Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:41 | Сообщение # 811

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Arito)
    а у меня ставится, вообщем сделаем проще - я с этим разберусь как нибудь сама))

    Ну так докажи, что ставится - поставь аватарку больше чем 200 на 200 пикселей.


     
    AritoДата: Вторник, 22.03.2011, 20:48 | Сообщение # 812

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 447

    Награды: 99

    Репутация: 3516
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Ну так докажи, что ставится - поставь аватарку больше чем 200 на 200 пикселей.

    хорошо))

    Добавлено (22.03.2011, 20:48)
    ---------------------------------------------
    Light, у меня проблема, комп виснет и выдаёт вот что Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.

     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:00 | Сообщение # 813

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Arito)
    Light, у меня проблема, комп виснет и выдаёт вот что Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.

    Ну вот. Поставить аватар, больший чем 200 на 200 пикселей, ты не можешь, как я и думал с самого начала. Так зачем пудришь мозги и вводишь в заблуждение команду сайта?


     
    AritoДата: Вторник, 22.03.2011, 21:01 | Сообщение # 814

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 447

    Награды: 99

    Репутация: 3516
    Статус сообщение:
    Light, я могу, просто из-за вашей рекламы мой комп виснет и выдаёт мне Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.

     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 815

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Arito)
    Light, я могу

    Ну так поставь наконец-то уже! Сколько можно ещё об этом говорить??

    Quote (Arito)
    просто из-за вашей рекламы мой комп виснет и выдаёт мне Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.

    Это не из-за рекламы ошибки. Реклама построена точно на таких же элементах, на которых построен дизайн сайта - html и картинки, ничего более. Это ошибка программная (возможно браузерная) или проблема с интернетом, ибо в ошибке пишется, что соединение сбрасывается.


     
    AritoДата: Вторник, 22.03.2011, 21:09 | Сообщение # 816

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 447

    Награды: 99

    Репутация: 3516
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Это не из-за рекламы ошибки. Реклама построена точно на таких же элементах, на которых построен дизайн сайта - html и картинки, ничего более. Это ошибка программная (возможно браузерная) или проблема с интернетом, ибо в ошибке пишется, что соединение сбрасывается.

    из-за этой вечной ошибки я даже сюда не могу зайти, мне комп один раз выдал, что типо заход на этот сайт вам будет ограничен из-за возможной угрозы, и всё из-за рекламы((


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:14 | Сообщение # 817

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Arito)
    из-за этой вечной ошибки я даже сюда не могу зайти, мне комп один раз выдал, что типо заход на этот сайт вам будет ограничен из-за возможной угрозы, и всё из-за рекламы((

    Возможно когда-то такое и было, но я за всю историю сайта не встречал ни разу такого предупреждения. Единственное предупреждение, которое у нас было - "сайт содержит материалы 18+" и то его через несколько дней сняли.
    То про аватарку проблему выдумывала, которой скорее всего вовсе нет, потом про рекламу, теперь про предупреждение. Может хватит придумывать проблемы, которых не существует? Это же тебе не флудилка для набивания постов. А будут какие-то проблемы на сайте или другие жалобы - пиши только тогда, когда сама можешь это подтвердить и доказать свои слова.


     
    AritoДата: Вторник, 22.03.2011, 21:20 | Сообщение # 818

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 447

    Награды: 99

    Репутация: 3516
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Возможно когда-то такое и было, но я за всю историю сайта не встречал ни разу такого предупреждения. Единственное предупреждение, которое у нас было - "сайт содержит материалы 18+" и то его через несколько дней сняли.
    То про аватарку проблему выдумывала, которой скорее всего вовсе нет, потом про рекламу, теперь про предупреждение. Может хватит придумывать проблемы, которых не существует? Это же тебе не флудилка для набивания постов. А будут какие-то проблемы на сайте или другие жалобы - пиши только тогда, когда сама можешь это подтвердить и доказать свои слова.

    не встречал потому что комп не заботится о себе, а мой заботится. И эта проблема существует, и ещё я посты не набиваю.
    Короче я остаюсь при своём мнении, а ты при своём, КОей?))


     
    PhoeniX-donoДата: Вторник, 22.03.2011, 21:43 | Сообщение # 819

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Arito, это ошибка компьютера и/или браузера.

    Ошибка 101

    Эти ошибки возникают при сбоях программы установки Google Chrome при создании временного каталога на компьютере.
    Устранение неполадки

    Проверьте разрешение для временной папки.
    Откройте меню Пуск > Выполнить.
    Укажите в текстовом поле один из следующих каталогов:
    Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings
    Windows Vista: %USERPROFILE%\AppData\Local
    Нажмите ОК.
    В открывшемся окне нажмите правой кнопкой мыши на папку Temp.
    Выберите Свойства.
    Перейдите на вкладку Security.
    В разделе "Группы или пользователи" выберите название профиля пользователя.
    Убедитесь, что в разделе разрешений в столбце "Запретить" не установлены флажки для разрешений на "Чтение", "Запись" и "Чтение и выполнение".
    Нажмите Применить.
    Нажмите ОК.

    Попробуйте снова установить браузер.

     
    Raz0rДата: Среда, 23.03.2011, 08:44 | Сообщение # 820

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 159

    Награды: 4

    Репутация: 226
    Статус сообщение:
    Прошу проверьте сайт который я добавил...
    Заранее спасибо


     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 23.03.2011, 09:58 | Сообщение # 821

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Raz0r)
    Прошу проверьте сайт который я добавил... Заранее спасибо

    Слишком маленькие показатели у сайта как в количестве пользователей, так и в количестве хостов за сутки.
    Развивай для начала хотя бы немного свой сайт, а потом добавишь.


     
    Raz0rДата: Среда, 23.03.2011, 22:36 | Сообщение # 822

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 159

    Награды: 4

    Репутация: 226
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Слишком маленькие показатели у сайта как в количестве пользователей, так и в количестве хостов за сутки.
    Развивай для начала хотя бы немного свой сайт, а потом добавишь.

    Прощу вас добавьте наш сайт.... я вам даю 80 % гарантию что в ближайшие 2 недели будут как минимум 50 хостов в каждый день
    Я всё лето над этим сюжетом думал (95 % не плагиат ) несколько названий взято из игры Warcraft III


     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 23.03.2011, 23:51 | Сообщение # 823

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Raz0r)
    Прощу вас добавьте наш сайт.... я вам даю 80 % гарантию что в ближайшие 2 недели будут как минимум 50 хостов в каждый день Я всё лето над этим сюжетом думал (95 % не плагиат ) несколько названий взято из игры Warcraft III

    Хорошо, как только станет по-больше хостов и активности, так и добавлю, баннер не удалял.


     
    AritoДата: Суббота, 26.03.2011, 18:30 | Сообщение # 824

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 447

    Награды: 99

    Репутация: 3516
    Статус сообщение:
    скажите мне пожалуйста кто-нибудь, почему я не могу зайти на страницу, где мои фанфики?!?! почему когда я туда захожу, то мне выдают вот что -
    Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

    вот эта ссылка по которой я не могу зайти http://fan-naruto.ru/blog/0-0-0-0-17-30111

     
    БулочкаДата: Суббота, 26.03.2011, 18:55 | Сообщение # 825

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    раздел фанфиков есть в статьях http://fan-naruto.ru/publ/16 и это ныне существующий раздел. Новый раздел пока не открыт и во избежание неразберихи в нём из-за добавления фанфиков тогда, когда он ещё полностью не готов, мы закрыли его на время



    Сообщение отредактировал Хин@точка - Суббота, 26.03.2011, 19:30

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация