Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Наруто и Саске
ShiroyKumoДата: Вторник, 17.08.2010, 19:29 | Сообщение # 76

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Naruto_senin)
посмотрим сможет ли наруто вытащить саске из тьмы

Сам Наруто это сделать навряд ли сможет, Саске нуже психологический толчек, чтобы он начал пользоваться головой. Это будет скорее всего то, что либо Саске во время боя с Наруто увидит силу, которую передал Итачи и очень удивится и начнет распрашивать и т.п., либо Итачи мог оставить вместе с силой послание для своего маленького глупого брата и (как уже писали) отреагирует это на глазики Учихи...
Кажется, мне, что только Итачи сможет его немного охладить, а дальнейшем займется Наруто)
 
kaka4Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:09 | Сообщение # 77

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
В глубине сердца Саске ,конечно же, вспоминает и Коноху и Наруто очень часто.
Ведь именно Наруто был тем человеком, который его понимал, одним словом- брат.
Именно в Конохе он вырос,прошел через столько... та глупость(ненависть) хоть и кипит в нем, но забыть былое невозможно..слишком много зрелищных воспоминаний.




Сообщение отредактировал kaka4 - Четверг, 19.08.2010, 22:09

 
jullДата: Четверг, 26.08.2010, 16:01 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 3

Репутация: 18
Статус сообщение:
саске поглощен злостью и местью, он как одержимый. забыл все что было шорошее,друзей, ведь ему не жилают зла,его команда, друзья,они хотят помочь,а он не понимает((( >(
 
ketchup_vrnДата: Четверг, 26.08.2010, 17:42 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (jull)
они хотят помочь,а он не понимает(((

Он это понимает ,но не хочет ,чтобы кто то вмешивался в его дела .Саске уже не отрицает ,что погружается во тьму и возможно где то ему жаль и Наруто ,и всю команду 7.Он уже и не пытается покинуть тьму , для него его цель кажется первостепенной .На свою жизнь ему уже наплевать, Саске принял цель отомстить за свою семью и сделал её мечтой жизни.Теперь только Наруто сможет образумить его ,но видимо Саске будет долго отходить от сложившейся ситуации.
Мне жаль тех ,кто был вынужден проживать жизнь с целью мстить и ради этого становиться сильнее.Чем дальше вдумываешься в действия Учихи тем больше понимаешь его безысходность , надежда на одного Наруто.


 
AndrichakДата: Четверг, 26.08.2010, 21:52 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Они саме злостние враги, самие верние друзья!!! :) Надеюсь у них все наладитса!!! :v :v :v

 
pifagorДата: Пятница, 27.08.2010, 00:14 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
помоему саске для наруто является больше чем просто другом,а наверное братом,ведь саске первым признал его как шиноби,только между братьями такое может происходить

 
Temari™Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:02 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 299
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Сам Наруто это сделать навряд ли сможет, Саске нуже психологический толчек,

Саске нужен Кисимота, вот и всё.
конечно они друзья, никак иначе, в этом и заключается и судь аниме, Саске не просто знакомый для Наруто, он является ещё и одной из целей Наруто, это вернуть его обратно, дать ему понять, что тьма, это не выход.
и конечно он убедит его, я думаю это просто очевидно.
 
AndrichakДата: Пятница, 27.08.2010, 16:13 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Quote (Temari™)
Саске нужен Кисимота, вот и всё. конечно они друзья, никак иначе, в этом и заключается и судь аниме, Саске не просто знакомый для Наруто, он является ещё и одной из целей Наруто, это вернуть его обратно, дать ему понять, что тьма, это не выход. и конечно он убедит его, я думаю это просто очевидно.

полностю с етим согласен, отлично сказано!!!! :v :)


 
SasuukeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:18 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Quote (Andrichak)
конечно они друзья, никак иначе, в этом и заключается и судь аниме

Саске отрицает что Наруто ему как то дорог
Так что я бы неназвал это дружбой


 
AndrichakДата: Четверг, 09.09.2010, 19:12 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Quote (Sasuuke)
Саске отрицает что Наруто ему как то дорог Так что я бы неназвал это дружбой

Ти смотриш только на материальний вещи, ти лудше загляни внутрь Саске, он также дорого ценит их дружбу, и думаю он би умер так же ради Наруто, как и тот ради него!!!!!!! :'(


 
ХЕБИДата: Четверг, 09.09.2010, 19:28 | Сообщение # 86

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
Это очевидно.Они самый близкие люди друг другу,у обоих нет семьи,но они думают о себе как о братьях,хоть саске не показывает это sasuke :)

 
AkasunaNoSasoriДата: Пятница, 10.09.2010, 15:17 | Сообщение # 87

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Я бы назвал это дружбой в один конец.Наруто действительно очень любит и дорожит Саске как своим первым другом, он чувствует себя обязанным к нему из-за обещания,данного Сакуре.
Наруто действительно очень страдает, ведь его первый друг, настоящий друг, предатель.Его друг пытался убить его несколько раз.И все равно Наруто не сдался, я считаю это искренним проявлением дружбы.Если бы Саске попросил его простить, Наруто бы это сделал без промедлений.Он относится к нему даже как к собственному брату, которого у него никогда не было.
Саске же считает Наруто вечным соперником, ни один из его поступков не доказывает,что он испытывает какие-то чувства привязанности или дружбы к Наруто.Саске совсем потерял голову.Но мне кажется,что очень,очень глубоко в душе, Саске все-таки что-то чувствует.Но это так ничтожно,что никто даже этого не разглядит.


 
VikenGДата: Пятница, 10.09.2010, 17:29 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Люди прикол Кишимото в конце манги зделает пейринг Нарусаске :D :D :D :D
 
ShiroyKumoДата: Пятница, 10.09.2010, 20:20 | Сообщение # 89

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (AkasunaNoSasori)
Саске же считает Наруто вечным соперником, ни один из его поступков не доказывает,что он испытывает какие-то чувства привязанности или дружбы к Наруто

почему же, Саске во время битвы в долине завершения сказал:"Почему у нас так все далеко зашло?" или что -то типо этого.
И не убил Наруто, хотя и говорил, что пойдет на все. Он прадв привязан к Узумаки, только так далеко прячет все это. Вспомни слова лиса:"Не убивай Наруто, потом пожалеешь", даже Кьюби это видел.
 
NARUTO7771Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:00 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
я думаю что наруто считает саске другом даже сейчас, но я не думаю, что саске считает его другом, скорее даже врагом.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Поиск:
Дополнительная информация