Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    WatashiДата: Суббота, 13.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1096

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    сделать комментарии к опроснику. тогда можно будет высказывать свои "за" и "против" объективно

     
    GlilondДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:41 | Сообщение # 1097

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 150

    Награды: 3

    Репутация: 571
    Статус сообщение:
    Поошрять тех у кого рекорд посешаемости.Или самый активный на форуме.Или самые интересные ответы на форуме

     
    MinatoNamikadzeYoundaimeДата: Среда, 17.03.2010, 16:11 | Сообщение # 1098

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 5

    Награды: 0

    Репутация: 8
    Статус сообщение:
    Можно добавить раздел с персонажами для mugen)
     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 17.03.2010, 22:26 | Сообщение # 1099

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Предложений было так много, что в один пост не вместилось=) Поэтому читаем Войну и Мир в двух постах=)

    Quote (de1dara)
    Light, можно ли ввести изменения в правила форума. Что бы в одной теме можно было остовлять максимум за 1 день 4-5 с/б

    Не думаю, что это нужно.

    Quote (de1dara)
    можно перенести хентай-видео в раздел Хентай??? Так правильнее будет. Ведь хентай токо для чунинов!

    Мы планируем все видеоролики перенести в другой раздел. Так что займёмся этим только после их переноса.

    Quote (Uzumaki_NaRuTo_kun)
    У меня предложение создать снова конкурс на лучший аватар. А то давно не проводился.

    Думаю, что в ближайший месяц-два организуем.

    Quote (Sakura_Uchiha)
    Можно дабавить на сайт наруто 1 сезон.

    Хорошо, но займёмся этим ещё не скоро, ибо есть дела и поважнее. Но думаю к лету как-нибудь да зальём=)

    Quote (Phoeni|X|)
    Предлагаю создать раздел где можно будет скачать другую мангу кроме Наруто.

    Хм... сомнительное предложение... Не хотелось бы, чтобы сайт превратился в мусорку. Я уже делал голосование по поводу добавление Блича на сайт, большинство проголосовали против.

    Quote (Phoeni|X|)
    Также можно сделать возможность пользователю добавлять интересную, по его мнению, мангу.

    Поверь, 95-97% всех пользователей этого не сможет самомтоятельно сделать)

    Quote (S@ш@)
    Лайт, предлагаю вынести статистику, ну баллы тобишь, на главную в раздел разное)))

    Они будут в профиле каждого пользователя, который участвует в Центре миссий.

    Quote (S@ш@)
    Предлагаю увеличить колличество символов в кратком описании при добавлении фиков... Нормальная шапка не помещается. Приходится сокращать до минимума >.<

    Увеличил с 500 до 700^_^

    Quote (erun)
    Так почему бы не завести, так сказать, штатного журналиста (или нескольких), которые будут писать для главной страницы статейки. К примеру, отыщут в интернете игтервью Кишимото, или одного из сейю, или напишут о том, что состоялась свадьба, где невеста и жених были одеты как Саске и Наруто, а гости - как остальные жители Конохи. Так же было бы немного интереснее, если разбавлять такими вот событиями страницу.

    Отличная идея. Давно уже сам хочу, чтобы новостей было намного больше. Ну где ж такого человека найти?? erun, я бы был не против видеть тебя на этом посту^_^

    Quote (Phoeni|X|)
    У меня на главной [ Добавить новость ] не работает, кидает снова на главную, неужто по группе нельзя?

    Я уже исправил. Те, кто не имеет права добавлять новости, тот и не видит эту надпись.

    Quote (Неджи_Хьюга)
    Не заметил только тестов по Наруто - это единственное, чего не хватает этому сайту. Может стоит кинуть сюда разнообразные тестики - чтобы все было идеально и не было к чему придраться.

    Не откажусь, кинь;)

    Quote (Phoeni|X|)
    Есть предложение добавлять несколько скринов(3-5) новой серии анимэ, что бы иметь визуальное представление о чем серия.

    Я только за. Могу заняться этим сам. Единственное, скрины тогда будут появляться через час-два после добавления серии, ибо интернер у меня не очень быстрый. Скачка заёмёт пол часа, просмотр - ещё пол часа, ну и ещё плюс несколько минут для выбора интерсный моментов в серии, чтобы можно было сделать на этом мести скрин.

    Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
    Давайте на форуме сделаем такую вещь, что бы можно было обновлять страницы, так удобней будет.

    Эта функция предусмотрена в браузере. Правый клик мышкой по пустому месту на странице - обновить.

    Quote (Аями)
    У меня такое предложение сделать Faq про часто используемые фразы и слова а то человек модет неправильно понять что означает тта или иная фраза эт для начинающих анимешников и пользователейй сайта

    FAQ уже в разработке. Не только по часто употребляемым фразам но и по руководствам, как добавить тот или иной материал на сайт и по другим вопросам.


     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 17.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1100

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Sakura_Uchiha)
    Можно добавить таблицу балов в раздел разное, чтобы её найти можно было легче.

    В ближайшее время таблицу баллов можно будет просматривать очень лёгко - заходишь в свой профиль и кликаешь по своим баллам.

    Quote (Deidara12c-3)
    А я бы хотел чтобы все видеоролики показывали,а то нажимаю например "Приколы,АМV и Косплей" и ничего не показывает.

    Это баг существующего раздела. Решить проблему можно только перенеся видеоролики в другой раздел. Над чем мы и будем работать в скором времени.

    Quote (Ichigo)
    Создать галерею колористов наподобие известных многим Bakuhatsu Maniacs.

    Тестовая версия галереи уже готова. Очень скоро об этом узнают и все участники команды. А уже после доработки она будет видна и всем пользователям сайта.

    Quote (Phoeni|X|)
    Создать игровой подфорум. О компьютерных, консольных, и прочих играх.

    Почему бы и нет;) Если наберётся (либо уже набралось - я не смотрел), во флудилке более 5 тем про игры, то они заслуживают того, чтобы их поместить в отдельный раздел.

    Quote (Phoeni|X|)
    Галерея. В описании раздела указано что ттам "Картинки, обои, фан-арты". Может следует выделить хотя бы обои в отдельную подкатегорию. Картинки высокого разрешения, для рабочего стола, 1024х768 хотя бы.

    Хм... Создать такой раздел в галерее конечно можно, но тогда возникнет такая ситуация: в обычных разделах встречаются картинки с высоким разрешением и в этом разделе такие картинки, как-то не в тему выходит... Конечно же картинки перебрать можно, но по техническим причинам раздел с обоями я не могу разделить на только категорий, сколько из в галерее (т.е команды, персонажи т.д и они все делятся ещё на подкатегории), поэтому наши обои рискуют быть смешанными в одной безразборной куче.
    На данный момент думаю лучше всего будет сделать отдельную страничку на сайте, на которой можно будет скачать различные обои, сгруппированные по сходным параметрам: по разрешению, либо по тематике - обои с Наруто, обои с Саске, обои с Акацуками и т.д.

    Quote (AioN)
    Кста вот вопрос, а че когда я жмякаю на кнопки оплаченной рекламы, переход на одну и ту же страницу?

    Значит твои клики по какой-то причине не засчитываются(

    Quote (Phoeni|X|)
    Организовать какие-нибудь конкурсы, загадки, несколько тематических элементов дизайнаи прочее.

    А ты возьмёшься их организовывать?)

    Quote (Watashi)
    ящик почтовый сделать. ...@fan-naruto.ru ) для всех желающих, чтобы можно было бы себе вот такой прикольный ящик

    Спасибо за напоминание :)
    А то на другом своём сайте сделано, а здесь и не подумал об этом. Через пару неделек думаю введём, если время будет.

    Quote (AkasunaNoSasori)
    Мне лично не удобно,поэтому предлагаю создать у каждого пользователя особый раздел очков,которые они набрали во время миссий!И удобно,и хорошо!Сразу будешь видеть,сколько уже набрал!

    Такая возможность уже есть. Недостаток в том, что баллы в профиль требуется мне заносить вручную. Этим я займусь чуть позже.

    Quote (Watashi)
    усовершенствовать личный профиль - добавить несколько строчек: о себе,музыка и пр. ну,или хотя бы город) чтобы была возможность легко находить земляков..

    Нужно будет создать опрос по поводу ввода дополнительных возможностей в профиле, то бишь города и страны. Если одобрит больше 3/4 проголововавших, то введём.

    Quote (KiJIeR)
    Я предлагаю создать сайту платную дизайн студию, по крайне мере как я заметил на сайте очень много хороших фотошоперов. По ка, что не трогать дизайны, а затрагивать шапки, логотипы, маленькие и большие баннеры. На сайте уже почти 15000 человек так я думаю у каждого 5-ого есть свой сайт которому нужно что нибудь сделать для сайта. Такой человек думаю купит шапку, логотип, маленький или большой баннер.

    Это моя идея. По-моему я тебе о ней уже говорил. Идея появилась ещё, если не ошибаюсь, в конце лета. Но пока недостаточно времени и средств для её реализации.
    Прежде всего, если создавать такую студию, то нужно обновиться дизайн сайта, чтобы впечатления у заказчиков было хорошее, ибо этот дизайн уже слабоват.

    Quote (Watashi)
    сделать комментарии к опроснику. тогда можно будет высказывать свои "за" и "против" объективно

    К сожалению наш хостинг такой функции не поддерживает. Из-за этого большинство опросов, в который я хочу услышать не просто "да" или "нет" я создаю на форуме.


    Под конец небольшая приятная новость.
    Не прошло и года, как я нашёл студию, которая займётся доработкой нового дизайна для нашего сайта. Так что теперь новый дизайн - это только дело времени.

     
    zarazazanДата: Четверг, 18.03.2010, 17:31 | Сообщение # 1101

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 1

    Награды: 0

    Репутация: -5
    Статус сообщение:
    Ja predlagaju kazduju nedelu dabavlot kakoj nibut nivuj material s odnoi i toize cemi. Eto paviset interes k saitu i ludi budut case pasisat ego.

    Добавлено (18.03.2010, 17:25)
    ---------------------------------------------
    Ja predlagaju dobavit razdel v kotorom rasskazivaetsa o kakom libo personaze iz anime i mangi.

    Добавлено (18.03.2010, 17:31)
    ---------------------------------------------
    Eso mozno sdelat tak stobi gosti magli prasmatrivat tolko kakoito 1 razdel i eto budet natalkivat ih na registraciju na saite, takm obrazom kalicestvo polzovacelej silno vazrastot. Ja et uze na svajom saite praviral :) :) :)

     
    Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 18.03.2010, 17:50 | Сообщение # 1102

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1433

    Награды: 5

    Репутация: 2015
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Эта функция предусмотрена в браузере. Правый клик мышкой по пустому месту на странице - обновить.

    А я мучился, постоянно перелистывал и снова заходил в нужную тему, что-бы она автоматически обновилась =="
    Спасибо за помощь.


     
    WatashiДата: Четверг, 18.03.2010, 18:04 | Сообщение # 1103

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    Quote (zarazazan)
    Ja predlagaju dobavit razdel v kotorom rasskazivaetsa o kakom libo personaze iz anime i mangi.

    уф...разгадал,что тут написано...
    вообщем,статьи о персонажах,техниках и пр. давно уже есть


     
    ХинаточкаДата: Четверг, 18.03.2010, 19:30 | Сообщение # 1104

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 8

    Награды: 0

    Репутация: 7
    Статус сообщение:
    Я предлогаю сделать раздачу персонажей из наруто
     
    WatashiДата: Четверг, 18.03.2010, 19:35 | Сообщение # 1105

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 973

    Награды: 4

    Репутация: 2263
    Статус сообщение:
    Quote (Хинаточка)
    Я предлогаю сделать раздачу персонажей из наруто

    я так понял....если переформулировать твою мысль,ты имеешь ввиду типо ролевой? ролевая есть,но основные роль уже заняты. вот ролевая


     
    ХинаточкаДата: Пятница, 19.03.2010, 17:13 | Сообщение # 1106

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 8

    Награды: 0

    Репутация: 7
    Статус сообщение:
    Watashi, Нет типо что то этого сайта: http://charizard2008.ucoz.ru/forum/75-1673-18#164547
    Тут раздают поков могли бы тут персонов из наруто раздавать)
     
    IchigoДата: Суббота, 20.03.2010, 11:48 | Сообщение # 1107

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1349

    Награды: 4

    Репутация: -3442
    Статус сообщение:
    Quote (Хинаточка)
    Тут раздают поков могли бы тут персонов из наруто раздавать)

    Хинаточка, смысла в этом нет.


     
    Узумаки_сенсейДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:25 | Сообщение # 1108

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 19

    Награды: 4

    Репутация: 53
    Статус сообщение:
    Можно создать группу в контакте об этом сайте и Наруто. Можно сказать будет типо рекламой).

    Добавлено (21.03.2010, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Еще можно с боку приделать инструкцию по заливке файлов на сайт. Не думаю, что все файлы заливать умеют. B)



    Сообщение отредактировал Узумаки_сенсей - Воскресенье, 21.03.2010, 16:21

     
    DEVILДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:34 | Сообщение # 1109

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 304

    Награды: 4

    Репутация: 2090
    Статус сообщение:
    Quote (Узумаки_сенсей)
    Можно создать группу в контакте об этом сайте и Наруто. Можно сказать будет типо рекламой).

    Группы в Контакте уже есть......
    Quote
    Еще можно с боку приделать инструкцию по заливке файлов на сайт. Не думаю, что все файлы заливать умеют.

    Для этого есть FAQ....


     
    Узумаки_сенсейДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:58 | Сообщение # 1110

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 19

    Награды: 4

    Репутация: 53
    Статус сообщение:
    Ну что тут скажешь, сайт в самом деле классный. В нем есть практически все). И будет трудно придумать что-то еще.

    Добавлено (21.03.2010, 16:58)
    ---------------------------------------------
    Эврика! В галлереи сделать фоты участников сайта(РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ)



     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация