Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    ignoДата: Пятница, 09.09.2011, 23:35 | Сообщение # 1006

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1721

    Награды: 3

    Репутация: 294
    Статус сообщение:
    Так, пришло время и я могу в конце концов написать о наболевшем.
    Жалобу пишу на некую dondake.
    02.09.2011 в 21:42 она дала мне бан, аргументировав это таким сообщением:
    "Разведение оффтопа в теме "Фотки", троллинг. Смотри внимательно шапку темы".
    У меня есть ряд притензий к этому человеку. В теме многие позволяли себе "маленький оффтоп", но крайним остался я, причём совершенно безосновательно, ибо кроме самого оффтопа, который я взял в нужный спойлер в моём посте содержались нужные комментарии фотографии, а это является необходимым фактором. Основное условие я выполнил, и просто взял небольшое высказывание под спойлер. Каким боком это разведение оффтопа и троллинг? Я категорически не согласен с этим.
    Прошу здравомыслящих людей на этом форуме относиться к выбору модераторов серьёзнее, ибо из-за таких пользователей, как dondake только и навевается негатив, а сделать ничего не могу. Прошу людей "с властью" на этом сайте принять меры по поводу этого "модератора", который явно злоупотребляет своим статусом.
    Зарание благодарю.




    Сообщение отредактировал igno - Пятница, 09.09.2011, 23:38

     
    Джи-сенсейДата: Пятница, 09.09.2011, 23:45 | Сообщение # 1007

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 836

    Награды: 17

    Репутация: 414
    Статус сообщение:
    Я долго держал это в себе,не хотел выносить на общее обозрение,т.к. верил что всё поменяется к лучшему.Но прошло достаточно времени,а изменений никаках,как говориться "а воз и ныне там".Смотрю,многие решили поднять данную тему,так что я тоже не буду в стороне,надо боротся с самосудом вместе и сообщя,и тогда будет результат.
    Некая dondake,думаю кто в прошлом напоминать ненадо,все прекрасно знают(имеется ввиду ник),вершит тут самосуд,и ни за что банит тех людей,которые не подходят под какие-то некие критерии,известные только ей.Считает оффтопом то,что скрыто под спец.тегом "оффтоп".Скажите мне,какими правилами она руководствуется принимая подобные решения?Ведь если на то пошло,зачем был добавлен подобный тег?Я не понимаю,да и думаю многие тоже.И всё в подобном ключе.
    Дык,а про злоупотребление своими полномочиями я вообще молчу.Знаю случай,когда она в своих корыстных целях,полностью меняла текст поста,и использовала это.
    Вообщем,я настоятельно прошу,разобратся с данным модератором,и впредь принимать на данный пост,лишь людей,который обладают нужными для этого качествами.
    Я кончил. ©




    Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Пятница, 09.09.2011, 23:47

     
    MaritДата: Пятница, 09.09.2011, 23:47 | Сообщение # 1008

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1120

    Награды: 67

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    Я хочу тоже пожаловаться...
    02.09.2011 в 21:42(по местному времени) моему мужу rtw0w, был выдан бан сроком на 5 дней, причем абсолютно несправедливо!!!
    ему навешали какого-то оффтопа в обвинения..я на этом сайте давно и знаю что многим сходит с рук всякая галиматься и неприкрытый оффтоп на 4 страницы с выяснением отношений, в какой-то из тем (забыла названия) ваще развели дом-2, так вот все вышли сухими из воды, а вот в посте, который кстати был самым наглым образом удален - хотя представлял собой несомненную литературную ценность - было всего лишь пояснение, которое кстати сама пользователь и попросила, подчеркну еще раз она сама попросила конкретнее пояснить почему мнение о ее фотке именно такое, а не иное Тема по доброте душевной решил ей сказать и его за это в бан сажают???? да еще на 5 дней!!!! я прямо под стлл свалилась прочитав такое! Ну и наглость! полный беспредел! и полнейшее злоупотребление обязанностями модератора! Я хочу сказать что мне это все уже порядком надоело! Похожая история уже была с [/b]Elleon[b] к которой тоже было предвзятое отношение ну и к чему это привело???? форум прокис полностью! так что уважаемые администраторы может обдумаете сначала все свои действия???
    Так ну и конечно я жду публичных извинений в самопроизволе и предвзятом отношении и минус 20 % моему муженьку!!!!!!!!


     
    NickelДата: Пятница, 09.09.2011, 23:53 | Сообщение # 1009

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1765

    Награды: 141

    Репутация: 570
    Статус сообщение:
    Хоть я не стал жертвой несправедливого замечания, но данная ситуация меня очень побеспокоила. Я считаю, что мои друзья получили проценты несправедливо.
    Действительно, вы хоть имеете представление о том, что такое троллинг? На данном сайте этого нет вообще, вы настоящих троллей не видели. Мои друзья таким не занимаются, они всегда пишут то, что думают и исключительно по существу. Если вам не нравится их критика в сторону оценки фотографий пользователей данного ресурса, то какое право модератор имеет ставить замечания? Как было сказано выше, оффтоп (кстати, в небольшом кол-ве) был даже помещён под соответствующий тег, а немного оффтопа всегда разрешается. В конце концов, никто не подумал, что эти замечания могли отразиться на эмоциональном состоянии моих друзей? У них могло испортиться настроение, ухудшиться аппетит, заболеть голова, ведь они очень дорожат своим статусом на этом сайте и не хотят лишний раз получать проценты в графу "замечания". Впредь желаю модераторам большей объективности подобных ситуаций, так как все правила поведения в теме они соблюдали.
    Прошу прощение за вмешательство, понимаю, что мои слова здесь мало значат, но наверняка эти строки прочтёт не один человек и сделает для себя выводы. Нет, единичный такой случай несправедивому модератору можно простить, но больше не хочется подобных проблем. Ну и напоследок, как говорится "Выложил фотографию - крепись". Это уже проблемы пользователей, если критика им не понравится, троллинг здесь никаким боком даже не вяжется. Если мнение модератора не совпадает с мнением моих друзей - это уже троллинг? Мда...




    Сообщение отредактировал Nickel - Пятница, 09.09.2011, 23:56

     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1010

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Marit, ты сейчас сама получишь замечание, если продолжишь писать в таком тоне. Для кого в шапке темы писал?
    Quote (Light)
    Старайтесь формулировать вашу жалобу в нормальном тоне.

    Если ты или кто-то из присутствующих здесь считает это нормальным тоном, то я так не считаю.

    На выходных, к сожалению, буду сильно занят, поэтому разберу жалобу скорее всего к понедельнику. Ну а пока жалоба не будет рассмотрена, действует акция: "Начни срач в жалобах и получи путёвку в баню". Удачи вам в этом мире, будьте начеку и не кашляйте.


     
    dondakeДата: Суббота, 10.09.2011, 03:47 | Сообщение # 1011

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Отвечаю по порядку.
    Quote (rtw0w)
    1)Разведение оффтопа?Очень интерестно,учитывая,что в той теме,через пост идёт оффтоп,неужели я особенный?Это было лишь моё второе сообщение адрессованое к пользователю,которого я откомментил ранее + спрятано в спойлер. Основная надпись заключалась в комментарии фотки другого человека.

    Второе сообщение чуть более чем полностью состоящее из предложений никак к теме «обсуждение фотографий» не относящееся, то есть это не что иное, как оффтоп. Как и первое впрочем. И лишь для приличия ты добавил несколько слов, к выложенным фотографиям другого пользователя. Это очевидно, только ты до потери пульса будешь пытаться опровергнуть такие вещи. Подчеркиваю, именно добавил, об этом свидетельствует пометка в сообщение « сообщение отредактировано…», естественно ты сначала написал свою объективную оценку, и потом, вспомнив, добавил пару слов к фотографии другого пользователя. Естественно, я не могу это «подчеркиваю» прямо доказать, но если немного пораскинуть мозгами, то только такая картина рисуется, но и даже без неё, понятно, что причина указана обоснованная. Причина – оффтоп и троллинг.

    В шапке темы с недавних пор имеется пометка. «Оффтоп в разумных количествах и с использование кода». Код есть. Но ты представляешь, что такое разумное количество?
    Это никак не 90 процентов всего сообщения.
    А сообщение, состоящее на 100 % из оффтопа, модератор имеет право удалять, так как оно нарушает правила форума. И наказание за оффтоп соответствующее.
    Quote (rtw0w)
    2)Троллинг?Это вообще абсурд,я всего-лишь беседовал с одним из юзеров,на абсолютно спокойных тонах,при том никаких жалоб от того пользователя не поступало,так чего-же ко мне прицепились?=_=

    Quote (rtw0w)
    3)Я специально поместил текст под оффтоп,чтоб всякие прохожие не читали,для этого и нужна эта функция,какие проблемы?Не было там никаких нецензурных выражений,наездов и прочего...

    А когда это троллинг стал «беседой на неспокойных тонах»?
    Далеко ходить не буду:
    Quote ( википендия)
    Тро́ллинг (от trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.


    «Данный случай» я сочла нужным подчеркнуть, чтобы потом не пришлось добавлять пояснения.
    Абсолютно спокойная беседа. И слова зачеркнутые, и слова перед ними ну никак ты не хотел адресовать пользователю, и это не оффтоп вовсе. Кстати, про зачеркнутые слова. Это уже оскорбление. К слову очень вовремя пришлось, да. Все твои действия в данном случае, да и в других случаях свидетельствуют не в сторону «спокойной беседы».
    Да, здесь не употреблено нецензурных выражений, но при прочтении этих нескольких предложений картина «мягкого полива» рисуется четко.
    Тебе не доставляет грубо опускать, это не твой стиль, гораздо приятней для тебя все делать постепенно, постепенно напирать со своим объективным мнением. Да и грубо – быстро заметят, а это ведь такой риск! Риск не закончить начатое.
    Собственно ты и сам не раз подтверждал, что имеешь такой грешок и привычку, но вот скриншотов тех случаев у меня нет, увы. Поэтому основываюсь я на скриншотах и определениях некоторых слов, потому что те слова, ты, безусловно, будешь отрицать.
    Есть кое-что ещё.
    Для ознакомления перейди по ссылке.
    последнее сообщение на странице и несколько пред ним идущие.
    комментарии излишни. После того происшествия все вроде бы поутихло и успокоилось. Но спустя какие-то несколько месяцев история повторяется.

    Не было жалоб, так как последнее сообщение было удалено, до прочтения его пользователем. Но это исправимо, так как у меня есть скриншоты сообщений. Точнее был удален «оффтоп». Сообщение осталось.
    И не надо заряжать, что все это твоя объективная оценка, мы несем свет, снимаем розовые очки бла-бла.
    Ранее, события не так давно прошедших дней. Опять же в горячей теме «Фотки» при аналогичных обстоятельствах твой рейд состоялся. В том случае была и тонна оффтопа, и цитаты содержащие маты, я не знаю, кто удалил сообщения, я также не знаю был ли ты и твои товарищи предупреждены, хотя там предупреждения было мало… Это пример ярко выраженного нарушения. Вы же посчитали, что после того раза вся ересь будет потихонечку и без палева стираться. И как результат - события совсем недавних дней, то есть те самые события, которые сейчас и обсуждаются в этой теме.
    Quote (rtw0w)
    4)Предупреждения?Я получил одно такое от "Жансик",сразу среагировал и переговорив мы достигли понимания,если она меня не забанила,значит всё впорядке не так ли?Лично от этого "dondake" я нигде не получал,не единого предупреждение,о каком игноре идёт речь?

