Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Конан - бывшый член Акацуки (обсуждение персонажа)
Конан - бывшый член Акацуки
MINATOhocageДата: Среда, 16.09.2009, 22:08 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Обсуждаем Конан!!! Её техники, внешность... Как вы думаете, появится ли она снова? Когда и где именно? На чью сторону станет?
Выдвигайте свои версии.


Сообщение отредактировал Ichigo - Четверг, 06.01.2011, 23:44

 
МартаДата: Суббота, 06.03.2010, 19:28 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Загадочная, но интересная героиня. Мне самой она очень нравится. И вправду бы хотелось, чтобы она появилась в дальнейшем.
Вот интересно, что она будет делать после смерти Нагато и куда пойдёт. Могу предположить, что Конан похоронит тела Яхико и Нагато, а после уйдёт подальше от людей. А может быть встанет на место Каге в стране дождя, всё же деревни остались без предводителя. Нагато (Пейн) поддерживал деревню Амэгакуру во всех областях, от слежки за пришедшими в деревню, до тел убитых жителей и даже погоды в деревне.
И потом, она обещала Наруто, что Деревня Дождя обязательно поможет Конохе, так что, думаю, Конан мы еще увидим.
 
AluminaДата: Среда, 10.03.2010, 13:59 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
она станет вождём Амагакуре и будет союзником Конохи.ведь она сама сказала Наруто: не забывай амегакуре всегда
поможет тебе.Это и тому живое доказательство
 
Sasuke_95Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:54 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
у не техники связаны с бумагой , появится ли она не знаю

 
Naruto_95Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:36 | Сообщение # 79

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Sasuke_95, Я думаю она вернется,ну типа для того что бы там сказать информацию об Акацки или что то там вроде.

 
alexivanov0Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:40 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 2

Репутация: 117
Статус сообщение:
конан мне нравится и не думаю что она вернется в акатцуки изи свои друзей и конечно же изи пейна который поверил в наруто

 
doc17Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:10 | Сообщение # 81

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 944
Статус сообщение:
Если она тоже бывший ученик Джираи, то скорее всего появится и станет насторону наруто

 
Uchiha_IchimaroДата: Среда, 07.04.2010, 06:13 | Сообщение # 82

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Надеюсь в память джираи она просто обязана встать на сторону наруто , ведь она стала шиноби благодаря джираи!
 
Tobirama_SenjyДата: Суббота, 10.04.2010, 19:27 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Просто красивая девушка , думаю появится в концовке манги или на войне

 
uucycДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:08 | Сообщение # 84

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Возможн её появление в дальнеёшем развитии сюжета.....вспомните,когда Наруто переубедил Пейна(Нагато),то она ушла,сказав,что тоже принимает сторону Нагато....так что возможно,что она вернётся на стороне добра))))

 
DeazzДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:28 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
на мой взгляд простая девчонка.. которая испытав страдание в детстве с Яхико и Нагато.. не стала принимать какие-то свои выводы и просто последовала идеям Пейна.. будь он не таким.. она последовала бы и другому пути.. сам факт, что она просто поддерживала своих друзей с которыми пережила многое.. а так как друзей не осталось.. особой роли она больше не сыграет.. максимум что появится на несколько мгновений.. и то в лучшем случае, как мне кажется.. а так сама по себе довольно хм.. стильный что ли персонаж.. не тот что вылеплен из всего подряд.. а с определенной направленностью.. которая как мне кажется идет девушке.

 
AluminaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:40 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
А по-моему она мне казалось очень грустной личностью в начале и всегда молчаливо последовала за Пейном и всегда как бы была её помощницей или просто советницой.Но по развитию сюжета мы увидели что она всё ещё чувствует к Нагато дружеские чувство и что она просто его друг...
 
МартаДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:14 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Очень люблю эту героиню. Хотя, в манге ей уделяется не очень много внимания, но все чем-то она цепляет. Вроде бы и обычная девушка (относительно), но горячо преданная своим друзьям и поддерживающая их идеи. Просто много страданий и переживаний выпало на ее долю, а из близких людей рядом были только Нагато и Яхико, у которых детство то еще было... Не думаю, что их стоит упрекать. У всех троих была мечта "Сделать мир лучше", но со временем они поняли, что он слишком жесток и просто так не поддастся переделке.
 
Fantom23Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:46 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 70

Награды: 34

Репутация: 761
Статус сообщение:
Мне кажется, что Конан уже не появится. Но она забрала тела Яхико и Нагато, попрощалась с Наруто и исчезла... Можно только гадать, где она. Но моё мнение - вряд ли она уже появится в аниме.

 
vcv555Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:56 | Сообщение # 89

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 1

Репутация: 210
Статус сообщение:
Ну даже не знаю где она может появится но одно я знаю точно в , коноху она больше не придет.

 
LianaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:36 | Сообщение # 90

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Конан прикольная девушка, красивая и сильнаяю. Я все-таки думаю, что аригами, которое она делает, не совсем обычное. Все-таки она была с Нагато, но все может быть конечяно. В том что она венрнется, я не сомневаюсь, она же обещала, да и просто так оставить этого персонажа в стороне как-то не коректно получится.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Конан - бывшый член Акацуки (обсуждение персонажа)
Поиск:
Дополнительная информация