Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Любимые злодеи из Наруто (Акацуки, Звук и т.д)
Любимые злодеи из Наруто
СиренаДата: Суббота, 04.09.2010, 14:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
У меня несколько любимых злодеев, начну по порядку:
1. Итачи-кун- брюнет покоривший мое ледянное сердце. Если смотреть по старшенству, то он был бы самым первым красавчиком Конохи. Взрослый мужчина, вздравомыслевший, да еще и...мммм...
2. Хидан- его поклонение Джашину-сама меня покорило. Черный юмор нынче в моде на мой взгдяд. Если убрать его манеру превращаться в скилета, убивать людей и одеть костюм-это будет мужчина с которым бы я прожила до своей смерти)))
3. Пейн-сама- запомните реальность, Пейн это Ками-сама, Пейн это все. Шесть тел, он 7.... Не смотря на его попытки убить Наруто, он все же мой любимый персонаж. А его пирсинг...ммм....

Поясняйте свой ответ.

 
oleg_surviloДата: Суббота, 26.11.2011, 18:22 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 3

Репутация: 40
Статус сообщение:
Это Кисаме и Хидан из Акацуки... ну и еще это Орыч)
 
KaelДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:37 | Сообщение # 77

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
любимые злодеи? хмм.. Саске, Итачи, Орочимару, Сасори, Суйгецу, если их таковыми можно назвать
 
Tsukuri_no_DeydaraДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:50 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 14

Репутация: 133
Статус сообщение:
Начнем с команды "Така" - Суйгетсу там мой любимчик, следом идет Джуго, а последний Саске (Карин бесит)
Из Акакцки - Дейдара самый лучший, потом Хидан отморозок ненаглядный, Итачи (жалко его), ну может еще Тоби :)
Мне еще Хаку очень понравился, но я както не считаю его злодеем...
 
ЖансикДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:58 | Сообщение # 79

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Кабуто =) Пусть он почти превратился в Орыча, в нем остается некая черта занудного очкарика) Да и прическа у него классная...
Из Акацуки Дейдара - за взрывной характер, красивый разрез глаз и роскошную гриву.


 
FinalFantasyДата: Среда, 14.12.2011, 18:43 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
если из акатцуки называть злых то никто, если просто называть из акатцуки любимчиков то итачи и нагато.



Сообщение отредактировал FinalFantasy - Среда, 14.12.2011, 18:44

 
ZulAmarДата: Пятница, 16.12.2011, 21:53 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 23
Статус сообщение:
Тоби. Хитрый неудачник, который никогда не сдаётся. Тем и нравится.
Какудзу. Синтез чёрного юмора и крутости. Вообще когда я читал главы с Мюю и 2Мизукаге, мне казалось, что Киши пытался ими заменить Какудзыча и Хидана.
Больше никто из злодеев не нравится. Тачик не злодей вовсе, да и всегда он был каким-то Снейпом из ГП. Фу. Орыч мне никогда не нравился, вообще хз, где народ видит харизму в нём(в том, что он всегда говорит с шипением, змеиный язык высовывает, да страдает любовью к молодым парням?). Дей, Сасори - да какие они злодеи. Хидан слишком безумен. Рыбачок прост как три копейки. Мадара оказался лох к моему личному прискорбию, и то, что сейчас его офф-панелят Каги, лишь показывает, как к нему относится сам Кишимото.
Пейн был слегка симпатичен поначалу, когда напоминал безжизненную плиту, которая неотвратимо падает, снося всё на своём пути без эмоций, до вмешательства Наруто.
Ну и вроде все злодеи.
Ах, нет. Кабуто был крутым злодейчиком, особенно под началом Орочимару. Мне он крайне нравился как персонаж. Однако в "Наруте" зачастую большая огневая мощь и плагиат делает перса совершенно неинтересным и безликим. Таковым стал Мадара, таковым стал Кабуто. Вместе с огромной силой Кишимото пришлось естественно как-то ограничивать его, чтобы он за час не убил весь Альянс. В итоге Кабуто стал настолко тупым, что мне даже как-то стыдно за его пятёрку в инте. Вообще походу болезнь хронического неудачника перекочевала с ДНК к Якуши, и он таки, как и его хозяин, зафейлился с Учишкой, просрав ценного Нагато(которого можно было бы поставить к Мадаре в пару), двух джинчей, да нажив на свою жёпу бессмертного Тачика, который имеет опыт в обращении с змеями. Тащем-то я вообще хз, кто из злодеев сённенов может сравниться с ним в скорости просирания всех полимеров и ценных ништяков.
В-общем, планируя остановиться на первых двух строках, я что-то разогнался.


Сообщение отредактировал ZulAmar - Пятница, 16.12.2011, 21:58

 
Ruby_MoonДата: Среда, 22.02.2012, 21:53 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Все Акацуки вне конкуренции, особенно Хидан и Дейдара.



Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Пятница, 24.02.2012, 10:37

 
UchihaYugitoДата: Суббота, 01.12.2012, 13:48 | Сообщение # 83

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 1

Репутация: 28
Статус сообщение:
Орочимару, сильный и опытный шиноби.
Пейн - Бог (ноу коментс)
и остальные акацки)


 
Итачи_анбуДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:31 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Я не считаю Нагато и Итачи злодеями. А из злодеев Учиха Мадара и Тоби

 
lycekageДата: Вторник, 04.12.2012, 00:28 | Сообщение # 85

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
для меня злодеи следующие
Из така:саске и суйгецу
Из акацуков:учиха мадара, тоби(обито), хидан, какудзу, дейдара,зетсу
А так же орочимару и 7 мечников скрытого тумана


 
DJJOCKДата: Четверг, 13.12.2012, 10:28 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
Мадара по характеру, зетсу-псих :)

 
ЖансикДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:58 | Сообщение # 87

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Про Кабуто выше очень грамотно расписали, соглашаюсь к каждым словом. Очень надеюсь, что Киши хотя бы с его дальнейшей судьбой не даст маху и исправит предыдущие ошибки. Ибо очкарик зацепил меня не столь внешностью, сколь харизмой, бившей когда-то через край, проявлявшейся в улыбке и блеске очков.
Понравилось также, как он провел Какаши и ошарашил Цунаде, далеко не дураков.
Жду его прежнего.


 
aloina22Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:22 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Сасори меня покорил.Очень сильный,а его глаза просто чудесны *__*
Мне очень понравилось как он умер во второй раз.Передав своё дело Канкуро,боже,боже я плакала.
Итачи тоже покорил меня.Защищал братишку ни чего не скажешь.Был достойным шиноби,ни кто не заменит его.Он один такой на миллион.
И ещё мне очень понравился...Курама.Милый лисёнок,особенно в детстве.А когда добряком стал вообще убил))


 
KaelДата: Вторник, 05.02.2013, 12:08 | Сообщение # 89

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Учитывая последние события манги, злодеями можно назвать только Мадару и Обито. Большая часть Ака и Оро с Саске не попадают на данный момент в эту категорию.
 
KisameUchihaДата: Среда, 15.05.2013, 00:06 | Сообщение # 90

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Кисаме и Мадара.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Любимые злодеи из Наруто (Акацуки, Звук и т.д)
Поиск:
Дополнительная информация