Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Забуза и Хаку (Обсуждаем. Делимся мыслями.)
Забуза и Хаку
ТадаимаДата: Среда, 21.10.2009, 21:40 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Что значит жить и умереть как истинный шиноби?
Их судьбы стали ответом на этот извечный вопрос, хотя и не совсем однозначным ответом. Их поступки и слова, их мечты и цели - если они не пролетели мимо вас и не растаяли словно утренний туман, то поделитесь своими мыслями.



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
АямиДата: Среда, 25.11.2009, 10:00 | Сообщение # 46

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Жалко Хаку и Забузу умерли как настоящие шиноби но сначала они мне не понравились потом уже когда узнаешь историю Хаку понимаешь как ему было тяжело

 
UkkaronДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:17 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Забуза крутой чел (большой меч, типа фламберга, сё-такое), пусть его многие считаюи плохим, это не совсем так...ибо он просто запутался в жизни и всё...плохой человек не может испытывать тёплые чувства к своему ученику...его действительно очень жаль...он достоин уважения, ибо принял смерть как должное, с гордостью настоящего шеноби и воина...Хако...хм...она достойна уважения...очень способная и хорошая ученица...стоит отметить, что она прикрыла своим телом учителя, чтобы спасти его...этот поступок доказывает то, что она действительно благодарна своему учителю за всё, и то,что он является не просто человеком, дающим знание, а также близким человеком, другом или отцом...они оба настоящие живые люди...живушие и умершие достойно...

 
KiJIeRДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:35 | Сообщение # 48

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Жалко их обоих очень жалко я сначала думал быстрее бы их убили а потом очень растроился.
Это было очень очень очень грусно но забуза исправился и мне кажетсмя он любил хаку.


 
Orochimaru-SamaДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:10 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Ukkaron, хочу поправить Хаку-это Он(тобеж парень)"! :) Забуза-великий шиноби-смог поймать каташи.... и мне кажется еси б бой продолжить побольши то еще не известно кто победит(он первый кто смог противостоять его шаринагну)у него довольно неплохие техники ....Он умер как настоящий шиноби-после смерти хаку -он продолжил бой и положил несколько десятков людей гато (вот это дух)!
Хаку-великий мальчик-настоящий гений и преданный друг!Он был для Забуз не только идеальным оружием но и другом..... к тому же он единственный кто понял как работает шаринган и нашел противодействие ему!

Всегда ваш Orochimaru! :)

 
какашиииДата: Вторник, 08.12.2009, 21:09 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 34

Награды: 1

Репутация: -3
Статус сообщение:
хотелось штоб были жывы и были в конохе

 
DavrДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:48 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Да мне больше всего понравился Хаку, его доброта, преданность просто заставили моё сердце растаять. И Забуза, я думаю да он в душе любил Хаку сначала, но не хотел показывать свои истинные чувства как шиноби, Хаку просто человек искавший смысл жизни также как и Наруто и они в этом были похожи не отступали от своего пути. Хаку показал свою преданность но и гуманизм, доброту и милосердие во время битвы на мосту, это было впечатляюще. Я сам еле сдерживал слезы когда он встал на пути чидори и Какаши случайно пробил сердце Хаку защищавшего Забузу. Конечно если Забуза не заключил сделку с Гато, возможно он стал добрым. Да вот Хаку жалко... ыыы :'(

 
Torgar23Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:17 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Мне очень долго не давала покоя мысль что если бы некоторые дети из Наруто выжили(Хаку,Кимимару и.т.д.) они б стали лучшими ниндзя...
Забуза сам же говорил что Хаку мог уже победить даже Саннинов
И(если припомните) Наруто тогда впервые активировал...м вроде ДВУХхвостого .И это притом что при Саске с печатью использовал один.
Вообщем Кисимото очень умеет заставить задуматься


 
SabinaДата: Среда, 30.12.2009, 18:06 | Сообщение # 53

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
На меня вообще не действуют,всякие трагедии,грустные истории,но от одного фильма(наз. Зеленая миля) и вот когда Хаку умирает,я чуть не расплакалась,глаза наполнились слезами,но я все же сдержалась!!!Хаку,был так предан Забузе,а когда он заслонил его собой и погиб.....у меня схватило удар!!Хаку так понравился мне как персонаж...мне стало ужасно плохо((((Хаку и Забуза ля меня лучшие даже лучше чем Гай и Ли.
 
Torgar23Дата: Среда, 30.12.2009, 19:26 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Quote (Torgar23)
Мне очень долго не давала покоя мысль что если бы некоторые дети из Наруто выжили(Хаку,Кимимару и.т.д.) они б стали лучшими ниндзя...
Забуза сам же говорил что Хаку мог уже победить даже Саннинов
И(если припомните) Наруто тогда впервые активировал...м вроде ДВУХхвостого .И это притом что при Саске с печатью использовал один.
Вообщем Кисимото очень умеет заставить задуматься

А так ничо что моя мысль глубже?=)
Народ Забуза и Хаку не то что гай и ли..
Ли косил под гая-он им восхищался и старался быть похожим на него.
А Хаку обожал Забузу-за то что тот дал цель в жизни...


 
Uchiha_MinatoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:34 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Да,судьбы Забузы и Хаку очень трагичны.Жаль что сначала Забуза видел Хаку только в качестве оружия а Хаку полностью подчинялся Забузе и даже не имел своего мнения и мечты.Хаку действительно был лишь оружеем.Но как всегда сердце злодея растопил Наруто и Забуза понял свои ошибки.Так что все завершилось хоть и смертью обоих(Забузы и Хаку).Но Забуза хоть смог отомстить и умереть вместе с другом а не с оружеем

 
coolДата: Среда, 06.01.2010, 14:19 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 42

Репутация: 305
Статус сообщение:
жаль что хако умер. он был хорошим человеком защищал своего хозяина ценой своей жизнью. А забуза?? в глубине его сердца есть добро.

 
kisuliackaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:19 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 7

Репутация: 255
Статус сообщение:
Хаку мне напаменает девушку я досех пор незнаю девушка эта или нет :? shy

 
ТадаимаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:20 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
kisuliacka, Хаку мальчик=) Вот доказательства:


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:03 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Тадаима, [off]Как много людей считают Хаку девкой. Из-за того, что невнимателно смотрят... ну или читают... Я сам, когда впервые его увидел, пол часа ломал голову - "Хаку - это инь или янь?"
:)[/off]


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 10.01.2010, 21:04

 
Siriniti-samaДата: Пятница, 15.01.2010, 11:56 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Тадаима,[off] после выхода или серии с этим признанием, возможно, все фанаты долго приходили в себя. Но тех кто думал, что Хаку - девушка, понять можно... ведь он юбку одевал :D[/off]

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Забуза и Хаку (Обсуждаем. Делимся мыслями.)
Поиск:
Дополнительная информация