    Хм, вот это единственное к чему можно придраться. Действительно, здесь была допущена ошибка, моя ошибка. Предупреждения я не сделала. Но если обратиться в прошлое, то тебе не раз писали в ЛС, не раз обсуждалось поведение во Флудилке, чате. Допускаю, что ты мог забыть, но это никак не мои проблемы.
    Плюс – ты прекрасно знаешь правила форума. И должен видеть грань дозволенного.
    Надеюсь, я все доходно объяснила.

    А это окончание сообщения, после которого последовал бан. Те самые строчки "по теме", добавленные, как мы видим, после написания не главной и не основной темы поста по-твоим словам, то бишь приложенного оффтопа.
    Теперь, igno, ты пишешь:
    Quote (igno)
    В теме многие позволяли себе "маленький оффтоп", но крайним остался я, причём совершенно безосновательно, ибо кроме самого оффтопа, который я взял в нужный спойлер в моём посте содержались нужные комментарии фотографии, а это является необходимым фактором. Основное условие я выполнил, и просто взял небольшое высказывание под спойлер. Каким боком это разведение оффтопа и троллинг?

    Перечитай все, что я написала по поводу причин бана твоему другу, ненужное, то есть слова, обращенные конкретно к нему, исключи, и получишь ответ на свой вопрос.
    На заметку.
    «Нужные комментарии» не были удалены.

    Так забавно.
    Добавлено …
    Опять же сначала был написан «оффтоп» и лишь после, добавлена приписка со словами действительно касающихся темы.
    И да, с чего вы взяли, что юзать код оффтопа можно всегда, лишь бы было добавлено несколько строк по теме?
    Скажу ещё то, что первое твое сообщение не по теме было без использования кода оффтопа.
    Nickel, тебе советую прочитать данное сообщение и освежить память. Не иди уж против себя и слов своих.
    Клик.
    Джи-сенсей.
    Quote (Джи-сенсей)
    вершит тут самосуд,и ни за что банит тех людей,которые не подходят под какие-то некие критерии,известные только ей.

    Ты понял, что сказал-то? Я придумала правила, в которых оффтоп запрещен, а может, я придумала оффтоп? Или ты будешь утверждать, что оффтопа не было? Я надумала про троллинг лишь в своем мозгу?
    Всего лишь оперировала здравым смыслом и фактами.
    Доказательства приведены.
    Quote (Джи-сенсей)
    Дык,а про злоупотребление своими полномочиями я вообще молчу.Знаю случай,когда она в своих корыстных целях,полностью меняла текст поста,и использовала это.

    Кто старое помянет, тому глаз вон…
    Я не буду отрицать подобного. Действительно - было. Только ни о какой корысти и речи быть не могло. Никой выгоды, прибыли, дохода от данного действия мне не было.
    Я была не права. И я извиняюсь перед тобой за тот случай, хотя и прекрасно понимаю, что тебе то до лампочки было, что и извинение.
    Marit, пост не был удален, был удален приложенный оффтоп – более 90 процентов сообщения.
    Quote (Marit)
    подчеркну еще раз она сама попросила конкретнее пояснить почему мнение о ее фотке именно такое, а не иное

    А для чего существуют ЛС? Как раз для таких пояснений. Не нужно городить в теме огороды оффтопа.
    Причины я пояснила. Извиниться? Только перед мужем или перед igno тоже? Хотя про igno ты не упомянула ни слова, значит, для него наказанием обосновано. А ничего, что причина одна и та же? Ладно, я к словам не буду придираться. Скажу лишь то, что с этим ты загнула.
    Все пояснения по данной проблеме с моей стороны представлены в этом посте. А именно:
    Нарушения были, нарушения – оффтоп и троллинг, +20 и бан на 5 дней обоснованы. Ч.т.д
    Теперь ждем Light'a.


