Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    EducatorДата: Вторник, 09.08.2011, 15:39 | Сообщение # 991

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    Saske_ychiha, Добрый день. Ну что-же постараюсь объяснить : KiJIeR поменял свой ник .Теперь он Mr Maks Frai.А когда его поставили модератором - водили прежний ник .Все из-за этого .

     
    Saske_ychihaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:55 | Сообщение # 992

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 161

    Награды: 16

    Репутация: 452
    Статус сообщение:
    парагвай, Теперь понятно!
    Quote
    Извеняюсь за спам


     
    Izun@Дата: Среда, 17.08.2011, 16:38 | Сообщение # 993

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 715

    Награды: 36

    Репутация: 615
    Статус сообщение:
    почему чюнины не могут добавить мангу или наруто шипуден вить не все достигают джонины только некоторые

     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 17.08.2011, 17:00 | Сообщение # 994

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Izun@)
    почему чюнины не могут добавить мангу или наруто шипуден вить не все достигают джонины только некоторые

    Потому что в этом нет необходимости и мало кто из Чунинов сможет добавить её качественно.


     
    Izun@Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:32 | Сообщение # 995

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 715

    Награды: 36

    Репутация: 615
    Статус сообщение:
    но если мы нашли ужэ на рутубе новую залитаю серию с качественым переводом а не можэм иё добавить очень плохо так

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:56 | Сообщение # 996

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Izun@)
    но если мы нашли ужэ на рутубе новую залитаю серию с качественым переводом а не можэм иё добавить очень плохо так

    У нас свой перевод, озвучка и субтитры, другие переводы на рутюбе нам не нужны.


     
    h@ku13Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:28 | Сообщение # 997

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 21

    Награды: 7

    Репутация: 236
    Статус сообщение:
    плиз вы поменяете мне логин а то все мой номер видят :'( :'( :'

     
    Shizzo_MixtapДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:05 | Сообщение # 998

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 0

    Репутация: 93
    Статус сообщение:
    9377434894, хД. Сам себя спалил, если бы не сказал ни кто бы не додумался, ну ты и молодец... Ну, а если по теме то попроси у Администратора может поменяет, но на это должна быть существенная причина, а не сущий пустяк.
     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:51 | Сообщение # 999

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (9377434894)
    плиз вы поменяете мне логин а то все мой номер видят

    На какой сменить?


     
    SliderproДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:44 | Сообщение # 1000

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Захожу первый раз в раздел Галерея
    тыкаю в первую же категорию-Приколы

    за что ж меня так?
    расстроился,тыкаю вторую категорию-обои наруто

    Впечатления,конечно,испорчены =/
    и еще-у вас там же,в галерее-две категории "приколы"-первая сверху и третяя снизу
    меня одного плющит?


     
    FunGirlДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:56 | Сообщение # 1001

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Quote (Sliderpro)
    Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

    Просто раздел приколы разделили на несколько штук и пока арты переносятся из одного раздела в другой. Поэтому раздел пока закрыт.


     
    SliderproДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:58 | Сообщение # 1002

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Просто раздел приколы разделили на несколько штук и пока арты переносятся из одного раздела в другой. Поэтому раздел пока закрыт.

    Понятно,спасибо.
    [off]если не секрет,зачем переносить из раздела "Приколы" в раздел "Приколы"?
    Неудачный прикол [/off]




    Сообщение отредактировал Sliderpro - Понедельник, 05.09.2011, 00:59

     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:58 | Сообщение # 1003

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Sliderpro, Один раздел приколов без подразделов, а второй с подразделами, которым мы создали не так давно. Закрыт, потому что проводятся работы по переносу картинок со старого раздела в новый. Тоже самое и с разделом "обои".

     
    SliderproДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:00 | Сообщение # 1004

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Один раздел приколов без подразделов, а второй с подразделами, которым мы создали не так давно. Закрыт, потому что проводятся работы по переносу картинок со старого раздела в новый. Тоже самое и с разделом "обои".

    Круть,теперь всё совсем понятно
    Thanks


     
    rtw0wДата: Пятница, 09.09.2011, 23:15 | Сообщение # 1005

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    Здрасти ^^
    И так пишу жалобу на некого псевдоблюдителя закона и порядка сего форума "dondake"а.Уж не знаю,чего он там себе напридумывал,но 02.09.2011 в 21:42(по местному времени) мне был выдан бан сроком на 5 дней.
    Оф.причина:"Разведение оффтопа в теме "Фотки", троллинг. Думаешь, поместил эту ересь под оффтоп, и никто не заметит? Впредь не игнорируй предупреждений."
    И так будем разбирать по пунктам:
    1)Разведение оффтопа?Очень интерестно,учитывая,что в той теме,через пост идёт оффтоп,неужели я особенный?Это было лишь моё второе сообщение адрессованое к пользователю,которого я откомментил ранее + спрятано в спойлер.Основная надпись заключалась в комментарии фотки другого человека.
    2)Троллинг?Это вообще абсурд,я всего-лишь беседовал с одним из юзеров,на абсолютно спокойных тонах,при том никаких жалоб от того пользователя не поступало,так чего-же ко мне прицепились?=_=
    3)Я специально поместил текст под оффтоп,чтоб всякие прохожие не читали,для этого и нужна эта функция,какие проблемы?Не было там никаких нецензурных выражений,наездов и прочего...
    4)Предупреждения?Я получил одно такое от "Жансик",сразу среагировал и переговорив мы достигли понимания,если она меня не забанила,значит всё впорядке не так ли?Лично от этого "dondake" я нигде не получал,не единого предупреждение,о каком игноре идёт речь?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    В общем предлагаю более тщательно отбирать на столь ответственную должность модераторов.Это просто глупо,когда по своей прихоти они банят людей,тем самым убивая онлайн.
    И да это уже больше относится к теме предложений,но чтоб не распылятся напишу здесь.
    Почему бы не создать тему,где модераторы будут прилагать скрин нарушителя,в качестве доказания вины?Нужно придумать какую-то систему обжалования бана,а то сидеть не заслуженно 5 дней это не круто.
    Я более,чем уверен,что никакого док-ва моего преступления сейчас не последует,посему прошу убрать с меня 20%.Я всегда признаю свою вину,там где она есть,но это уже слишком,надоело молчать.




    Сообщение отредактировал rtw0w - Пятница, 09.09.2011, 23:17

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация