Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Наруто и Саске
ketchup_vrnДата: Вторник, 08.06.2010, 12:30 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
В Долине Завершения всё как раз было понятно.Понятно ,что они были лучшими друзьями .А сейчас ничего непонятно ,Саске словно ,когда решил уничтожить эту связь с Наруто убил и все дружеские чувства к нему.У Саске вообще нет логики , а у Наруто восприятия мира.

 
frolokДата: Вторник, 08.06.2010, 15:50 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
Саске словно ,когда решил уничтожить эту связь с Наруто убил и все дружеские чувства к нему.У Саске вообще нет логики , а у Наруто восприятия мира.

да он походу со всеми связи прервал, как известно по манге он даже Карин бросил, хотя та готова была умереть за Саске..
 
Нару-тянДата: Вторник, 08.06.2010, 17:18 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
ketchup_vrn, мне кажется, наоборот..у Наруто логика отсутсвовала да и порой даже сейчас пропадает, а вот Саске абсорбировался от мира, куда уж ему до понимания свеого окружения и окружающих в целом..за своей ненавистью ничего не видит

 
RiniaДата: Пятница, 11.06.2010, 07:31 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
Наруто - хороший друг, который стремится спасти Саске.
Саске - строит из себя идиота, но на самом деле все не так, он тоже хочсет вернуться но месть сильнее.
О как.


 
KaraKurtДата: Суббота, 12.06.2010, 20:50 | Сообщение # 50

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
В детстве они были как братья. Когда они были генинами - их объединяло то, что они оба сироты. Потом они отдаляли свои отношения. И в конце концов стали настоящими соперниками.

 
kage_sunДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:40 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 2

Репутация: 489
Статус сообщение:
Наруто считает Саске другом, даже братом ^_^ но вот этот дибильный Саске не идёт не в какую, всё пытается разрушить коноху.........

 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:13 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
как же не люблю я этого Учиху^^так и желаю ему смерти^^

Желать смерти - плохо. Лучше пожелаем ему одуматься и ...полного бесплодия
ketchup_vrn, пример Нагато здесь был, показывая всепрощаемость Наруто (а именно не нападение на Коноху, а убийство Джирайи))
Наруто слишком мягок с Саске, но я просто уверена, так как он много значит для него (ох, ну парни должны понять - МУЖСКАЯ ДРУЖБА!!среди женщин такого не встретишь))), плюс будучи одиноким и нашедшим такого же одинокого Саске, короче связи сильнее (в нормальном смысле - пояснения специально для Нару-тян))) у Наруто ни с кем просто на данный момент нет.
Наруто будет оправдывать Саске до последнего, он никогда не убьёт его, может хорошо отделает, но не убьёт. Просто не сможет.
frolok, думаю, Саске делает вид, что считает Наруто отстойным, как страус прячет голову, так и он запихивает подальше свои чувства, но не убежит никогда от них. Они крепко проросли в его сердце - не вырвет.
Конечно, Саске может натворить делов, но потом жалеть будет.
Вот даже посмотрите на его брата, они ведь от одних родителей и Саске воспитан достаточно неплохим человеком. Это возьмёт своё в дальнейшем.
 
Нару-тянДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:24 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Лучше пожелаем ему одуматься и ...полного бесплодия

лучше смерть х_Х эт точно Х))
Quote (ShiroyKumo)
короче связи сильнее (в нормальном смысле

это я воспринял вполне адекватно, в отличии от Мужской дружбы^^она тоже разная бывает, знаете ли^^тоже в хорошем смысле слова^^
Quote (ShiroyKumo)
Вот даже посмотрите на его брата, они ведь от одних родителей и Саске воспитан достаточно неплохим человеком. Это возьмёт своё в дальнейшем.

спорный вопрос..Итачи изначально был идеален^^а вот Саске был и остался просто маленьким глупым братом, думаю, даже то воспитание, что дали ему предки, уму разуму его не научит, вся надежда на Наруто^^


 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:51 | Сообщение # 54

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Нару-тян)
лучше смерть х_Х эт точно Х))

Наверное, Саске так бы и сказал))))
Quote (Нару-тян)
спорный вопрос..Итачи изначально был идеален^^а вот Саске был и остался просто маленьким глупым братом, думаю, даже то воспитание, что дали ему предки, уму разуму его не научит, вся надежда на Наруто^^

Ну будь Саске изначально аморальным и бессовестным, само собой ничего не помогло бы. А так всё-таки пример брата перед глазами, ведь он всегда хотел быть похожим на него. Думаю, это тоже достаточно важный момент))
И если бы опять же не воспитание, плевать бы Саске хотел на разглагольствования Наруто))) и всякие там "связи")

Да, насчёт мужской дружбы, я имела в виду настоящую, она редка, но крепка, без всяких вопросов и левых мыслей, бывает только среди именно мужчин. Просто может ценности у вас другие, в отличие от женского пола))

Сообщение отредактировал ShiroyKumo - Понедельник, 14.06.2010, 13:54

 
frolokДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:19 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Вот даже посмотрите на его брата, они ведь от одних родителей и Саске воспитан достаточно неплохим человеком. Это возьмёт своё в дальнейшем.

Там воспитания-то не было, вечно хвалили Итачи, ставили с в пример Итачи, чуть что, иди спроси/попроси Итачи...а Итачи в жопу посылал постоянно...вот и вырос таким Саске..
 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:26 | Сообщение # 56

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
frolok, почему же, иногда Итачи учил брата. Да и Саске больше вспоминает то время, когда Итачи разрывался между кланом и Конохой, когда ему пришлось сделать свой ужасный выбор. Само собой ему не было дела ни до кого.
Да и воспитание не на этом зацикливается. Это всё то, что видел и слышал Саске. Он же не воровал, не убивал и т.д. и т.п. Его растили вполне нормальным человеком.
Да глубоко ранит то, что видишь смерть своих близких и не поймёшь почему всё таак вышло, но не доводить свою месть до абсурда же!
 
frolokДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:27 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
ShiroyKumo, согласен...но у Саске свой взгляд на все это и даже Наруто, я почти уверен, не сможет убедить ее..
 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:49 | Сообщение # 58

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (frolok)
даже Наруто, я почти уверен, не сможет убедить

ну да, Саске понадобится что-то посущественнее (если только он не притворяется перед Тоби полностью свихнувшимся на своей мести). Думаю, только Итачи способен образумить братца, но... А может, когда Наруто применит то, что передал ему Итачи, то откроется какое-нибудь послание для Саске, ну должен старший брат ещё сказать своё последнее слово)))(моё мнение)
 
frolokДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:32 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
А может, когда Наруто применит то, что передал ему Итачи, то откроется какое-нибудь послание для Саске, ну должен старший брат ещё сказать своё последнее слово)))

Мало вероятно, он мог сказать все, что хотел, во время финального боя)
 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:54 | Сообщение # 60

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (frolok)
Мало вероятно, он мог сказать все, что хотел, во время финального боя)

Нет, не мог, так как скрывал правду от Саске. Итачи выбрал путь лжи, но перестаховался не только передав аматерасу и пытаясь этим убить Тоби, но и вручив что-то Наруто.
Я остаюсь при своём маловерояном мнении, что Саске увидит ещё Итачи в какой бы то ни было форме))))
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Саске (Кто они друг другу?)
Поиск:
Дополнительная информация