    Сообщение отредактировал dondake - Суббота, 10.09.2011, 04:55

     
    PutinДата: Суббота, 10.09.2011, 14:43 | Сообщение # 1012

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 1

    Репутация: 26
    Статус сообщение:
    Уважаемая Администрация Я на вашем сайте Нетакой уж и частый гость Но всеже Этот проэкт Наруто Мне очень понравился. И Совсем недавно Я решил Пересмотреть 1 Сезон Сначало Было Все Хорошо Но потом в Одние прекрасный день я открыл продолжение чтобы дальше смотреть а это 135Серия И просто напросто Белый Экран!!! Я Посмотрел Остальные видео начиная с первого сезона и до 2рого включительно И такая же ерунда я сначало подумал что у меня Флещ плеер Тупит И переустановил его Но резултат Тот Же ! Очен Большая Просьба Исправить Или Посоветовать Что нибудь ! Так как Проэкт Очен Нравится!!
    С Уважением Ползователь!

    Добавлено (10.09.2011, 14:43)
    ---------------------------------------------
    Уважаемая Администрация сеичас хотел посмотреть Полнометражки Наруто Так Мне пишет что Все фильмы Удалены Так Смысл Такова саита если нечего нельзя посмотреть Не первый Сезон не Второй не полнометражки !!!!

     
    Liador13Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1013

    (=Позитив=)

    Группа: Чунины

    Сообщений: 3123

    Награды: 495

    Репутация: 5686
    Статус сообщение:
    Хаосин, Я тебе уже ответил в вопросах,и нечего писать один и тот же пост в вопросах и жалобах.

     
    SliderproДата: Суббота, 10.09.2011, 15:27 | Сообщение # 1014

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 282

    Награды: 22

    Репутация: 650
    Статус сообщение:
    Quote (Nickel)
    вы хоть имеете представление о том, что такое троллинг? На данном сайте этого нет вообще, вы настоящих троллей не видели.

    не запугивай народ х)
    Хаосин, там перенос раздела,будь ты повнимательнее,заметила бы второй раздел приколы-скоро обещали сделать

    Ко всему вышесказанному добавлю,что отсутствие конкретной системы нарушение=бан/замечание является мягко говоря самосудом и самоправлением модерации на форуме,ну и попутно анархией-что модератор считает нарушением-то и есть нарушение,не считает-нет нарушения.
    Прикол о том,что за явный крипт мат со скриншотами модераторы у вас не дают даже замечаний(вроде как устное предупреждение),хотя по определению,крипт считается таким же нарушением,как и обычный мат и является ощутимо наказуемым.
    К тому же,у вас вообще не все модераторы знают,что такое крипт мат,набираете по знакомству и рекомендациям,что-ли?




    Сообщение отредактировал Sliderpro - Суббота, 10.09.2011, 15:27

     
    ignoДата: Суббота, 10.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1015

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1721

    Награды: 3

    Репутация: 294
    Статус сообщение:
    Quote (dondake)
    Перечитай все, что я написала по поводу причин бана твоему другу, ненужное, то есть слова, обращенные конкретно к нему, исключи, и получишь ответ на свой вопрос. На заметку.

    Ты меня не отсылай к ответам другим пользователям, а соизволь писать конкретно мне, ибо я обращался к тебе, а вразумительного ответа ни на одну из моих притензий нет.
    Quote (dondake)
    Так забавно. Добавлено … Опять же сначала был написан «оффтоп» и лишь после, добавлена приписка со словами действительно касающихся темы. И да, с чего вы взяли, что юзать код оффтопа можно всегда, лишь бы было добавлено несколько строк по теме? Скажу ещё то, что первое твое сообщение не по теме было без использования кода оффтопа.

    Откуда сведения? Я исправлял ошибки в словах, ибо потом перечитывал пост. Каие добавления комментариев фотографий? Я с самого начала их написал, потом лишь занялся устранением ошибок.
    На будущее, dondake, если ты думаешь, что я что-то там добавлял, а до этого было все не по теме, то это не означает, что так и есть. Впредь прошу более внимательно относиться к этому. И похоже тут много людей собралось, которые недовольны твоей работой, следовательно это только подтверждает мои слова, что ты занимаешься безосновательными наказаниями.
    Уважаемая администрация, еще раз прошу принять меры по поводу модератора с ником dondake, поскольку ее поведение вызывает негатив и ощущения превышения полномочий и вседозволенности.
    Еще раз, заранее благодарю.


