Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Райкаге против Минато
Райкаге против Минато
Кто сильнее,Райкаге или Минато?
1. Райкаге [ 18 ] [13.43%]
2. Минато [ 109 ] [81.34%]
3. Ничья [ 12 ] [8.96%]
Всего ответов: 134
magomed95maasДата: Вторник, 05.10.2010, 14:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 1

Репутация: 177
Статус сообщение:
Каге на Каге,скорость против скорости,пишем почему и как победит Райкаге или Минато


Замечание от модератора:
Сообщения типа
"Райкаге победит", "Минато победит", "Минато лучше всех" и подобное этому
будут удаляться, если конечно автор поста не пожелает его исправить. Оффтоп с флудом не приветствуются.


 
EsTebДата: Вторник, 15.03.2011, 20:49 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Минато победит. Во первых он в бою спокоен и мыслит обдуманно (Райкаге полная противоположность). Во вторых Минато в несколько раз быстрее Райкаге, потому что за секунду может появится хоть за сотню километров, а Райкаге только на близкой дистанции. То есть бой в рукопашную у него никак не выйдет, если Минато разбросает свои кунаи. Собственно если Райкаге начнёт нападать, то Минато благодаря ловкости пометит Райкаге и бой окончен. Для полной победы можно расхерачить об землю Расенганом. Если такой вариант не выйдет, то можно сделать Призыв Гамабунты (шансы Райкаге уменьшаться в несколько раз).
 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 20:52 | Сообщение # 32

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
EsTeb, бой равный. Скороть так же. лишь хирашин поможет, если Минато сможет найти у себя в попе 100 кунаев. А так у него их от силы с собой 4 штуки. Рассенган не поможет, ибо сила как у Чидори, а чидори вообще не навредило. Поставить печать на райкаге он не сможет из-за покрова. Гамабутбу райкаге снесёт ударом так же как и Хачиби.

 
EsTebДата: Вторник, 15.03.2011, 21:01 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Pirate-Aru, ничего не равный, тут все шансы для Минато. Я не вижу никаких способов в пользу Райкаге. С каких краёв скорость одинаковая? Тоже блин сравнил Хираисшин с Шуншином. Они отличаются как Огонь и Вода. Чидори не помогло лишь потому, что Райкаге был покрыт Молнией (а Чидори как известно стихии Молнии), то есть Расенган его просто уничтожит. Покров насколько я знаю не вредит противнику, Райкаге хватал Саске в своей броне и ничего не было. Минато спокойно его пометит. Гамабунту он уж точно не снесёт, скорее себе руки переломает об такую тушу. Тут только Пейн сможет или пользователь его размеров. Чёт не помню, когда он Хачиби одним ударом сносил?
 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 21:03 | Сообщение # 34

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
С каких краёв скорость одинаковая?

Я хирашин не учитывал. Обычная скорость у них равна. Мангу читай. С Хирашином минато быстрее, но кунаи надо ещё и кинуть.
Quote (EsTeb)
Чидори не помогло лишь потому, что Райкаге был покрыт Молнией (а Чидори как известно стихии Молнии), то есть Расенган его просто уничтожит.

А вот и нет. Чидори прошло именно из-за того что молния. Рассенган тупо не пройдёт ну или немного покоцает потому что больше чем обычный.
Quote (EsTeb)
Гамабунту он уж точно не снесёт, скорее себе руки переломает об такую тушу.

Quote (EsTeb)
Чёт не помню, когда он Хачиби одним ударом сносил?

Мангу читай. Он ударом прибил Хачиби к земле и рог ему отбил.


 
EsTebДата: Вторник, 15.03.2011, 21:10 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Pirate-Aru, с обычной скоростью да, тут все равны, но так кунаи кинуть вроде не проблема, нэ? Чидори я точно не знаю, но по моему тут всё зависит от Молнии (в 463 главе Райкаге чёт бубнил про броню и технику Саске). Даже так, Расенган ведь совсем другой уровень, тут его просто снесёт. А про Гамабунту извиняюсь, тут ты прав (забыл про этот момент с Хачиби).
 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 21:14 | Сообщение # 36

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
но так кунаи кинуть вроде не проблема, нэ?

И? Чем поможет если...
Quote (Pirate-Aru)
Рассенган тупо не пройдёт ну или немного покоцает потому что больше чем обычный.

Райкаге удивился тому что Чидори вообще прошло. А так как Чидори равно по силе рассенгану то всё понятно. Учитывая то что рассенган Минато больше рассенгана Наруто, то скорее всего покоцает, но не достаточно сильно. Всё зависит от того поможет ли рассенган или нет. Если нет, то Минато проиграет.


 
EsTebДата: Вторник, 15.03.2011, 21:17 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Pirate-Aru, да поможет, он всегда помогает. :v Я вообще привык учитывать интеллект персонажа. Чем он умнее, тем сильнее и выше шансы на победу. Вспомни как Минато дрался с Мадарой, он наносил атаку, перемещался и потом всё обдумывал.
 
romanticДата: Вторник, 15.03.2011, 21:18 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 3

Репутация: 423
Статус сообщение:
упс..... :D
хмм...если говорить по скорости то думаю Минато ---- однако для того чтобы сделать Шуншин ему нужны кунаи ----- что усложняет его положение .... призыв ему нафиг не нужен --- Гамабунта здесь не в тему :)




Сообщение отредактировал romantic - Вторник, 15.03.2011, 21:20

 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 21:20 | Сообщение # 39

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
да поможет, он всегда помогает. :v Я вообще привык учитывать интеллект персонажа. Чем он умнее, тем сильнее и выше шансы на победу. Вспомни как Минато дрался с Мадарой, он наносил атаку, перемещался и потом всё обдумывал.

Он был идеальным противником для Тоби.

Добавлено (15.03.2011, 21:20)
---------------------------------------------
romantic, ты мангу каким местом читаешь?

 
romanticДата: Вторник, 15.03.2011, 21:50 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 3

Репутация: 423
Статус сообщение:
Pirate-Aru, та я сначала написал совсем другое - вапще ошибся тематикой :D потом лучше отпишусь :D

 
Pirate-AruДата: Среда, 16.03.2011, 08:54 | Сообщение # 41

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (romantic)
та я сначала написал совсем другое - вапще ошибся тематикой :D потом лучше отпишусь

Я заметил. Ты даже сейчас путаешь хирашин с шуншином...


 
MADARA666777Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:56 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Минато он самый быстрый шиноби, и не зря его назвали жёлтая молния конохи!он слишком для Райкаге и в Наруто многие персонажи не смогут одолеть Минато!

 
WildchildДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:01 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Бой будет долгий и изнурительный, пока кто нить не додумается до чего нибудь чтобы снести противника.

 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:04 | Сообщение # 44

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Бой будет долгий и изнурительный

Это только в том случае, если рассенган не пробьёт броню райкаге до такой степени что бы тот сдох. Если не получится, то Минато рано или поздно будет на обеде где будет есть не он, а его. *))


 
flyingДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:33 | Сообщение # 45

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Это только в том случае, если рассенган не пробьёт броню райкаге до такой степени что бы тот сдох. Если не получится, то Минато рано или поздно будет на обеде где будет есть не он, а его. *))

Ну всегда есть вообще-то крайний случай...Печать бога смерти как бы)Это уже ничья xDD


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Райкаге против Минато
Поиск:
Дополнительная информация