Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Наруто и Саске
ketchup_vrnДата: Вторник, 04.05.2010, 18:00 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Как вы думаете Наруто и Саске они ещё друзья или желание Наруто это только его обещание Сакуре?Пожалуйста постарайтесь обойтись без лишнего флуда.

 
uucycДата: Среда, 05.05.2010, 15:35 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Саске для Наруто скорее всего является другом......но не могу сказать того же про Саске....вряд ли он считает Наруто другом....да и вообще наверное за человека его не считает....Саске в мире тьмы....ему на всё по боку....

 
AluminaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:42 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Я думаю что Наруто всё ещё не хочет оборвать связь дружбы.И он просто хочет вернут Саске назад,в Коноху.Это не обещание...Он поставил эту цель за дружбу.А Саске наоборот,хочет уничтожить эту связь и всё что с ним связано,зна-
чит он хочет уничтожить Коноху и его жителей.Но сюжет стал кашой) и кажется что Саске уже не вернётся в деревню и будет решающая битва между Саске и Наруто.
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 06.05.2010, 14:17 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Бузусловно они еще друзья. И то что Саске не считает Наруто своим другом полная чушь... Возможно он просто не хочет это показывать.

 
GlilondДата: Суббота, 08.05.2010, 13:18 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Саске и Наруто как два брата.Которые пошли не по тем дорожкам.И Саске на одной из этих дорожках заблудился и ищет выход .

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:31 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Наруто считает Саске своим лучшим другом, но Саске... Это уже другой разговор. Я не думаю, что Саске сейчас до всяких там "Ты мой лучший друг! Давай дружить!" и т.п. Его больше всего интересует месть и всё.
 
МартаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:43 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Да ну... Не друзья они давно. Разве друзья так поступают, как Саске? Нет. Просто Наруто такой человек, очень добрый и бескорыстный, он все еще верит, что в каждом человеке есть нечто хорошее, в том числе и в Саске.
 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:39 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Наруто несомненно до сих пор считет Саске другом и дело далеко не в обещании Сакуре.
А про Учиху я вообще считаю по-другому. Если бы ему было наплевать на Наруто, то он убил бы его ещё при первой их битве в Долине Завершения. Но не убил, хотя и говорил, что хочет добыть Мангекью другим способом и порвать их связь.
Да и потом, когда они встретились в начале Шиппуудена, хотя там и Кью сказал, точнее даже приказным тоном посоветовал не убивать Наруто в его сознании, Саске послушался. А это что-то, да значит. Учиха никогда просто так ничего не делает.

Хотя если смотреть попоследним событиям манги, Саске просто спятил и вполне может убить Наруто, но думаю, если убьёт, потом пожалеет очень. Ведь лис тоже просто так ненавистным му Учихам ничего советовать не будет.



Сообщение отредактировал Нару-тян - Воскресенье, 09.05.2010, 14:41

 
ЗлойКартманДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:44 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
Наруто несомненно до сих пор считет Саске другом и дело далеко не в обещании Сакуре.
А про Учиху я вообще считаю по-другому. Если бы ему было наплевать на Наруто, то он убил бы его ещё при первой их битве в Долине Завершения. Но не убил, хотя и говорил, что хочет добыть Мангекью другим способом и порвать их связь.
Да и потом, когда они встретились в начале Шиппуудена, хотя там и Кью сказал, точнее даже приказным тоном посоветовал не убивать Наруто в его сознании, Саске послушался. А это что-то, да значит. Учиха никогда просто так ничего не делает.

Хотя если смотреть попоследним событиям манги, Саске просто спятил и вполне может убить Наруто, но думаю, если убьёт, потом пожалеет очень. Ведь лис тоже просто так ненавистным му Учихам ничего советовать не будет.


Он чуть Сакуру не убил и вроде после жалеть не собирался, мерзкий тип, А наруто его ещё другом считает да сих пор, вряд ли Саске ещё что-то чувствует к Наруто.
 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:58 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
вряд ли Саске ещё что-то чувствует к Наруто.

ну да, просто Саске малясь тронулся головой от своих неопределённых желаний. Хотя, если подумать, то надо подождать главу манги, где они всё-таки подеруться и там всё узнать. но до этого ещё как до Японии из Германии ползком.
всё-таки хочется ндеятся, что Саске "увидит свет своими глазами" который ему может предложить Наруто.


 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:00 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Если бы Саске сошёл с пути и очутился на тропе зла и ему бы было не наплевать,он просто был бы обязан сделать всё чтобы вернуться.Но вместо этого он вздумал разрушить Коноху.Конечно не спорю ,ему не наплевать на дружбу с Наруто.К сожалению он не понимает звязи между словами и делом.Почему то мне не кажется что у Наруто не останется хоть капельки желания его видеть когда Саске нападёт на Коноху.Саске слеп и он не понимает что чтобы стать воистину сильным нужно иметь доброе сердце и защищать близких.

Добавлено (09.05.2010, 18:00)
---------------------------------------------
И ещё если Саске надо стать добрее то Наруто просто необходимо стать более хладнокровным.

 
Нару-тянДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:57 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
Почему то мне не кажется что у Наруто не останется хоть капельки желания его видеть когда Саске нападёт на Коноху

Я не согласен. Не стоит, конечно, отрицать тот факт, что Наруто захочет его просто убить за такое, но он столько мечта о возвращении Саске, что тут не должно получиться всё очень просто и мгновенно. Если уж он его возненавидит, то это будет не секундное дело. Наруто надо сильно довести и разозлисть, что он грохнуть Учиху захотел.

Quote (ketchup_vrn)
Саске слеп и он не понимает что чтобы стать воистину сильным нужно иметь доброе сердце и защищать близких.

Саске – мститель, что он неоднократно повторял. К тому же путь защиты дорогих людей явно не для него, это скорее путь Узумаки.
Если Наруто сможет до него каким-то чудом достучаться (молимся, чтобы это так и случилось), то Саске хотя бы не будет убивать каждого прохожего Конохи, может и мозги вправятся в нужном направлении

Quote (ketchup_vrn)
И ещё если Саске надо стать добрее то Наруто просто необходимо стать более хладнокровным.

Вот с этим согласен. Вероятность становления Учихи добрым мизерная, но всё же есть, а вот Наруто вполне может стать сдержаннее, может даже игнорить Саске. Его Эгоистичное Высочество не сможет терпеть подобного отношения к себе и может к Узумаки станет порядочней относиться.


 
ShiroyKumoДата: Среда, 12.05.2010, 21:22 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
Он чуть Сакуру не убил и вроде после жалеть не собирался

Кстати, он никогда особо Сакуру не жаловал, я имею в виду, что с Наруто у него всё-таки сильные связи, а Сакура была просто ещё одним членом команды. Да и откуда было взяться привязанности, она часто его раздражала, он никогда не соперничал с ней, не пытался превзойти и не ненавидел за то, что она чем-то лучше его. Думаю, он относился к ней нейтрально.

Не сравнить всё то, что его объединяло с Наруто. Саске просто пытается запихать подальше свои чувства, не обращать на них внимания, но я уверена, что убить Наруто он сможет, если только совсем потеряет голову, просто взбеситься. И после этого, как уже написал Нару-тян, будет сильно жалеть.
Вести себя по-другому Саске не может. Представьте, он всю жизнь жил только местью и ненавистью, это уже привычка))) Но узы остались и никуда уже от Саске не денуться.

Наруто слишком привязан к Саске, ведь он не только его соперник, но и первый настоящий друг. Да и думая о нём чуть ли не каждый день, тяжело будет возненавидеть и с лёгкостью убить. Наруто всем плохим действиям найдёт оправдание)))

Кстати, думаю Саске одумается, когда узнает, что Итачи передал Наруто силу.

 
Нару-тянДата: Четверг, 13.05.2010, 12:21 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Вести себя по-другому Саске не может. Представьте, он всю жизнь жил только местью и ненавистью, это уже привычка))) Но узы остались и никуда уже от Саске не денуться.
Наруто слишком привязан к Саске, ведь он не только его соперник, но и первый настоящий друг. Да и думая о нём чуть ли не каждый день, тяжело будет возненавидеть и с лёгкостью убить. Наруто всем плохим действиям найдёт оправдание)))

В этом обсалютно с вами солидарен. Узы от Саске никуда не дернуться, как бы он их не травил и пытался избавиться от них. Наруто буквально врос в его сознание. И даже пусть сейчас Учиха не понимает этого, точнее где-то подсознательно, будем надеяться, что их бой откроет ему глаза и всё остальное.
А Наруто действительно будет оправдывать Саске до последнего. Вот только если Учиха разрушит Коноху, тогда-то уж точно Узумаки должен будет изменить своё мнение, хоть ненадолго.

Quote (ShiroyKumo)
Кстати, думаю Саске одумается, когда узнает, что Итачи передал Наруто силу.

А вот тут спорный вопрос. В порыве злости, сейчас Саске «слеп», не видит правды, да и вообще сбился с пути, он может и разозлиться на то, что его брат отдал столь великую силу, по его мнению, как Шаринган(или что Итачи передал блондину?), недостойному «идиоту, постоянно путающемуся под ногами».




Сообщение отредактировал Нару-тян - Четверг, 13.05.2010, 12:26

 
ketchup_vrnДата: Четверг, 13.05.2010, 12:36 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Я согласен Нару-тян наверняка Саске заест ревность и зависть.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Дополнительная информация