     
    Джи-сенсейДата: Суббота, 10.09.2011, 17:15 | Сообщение # 1016

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 836

    Награды: 17

    Репутация: 414
    Статус сообщение:
    Quote (dondake)
    Ты понял, что сказал-то? Я придумала правила, в которых оффтоп запрещен, а может, я придумала оффтоп? Или ты будешь утверждать, что оффтопа не было? Я надумала про троллинг лишь в своем мозгу?

    угу.прекрасно понял.
    Ты банишь за оффтоп,который спрятан под спец.тегом "Оффтоп" - это ли не самосуд,или баню кого хочу?А про троллинг - конечно надумала,т.к. троллинга в моих словах никогда небыло,лишь мнение и впечатление,от той или иной вещи\события.
    Да и Ник правильно сказал:
    Quote (Nickel)
    Действительно, вы хоть имеете представление о том, что такое троллинг? На данном сайте этого нет вообще, вы настоящих троллей не видели.

    Quote (dondake)
    Я не буду отрицать подобного. Действительно - было. Только ни о какой корысти и речи быть не могло. Никой выгоды, прибыли, дохода от данного действия мне не было. Я была не права. И я извиняюсь перед тобой за тот случай, хотя и прекрасно понимаю, что тебе то до лампочки было, что и извинение.

    Ну ок.Раз ты,как говоришь:
    Quote (dondake)
    Всего лишь оперировала здравым смыслом и фактами.

    Не считаешь ли,что ты тоже должна получить +замечание?Поруководствуйся здравым смыслом и фактами и ответь.
    Прошу администрацию разобратся с данным "модератором".
    Зараннее спасибо!




    Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Суббота, 10.09.2011, 17:16

     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 16.09.2011, 02:26 | Сообщение # 1017

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (dondake)
    Теперь ждем Light'a.

    Вся аргументация бана была изложена, добавить к вышесказанному мне почти нечего. Могу только подвести итог.

    1. Злоупотребление оффтопом действительно присутствовало, но т.к. темы периодически чистятся, оценить точно ситуацию здесь не могу. Просто скажу, что не смотря на то, что существует тег оффтопа, оффтопить можно только в разумных количествах, например, оффтоп на 10-15 постов - это уже нарушение, даже если он взят в тег оффтопа. Почему? Потому что данное количество оффтопа мешает читать посты по теме. Также пост, состоящий из большого количество оффтопа и приписанного специально предложения по теме - тоже не есть хорошо и в случае повторения таких приёмов можно получить замечание. Последний приём мне приходилось видеть самому и там было очевидно ясно, что предложение по теме - это стремление сделать так, чтобы пост не состоял полностью из оффтопа.
    2. Троллинг у некоторых пользователей в теме фоток встречался неоднократно. У кого-то троллинг, у кого-то личное мнение по поводу фоток, написанное в слегка грубой форме (оскорбление). То и другое является нарушением правил. Не каждый пользователь скажет прямо, что такой комментарий его оскорбил по разным причинам.

    К слову, буквально прямо сейчас заглянул в тему фоток и обнаружил следующий пост:
    Quote
    Идиотское выражение лица на каждой фотке - это твой стиль?

    Простой пример троллинга или же просто оскорбления за который уже можно поставить замечание или как минимум зделать предупреждение, объясняя его ещё и тем, что посты в таком стиле неоднократно повторялись. Стоит уметь проводить черту между адекватной критикой в стиле "мне не понравилась фотка" и "у тебя идиотское выражение лица", т.е. постом, несущим в себе тот негатив, который может быть оскорблением и в свою очередь привести к тому, что:
    Quote (Nickel)
    могло испортиться настроение, ухудшиться аппетит, заболеть голова, ведь они очень дорожат своим статусом на этом сайте


