Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    IchigoДата: Среда, 29.07.2009, 20:13 | Сообщение # 391

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1349

    Награды: 4

    Репутация: -3442
    Статус сообщение:
    S@ш@, спасибо тебе огромное, я ни где не могу темы для своей мобилки найти, если ты их сделаешь, я буду тебе премного благодарен.

     
    IchigoДата: Среда, 29.07.2009, 23:56 | Сообщение # 392

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1349

    Награды: 4

    Репутация: -3442
    Статус сообщение:
    А что если сделать что бы выполненные миссии отражались в профиле пользователя, как здесь http://narutolegend.ru/index/8-1401

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:56 | Сообщение # 393

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Ichigo)
    А что если сделать что бы выполненные миссии отражались в профиле пользователя, как здесь http://narutolegend.ru/index/8-1401

    Это не так просто сделать, как кажется. Дизайн все страниц пользоватлей подчиняется одному шаблону и если скажем я ставлю рекламный баннер аниме-топа, то как ты заметил он отображается у всех сразу.
    Так что надо думать как этос делать по другому... Тут уже надо затроную совственные данный пользователя. Надеюсь что получиться, буду пробовать.

    ------------------------------------------------------------------
    Добавленно:

    Всё, придумал, сделал пока только тебе, а потом сделаю и остальным. Плюс в том, что это хоть и является персональными данными, но изменить вы сами их не сможете)
    Хоть сделать ещё лучше, чтобы при нажатии на баллы вывадилось такое сообщение за какие миссий и вообще за что баллы, но для этого пришлось бы пожертвовать репутацией или наградами (потому что больльше таких модулей нет), так что пока сделаю просто баллы в профиле.

     
    SharinganДата: Четверг, 30.07.2009, 13:29 | Сообщение # 394

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 108

    Награды: 1

    Репутация: 79
    Статус сообщение:
    Надо будет подбное сделать на сайте с ролкой. Чтобы в профиле была инфа о герое, статы и т.п., которые нельзя менять пользователю!
    Кстати, Лайт, рассылку ролевикам делал? Если да то где они?)) Если нет...может новый набор объявить?


     
    IchigoДата: Четверг, 30.07.2009, 21:33 | Сообщение # 395

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1349

    Награды: 4

    Репутация: -3442
    Статус сообщение:
    Надо фанфики выделить в отдельный раздел, т.к. они просто теряются в статьях и мало кто их читает.

     
    Sakura_HarunoДата: Четверг, 30.07.2009, 21:35 | Сообщение # 396

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1668

    Награды: 109

    Репутация: 4932
    Статус сообщение:
    Quote (Ichigo)
    Надо фанфики выделить в отдельный раздел, т.к. они просто теряются в статьях и мало кто их читает.

    +много.
    когда на другие сайты заходишь, там сразу в меню можно найти раздел "Фанфики".. а тут слишком долгий к ним путь)


     
    YokoUchihaДата: Четверг, 30.07.2009, 21:47 | Сообщение # 397

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 373

    Награды: 2

    Репутация: 854
    Статус сообщение:
    Sakura_Haruno, В творчестве фанатов, кстати, не так уж много этих самых фанфиков, которые действительно относятся к этой категории. Большинство из них относятся более к категории приколы или нечто другое. Но в блийжаешем времени. я надеюсь. что все будет рассортировано и изменено. Light, правда, после того как мы отредактируем этот раздел, есть предложение вывести его на главную страницу, чтобы сразу можно было к ним переходить. К тому же у Нас с Меги есть очень хорошие идеи по их оформлению и дизайну.
     
    Sakura_HarunoДата: Четверг, 30.07.2009, 21:49 | Сообщение # 398

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1668

    Награды: 109

    Репутация: 4932
    Статус сообщение:
    Quote (YokoUchiha)
    В творчестве фанатов, кстати, не так уж много этих самых фанфиков, которые действительно относятся к этой категории. Большинство из них относятся более к категории приколы или нечто другое.

    да, я замечала, особенно в юморе.. именно фанфиков там раз-два и обсчелся)


     
    YokoUchihaДата: Четверг, 30.07.2009, 21:53 | Сообщение # 399

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 373

    Награды: 2

    Репутация: 854
    Статус сообщение:
    Sakura_Haruno, в этот ты права. да и многие честно говоря делали это чисто ради баллов, а не для результата. частенько встречаются одинаковые статьи просто под разными названиями. Просто думаю, что в скором времени они будут перемещены в другой раздел. Но пока это лишь идея. увидете все, но позже)

    Сообщение отредактировал YokoUchiha - Пятница, 31.07.2009, 20:51

     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:45 | Сообщение # 400

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Sharingan)
    Надо будет подбное сделать на сайте с ролкой. Чтобы в профиле была инфа о герое, статы и т.п., которые нельзя менять пользователю! Кстати, Лайт, рассылку ролевикам делал? Если да то где они?)) Если нет...может новый набор объявить?

    Сделаем, не проблема. Напомню, что ролевая будет находиться на отдельном сайте, точнее на поддомене этого сайта.
    А на форум тот я ещё не заходил, вчера всю ночь за скриптами вызился, как видишь немного изменил небольшие мелочи на форуме и придумал что с баллами для центра миссий сделать. Иногда просто хочется себя клонировать), не успеваю всё. Как будет время зайду и сделаю рассылку.
    Quote (YokoUchiha)
    Light, правда, после того как мы отредактируем этот раздел, есть предложение вывести его на главную страницу, чтобы сразу можно было к ним переходить. К тому же у Нас с Меги есть очень хорошие идеи по их оформлению и дизайну.

    Хорошо, фанфы выведу как отдельный раздел меню.


     
    SharinganДата: Пятница, 31.07.2009, 00:53 | Сообщение # 401

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 108

    Награды: 1

    Репутация: 79
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Сделаем, не проблема. Напомню, что ролевая будет находиться на отдельном сайте, точнее на поддомене этого сайта.
    А на форум тот я ещё не заходил, вчера всю ночь за скриптами вызился, как видишь немного изменил небольшие мелочи на форуме и придумал что с баллами для центра миссий сделать. Иногда просто хочется себя клонировать), не успеваю всё. Как будет время зайду и сделаю рассылку.

    Хорошо! Бум ждать)


     
    ViperДата: Пятница, 31.07.2009, 14:55 | Сообщение # 402

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 1

    Репутация: 3
    Статус сообщение:

    если можно увеличьте разрешение на размер фото хотябы на 800x600


     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:20 | Сообщение # 403

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Какого фото?

     
    RinoДата: Пятница, 31.07.2009, 20:06 | Сообщение # 404

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1382

    Награды: 7

    Репутация: 1972
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Какого фото?

    Хм... На сколько я поняла фото на аватаре)


     
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:13 | Сообщение # 405

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    хотябы на 800x600 ??? oO
    Нездоровые у него идеи. Если так сделать то половина или бо'льшая часть экрана будет уходить только под аватар. Если 200 на 200 уже портит дизайн форума, выглядит как-то не в тему, то что уже говорить о 800 на 600.


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация