Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
IтаchiДата: Четверг, 24.06.2010, 17:55 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 127

Награды: 55

Репутация: 473
Статус сообщение:
кто сильнее мне кажется они равны потому что наруто уже превзошел Минато.

Прикрепления: 5144019.jpg (53.6 Kb)





Сообщение отредактировал Iтаchi - Четверг, 24.06.2010, 18:02

 
RainsДата: Четверг, 24.06.2010, 18:09 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 1

Репутация: 833
Статус сообщение:
Думаю команда какаши там один наруто чего стоит

 
пейн-кунДата: Четверг, 24.06.2010, 18:58 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 7

Репутация: 317
Статус сообщение:
кажется они равны силой

 
Itachi505Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:12 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
равны я думаю...хотя...один наруто чего стоит

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 19:18 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Обе команды не стали бы даже биться друг с другом))) а так они равны.

 
uucycДата: Пятница, 25.06.2010, 10:22 | Сообщение # 6

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Ну тут как посмотреть.....я так понимаю,что сравниваются команда Минато и команда №7 из первого сезона....вот по такому сравнению надо посмотреть....и такс...приступим....естественно Минато будет против Какаши сражаться,и думаю,что всё таки победителем из этой схватки выйдет Минато...дальше идём....Сакура против Рин....в то время Сакуру не тренировала Цунаде и она не обладала такой силой...у Рин я честно говоря вообще техник не знаю....так что допустим,что тут они равны......осталось четверо:Наруто,Обито,Саске и Какаши(м)....вот как их поставить кого с кем у менея лопается голова...ну давайте разберём оба варианата....Обито против Саске....оба обладают Шаринганом и огненными техниками,оба из клана Учиха,но всё таки мне кажется,что Саске более одарён и собран во время боя(вспомнить битву в лесу смерти против Орочимару)....Наруто против Какаши(м)....скорость Какаши даст ему огромное преимущество,но если не убьёт с первого удара,а только серьёзно ранит,то у Наруто проснётся Кьюби и борода Какаши...так что тут тоже можно поставить ничью(но очень тоненькую)...теперь другой вариант.....Наруто против Обито.....ну тут я думаю у Обито не так много шансов,так что Наруто даже клонами его задавит....Саске против Какаши...вот тут даже не знаю как закончится бой...оба думают во время боя...быстро анализируют...обладают хорошей скоростью....ну давайте запишем им ничью...по общим показателям эти две команды пркатически равны,но всё же надо учесть фактор,что Минато будет по приличнее сильнее Какаши...так что я отдам голос за команду Минато)))

 
monstrsavcДата: Пятница, 25.06.2010, 10:52 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
команда какаши.наруто в режэиме мудреца очччч силён!

 
uucycДата: Пятница, 25.06.2010, 11:02 | Сообщение # 8

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
monstrsavc, как можно сравнивать Наруто в режиме отшельника с детьми 12-ти лет?????Вот вообще логика в этом есть...я же в первом своём посте написал,что сравнивается скорее всего команда из первого сезона!!!!Тут и дураку понятно,что Наруто в режиме мудреца отметелит всю команду Минато,естественно,кроме своего отца....вы хотя бы сравнивайте логически!!

 
monstrsavcДата: Пятница, 25.06.2010, 11:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
извиняй меня чёт глюкануло и я ваще подумал о команде гая...ну тут я думаю всё таки команда минато будет посильней наверно.так как какаши уже был джоунином.я думаю саске бы с ним бы не справился.хотя почему бы и нет и тот и тот использывали щидори +у саске врождёный шаринган.у наруто клоны и расенган +лис.так что если не брать в расчёт учителей в принципе я думаю команда какаши сильней

Добавлено (25.06.2010, 11:30)
---------------------------------------------
uucyc77777 ничья не может быть...если брать в расчёт и учетелей то тут понятно что команда минато победит.он бы я думаю быстро бы убил какаши а потом бы замочил остальных. а если как ты брать каждого по одельности.то минато бы сделал какаши.какаши против саске.у саске есть шаринган.он бы прочтёл движения какаши .ну тут хотя действительно можна дать ничью.но саске обито бы наклипал бы по быстрому юэто 100%.наруто против обито пожалу то же самоё ,а вот какаши бы замочил наруто.он слишком быстро двигается и щидори я думаю бы нанёс бы ему критическое повреждение и наруто бы просто помер.и сакера наверно тоже была посильней а хотя х.з. ну и выводв реальном бою победила бы команда минато. а 1на1 команда какаши..

Добавлено (25.06.2010, 11:32)
---------------------------------------------
*столько ошибок я допустил-ЖУТЬ)))просто оч быстро писал немного исправлюсь:
*это,пожалуй,сакура,вывод.

Добавлено (25.06.2010, 11:35)
---------------------------------------------
и еще слышь иисус7777 твой наезд был не в тему так как сам автор этой темы написал:"наруто превзошёл уже минато"так что это у него спрашивай как можна сравнивать детей с...Наруто+режим мудреца.

 
uucycДата: Пятница, 25.06.2010, 12:09 | Сообщение # 10

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
monstrsavc, это не было наездом,если тебе так показалось,то извини,постараюсь выражаться яснее...на счёт автора скорее всего хотел показать потенциал Наруто...а если брать Наруто в режиме отшельника против всей команды Минато он мог и постоять,только Какаши ему в помощь,чтобы последиьть немного Шаринганом.

 
monstrsavcДата: Пятница, 25.06.2010, 13:55 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
нет я выразился так просто.если бы ты действительно на меня наехал я бы с тобой бы уже по другому разговаривал.но действительно сила наруто в р.о неоспорима даже бы его отец с ним не справился.особенно когда р.о+чакра лиса.....

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 25.06.2010, 14:02 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
так что я отдам голос за команду Минато)))

Прочитал твой пост, очень понравилось сравнение!) в общем я тоже ЗА команду Минато, если они мелкие против команды 7 мелких...у Минато отличный боец какаши, он уже способен разнести сакуру и наруто)


 
tni3152Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:21 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 2

Репутация: 402
Статус сообщение:
На мой взгляд,команда Минато силнее!

 
Кисаме94Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:52 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Ну у Минато тоже самая команда была как и у Какаши у Минато был один из клана Учиха и у Какаши тоже был ученик из клана Учиха так что наверно комадны равные по силе.

Добавлено (25.06.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Ну у Минато тоже самая команда была как и у Какаши у Минато был один из клана Учиха и у Какаши тоже был ученик из клана Учиха так что наверно комадны равные по силе.

 
pifagorДата: Пятница, 25.06.2010, 21:56 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
скорее всего команда минато сильнее,потму что,как сказал Кисаме 94,обе команды имеют учих,но только в команде минато он слабое звено,но он все равно сильнее нарика был бы,если бы пробудил шаринган,ну а какаши полюбому был бы сильнее саске,он джунина в его возрасте получил,если не ошибаюсь,а саске только лучшим шиноби курса был

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация