Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    БэттиДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:44 | Сообщение # 2281

    Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

    Группа: Чунины

    Сообщений: 556

    Награды: 99

    Репутация: 4723
    Статус сообщение:
    Quote (Woodcutter)
    Мне эта шапка больше нравится

    я не спорю, она может тебе и нравится. Я не к тому веду. Я к тому, что если это лучшее что было из конкурса, то стоит или не делать победителей или возобновить конкурс по новой.
    Quote (Woodcutter)
    сейчас это наиболее актуальная тема, ведь скоро сюжет подойдёт к прошлому Наруто.

    И где же эта тема актуальная? сейчас по сюжету война, а не прошлое Наруто. :)


     
    FunGirlДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:48 | Сообщение # 2282

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1000

    Репутация: 8603
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Может перестанем доказывать друг другу, кто истекает кровью, а кто нет? Если на исходнике картинок и была кровь, то на шапке её нет вообще.

    Есть, Вудди скинул тебе уже доказательства.
    Light-сама, "Желание клиента - закон". А разве пользователи не те же клиенты, нэ? Эта надписи сильно напрягает. Для конкурса, участник хорошо постарался, но но как работа(пример: рисунок для конкурса, но не для выставки), для публичного показа эта надпись лишняя. Гипнотизируем народ с помощью надписи. @_@ Потом, Сам Наруто, мальчик объятый огнем, да если бы мои родители такое удивили, инет вообще вырубили. Сказали бы, что какая-то секта. Нам то понятно, что да к чему, но думаю не стоит было выбирать такой вариант Наруто, ведь в интеренети тысячи артов с ним. Потом родители с кровью, это как-то мрачновато. Можно было друзей на заднем фоне изобразить(или еще лучше), за спиной Наруто, его семью(но с улыбками), или его самого карапузом. И еще, разве это не был конкурс, и разве не пользователи должны были проголосовать?
    Quote (Woodcutter)
    Более того, сейчас это наиболее актуальная тема, ведь скоро сюжет подойдёт к прошлому Наруто.

    Но можно было и по другому его семью изобразить. ^^


     
    AhimasДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:01 | Сообщение # 2283

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 7

    Награды: 4

    Репутация: 95
    Статус сообщение:
    мде..почитав ваши отзывы я понял,что сделал ошибку..вот шапа другого варианта.._.




    Сообщение отредактировал Ahimas - Понедельник, 04.07.2011, 16:59

     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:24 | Сообщение # 2284

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Woodcutter)
    Кровь там есть. Читай мангу. Впрочем, я тебе уже предоставил доказательства.

    Молодец, что нашёл мангу, только я тебе 2 раза писал, чтобы смотрел на шапку, а не на оригинал - страницу манги... X_x Пишешь в статусе "Будьте внимательнее, ребятишки", а сам внимательным быть так и не научился...

    Quote (Woodcutter)
    Одни восклицательные знаки. Кажется, что ты чем-то недоволен. Я бы даже сказал, что ты негодуешь. Ладно, это не так важно. Потому как я ожидаю свой золотой памятник.

    Да. Потому что не люблю, когда вроде бы неглупые люди пишут ну просто детские глупости, меня это очень сильно огорчает...
    Ну так всё же, где ж ты там нашёл кровь на шапке? Обведи кружком эту самую кровь в пеинте или фотошопе и покажи. А то я вижу ты любитель отстаивать заведомо неправильную точку зрения полько ради принципа и доказательства вроде "я всё равно прав".

    Quote (Бэтти)
    значит может и менять ее не нужно было,а? раз нету ничего нормального,значит стоит оставить старую, проверенную шапку. Как ты считаешь, админ-сама?

    Думаю, что новая шапка тоже неплоха, а надпись уберём. Точнее сказать уже убрали, осталось поставить новую версию шапки.

    Quote (FunGirl)
    Желание клиента - закон

    Чаще всего неверное и ошибочное высказывание. Существует масса ситуаций, когда клиенты не правы. Советую посмотреть по этому поводу вот видео с высказываниями умных людей по этому поводу.

    Quote (FunGirl)
    Можно было друзей на заднем фоне изобразить(или еще лучше), за спиной Наруто, его семью(но с улыбками), или его самого карапузом

    Конечно можно ещё сделать несколько вариантов, если будет желание кому-то делать. Главное только не перегибать палку с количеством персонажей в шапке, излишнее загромождение будет смотреться на такой небольшой паке плохо. Но на данный момент сделать что-то лучше имеющегося на сайте могут только jenya и Ahimas, возможно ещё кто-то из дизайнеров.

    Quote (FunGirl)
    И еще, разве это не был конкурс, и разве не пользователи должны были проголосовать?

    В данном случае нет. Если выражаться совсем прямо, то для кого-то и такая шапка будет красивой (сказано не в обиду человеку, который её делал). К сожалению есть такие люди, у которых нет определённого вкуса, чувства стиля и которые способны считать работы со сплющенными персонажами, криво вырезанными фигурами хорошими работами. Я ведь не буду говорить тогда "ты голосуй, а ты не голосуй", это будет как минимум несправедливо по отношению к пользователям.

    Голосование будет скорее всего за лучшие баннеры.


     
    WoodcutterДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:55 | Сообщение # 2285

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Quote (Бэтти)
    я не спорю, она может тебе и нравится. Я не к тому веду. Я к тому, что если это лучшее что было из конкурса, то стоит или не делать победителей или возобновить конкурс по новой.

    Смысла в возобновлении нет. Работа вполне хороша и заслуживает быть выставлена на общее обозрение. Но, в неё стоит ввести некоторые коррективы. Не более. К тому же, этот человек уже представил иную версию своей работы.
    Quote (Бэтти)
    И где же эта тема актуальная? сейчас по сюжету война, а не прошлое Наруто. :)

    Видать ты не читала мангу. К тому же, плохо читаешь мои слова. Будь внимательнее, пожалуйста. Прочти ещё разок:
    Quote (Woodcutter)
    скоро сюжет подойдёт к прошлому Наруто.

    Скоро, это не есть сейчас.
    Quote (FunGirl)
    Но можно было и по другому его семью изобразить. ^^

    Просто убрать задний фон. А вообще, если прочесть мангу, то это супер-эпичный момент.
    Quote (Ahimas)
    мде..почитав ваши отзывы я понял,что сделал ошибку..вот шапа другого варианта.._.

    Лучше. Точнее, более подходящая. Но, если ты читал мангу, то не мог бы фон иной сделать? В предыдущей главе был эпичный семейный кадр. Фон там отличный. Если бы ты его вставил, то было бы отлично.
    Ahimas, кстати, к тебе вопрос. На предыдущей твоей работе присутствовала кровь? А то тут некоторые в упор не верят.


    Эх, Лайт, Лайт. Ладно, давай продолжим, раз ты так настаиваешь.
    Quote (Light)
    Молодец

    Не спорю. Да и для начала твоего поста неплохо. Решил задобрить меня?
    Quote (Light)
    Молодец, что нашёл мангу, только я тебе 2 раза писал, чтобы смотрел на шапку, а не на оригинал - страницу манги... X_x

    А ты не понял, для чего я тебе её скинул? Чтобы ты увидел, что разницы между ними никакой. Более того, кровь видят даже те, кто не читал мангу. А именно FunGirl. Это о чём-то да говорит, да? К тому же, я тебе и на шапке отметины сделал. Да, качество там было не шик, но вполне видно, где стоит смотреть. Ты же это проигнорировал, по понятным причинам. Или не понял, что хуже.
    Quote (Light)
    Пишешь в статусе "Будьте внимательнее, ребятишки", а сам внимательным быть так и не научился...

    А мне не за чем учиться на таких примерах. К тому же, когда я уже предоставил тебе доказательства, которые ты проигнорировал. Точнее, не понял. Уже склоняюсь к этому варианту.
    Quote (Light)
    Да. Потому что не люблю, когда вроде бы неглупые люди пишут ну просто детские глупости, меня это очень сильно огорчает...

    Ну да, ну да, они на столько детские, что аж могут их обосновать и фактически доказать их вменяемость и правдивость. Хм, конечно же, это будет глупостью. В любом случае!!!
    Quote (Light)
    Ну так всё же, где ж ты там нашёл кровь на шапке? Обведи кружком эту самую кровь в пеинте или фотошопе и покажи.

    Ох, ты ж какой настырный и недоверчивый. Ладно, не поленюсь и предоставлю тебе более реальное доказательство, в котором ты сможешь увидеть всё то, что сковывало тебя и не давало поставить мне памятник. Кстати, я всё ещё жду его. Потом сроки сообщишь. Так вот, не будем терять время. Вот тут показана реальная шапка сайта.

    Без всяких изменений и с отметинами, как ты и просил. Выглядит она действительно иначе, но было бы глупо второй раз скидывать тебе одно и тоже. Также, если не веришь, то можешь щёлкнуть мышью по шапке, сохранить картинку себе на компьютер и открыть через Paint, чтобы убедиться, что кидаю не отредактированную версию какую. После просмотра, думаю, что ты поймёшь, наконец, куда нужно смотреть, чтобы увидеть кровь. Потоки крови, как и говорил ранее. Если что, то доказательства предыдущего моего поста тебе в помощь.
    Quote (Light)
    А то я вижу ты любитель отстаивать заведомо неправильную точку зрения полько ради принципа и доказательства вроде "я всё равно прав".

    А я вижу, что ты так и не научился по прошлым примерам, что если видишь, будто я неправ, то лучше 10-20 раз перечитать и перепроверить мои слова и доказательства, прежде чем начинать корить меня в невнимательности и глупости.
     
    FunGirlДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:49 | Сообщение # 2286

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1000

    Репутация: 8603
    Статус сообщение:
    Quote (Ahimas)
    мде..почитав ваши отзывы я понял,что сделал ошибку..вот шапа другого варианта.._.

    Хорошая. Только желтый цвет режет глаза.
    Quote (Light)
    Чаще всего неверное и ошибочное высказывание.

    Хах, тогда скажи. Ради чего ты вообще сайт создал? Ради себя или что бы попантовваться, перед кем-то? Зачем вообще все делать было? Для чего напомни был создан раздел "Фанфики". По-моему для пользователя, а вернее для его удобства. Так и в этом случае, ты должен все решать в сторону пользователя.
    Quote (Light)
    Советую посмотреть по этому поводу вот видео с высказываниями умных людей по этому поводу.

    Спасибо, но обойдусь без видео.
    Quote (Light)
    Конечно можно ещё сделать несколько вариантов, если будет желание кому-то делать. Главное только не перегибать палку с количеством персонажей в шапке, излишнее загромождение будет смотреться на такой небольшой паке плохо. Но на данный момент сделать что-то лучше имеющегося на сайте могут только jenya и Ahimas, возможно ещё кто-то из дизайнеров.

    У нас много талантливых людей на ФН. Это лишь вопрос времени. Я лишь предложила несколько вариантов, с которыми вообще можно не считаться.
    Quote (Light)
    К сожалению есть такие люди, у которых нет определённого вкуса, чувства стиля и которые способны считать работы со сплющенными персонажами, криво вырезанными фигурами хорошими работами.

    Ну не скажи. Предыдущие конкурсы, который были устроены на твое ДР, тоже были с творческим подходом. И те же кто там участвовали хорошо себя показали. Разве ты скажешь, что у них плохие работы?) И ты посмотри работы победителей. И значит что, и у пользователей, плохой вкус?
    Quote (Woodcutter)
    Просто убрать задний фон. А вообще, если прочесть мангу, то это супер-эпичный момент.

    Мне все-равно. Но пусть что-то миловидное будет.




    Сообщение отредактировал FunGirl - Понедельник, 04.07.2011, 22:57

     
    VasyaKroshitelДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:59 | Сообщение # 2287

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 298

    Награды: 78

    Репутация: -30
    Статус сообщение:
    Парень на одном сайте сидит, дак там ещё пользователь может прокачивать какието показатели типа кекай генкай,кланы там есть всякие.Может нам замутить тоже чтонибудь такое только,у на будет куда больше способностей чем у них.Да и всякие стихий там покачивать также как за задания на форумах.Типо скинул 2
    10 картинок с использованием этемента огня,1% владения эл Ог.В кланы можно входить только по паролям как в раздел команда сайта.Ну это чтоб кто попал не причислял себя к тому клану в который он хочет,а также придумать способ поподания туда.Вотэто пока всё?


     
    WoodcutterДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:19 | Сообщение # 2288

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Quote (VasyaKroshitel)
    Парень на одном сайте сидит, дак там ещё пользователь может прокачивать какието показатели типа кекай генкай,кланы там есть всякие.Может нам замутить тоже чтонибудь такое только,у на будет куда больше способностей чем у них.Да и всякие стихий там покачивать также как за задания на форумах.Типо скинул 2
    10 картинок с использованием этемента огня,1% владения эл Ог.В кланы можно входить только по паролям как в раздел команда сайта.Ну это чтоб кто попал не причислял себя к тому клану в который он хочет,а также придумать способ поподания туда.Вотэто пока всё?

    Это больше похоже на ролевую, которая и так давно в разработке.
     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 05.07.2011, 03:01 | Сообщение # 2289

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Woodcutter)
    к тебе вопрос. На предыдущей твоей работе присутствовала кровь?

    Отвечу сам на этот вопрос. До обработки кровь присутствовала. После обработки картинки её не стало видно. И то, где она находится, теперь больше напоминает ротовую полость, чем кровь.

    Quote (Woodcutter)
    А ты не понял, для чего я тебе её скинул? Чтобы ты увидел, что разницы между ними никакой.

    Разница между ними огромнейшая. И самое главное на картинке манги кровь есть, а на шапке её не видно.

    Quote (Woodcutter)
    Ладно, не поленюсь и предоставлю тебе более реальное доказательство. Без всяких изменений и с отметинами, как ты и просил

    Это безо всяких изменений?




    Т.е. ты считаешь, что это две абсолютно одинаковые, не испаганенная пеинтом, пиксель в пиксель аналогичные картинки, только на второй обводка крови? Если ты не понимаешь элементарного, что значит безо всякий изменений, то бишь взять шапку, не меняя никаких эффектов, вообще ничего не меняя, просто обвести в кружок кровь, то нам с тобой не о чём говорить...
    Я удивляюсь твоей способности из заведомо неправильной точки зрения строить истину и пытаться её обосновать. Вот только чтобы обоснования были обоснованиями, а не личной выдумкой, обосновывать нужно безо всяких фантазий вроде "безо всяких изменений" или "предоставил доказательства".

    Quote (Woodcutter)
    К тому же, когда я уже предоставил тебе доказательства, которые ты проигнорировал. Точнее, не понял. Уже склоняюсь к этому варианту.

    Я их не проигнорировал, а напомнил тебе второй раз, что речь идёт о шапке, а не картинке с главы манги или прочей картинке. Сейчас пишу об этом третий раз, потому что наш внимательный так этого и не понял. Как и ж это доказательства, когда вместе оригинальной шапки, такой, какой она выглядит на сайте, ты кидаешь другую или изменённую (и не важно, ты её изменил или пеинт это за тебя сделал) картинку? Это уже враньё, а не доказательство.
    Даже не вижу никаких изменений с момента последнего нашего спора и пустой траты времени на него. Тогда крутил стрелки, крутишь и сейчас. Если в прошлом посте я писал о том, что ты не понял меня со второго раза и речь идёт о шапке, а не о других картинках, то в следующем посте ты пишешь, что это я скорее всего тебя не понял. И не исключено, что считаешь такой спор честным и справедливым. Всё также, как и было в прошлый раз...

    Вывод: благодаря эффектам кровь на шапке в отличии от исходника не видна. Видна же она будет только в том случае, если убирать эффект осветления, увеличивать и т.п., что гость или пользователь, зашедший на сайт, делать не будет.

    Учитывая то, что сей спор не несёт никакой пользы, тратит бесценное время на доказательство очевидных вещей и отходит от основной темы предложений, если хочешь его продолжать, то продолжай во флудилке.

    Quote (FunGirl)
    Хах, тогда скажи. Ради чего ты вообще сайт создал? Ради себя или что бы попантовваться, перед кем-то? Зачем вообще все делать было? Для чего напомни был создан раздел "Фанфики". По-моему для пользователя, а вернее для его удобства. Так и в этом случае, ты должен все решать в сторону пользователя.

    Смотри видео, найдёшь ответы на все эти вопросы. А не хочешь смотреть, значит не задавай вопросы.

    Quote (FunGirl)
    нас много талантливых людей на ФН. Это лишь вопрос времени. Я лишь предложила несколько вариантов, с которыми вообще можно не считаться.

    В теме лучшей графики было только 2 шапки для основного сайта, которые можно было бы поставить вместо старой.

    Quote (FunGirl)
    Ну не скажи. Предыдущие конкурсы, который были устроены на твое ДР, тоже были с творческим подходом. И те же кто там участвовали хорошо себя показали. Разве ты скажешь, что у них плохие работы?) И ты посмотри работы победителей. И значит что, и у пользователей, плохой вкус?

    Там участвовали только отдельные люди, способные на что-то творческое, а не все подряд. А в опросе будут участвовать все подряд, ибо кликнуть мышкой по варианту ответа легче простого + опрос можно частично изменить, разослав друзьям просьбу проголосовать за такую-то шапку.
    Не во всех моментах нужно учитывать мнение большинства, тем более, что мнение большинства нередко бывает ошибочным. И нужно уметь видеть, где мнение большинства действительно необходимо, а где нужно выбирать самому. Да и победителей выбирал я в конкурсах к моему ДР, голосования не было.


     
    PhoeniX-donoДата: Вторник, 05.07.2011, 12:33 | Сообщение # 2290

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    По поводу крови на шапке. Даже после всяких изменений все равно очевидно что Кушина блюет радугой у Кушины изо рта идет кровь.

    Даже если напрячь фантазию и представить что это ротовая полость, то все равно выглядит не красиво.

    Мое мнение - надпись и полупрозрачных подыхающих персов убрать совсем.


     
    UltimateДата: Вторник, 05.07.2011, 12:47 | Сообщение # 2291

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 47

    Награды: 22

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Хах, тогда скажи. Ради чего ты вообще сайт создал? Ради себя или что бы попантовваться, перед кем-то? Зачем вообще все делать было? Для чего напомни был создан раздел "Фанфики". По-моему для пользователя, а вернее для его удобства. Так и в этом случае, ты должен все решать в сторону пользователя.

    Решать абсолютно все в сторону пользователя нельзя, иначе эти так называемые пользователи сядут на шею, и начнут наглеть, что недопустимо. Мы, пользователи, являемся все теми же гостями. Этот сайт является общественным местом, как впрочем и те места, из реальной жизни. Взять допустим тот же самый магазин. Прокомментировать его тебе никто не запретит. Однако, если тебе что-либо в отделке этого самого магазина, не понравится, ты же не пойдешь к начальнику магазина для того, чтобы сообщить ему об этом. В магазин мы приходим не для того, чтобы оценить его отделку. Тоже самое можно сказать и насчет этого сайта.

    Стоило изменить изображение шапки, так все сразу начали вглядываться в нее. У вас от этого изображения мнение меняется, появляется желание покинуть данное место? Как вы все прекрасно заметили, в Аниме и Манге эта кровь как раз таки имеется. Но вы же не прекращаете от этого смотреть их. Вы не маленькие дети, и все прекрасно понимаете. К тому же, вам уже сказали, что кровь на данном изображении практически не видна. Она не ярко выражена, чтобы поднимать такую шумиху из-за этого.
     
    FunGirlДата: Вторник, 05.07.2011, 13:55 | Сообщение # 2292

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1000

    Репутация: 8603
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Смотри видео, найдёшь ответы на все эти вопросы. А не хочешь смотреть, значит не задавай вопросы.

    1. Не надо мне указывать что делать.
    2. Свободная страна, могу задавать какие-хочу вопросы =^^=
    Quote (Light)
    В теме лучшей графики было только 2 шапки для основного сайта, которые можно было бы поставить вместо старой.

    Хорошо. Я туда не заглядывала.
    Quote (Light)
    Там участвовали только отдельные люди, способные на что-то творческое, а не все подряд. А в опросе будут участвовать все подряд, ибо кликнуть мышкой по варианту ответа легче простого + опрос можно частично изменить, разослав друзьям просьбу проголосовать за такую-то шапку.

    Ладно-ладно, да чего же ты такой недоверчивый... оО
    Quote (Light)
    Не во всех моментах нужно учитывать мнение большинства, тем более, что мнение большинства нередко бывает ошибочным. И нужно уметь видеть, где мнение большинства действительно необходимо, а где нужно выбирать самому. Да и победителей выбирал я в конкурсах к моему ДР, голосования не было.

    Ой, сорри, перепутала с ДР Сайта. 1000 извинений
    Light, Ладно, Джашин с этими людьми.... Надпись уберете?
    Quote (Ultimate)
    Решать абсолютно все в сторону пользователя нельзя, иначе эти так называемые пользователи сядут на шею, и начнут наглеть, что недопустимо. Мы, пользователи, являемся все теми же гостями. Этот сайт является общественным местом, как впрочем и те места, из реальной жизни. Взять допустим тот же самый магазин. Прокомментировать его тебе никто не запретит. Однако, если тебе что-либо в отделке этого самого магазина, не понравится, ты же не пойдешь к начальнику магазина для того, чтобы сообщить ему об этом. В магазин мы приходим не для того, чтобы оценить его отделку. Тоже самое можно сказать и насчет этого сайта.

    Спасибо, как же я без тебя бы обошлась....
    Quote (Ultimate)
    В магазин мы приходим не для того, чтобы оценить его отделку.

    Если в магазине крысы и тараканы строем ходят, наверное не только директору сообщу. И друзьям посоветую там не скуповаться.
    Quote (Phoeni|X|)
    Даже если напрячь фантазию и представить что это ротовая полость, то все равно выглядит не красиво.

    Даже Феня уже это подтвердил....


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:19 | Сообщение # 2293

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Phoeni|X|)
    По поводу крови на шапке. Даже после всяких изменений все равно очевидно что Кушина блюет радугой у Кушины изо рта идет кровь. Даже если напрячь фантазию и представить что это ротовая полость, то все равно выглядит не красиво.

    Если читать мангу или слышать высказывания о крови и знать заранее, что там была кровь, после чего хорошо приглядеться, ага. А в остальных случаях очевидно, что эффект скрыл всю эту кровь.

    Quote (FunGirl)
    1. Не надо мне указывать что делать.
    2. Свободная страна, могу задавать какие-хочу вопросы =^^=

    1. Пока я на своём сайте, решать кому указывать, а кому нет, только мне.
    2. Если ты не выполняешь мою просьбу, то ответа на вопросы ты не получишь тем более. Нафига задавать вопросы, если ты не хочешь видеть ответы на них?

    Quote (FunGirl)
    Даже Феня уже это подтвердил....

    Не надо прикрываться большинством, даже если здесь соберётся 100 человек, утверждающих, что она есть, кровь, скрытая осветлением, не появится. Точно также, как и не будет глобального потепления от того, что пол планеты в него наивно верит и могут привести даже якобы существующие доказательства и лишь единицы знают, что температура маятникообразна и увеличение среднего градуса лишь временное явление. Я не читал в этом моменте мангу и когда смотрел на шапку, никаких мыслей, по поводу того, что там кровь, даже не возникло + сегодня на парах попросил одногруппника зайти на сайт и оценить шапку, за одно и спросил, что он видит на заднем фоне, он мне ответил, что видит с левой стороны плач, а про кровь ни сказал не слово. А знаешь почему? Да потому что её там не видно, а видят её только те, кому про эту кровь заранее сказали или кто читал этот момент в манге и помнит присутствие крови.

    И вообще, смысла спросить нет, т.к. надпись с шапки будет убрана в любом случае. Персонажи на заднем фоне возможно будут тоже убраны. Была сделана новая версия шапки, но не особо порадовало такое обилие желтизны, поэтому будем ждать ещё вариантов.


     
    FunGirlДата: Вторник, 05.07.2011, 17:46 | Сообщение # 2294

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1000

    Репутация: 8603
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    1. Пока я на своём сайте, решать кому указывать, а кому нет, только мне.
    2. Если ты не выполняешь мою просьбу, то ответа на вопросы ты не получишь тем более.

    Окей, слушаюсь Админ-сама. ^^
    Quote (Light)
    Я не читал в этом моменте мангу и когда смотрел на шапку, никаких мыслей, по поводу того, что там кровь, даже не возникло

    Я тоже не читала =)
    Quote (Light)
    Да потому что её там не видно, а видят её только те, кому про эту кровь заранее сказали или кто читал этот момент в манге и помнит присутствие крови.

    Ну это как сказать...

    Quote (Light)
    И вообще, смысла спросить нет, т.к. надпись с шапки будет убрана в любом случае. Персонажи на заднем фоне возможно будут тоже убраны. Была сделана новая версия шапки, но не особо порадовало такое обилие желтизны, поэтому будем ждать ещё вариантов.

    Сказал бы так сразу, и отвязалась бы я от тебя давным-давно.

    Quote (Light)
    Персонажи на заднем фоне возможно будут тоже убраны.

    Если брать пример этой шапки, то если их убрать, то будет чего-то не хватать. Я просто говорю за то, что можно заменить на более счастливые выражения Минато и Кушины(вот хотя бы пример).
    Quote (Light)
    И вообще, смысла спросить нет

    Я не хочу с тобой Женя ссориться, но прислушайся тогда к посту Тадаимы. Она первой написала по этому поводу, и ей ты может больше доверяешь чем мне. Просто всегда есть выбор, и может создатель этой шапки больше вдохновиться и придумает еще лучше вариант. ^^




    Сообщение отредактировал FunGirl - Вторник, 05.07.2011, 18:29

     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:59 | Сообщение # 2295

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Я тоже не читала =)

    Я в курсе.

    Quote (FunGirl)
    Если брать пример этой шапки, то если их убрать, то будет чего-то не хватать. Я просто говорю за то, что можно заменить на более счастливые выражения Минато и Кушины(вот хотя бы пример).

    Хорошее предложение

    Quote (FunGirl)
    Сказал бы так сразу, и отвязался бы от меня давным-давно.

    Quote (FunGirl)
    Я не хочу с тобой Женя ссориться, но прислушайся тогда к посту Тадаимы. Она первой написала по этому поводу, и ей ты может больше доверяешь чем мне. Просто всегда есть выбор, и может создатель этой шапки больше вдохновиться и придумает еще лучше вариант. ^^

    Я к тебе не привязывался. А Марине ещё тогда ответил на её пост, что надпись с шапки будет убрана. Выполнена она красиво, но не в тему.


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация