Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:30 | Сообщение # 961

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Pirate-Aru)
    Мозилла последняя.

    У Firefox Mozilla последней версии 5.0.1 тоже таких неисправностей не обнаружено.
    Советую все браузеры качать только с официальный сайтов (если уже этого не делаете):
    Оперу - с opera.com
    Мазилу - с mozilla-europe.org
    И т.д.

    Пока я вижу, что проблема не в браузерах. Будем разбираться дальше, зайду с ваших групп на сайте. Позже напишу результаты.


     
    Pirate-AruДата: Суббота, 23.07.2011, 15:32 | Сообщение # 962

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Спасибо. *)

     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:37 | Сообщение # 963

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    У меня есть функция, которая позволяет смотреть, как выглядит то или иное с другой группы. Для начала проверил через неё - никаких проблем у Чунинов и Анбу выявлено не было. Решил, что может эта функция показывает что-то не так. Тестовый профиль перевёл в Чунины и проверил ставить плюсы и минусы с Оперы и Мозилы - нигде проблем не оказалось. Потом перевёл тестовый профиль в группу Анбу, повторил те же действия (повышал и понижал оценку комментариев в сериях и в новостях) - опять таки нигде проблем не было. Единственное что, если я за комментарий уже голосовал, то не всегда выводит сообщение о том, что комментарий мною уже оценен, а просто ничего не происходит и иногда плюс или минус засчитывается не сразу, а через несколько секунд. В чём ваша проблема я без понятия.

     
    Pirate-AruДата: Суббота, 23.07.2011, 16:44 | Сообщение # 964

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    В чём ваша проблема я без понятия.

    Я тоже. В видео я могу ставить плюсы и минусы. Но в аниме, манге, фанфиках и картинках не могу.

    Добавлено (23.07.2011, 16:44)
    ---------------------------------------------
    В манге тоже могу.

     
    FunGirlДата: Суббота, 23.07.2011, 16:45 | Сообщение # 965

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Quote (Pirate-Aru)
    Но в аниме, манге, фанфиках и картинках не могу.

    oO Не знаю, как у вас но у меня все норм. И плюс/минус к комментам могу ставить и 5(звездочки) могу ставить.


     
    Pirate-AruДата: Суббота, 23.07.2011, 16:46 | Сообщение # 966

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Не знаю, как у вас но у меня все норм.

    Дуракам везёт. *))
    У меня в аниме, манге и видео получается. Только в картинках и фанфиках нет.


     
    FunGirlДата: Суббота, 23.07.2011, 16:51 | Сообщение # 967

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Quote (Pirate-Aru)
    Дуракам везёт. *))

    Это ты про себя? ^^
    Quote (Pirate-Aru)
    Только в картинках и фанфиках нет.

    Эм... Так период с выставление пятерок - неделя или даже немного больше. А плюсы/минусы можно только раз поставить к одному комменту.


     
    Pirate-AruДата: Суббота, 23.07.2011, 16:53 | Сообщение # 968

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Это ты про себя?

    Нет, мне же не везёт. *) Везёт тебе. *)
    Quote (FunGirl)
    Эм... Так период с выставление пятерок - неделя или даже немного больше. А плюсы/минусы можно только раз поставить к одному комменту.

    Я знаю. Со звёздочками всё окей. А вот плюсы и минусы вообще не ставятся.


     
    БэттиДата: Суббота, 23.07.2011, 17:40 | Сообщение # 969

    Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

    Группа: Чунины

    Сообщений: 556

    Награды: 99

    Репутация: 4723
    Статус сообщение:
    я тож не могу

     
    dondakeДата: Суббота, 23.07.2011, 17:45 | Сообщение # 970

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Снесла полностью и Оперу и Мозилу, скачала и установила с тех сайтов. Ничего не изменилось :с
    Хотя, вот к новостям в комментарии смогла поставить плюсик xd
    Может что-то с javascript'om...
     
    AmasusanoДата: Вторник, 26.07.2011, 10:00 | Сообщение # 971

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 690

    Награды: 61

    Репутация: 65
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Amasusano, +20% замечаний за разжигание спора.

    ты вместо тово штобы пресеч произвол и беспредел модератора повысил мне уровень замечаний за разжеганее спора
    хотя я напесал жалобу в нужном разделе и по делу
    а то што мне начели отвечать на жалобу те кто не имеет на это полномочий разжегая при этом спор ты наверно не заметел и им замечанее не выдал
    выше моей жалобы также было аналагичное обсужденее другой жалобы но это не офтоп и не разжеганее споров для тебя почему то а мои посты ответы на посты других это разжеганее
    какие то двойные стандарты выходят
    браво "обьективный и справедливый" админ ты нечем не лутше своих модераторов каторые беспределят
    теперь я понемаю почему тут так мало пользавателей
    сайт хароший чево нельзя сказать о некаторых людях
    я неуважаю тебя админ и твоих модеров каторые меня внаглую забанели хотя я не нарушал правила
    вот теперь я нарушил правила можеш меня забанить веть я тебя неуважаю хотя есть за што
    а лутше удаляй мой акк все равно мне тут делать нечево при таком гноблении даже писать в темах не дают
    даже на бейсе где есть модеры козлы каторые тоже любят забанить просто так и не презнавать сваих ошибок в неправельном бане таково беспредела себе не позваляли и админ там хоть и хреново но следит за ними и не патакает откровеному предвзятому произволу в отношении отдельных пользователей
    ты мне сказал отдельно разбиратся в личке с тем кто меня предвзято забанил
    это же смешно
    я знаю што жалобы тут нормально не расматривают и как правельно сказал один из пользователей вашево сайта то што власть делает человека говном это сразу праявляется даже на таком уровне
     
    НаминиДата: Вторник, 26.07.2011, 10:51 | Сообщение # 972

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1701

    Награды: 121

    Репутация: 2450
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote (Amasusano)
    ты мне сказал отдельно разбиратся в личке с тем кто меня предвзято забанил

    Но для чего разбираться с тем, кто выдал замечание в лсе? Замечание не удалится, а спор решен не будет 100%, только разожгут его поновой, пусть даже в ЛСе..
     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:18 | Сообщение # 973

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Amasusano)
    ты вместо тово штобы пресеч произвол и беспредел модератора повысил мне уровень замечаний за разжеганее спора

    В чём произвол и беспредел? В том, что модератор тебе по правилам поставил замечание? Тебе доступно объяснили, что замечание было поставлено по делу. Объяснили почему. Кого проблемы с том, что этого не понял и начал спорить, доказывая совершенно абсурдные вещи, которые были опровержены даже простыми пользователями? Кто виноват в том, что ты больной фанатик рисованного персонажа с комплексом Напалеона, а все другие, кто с тобой не согласны, говно и козлы и твой фанатизм выходит за все рамки и мешает другим пользователям?
    Никогда не задумался о том, почему есть куча активных пользователей, которых не банят и они не получают замечания? Которые ничем не хуже тебя, а скорее всего и намного превосходят тебя. Так вот после получения бана за многократное нарушение правил будет время подумать над этим.


     
    MakaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:29 | Сообщение # 974

    Повелительница панд :3

    Группа: Заплутавшая

    Сообщений: 2345

    Награды: 307

    Репутация: 9050
    Статус сообщение:
    Жень,исправь, пожалуйста, ссылку на фанфики в меню в pda-версии,а то я частенько захожу с телефона почитать что-нибудь интересное,приходится искать более сложные пути,чтобы попасть в этот раздел. Спасибо заранее ^^
     
    ТадаимаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:59 | Сообщение # 975

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 641

    Награды: 47

    Репутация: 2673
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote (Amasusano)
    сайт хароший чево нельзя сказать о некаторых людях

    Хороший сайт плохие люди сделать не могли.[/off]


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация