех,кого поставил.

    Нами? Раздвоение личности? Или элементарная переписка с rtwOw’ом и договоренность? Интересино...
    Quote (Sliderpro)
    Тогда интересно было бы узнать об изменениях,которые проводились в модераторском кругу/составе,для улучшения качества модерирования и других параметров,но это естественно,не должно касаться обычного пользователя.

    Не думаю, что кто-то нуждается, чтобы «ссору из избы выносили». Разве… только вам? Вам об этом с транспарантами и рупорами сообщать? Вроде…. Никто не обязан отчитываться перед вами, за какие разговоры или обсуждения проводятся среди КС. о_О
    Quote (Sliderpro)
    Ибо изменений незаметно,хоть и приходится вас тормошить.

    Ага, господин начальник, пришел. Ну, так, ты мне не начальник и тем более не Лайту.
    Quote (Sliderpro)
    Нарушение является нарушением лишь при условии его контроля со стороны тех,кто следит за предотвращением этих самых нарушений,и это вполне очевидно.

    Ага, и все действия ты решил оценивать, как нарушение. Увпи! Да здравствует надзиратель! yay
    Quote (Sliderpro)
    А если проще-пропустили нарушение мимо,значит не было нарушения,ибо никто ничего не видел и не слышал,что тоже вполне доступно для понимания.

    Ну, только этого ты не понимаешь. И видать плохо понимаешь ситуацию. И то, что ты уже сделал.
    Quote (Light)
    К слову, FunGirl, не является модератором ни одного раздела форума, она имеет права банить по скольку находится в группе Джонинов, которую она заслужила за модераторство в разделе фанфиков.

    shy
    Quote (Light)
    А за провокацию пользователя она получила лично от меня предупреждение.

    Между прочим, благодаря вам дважды. Не зная всей ситуации, так чего вы лезете? Мало того, что глупо себя выставляете, так еще отвлекаете на этот срач.
    Quote (rtw0w)
    Кул стори парни,значит она предупреждена за подобные деяния,причём,если это от разных людей,то получается уже дважды,а мне БЕЗ предупреждения сразу бан поставили?

    Ага, и чего ты ждешь дальше? Что от третьего получу бан? За один пост, получила дважды. За, одно и то же не банят дважды, и не вставляют предупреждения. Ситуация, на мой взгляд, комична. Опять же не знание всей ситуации.
    И сразу отвечу на твой вопрос, почему же тебе за твой мат выдали замечание. Ибо после моего предупреждения, ты не отредактировал сообщение, а наоборот продолжил гнуть свою линию. Ну и разумеется, за это получили по +20% Enekin и Джи-сенсей.
    Quote (rtw0w)
    Да,да,мы уже все поняли,что ничего толкового из этого не выйдет

    И все-равно продолжаете.
    Quote (rtw0w)
    половина из которого не может адекватно оценить свои-же действия.

    Ну-ну, вполне отдаю отчет своим действиям. И психически-невменяемой меня не признавали врачи. Ты врач? Нет, на этом и закрыт этот вопрос.
    Quote (rtw0w)
    Эм,то есть она грубо говоря банит,когда сама этого захочет?Что-то типо кредита доверия?

    Ты такое за мной замечал? Ты пострадал от моего бана? Твои друзья от него пострадали. Прежде всего, уволь, руководствовалась, ты не поверишь, логикой.
    Quote (rtw0w)
    А мои комментарии не относились к внешности отдельной персоны?

    Опят же, не сравнивай муху и слона.
    Quote (rtw0w)
    Я тоже рассписывал своё виденье картины,но был моментосом послан в баньку.

    Читай выше.
    Quote (rtw0w)
    Тут ситуация абсолютно аналогичная,но почему-то итог разный.

    Да ладно? Сразу видно, ты прирожденный аналитик.
    Quote (rtw0w)
    Просто,если не хочешь второго бейса,то нужно набирать шарящих ребят,которые не буду банить за какое-нибудь кривое слово или тому подобное в споре,а смотреть по ситуации.

    Чем же вам НБ не угодил? Ваш родной сайт. Что же вы, такие хорошие, допустили такое? Ааа… наверное, к вам не прислушались? Или вы ничего сделать не смогли? Вы на нем пости, с самого его основания. Все в твоих руках, все в твоих руках…
    Quote (rtw0w)
    И я бы не стал вообще прикапываться ни к кому,если б меня не трогали.

    Ахахааха! Ты же сам подал жалобу, чего уж теперь на попятную намылился? xD
    Quote (Sliderpro)
    Было замечено,что при замечании вашими модераторами нарушения и предупреждения даются выборочно,замечено неоднократно и за разными модераторами,так что выводы про свою команду сделайте сами.

    Предупреждение > Бан/Замечание
    Quote (Sliderpro)
    Интересно,если многократное сообщение о нарушениях было проигнорировано или был получен ответ в стиле - не тебе мне указывать,кого мне банить - когда ты говоришь модеру,что за мат - банят,а тебе в ответ говорят ЭТО,опять же,сделайте вывод,к кому претензии должны быть - к заявителю,который честно напоминает лаенивому модератору о его обязанностях,или же модератору,который не выполняет своих обязанностей.

    Ты так обиделся? Что заюзал эту фразу уже. Да! Тебя в модераторы! Ибо все на кого было возложена эта должность, глупое «школоло» по сравнению с твоими знаниями в модерировании.
    Quote (Sliderpro)
    Вообще,это круто - любой,кто заслужил себе табличку,может банить - но не обязан банить

    Не плач, из-за того что лишился такой таблички «КС». Это мужчину не красит. Хотя, о чм я говорю…
    Quote (Sliderpro)
    стоит ли тогда рассуждать о том,что это дает безлимитную возможность игнорировать любые нарушения - и в итоге,все джонины имеют законное право игнорить и не нести за это наказния - а что,им же не приписывается в обзанности следить за такими вещами.Круть да и только.

    Хм, и ты такой благородный вызвался помочь. Да если бы не ты. Конфликта и не было. Попытаешься чем-то мне ответить? Глупо, ибо под тебя копать даже не нужно. Ты и так наследил. Прилично… ))
    Quote (Sliderpro)
    Ваше лучшее действительно интригует,хотелось бы узнать про это побольше,но да ладно,не в этой теме.Интересно,по каким критериям была отобрана эта лучшая часть пользователей от менее лучшей,

    Ммм…. Наверное, теми, как и любой пользователь в «Вакансиях». Ну и желанием помочь сайту. Мне вот больше интересно, что же тебя такого хорошего исключили из «переходной группы».
    Quote (Sliderpro)
    к тому же,мне вероятно одному кажется - что давать права работы с пользователями всем,кто дожил до определенной таблички - значит дать власть тому,кто ей абсолютно пользоваться не умеет и не должен.

    Не неси бред. Во имя Джашина! Не неси. Что значит «дожили»? Еще заслужит нужно. Для повышение кругозора, загляни в список модераторов или в «Список КС» на Гл.странице. Пошевели мозгами, не будь таким как, я. xD Я же такая глупенькая, да еще блондинка. xD
    Quote (Sliderpro)
    Спасибо,будем надеяться,что ты научишь её вести разговоры с пользователями без провокаций ^___^

    Ути, кто бы вас научил. Не срать за спиной. Или забыл твои недовольства на НБ в чате? ;D Круто бросаться такими словами, когда меня нет. Не боись, не укушу. А лишь просто отвечу.
    Quote (Sliderpro)
    набрав толпу,она не совершат того действа,что совершит 1 полезный человек.

    Намекаешь на себя? Не думаю, что ты на способен заменить хотя бы 5 модераторов.
    Quote (Sliderpro)
    Пахнет серьозным нарушением в работе сайта,как думаете?

    Паранойя? ; ) Везде видишь ошибки и так остро на них реагируешь, хотя это вполне обычные вещи.
    Quote (rtw0w)
    Там таже ситуация,что и здесь,люди совершенно не понимают,что от них требуется.

    А ты-то понимаешь? Если даже не понимаешь за что именно тебе по замечанию/бану.
    Quote (rtw0w)
    И только 20% человечества,а то и намного меньше могут позволить себе выкидывать в мусорный бак чёрную икру,они не доверяли никому,а руководствовались лишь чётким рассчётом.

    И разумеется ты в эти 20% входишь. Оно-то хорошо, но все-равно, без доверия хотя бы одному человеку далеко не уедешь. Или ты даже своему клану не доверяешь?

    На этом думаю можно смело закончить это все. Уж извините, немогла оставить то, что меня в грязь пытаются втоптать. Sliderpro, рыл мне могилу и сам в нее угодил.

    Жалоба лично от меня, ждите завтра : )


     
    EducatorДата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1109

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    Quote
    Если это правда так мозолит глаза, то мы его заменили на новый.

    Что-то я не замечаю замены.Похоже нету ссылку скинул . shy


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:32 | Сообщение # 1110

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (парагвай)
    Что-то я не замечаю замены.Похоже нету ссылку скинул .

    Quote (Light)
    P.S. Вполне возможно, что по ссылке тебе будет видится старый баннер. Это потому, что твой браузер запомнил, что по этой ссылке находилось другое изображение и внёс его в свои временные файлы для облегчения загрузки сайта (дабы не грузить картинки каждый раз заново). Для этого я выкладываю тебе другую ссылку на новый аватар.


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация