Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Какое у вас мнение о первом сезоне "Наруто"? (Что вы думаете о первом сезоне?)
Какое у вас мнение о первом сезоне "Наруто"?
Как вам первый сезон "Наруто"?
1. Всё супер! [ 138 ] [48.76%]
2. Всё отлично! [ 32 ] [11.31%]
3. Хороший сезон [ 72 ] [25.44%]
4. Так,сойдёт... [ 14 ] [4.95%]
5. Могло бы быть и получше! [ 9 ] [3.18%]
6. Всё впечатление испортили филлеры! [ 16 ] [5.65%]
7. Это ужасно! [ 1 ] [0.35%]
8. Не смотрел(а) первый сезон [ 1 ] [0.35%]
Всего ответов: 283
ШмельДата: Суббота, 19.12.2009, 18:27 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Первый сезон насыщен хорошими впечатлениями...тут и дружба...ненависть и разлука...и верность дружбе.
Именно с него началось наше знакомство с "Наруто". В нём мы узнали персонажей...прониклись симпатией к некоторым из них, а некоторых возненавидели.

Не все смогли досмотреть этот сезон с начала до конца, многие уже успели вырасти, и забыть про аниме "Наруто".

А какое вы получили впечатление, после просмотра первого сезона "Наруто"?



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения ,удут удалены, флудеры наказаны.


 
Uchiha_IchimaroДата: Среда, 07.04.2010, 08:07 | Сообщение # 61

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Первый сезон хорош, но вот третий выпуск честно говоря не очень получился.
 
Uchiha-Sasuke777Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:30 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 10

Репутация: 1555
Статус сообщение:
В первом сезоне очень много юмора и в тоже время развивается очень серьезный сюжет(у основных серий), а в целом мне первый сезон кажется даже немого ярче Шиппудена...
 
Zetsu-ScorpДата: Суббота, 10.04.2010, 19:12 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 203
Статус сообщение:
Первый сезон Наруто очень интересный.Он очень затягивает.
 
МартаДата: Суббота, 10.04.2010, 23:22 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
В целом, впечатления положительные. Аниме было бы просто идеальным, если бы не это ужасное слово - "филлер"...
 
Naruto_95Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:10 | Сообщение # 65

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Как сказать первый сезон харош [off]но не так как второй возможно изза поевления Акацки и Ястреба.[/off]Но если сказать если не первый сезон то тогда меня здесь ваще не было бы так что спасибо 1 сезону.

 
Tobirama_SenjyДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:04 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Все прекрасно , только филлери немного испортили впечетления о сезоне , било немного скучно смотреть сезон после ухода Саске из Конохи

 
AluminaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:54 | Сообщение # 67

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Ну моя оценка не высокая и не низкая,нормально вобщем.Начнём с начала,в начале было немного странно для меня, че за фигня такая,разве бывает такое я так подумал,а потом когда уже смотрел гдето в сериях 20 то уже всё понимал кто такое и что такое.А потом уже я был одержим... Особенно понравились серии где Джирайя и Наруто ищут Цунаде, и битва Саннинов,а на втором месте предательства Саске - битвы очень классные...Мне понравилось...А в филлерам тогда я относился с положительностью.Так как в то время я не знал что такое филлер.Там много угарных серии,да и иногда и грущать можно...
 
gaara4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:25 | Сообщение # 68

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Вообще хороший сезон,но местами...Извините,не буду выражаться.Филлеры естественно сделали своё дело.Плюсы в этом сезоне были:саундтрек,хорошие битвы,местами интересный сюжет.

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 13.04.2010, 00:01 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Всё конечно шикарно, 1ый сезон самый смешной в Наруто!!! Но, моё впечатление портят филлеры...

 
AkasunaNoSasoriДата: Пятница, 16.04.2010, 20:29 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Мне понравился очень,вообщем Наруто мое любимое аниме,если бы это было не так,я бы его не смотрел.Филлеры загваздали слишком сильно.Без них - 5,а так - 4 с минусом.Первый ничуть не хуже второго.

 
Killer-BeeДата: Вторник, 20.04.2010, 20:16 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 58

Репутация: 759
Статус сообщение:
Первый сезон,в общем-то ничего,даже довольно интересный,если бы мне он не понравился,я бы точно не стал смотреть второй и уж тем более полнометражные фильмы.Битвы захватывающие,сюжет напряженный,правда запороли они немного первый сезон своими филлерами,хотя некоторые из них есть совсем даже неплохие и прикольные.Я понимаю,если бы они размешивали три порции филлера пятью порциями сюжетных серий.А в конце филлер в Наруто шел аж по сезонам.Что не сезон,то очередной филлер.Когда я на последней серии увидел,что следующая серия уже шипуден,я вздохнул с огромным облегчением.А так сезон нормальный,даже хороший.Меня лично зацепил.Не все мультики такие же интересные,как Наруто,хотя,конечно,я понимаю,что Наруто не мультик,а аниме.

 
vin4esterДата: Вторник, 20.04.2010, 20:33 | Сообщение # 72

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
в первом сезоне мне понравилось много битв ... запоминающиеся драки Гаара и Кимимаро , Наруто и Саске
 
Rassengan_narutoДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:32 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 0

Репутация: 14
Статус сообщение:
1-ый сезо нормальный ,Мне понравилось.Особенно битва Саске с Наруто.Но всё же мне кажется что "Naruto Shippuden"БАЩЕ!
 
марковкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:36 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
как сказать что первый сезон отличен.
просто в наруто шипуден более насышен врагами,и сильными техниками тем что небыло в первом сезоне


 
AluminaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:11 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Мне нрава первый сезон.Но не сравнится с Ураганами.В первом сезоне все они казались мне избалованными ребёнками.
И ваще не нравилась Сакура(перед её фанатами глубоко извиняюсь и за флуд тоже) и сейчас тоже.Но смешные моменты
очень часто встречаются не говоря о смешных сериях.И ещё есть экзамены на чунина и т.п.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Какое у вас мнение о первом сезоне "Наруто"? (Что вы думаете о первом сезоне?)
Поиск:
Дополнительная информация