    На будущее: если вам не нравятся чьи-то фотки, достаточно написать об этом 1-2 раза, этого хватит, чтобы человек, выкладывающий их, это понял. Ничего не имею против здоровой критики без оскорблений и/или троллинга. Писать постоянно о том, на сколько страшны, убоги и никчёмны фотки какого-то индивида не нужно по нескольким причинам:
    1. Всё может кончится нарушением правил из-за чрезмерного увлечения, действительным нарушением правил, а не надуманным.
    2. Кто-то рождается со внешностью лучше, кто-то хуже и от критики вроде "ты уродец", принцем на белом коне он не станет и это ничего не поменяет. Другое дело, когда внешние данные нормальные или хорошие, но человек плохо за собой следит, в этом случае можно написать, что не помешало бы сходить в спортзал или побриться, но написать это в нормальной негрубой форме. Также у вас может быть личная неприязнь к тем, кто носит усы, чёлки, бороды и т.д., можно сказать, что вам этот элемент внешности или стиль не нравится, но опять таки не прибегая к оскорблениям.
    3. Мы все (кроме избранных мазохистов и пофигистов) сидим на сайте не для того, чтобы кто-то сказал нам, какие мы мудаки, не нужно нести негатив другим. Я прекрасно понимаю, что это может быть способ утвердиться в глазах друзей, слить накопившуюся досаду из-за неудач в реале или просто весело кого-то потролить. Но не стоит забывать, что мы живём в обществе людей, в котором анархия не является основой всеобщего принципа жизни.

    Вывод: надеюсь, что у rtw0w и igno это последнее нарушение правил и в будущем всё личное мнение (это хорошо, когда человек говорит прямо, а не одевает маски или слепо льстит) будет написано в немного более мягкой форме и без злоупотребления оффтопом. dondake получает предупреждение за исправление чужого поста, во всём остальном к её работе никаких претензий не имею. В дополнению к этому, по одной из рекомендаций в теме жалоб прошу модераторов делать скришоты перед выставлением замечаний, если это возможно.

    Quote (Putin)
    Уважаемая Администрация Я на вашем сайте Нетакой уж и частый гость Но всеже Этот проэкт Наруто Мне очень понравился. И Совсем недавно Я решил Пересмотреть 1 Сезон Сначало Было Все Хорошо Но потом в Одние прекрасный день я открыл продолжение чтобы дальше смотреть а это 135Серия И просто напросто Белый Экран!!! Я Посмотрел Остальные видео начиная с первого сезона и до 2рого включительно И такая же ерунда я сначало подумал что у меня Флещ плеер Тупит И переустановил его Но резултат Тот Же ! Очен Большая Просьба Исправить Или Посоветовать Что нибудь ! Так как Проэкт Очен Нравится!! С Уважением Ползователь!

    Quote (Putin)
    Уважаемая Администрация сеичас хотел посмотреть Полнометражки Наруто Так Мне пишет что Все фильмы Удалены Так Смысл Такова саита если нечего нельзя посмотреть Не первый Сезон не Второй не полнометражки !!!!

    Мы не гарантируем целостность всей-всей информации по Наруто, ввиду того, что источники информации непостоянны. Если обнаруживаешь, что что-то где-то не работает, достаточно сообщить об этом в ЛС, указав ссылки на материалы. По возможности материалы будут заменены.


     
    kyuubi_9tailsДата: Четверг, 22.09.2011, 00:12 | Сообщение # 1018

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 319

    Награды: 53

    Репутация: 4235
    Статус сообщение:
    Уважаемы Админ мне надоело читать в Комментариях (почему нет перевода) ( когда выйдет перевод на русском) в комментариях нужна писать про сюжет манги или серий а не веская мнения.

     
    PhoeniX-donoДата: Четверг, 22.09.2011, 00:16 | Сообщение # 1019

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (kyuubi_9tails)
    Уважаемы Админ мне надоело читать в Комментариях

    Не читай.


     
    TоргарДата: Четверг, 22.09.2011, 02:17 | Сообщение # 1020

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1061

    Награды: 81

    Репутация: 897
    Статус сообщение:
    Жалуюсь! Моя заявка на корректоры не рассматривается....

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация