Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
madara_master_uchihaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:36 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 7

Репутация: 672
Статус сообщение:
Какаши

 
TwifanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:22 | Сообщение # 32

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Ну ну тут тяжело сказат я за команду Какаши

 
Tobirama_SenjyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:31 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Я думаю команда Какаши сильнее, одине только Наруто перебил би Обито ,Рин и Какаши

 
KaraKurtДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:19 | Сообщение # 34

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Quote (Tobirama_Senjy)
Я думаю команда Какаши сильнее, одине только Наруто перебил би Обито ,Рин и Какаши

Да - она вроде бы сильнее. Но ты преувеличиваешь - Наруто бы мог победить кого-нибудь одного, будь он в их возрасте.




Сообщение отредактировал Хокаге_Наруто - Воскресенье, 08.08.2010, 13:20

 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:30 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Если команда будет сражатся бес учителей то будет ровня ,а так думаю команда минато вин
 
Naruto_seninДата: Среда, 18.08.2010, 17:17 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
я думаю что сильнее будет команда Какаши там более сильные ниндзя

 
@DIMAS@Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:25 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 1

Репутация: 251
Статус сообщение:
Команда Какаши... =)
 
Nagato(Pain)Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:27 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 6

Репутация: 321
Статус сообщение:
У Минато сильнее - если подумать: На счёт Рин-не знаю. Какаши - он очень силён. А Обито?! Обито это ваще - МАДАРА! Да да да! Скоро вы в этом убедитесь.

 
MiracleДата: Пятница, 27.08.2010, 11:19 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 7

Репутация: 1264
Статус сообщение:
Надо подумать...
Допустим наставники их не сражаются.
Сакура против Рин. Честно. Сказать сложно. Ни в манге, ни в аниме не показываются техники Рин. Мы знаем только то, что она ниндзя- медик. Но с Сакурой тоже не особо знаем, т.к. если мне не изменяет память, она владеет только базой ну и рукопашка.( если ошибаюсь, я не виновата, могла забыть). Допустим, здесь ничья, т.к. много неизвестного...
1 вариант: Наруто против Обито. Ну я думаю тут многие согласятся, что Наруто сделает Обито. Даже при наличии у второго шарингана. Допустим Наруто победил.
Саске против Какаши(м). Ха, а здесь вопрос серьёзнее. По идее Какаши должен быть сильнее, т.к. в 13 он уже был джонином, а Саске в этом возрасте только закончил академию.Как бы Какаши быстрее соображает и он по скорости должен превосходить Саске. Но у Саске есть шаринган. Пускай тут ничья.
2 вариант. Наруто против Какаши. Ну тут думаю многие согласятся, что Какаши выиграет. Он и быстрее, и соображает лучше. В этом случае, Какаши победитель.
Саске против Обито. Хоть они оба и обладают шаринганом, но Саске быстрее, и техник у него больше. Тут победитель Саске.

Минато ( 2 ничьи,один проигрыш(1 ничья,1 проигрыш,1 победа))- Какаши( 2 ничьи,один проигрыш(1 ничья,1 проигрыш,1 победа))
Получается они равны.
Но, если брать вариант с наставниками...
Минато очень быстрый. Но Какаши владеет множеством техник, тем более шаринган. Буду оптимисткой- ничья.
Для меня лично обе команды равны. :)
...которую придумал гениальный я.(с) Какаши :D

 
Shikamaru-sanДата: Пятница, 01.10.2010, 19:51 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Честно говоря ответ на этот вопрос столь сложен и настолько запутан что даже не решусь отвечать на него, при том только что как можно их сравнивать если они находятся в двух временных рамках отличных от друг друга, но даже если представить что они одного возраста то не было бы команды Каташи, по другому тут просто не получится так как Обито умер Рин вроде тоже тем более если бы был жив Минато то в Наруто бы не было девятихвостого и Наруто был бы слабее, и у меня ещё вопрос к Nagato(Pain), скажи как Обито может быть Мадаарой если Минато с ним сражался на равных при всём при том что Обито был учеником Минато и тогда они вообще были маленькие когда Мадара сражался с Минато им было около 11-12 лет.... так что ...

 
SkAtErrcДата: Пятница, 01.10.2010, 21:20 | Сообщение # 41

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
jutsu вот таких триста,как в серии когда наруто учился с помошью клонов техники изучать,и команда 7 выйграет vv
 
THEKINGДата: Пятница, 01.10.2010, 22:12 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 242

Награды: 170

Репутация: 863
Статус сообщение:
конешНо команда 7 выйграет , вед этот опрос создан в теме 2 сезон , так что берем силы во втором сезонЕ
так мы о обито и рин не чего не знаем * о их спасобностях *
вот например варианты:
какаши против саске * здесь 70% саске выиграл бы
а наруто против минато * еслиб была манга тобы конешНО наруто а тут 50%
и какаши против какаши * ох не знаю не знаю кто бы выиграл бы хДД

ну команДА какашИ без спороВ , если хотите оспорить что они дети и т.д. то увидимся в первом сезонЕ :D


 
uucycДата: Суббота, 02.10.2010, 10:08 | Сообщение # 43

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
THEKING, дело не в том,что это второй сезон и т.д....во втором сезоне никак не сравнишь эти две команды...поэтому логически мыслящий человек будет сравнивать эти команды в возрасте академии...тогда ещё хоть как то можно адекватно и разумно сравнить их...а не то,что о них неизвестно,значит присудим победу сюда...

Shikamaru-san, когда говорят,что Обито представляется Мадарой,то это говорят о Тоби(который типо является Обито)...а во время нападения Кьюби на Коноху,с Минато сражался человек с Шаринганом,но лица также не было показано,хотя везде говорилось,что именно Мадара контролировал Кьюби...

И совет напоследок...сравнивайте эти команды в возрасте 11-12 лет....это будет более правильное сравнение)

 
Samoswal98Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:07 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 6

Репутация: 34
Статус сообщение:
Если не щитать наставников то сильнее команда №7 а если щитать наставников то команда Минато лучше!!

 
naruto_keronikДата: Среда, 03.11.2010, 15:51 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 268

Награды: 9

Репутация: 497
Статус сообщение:
Команда Какаши
Наруто так превзошёл Какаши и вообще все ещё впереди


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
Поиск:
Дополнительная информация