Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    SkaterДата: Суббота, 18.07.2009, 09:43 | Сообщение # 316

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 50

    Награды: 15

    Репутация: 185
    Статус сообщение:
    Light, у меня в маил.ру есть друг фан наруто так у него 13000 друзей я уже молчу друзя друзей я могу его попросить если он зарегитса и будет звать друзей тои ему польза будет посколька за приглаешение балы и сайту как думаеш?

     
    IchigoДата: Суббота, 18.07.2009, 12:03 | Сообщение # 317

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1349

    Награды: 4

    Репутация: -3442
    Статус сообщение:
    Light, я тебе в личку написал

     
    RinoДата: Суббота, 18.07.2009, 12:04 | Сообщение # 318

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1382

    Награды: 7

    Репутация: 1972
    Статус сообщение:
    Quote (Зетsу)
    а можно наоборот мини чат ВВЕРХУ сделать! а вниз таблицу балов!

    На большинстве сайтов, мини-чат находится вверху. Индивидуальность, это главный плюс для всех сайтов. Да, и когда будешь заходишь на форум, постоянно будет мазолить глаза этот чат. Лично меня это всегда раздражало на сайтах) А внизу он никому не мешает.
    А таблицу можно поместить в меню сайта. Думаю, самый оптимальный вариант)


     
    Gaara-samaДата: Суббота, 18.07.2009, 15:10 | Сообщение # 319

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 417

    Награды: 30

    Репутация: 478
    Статус сообщение:
    Можно создать тему : " Кто такой Данзо,его планы,и откуда у него шаринган" !!! Мне кажется это интересно пообсуждать!!!

     
    YokoUchihaДата: Суббота, 18.07.2009, 16:42 | Сообщение # 320

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 373

    Награды: 2

    Репутация: 854
    Статус сообщение:
    есть предложение, обновить дизайн всего сайта. знаю, что это долго и кропотливо, но думаю, что это будет того стоить.
     
    RinoДата: Суббота, 18.07.2009, 17:36 | Сообщение # 321

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1382

    Награды: 7

    Репутация: 1972
    Статус сообщение:
    Quote (YokoUchiha)
    есть предложение, обновить дизайн всего сайта. знаю, что это долго и кропотливо, но думаю, что это будет того стоить.

    Ты скажи, что конкретно стоит изменить? Много кто уже говорил, что "хорошо бы изменить дизайн", но вот что-то редко говорят, что именно нужно изменить! И, кстати, поповоду дизвйна, есть отдельная тема.


     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:17 | Сообщение # 322

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Skater)
    Light, у меня в маил.ру есть друг фан наруто так у него 13000 друзей я уже молчу друзя друзей я могу его попросить если он зарегитса и будет звать друзей тои ему польза будет посколька за приглаешение балы и сайту как думаеш?

    Конечно будет. Если от его рекламы будет ощутимый эффект, то тебе до чунина повышу (за то что пригласил), а его за рекламу сайта :)

    Quote (Rino)
    Да, и когда будешь заходишь на форум, постоянно будет мазолить глаза этот чат. Лично меня это всегда раздражало на сайтах) А внизу он никому не мешает.

    Меня самого раздражает года лицо тычиться этот миничат сверху и надо всегда страницу вниз прокручивать. А над таблицей баллов я ещё подумаю.

    Quote (Gaara-sama)
    Можно создать тему : " Кто такой Данзо,его планы,и откуда у него шаринган" !!! Мне кажется это интересно пообсуждать!!!

    Интересная темка. Только но название просто Данзо, длинных не надо писать. +1 балл :)

    Quote (YokoUchiha)
    есть предложение, обновить дизайн всего сайта. знаю, что это долго и кропотливо, но думаю, что это будет того стоить.

    Загнула немного=) Я и сам планировал заменить дизайн, то тут несколько проблем вохзникает:
    1. Найти отличного дизайнера, который выполнит все капризы и просьбы по созданию нового дизайна=)
    2. За новый дизайн должно проголосоваться не меньше 80% от всех голосовавших. Поэтому я и сказал, что дизайнер должен быть отличным.
    3. Дизайн должен быть похож на существующий, как минунум в цветовой гаме, потому что я думаю что все уже привыкли к жёлтому и если мы сделает чёрных, то это явно будет не в тему.


     
    YokoUchihaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:26 | Сообщение # 323

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 373

    Награды: 2

    Репутация: 854
    Статус сообщение:
    Light, давай я тебе лучше все в агенте расскажу, так будет быстрее, и продуктивнее
     
    YokoUchihaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:26 | Сообщение # 324

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 373

    Награды: 2

    Репутация: 854
    Статус сообщение:
    Rino, прошу прощения, просто раз здесь выдвигаются различные предложения вот и написала сюда.
     
    Gaara-samaДата: Суббота, 18.07.2009, 22:47 | Сообщение # 325

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 417

    Награды: 30

    Репутация: 478
    Статус сообщение:
    Можно ещё создать тему : " Самая сильная деревня шиноби,и какая деревня ваша любимая" !!!! Название я придумал не очень ,но тема вот такого типа!!!

     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:10 | Сообщение # 326

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Только сам заголовоек темы должен быть по проще, например любимая деревня или что-то в этом роде.

     
    JirayaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:19 | Сообщение # 327

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 652

    Награды: 6

    Репутация: 1424
    Статус сообщение:
    почему бы нашему сайту не переводить датбуки, их на рууском насколько я знаю нету.

     
    joritoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:44 | Сообщение # 328

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 455

    Награды: 2

    Репутация: 664
    Статус сообщение:
    Можно сделать так, чтобы могли увидеть ск-ко часов просидел на сайте человек. Интересно было бы :)

     
    Seka95Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:54 | Сообщение # 329

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 39

    Награды: 5

    Репутация: 22
    Статус сообщение:
    Light, zdelay tyurmu i sajay tuda teh kto ne sablyudaet pravila ili fludit na nekotoroe vremya

     
    LawlietДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:04 | Сообщение # 330

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1310

    Награды: 12

    Репутация: 3080
    Статус сообщение:
    Seka95, для этого существует бан, зачем создавать еще и тему для забаненных? :)
    кстати, на некоторых сайтах я видела над статусом смайл настроения=) идея не оч, но зато прикольненько=)
    и еще вопрос - будут ли блоги?=)


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация