Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Наруто и Саске
Kawanari-chanДата: Вторник, 21.09.2010, 22:16 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 2

Репутация: 109
Статус сообщение:
Хм... А может, в самой глубине тёмной, покрытой мраком безумия, гордости и наглости, ссохшейся, как урюк, мелкой душонки Учиха Саске и кроется что-то подобное на понятие "дружба с Наруто"? Просто Итачи, будучи умным человеком, не рассчитывал на несозревшую психику семилетнего ребёнка, чем неосознанно вызвал такую манеру поведения глупого брата к своим (его, т.е. Саске) друзьям, да и вообще... Таким образом, ключевое словосочетание "отомсти мне" может стать причиной уничтожения его любимой (Итачи) Конохи и т.д.
Кхем... Короче, Учиха просто очень хорошо придуривается и даже сам не знает об этом... B)
 
ShiroyKumoДата: Суббота, 25.09.2010, 20:41 | Сообщение # 92

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Kawanari-chan)
Короче, Учиха просто очень хорошо придуривается и даже сам не знает об этом...

вполне возможно, что и знает...получится как с Итачи (я имею в виду притворство), станет героем и прибьет Тоби в самый подходящий момент
 
12-Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:49 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 4

Репутация: 132
Статус сообщение:
саске и наруто как два брата

 
НаринаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:43 | Сообщение # 94

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Да почти, только Саске какм было это уже сказано ранее очень далеко это прячет)И где то в глубине за его ненавистью он хочет снова встеретится с Нарто!

 
PapaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:15 | Сообщение # 95

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 45

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Наруто и Саске они ещё друзья для наруто он еще друг а для саске он враг
 
Dead_boyДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:58 | Сообщение # 96

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 5

Репутация: 39
Статус сообщение:
Что-то после того как Саске чуть не убил Сакуру, мне и не кажется что они такие уже и друзья) только со стороны Наруто, вернуть Саске стало смыслом жизни Наруто) а дял Саске они скорее всего соперники)
 
НаринаДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:56 | Сообщение # 97

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Dead_boy, Да в тот момент Саске был малясь не в себе..... ты надеюсь видел этот его сумасшедший смех....он уже повернулся нка мести, сначала Итачи а теперь и Конохе.....Шиза у него на 1 стадии короче...

 
Kawanari-chanДата: Среда, 29.09.2010, 15:01 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 2

Репутация: 109
Статус сообщение:
Когда Саске хотел убить Сакуру, ( в перых сериях Шиппудена)он точно знал, что её спасут, а хотел сказать этим типа "не лезьте не в своё дело", вот. А потом у него реально крыша поехала. ( смех не слышала, но в манге видела... А в какой серии это было - не знаю...).

Сообщение отредактировал Kawanari-chan - Среда, 29.09.2010, 15:02

 
Sakura__sanДата: Среда, 29.09.2010, 15:57 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 10

Репутация: 1388
Статус сообщение:
Наруто считает Саске другом(это ясно без комментариев,такой уж у нас он хороший человек)))А Саске...да считает,я так думаю.Просто очень старается этого не показывать и пытается разорвать отношения,ведь"связи только мешают главной цели",цели,которую,кстати,он давно потерял,убив Итачи и узнав правду,которую не должен был знать(или узнать,но никак не из уст Мадары-переделанную и исковерканную в свою выгоду)Она пошатнула его положение и взгляды,вот и поехала у него крыша=(и теперь Саске хочет уничтожить узы дружбы между ним и командой №7.Но не может(Сакуру убить не смог(да,я считаю,что не смог именно из-за неких чувств)и до сих пор пытается доказать неправоту Наруто,а ведь мнение "чужого человека" не должно волновать мстителей и эгоистов(признаю))
Надеюсь,Наруто удастся вытащить друга из тьмы(хотя бы перед возможной смертью второго)


 
НаркошаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:02 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 1

Репутация: 262
Статус сообщение:
Я думаю что они друзья
 
bgrmayakДата: Вторник, 05.10.2010, 22:00 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 60

Репутация: 158
Статус сообщение:
думаю они соперники которые соперничая друг с другом становятся сильнее :)

 
mister89kzДата: Четверг, 14.10.2010, 02:04 | Сообщение # 102

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 3

Репутация: 669
Статус сообщение:
были лучшими друзьями а теперь САске ненавидит Нарика! походу НАРИК убьет Саске

 
ShiroyKumoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:03 | Сообщение # 103

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (mister89kz)
а теперь САске ненавидит Нарика!

Сильно сказано)) нет, он просто пытается отмахнуться от этой связи, но Саске уже никуда не денется, просто для него позlно отмахиваться))
Может в порыве своей бездонной злости он и убьет Наруто, но после, ой совершит сеппуку из-за этого :)
Просто даже если сравнить Джирайю и Орочимару, то там дружба была намного слабее, чем у Саске и Наруто. Они продкрепляли ее еще и соперничеством, плюс то же одиночество..все же у Учихи и Узумаки связи глубже и прочнее, не так просто их разрубить)
 
вирусДата: Вторник, 19.10.2010, 19:44 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 4

Репутация: 104
Статус сообщение:
для наруто они друзья а для саке нет
 
•°•†Кися†•°•Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:35 | Сообщение # 105

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 1

Репутация: 1923
Статус сообщение:
Хм..для Наруто они друзья, для Саске то же, только Учиха запихнул эти чувства глубоко, до поры до времени, и они ( чувства) ждут своего звездного часа. хотя я уже начинаю подумывать, что для Узумаки поиски Саске уже как навящивая идея, вот прилипнет и все тут. Согласна, Саске из-за своей ненависти слеп, но Наруто не лучше. Кто такой друг? Тот кто не предаст, поможет, поддержет, а Саске является полной противоположностью к характиристике " лучшего друга, да и друга в целом" а Нару уже настолько привязался к этой мысли, о том что "Саске друг, и он просто запутался, его надо просто направить на верны путь, и все пойдет как раньше".. что не хочет видеть очивидных вещей. Именно не хочет, а не не может. в такие моменты я действительно соглашусь с Саске. Наруто идиот. вот что будет если Саске вернется, Узумаки думает, что все будет как раньше? да это ни как не возможно! Самый большой недостаток Узумаки Наруто- он не может ненавидеть Учиху Саске. хотя должен. я поменяю свое мнение, они не друзья, один гонятеся за светлым образои из прошлого( ставя на настоящей сущности, трафорет своего придуманного образа), другой за ошибками прошлого, пытаяст отомстить за них в настоящем. Да и не друзья они уже давно, просто Саске это раньше понял. хотя зная Наруто, может они еще станут друзьями, или чем-то отдаленно напоминать эти отношения. вобщем увидим)



Сообщение отредактировал •°•†Кися†•°• - Понедельник, 08.11.2010, 20:13

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Поиск:
Дополнительная информация