Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
Вопросы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:58 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Здесь обсуждаются новинки, правила, разделы, форум и другие элементы сайта.
Можно задавать вопросы по сайту администрации и команде сайта.


  • Помните, при описании своего вопроса очень важно чётко формулировать суть вопроса, дабы отвечающим на вопросы вас не пришлось переспрашивать, а значит, тратить своё и Ваше время. Также постарайтесь писать не в стиле фривольного, дворового жаргона, поверьте, это не круто, если кто-то из Вас так привык, а на русском литературном грамотном языке. Ибо на другом конце сидит живой человек, который должен разбирать Ваши вопросы и давать вам соответственно грамотный ответ на них.
  • Официальные ответы на Ваши вопросы осуществляются только администрацией сайта или в некоторых случаях Джонинами, АНБУ и Саннинами. В случае если на Ваш вопрос дал ответ пользователь сайта, мы не гарантируем Вам правильность ответа на Ваш вопрос. В том случае, если такой ответ был дан неправильно, дождитесь ответа от команды или администрации сайта.
  • По известной проблеме хостинга - неправильном счётчике комментариев (в профиле одно количество, а при щелчке на комментарии их, как правило, чуть меньше) обращаться не чаще, чем раз в месяц, и при том условии, что разница между количеством комментариев в профиле и действительным количеством комментариев не меньше 10.

    Что относится к вопросам?
    Желание узнать любую информацию относительно разделов, материалов, обновлений, функционала и т.д.
    Если вы хотите что-то предложить, а не узнать, для этого есть раздел "Предложения".

  •  
    WoodcutterДата: Четверг, 13.03.2014, 20:34 | Сообщение # 2671

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Цитата notedook ()
    как насчёт делать цветную мангу ?

    Цитата Light ()
    Ты умеешь её красить?)

    По этому направлению ведутся работы? Есть какой-то план?
     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:51 | Сообщение # 2672

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Woodcutter ()
    По этому направлению ведутся работы? Есть какой-то план?

    На данный момент на сайте имеется только один опытный колорист. Искать начинающий и красить мангу на скорую руку и хреново, как это изредко делалось на других сайтах, желания нет. Если красить, то качественно. Направления может быть 2: покраска фрагментов и покраска целых глав. Красить фрагменты смысла не вижу, с выходом новой главы на DA можно найти, как минимум, несколько хороших покрасок фрагментов манги. Для покраски целой главы требуется очень много усилий и большая команда.
    В рунете известны некоторые команды колористов (точно могу сказать, что есть хотя бы одна действующая), но они занимаются покраской фрагментов и далеко не Нарутовской тематики, а по многим аниме. Можно предложить им идею покраски целых глав, но, как правило, подавляющее большинство от такой затеи отказывается. Это всё равно не означает, что нет смысла покопаться в интернетах и поискать всех ныне действующих колоритов. Только пока этим лично заниматься не смогу, ибо приоритет стоит на заливке обычной манги, серий, создании новых разделов и многих других работах, которые за меня никто не выполнит.
    Ещё возможный вариант - искать иностранную цветную мангу и переводить её на русский язык. В этом плане для работы готовы. Есть эдитор. Вопрос только в том, если ли актуальные цветные главы и кто займется их поиском.


     
    WoodcutterДата: Четверг, 13.03.2014, 23:17 | Сообщение # 2673

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Light, значит, если у меня будет дельная информация по этому вопросу, я свяжусь с тобой.

    Сообщение отредактировал Woodcutter - Четверг, 13.03.2014, 23:18

     
    380983740660Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:39 | Сообщение # 2674

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    У меня вопрос. Можно ли поменять никнейм?

     
    NobleДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:45 | Сообщение # 2675

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    380983740660, Вырезка из Фака
    Цитата
    Логин может изменить Вам только администратор. Но он подлежит изменению только в том случае, если у Вас есть существенная причина для его смены. Причины вроде: "он мне надоел", "он некрасивый" и т.п., естественно, не подойдут. Но если Вы набрали 20 премиум баллов в Центре Миссий, то можете сменить логин, написав его сюда без наличия каких-либо причин.


     
    AlexSpiritДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:34 | Сообщение # 2676

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Naruto2 ()
    Вырезка из Фака

    Дело в том, что ее действующий никнейм и является существенной причиной для его смены.
    В общих правилах сайта все указано. А так как за данное нарушение не полагается наказание, следовательно стоит удовлетворить просьбу пользователя в любом случае, дабы подтвердить всю важность этих самых правил.
     
    Sasuke_Uchiha00Дата: Среда, 06.05.2015, 23:39 | Сообщение # 2677

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 20
    Статус сообщение:
    Как повысить свой ранг без сообщения, т.е. не тратя деньги на это.
     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 06.05.2015, 23:52 | Сообщение # 2678

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Sasuke_Uchiha00 ()
    Как повысить свой ранг без сообщения, т.е. не тратя деньги на это.

    За деньги? O_o Ты имеешь в виду за премиум баллы?
    Никак. Ранг зависит именно от написанных тобой сообщений на форуме или же его можно приобрести за премиум баллы.


     
    Neznakomka_KauДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:30 | Сообщение # 2679

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    Подскажите, пожалуйста, а то не могу найти что-то, есть ли тут тема, где форумчане оставляют свои контакты в других соц.сетях? Вк, твиттер, инстаграм и т.д.

     
    БулочкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:08 | Сообщение # 2680

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    Neznakomka_Kau, Вот, пожалуйста) Ткни на меня *О*

     
    Neznakomka_KauДата: Четверг, 31.03.2016, 14:29 | Сообщение # 2681

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    Подскажите, пожалуйста, через сколько времени уже нельзя редактировать/удалять свои сообщения. И почему?(

     
    КагуяUZUMAKIДата: Четверг, 31.03.2016, 14:29 | Сообщение # 2682

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 193

    Награды: 3

    Репутация: 75
    Статус сообщение:
    Как изменить полную версию на мобильную
    Спасибо.
     
    ПростоГостьДата: Среда, 31.01.2018, 11:22 | Сообщение # 2683

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    У меня два вопроса)))Первый:Админы вы всё ещё здесь?
    Если ответ на первый вопрос ДА,тогда вопрос номер два:
    У меня есть мысль сделать весь первый сезон наруто в озвучке 2х2 одним файлом,с обрезкой титров и надоедливых повторных моментов в каждой серии,чем собственно потихонечку и занимаюсь.Ну это скорее предложение,а вопрос в следующем: когда я всё закончу,можно ли как то будет файл залить на сайт для раздачи через торент и если можно то как это сделать?
    И вообще так как торент файлов не так и много,я так понимаю что вероятнее всего их только администрация заливает?


    Сообщение отредактировал ПростоГость - Среда, 31.01.2018, 11:23

     
    EvelaiДата: Среда, 31.01.2018, 13:06 | Сообщение # 2684

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    Админы всё ещё здесь)
    Главный Администратор сможет залить, но сперва тебе нужно будет поговорить с ним)
     
    ПростоГостьДата: Среда, 31.01.2018, 13:54 | Сообщение # 2685

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    Ясненько)))спасибо.Ну как закончу свои труды,так пообщаюсь)))Может кому то будет интересно)))пока соединяю по 10 серий,жене очень нравится)))Затягивает)))
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
    Поиск:
    Дополнительная информация