Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    jenyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:38 | Сообщение # 2356

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    (БыК), картинки не подходят под дизайн,в последних двух вообще качество убогое
    +
    Quote ((БыК))
    можно изменить главную аву

    не совсем поняла что значит главная ава,поясни
     
    ShadeДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:51 | Сообщение # 2357

    Make Money, Get Pussy :D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 449

    Награды: 122

    Репутация: 3117
    Статус сообщение:
    jenya, я так подозреваю что при регистрации стандартная картинка...
     
    jenyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:56 | Сообщение # 2358

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    dingo_6200, ааа

    ну так тем более такие картинки не катят))
     
    Joker977Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:56 | Сообщение # 2359

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 3

    Репутация: 82
    Статус сообщение:
    может на форуме можно сделать нумерацию страничек наоборот. поясняю то есть сделать так что-бы новые сообшения были на первой странице,а старые на последней,а сделать это для того что-бы потом свои сообщения было легче искать если допустем кто-нибудь решить прокоментировать мой ответ. И ещё может в окошке где мы пишем ответы можно убрать красное подчёркивания русских слов понимаю мелоч,но всё таки неудобная.

     
    UltimateДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:57 | Сообщение # 2360

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 47

    Награды: 22

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    Quote ((БыК))
    буду ждать что скажет Light !! (а мне все авы нравятся !)

    Я понимаю тебя, что ты хочешь дождаться ответа Light'a, но все может закончиться следующей цитатой:
    Quote (Light)
    Я игнорию все предложения, которые не имеет смысла реализовать вообще или на данный момент времени, чтобы не тратить мнения на объяснения почему.




    Quote (Joker977)
    И ещё может в окошке где мы пишем ответы можно убрать красное подчёркивания русских слов понимаю мелоч,но всё таки неудобная.

    Если ты пользуешься браузером Mozilla Firefox, то все в порядке. Красная волнистая линия означает что в слове есть ошибка(и). Учитесь печатать грамотно. В противном случае, игнорируйте.


    Сообщение отредактировал Ultimate - Понедельник, 01.08.2011, 21:58

     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:11 | Сообщение # 2361

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Joker977)
    может на форуме можно сделать нумерацию страничек наоборот. поясняю то есть сделать так что-бы новые сообшения были на первой странице,а старые на последней,а сделать это для того что-бы потом свои сообщения было легче искать если допустем кто-нибудь решить прокоментировать мой ответ

    Кэп мне подсказывает, что и сообщения тогда придётся ставить как 999, 998, 997 и т.д. Из сотен форумов, которые я посетил за всё своё время пребывания в интернете, я не видел не одного, в котором была подобная сортировка из-за вряд ли такое расположение сообщений будет удобно пользователям.
    Quote (Joker977)
    И ещё может в окошке где мы пишем ответы можно убрать красное подчёркивания русских слов понимаю мелоч,но всё таки неудобная.

    Подчёркивание слов красным - удел твоего браузера, но никак не сайта.


     
    SonyaGaaraKankuroДата: Вторник, 02.08.2011, 21:14 | Сообщение # 2362

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 196

    Награды: 11

    Репутация: 733
    Статус сообщение:
    У меня такое предложение... Меня вот некоторое время не было на сайте и когда вернулась, многих людей с кем общалась раньше ни как не могу выловить, а некоторых (прости Господи) не могу вспомнить никеймы, поэтому хотелось, чтобы у каждого был раздел на профиле "друзья"... в который мы могли бы добавлять друзей, так я думаю было бы легче найти друг друга... Заранее спасибо за внимание...

     
    MiracleДата: Вторник, 02.08.2011, 21:22 | Сообщение # 2363

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 7

    Репутация: 1264
    Статус сообщение:
    SonyaGaaraKankuro, хорошее предложение, поддерживаю.
    Где-то даже на скрипт натыкалась...


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:02 | Сообщение # 2364

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (SonyaGaaraKankuro)
    У меня такое предложение... Меня вот некоторое время не было на сайте и когда вернулась, многих людей с кем общалась раньше ни как не могу выловить, а некоторых (прости Господи) не могу вспомнить никеймы, поэтому хотелось, чтобы у каждого был раздел на профиле "друзья"... в который мы могли бы добавлять друзей, так я думаю было бы легче найти друг друга... Заранее спасибо за внимание...

    Реализовать эту идею можно только нестандартным путём, используя модель, который сейчас задействован под каталог сайтов. Но появится ограничение - друзей не должно быть больше 80 000 (лимит раздела). А для крупных сайтов, в том числе и нашего, это слишком маленькая цифра. Если 1000 человек добавят по 100 друзей, то уже 100 000 будет.


     
    SonyaGaaraKankuroДата: Вторник, 02.08.2011, 22:04 | Сообщение # 2365

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 196

    Награды: 11

    Репутация: 733
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Реализовать эту идею можно только нестандартным путём, используя модель, который сейчас задействован под каталог сайтов. Но появится ограничение - друзей не должно быть больше 80 000 (лимит раздела). А для крупных сайтов, в том числе и нашего, это слишком маленькая цифра. Если 1000 человек добавят по 100 друзей, то уже 100 000 будет.

    но всё же что нибудь в этом роде если можно будет обязательно нужно сделать....потому что я думаю меня многие поддержат... и ещё раз спасибо...


     
    MiracleДата: Вторник, 02.08.2011, 22:11 | Сообщение # 2366

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 7

    Репутация: 1264
    Статус сообщение:
    Light, разве под каталог сайтов? Я находила, где применяли "Блог".

     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:41 | Сообщение # 2367

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (SonyaGaaraKankuro)
    но всё же что нибудь в этом роде если можно будет обязательно нужно сделать....потому что я думаю меня многие поддержат... и ещё раз спасибо...

    Уже бы давно реализовали, если бы была возможность. Сама по себе идея классная.

    Quote (Miracle)
    Light, разве под каталог сайтов? Я находила, где применяли "Блог".

    Блог у нас занят под фанфики и там такой же лимит.


     
    MiracleДата: Вторник, 02.08.2011, 22:43 | Сообщение # 2368

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 7

    Репутация: 1264
    Статус сообщение:
    Ясно.
    Очень жаль :(


     
    VasyaKroshitelДата: Среда, 03.08.2011, 22:26 | Сообщение # 2369

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 298

    Награды: 78

    Репутация: -30
    Статус сообщение:
    Путиводители ..в игре Наруто ултиматумке там какаши ямато ну всякие перся,чёто говорят типо это настройки это то..дак молжэт тожэ зделать...так кросивеее смотреться будет.И интереснее.

     
    jenyaДата: Среда, 03.08.2011, 22:46 | Сообщение # 2370

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    VasyaKroshitel,
    Quote (VasyaKroshitel)
    Путиводители ..в игре Наруто ултиматумке там какаши ямато ну всякие перся,чёто говорят типо это настройки это то..дак молжэт тожэ зделать...так кросивеее смотреться будет.И интереснее.

    o__O а по-русски можно?
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация