Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    NetsukoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:03 | Сообщение # 3436

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 652

    Награды: 331

    Репутация: 2569
    Статус сообщение:
    хоран, Вас двоих для начала хватит) а заказы можно найти, это несложно)
    Мы ведь тоже с малого начинали)


     
    LianaДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:35 | Сообщение # 3437

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 290

    Награды: 243

    Репутация: 4260
    Статус сообщение:
    А вы не хотите "Блич" и "Ван Пис" сделать на равных с "Наруто"?
    Я понимаю, что это ОООчень большая работа, но "Наруто" постепенно угосает, и, возможно, если заитересовать людей еще чем-нибудь, то будет и больше народу.
    Ну это я, просто как вариант ^^
     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:47 | Сообщение # 3438

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Minato6, главный вопрос: для чего делать столько групп? Как это улучшит развитие сайта?

    Цитата хоран ()
    Предлагаю, если уж название вакансии поменялось на "Журналист", то и название медальки сменить на это же

    Сменили, спасибо.

    Цитата Liana ()
    А вы не хотите "Блич" и "Ван Пис" сделать на равных с "Наруто"? Я понимаю, что это ОООчень большая работа, но "Наруто" постепенно угосает, и, возможно, если заитересовать людей еще чем-нибудь, то будет и больше народу.

    Нет. Наруто в любом случае пока будет главным проектом на сайте.
    Если есть предложения, как немного расширить Блич и Ван Пис на сайте, то можно обсудить.


     
    LianaДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:57 | Сообщение # 3439

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 290

    Награды: 243

    Репутация: 4260
    Статус сообщение:
    Цитата Light ()
    Если есть предложения, как немного расширить Блич и Ван Пис на сайте, то можно обсудить.

    Ну можно разделы сделать для картинок, фанфиков и видеороликов...
     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:20 | Сообщение # 3440

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Liana ()
    Ну можно разделы сделать для картинок, фанфиков и видеороликов...

    Пока не будет такого делать. Только если в фанфиках и в роликах кроссоверы. Остальное позже.


     
    WoodcutterДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:51 | Сообщение # 3441

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Предлагаю вам добавить медали для тех, кто обладает более 10.000 сообщений и для тех, кто написал более 1.000 комментариев. Сейчас имею в виду себя и Pirate-Aru. Может быть есть ещё какие претенденты, но вроде как я их не видел.
     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:51 | Сообщение # 3442

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Woodcutter, введем, как раз это работа планировалась на начала февраля. И не только эти медальки.

     
    ТиараДата: Пятница, 07.02.2014, 20:11 | Сообщение # 3443

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 269

    Награды: 409

    Репутация: 2667
    Статус сообщение:
    Здравствуйте.)

    Я не знала куда мне именно нужно писать, в "вопросы" или "предложения". И в конечном счете все же написала сюда.

    14 февраля ведь будут конкурсы, да? Можете сделать также и конкурс по видеороликам? Пожалуйста ~༼ ◕_◕ ༽~
     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:18 | Сообщение # 3444

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Тиара ()
    14 февраля ведь будут конкурсы, да? Можете сделать также и конкурс по видеороликам? Пожалуйста ~༼ ◕_◕ ༽~

    Думаю, будут. Один-два конкурса.
    А кто ещё в роликах будет участвовать кроме тебя? Сможешь найти хотя бы 5 участников?


     
    ТиараДата: Суббота, 08.02.2014, 10:02 | Сообщение # 3445

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 269

    Награды: 409

    Репутация: 2667
    Статус сообщение:
    Light, Я расспросила у всех кого знала, и увы, многие не могут из-за коротких сроков (плюс все итак заняты видеороликами на сей праздник). Что-то я не заметила, что уже скоро 14. =0

    P.S. На следующий праздник пораньше сообщу друзьям. Надеюсь будет возможно устроить конкурс =)
     
    СемиЦветикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:06 | Сообщение # 3446

    ~ Ёжик в тумане ~

    Группа: Чунины

    Сообщений: 920

    Награды: 346

    Репутация: 3095
    Статус сообщение:
    Тиара,
    [off]
    Цитата Тиара ()
    P.S. На следующий праздник пораньше сообщу друзьям. Надеюсь будет возможно устроить конкурс =)

    Эх, давно я не видела видео-роликов... а тем более конкурсов по ним Т_Т[/off]


     
    dzetsuДата: Среда, 19.02.2014, 19:33 | Сообщение # 3447

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 234

    Награды: 51

    Репутация: 339
    Статус сообщение:
    Это все таки сайт про Наруто по этому я считаю что должно быть больше конкурсов про Наруто, вот например как была акция, где мы искали монетки, кристаллы... Так можно сделать акцию в которой будут сюрикеены, кунаи, большые сюрикены,свитки и знаки разных кланов например учиха и Хъюга.
    И я хотел вернуться к предложению насчет свитков возле пунктов форум,комментарии,картинки и т.д.И на этих свитках написать названия пунктов.


     
    Minato6Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:26 | Сообщение # 3448

    Konoha's Yellow Flash

    Группа: Чунины

    Сообщений: 381

    Награды: 37

    Репутация: 2510
    Статус сообщение:
    Первое предложение.
    Предлагаю ввести функцию в персональную страницу пользователя под подписью:
    Миссия ранга А
    Миссия ранга В
    Миссия ранга С
    Миссия ранга D
    Миссия ранга S
    Специальные миссии
    Конкурсы
    Чтобы при кликании на эти надписи,все желающие могли видеть,сколько раз пользователь выполнял миссии,получил премиум баллы за эти же миссии.
    Например:
    Если кликнуть на надпись "Миссия ранга В",то там допустим: Minato6 выполнил 9 миссий,за 1 миссию получил 5 премиум баллов,общее кол-во баллов за эту миссию состовляет 48 премиум баллов.Таблички можно сделать открывающиеся такими,какие стоят "Баллы за активность",думаю будет всем интерестно узнавать,за что получил пользователь примиум баллы и подсчитывать будет удобнее.
    Второе предложение.
    Почему бы не создать в меню,такой раздел как Голосовой чат?
    Это будет отдельный чат,где можно будет создать типо как Teak Speak ,т.е можно будет говорить в общем зале,в приватных - состоящих из 4-5 людей или комната чата где человек будет общаться голосовым чатом 1 на 1,но чтобы быть на этом чате,нужна была отдельная регестрация.
    Третье предложение.
    Почему бы не добавить в меню:
    Топ 50 комментаторов(или 10)
    Топ 50 форумчан(или 10)
    И те,кто находятся на первом месте,раз в неделю могли получать по 3 премиум балла,на втором 2,а на третьем 1.Ну,или какие-то другие ценные призы за активность,что удерживают первые места,среди стольких активных пользователей.
    Например добавить функцию в персональную страницу пользователя,такую как:
    "Активированные предметы"- при кликании на нее,можно было бы видеть это:
    Смена ника доступно 1
    Смена титула доступно 0
    Смена цвета титула доступно 3
    Особые награды доступно 7
    И т.д
    Четвертое предложение.
    Почему бы не создать тему,в разделе Администрация,под названием: Жалобы на пользователей,чтобы пользователи могли оставлять заявки на жалобы пользователей,мне кажется и модераторам сайта будет удобно рассматривать заявки жалоб и работа будет идти быстро.
    Пятое предложение.
    Это предложение может и не реализоваться,но все же,стоит предложить.Почему-бы сайту не создать свой отдельный фотохостинг,где будут храниться многочисленные фотографии пользователей,залившие туда свои фотки,т.е этот фотохостинг будет привязан как-бы к сайту fan-naruto,а при заходе на сайт фотохостинга ,допустим photoxosting.fan-naruto.ru,там висела бы табличка входа: логин и пароль,чтобы пользователь ввел именно свои данные,которые он вводит на fan-naruto.ru и только тогда,смог бы зайти на этот фотохостинг,мне кажется и память сайта будет тут чуть больше,а вся нагрузка с фотками,пойдет на этот фотохостинг и объем памяти большой займет именно этот фотохостинг,а тут немного освободится.




    Сообщение отредактировал Minato6 - Воскресенье, 23.02.2014, 04:20

     
    WatariДата: Пятница, 14.03.2014, 08:20 | Сообщение # 3449

    CHLOE-GRACE-MOREC

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4160

    Награды: 893

    Репутация: 6837
    Статус сообщение:
    Можно ли туда добавить ван-пис блич ?

    Прикрепления: 1819095.jpg (377.5 Kb)





    Сообщение отредактировал Watari - Пятница, 14.03.2014, 08:23

     
    AlexSpiritДата: Пятница, 14.03.2014, 09:25 | Сообщение # 3450

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Watari ()
    Можно ли туда добавить ван-пис блич ?

    Начнем с того, что еще 4 абсолютно идентичных блока туда не влезет. Все зависит от разрешения. Под каждое разрешение придется подстраиваться, и чем меньше ширина монитора, тем меньше блоков будет доступно. Плюс ко всему, я не обнаружил там мангу «Хвост Феи». Что за дискриминация?
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация