Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
Ichigo_KurasakiДата: Суббота, 19.03.2011, 00:59 | Сообщение # 91

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 52
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Если сравнить с 1 сезоном то, Команда Минато надрёт №7
Но в Шиппудене команда №7 превзошла стариков

да точно в перво сезоне команда какаши не сравнилась бы с камандой минато :)


 
EsTebДата: Суббота, 19.03.2011, 10:45 | Сообщение # 92

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Вы поясняйте почему сильнее!? Главное аргумент "однозначно" есть, но пояснить не можете. Давайте больше пояснений ребята, а не аргументов. B)
 
zakura333Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:20 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 22

Репутация: 392
Статус сообщение:
Я считаю,что команда Какаши и Минато равны по силе))

 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.03.2011, 14:17 | Сообщение # 94

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
у тебя как обычно всё слишком просто. :) Какаши очень опытный, не хуже того же Пейна и Джираи (я не говорю сильнее, я говорю не хуже). И ты опять не учитываешь у Наруто его Кьюби, с ним он не проиграет. Его Саске насквозь Чидори пробивал, но он выживал, а значит кунай не проблема. Плюс реакция, сила и скорость мгновенно увеличиваются, а Саске ещё и летать может.

1. Какаши не сравним в опыте с 53 шиноби у которого миссий ранга S больше чем у кого бы-то ни было, и Пейном который всю жизнь воюет. У него опыта явно меньше. Шуншин и кунай в глотку решит бой. Тот же Тоби не заметил Минато когда тот Наруто перехватил. О чём речь вообще...
2. По твоему двое сопляков победят 4 хокаге? Не смеши... Три кунай полетят и он появится рядом с перережет каждому глотку. Тут даже лис не поможет.


 
EsTebДата: Суббота, 19.03.2011, 16:13 | Сообщение # 95

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Pirate-Aru, эта техника ничего не решит против Какаши, не говори глупости. Кьюби не поможет? Вот это действительно смешно. Кьюби регенерирует любые физические ранения. Кстати, а ты не помнишь случаем воспоминания Джираи о тренировках Наруто? Когда тот выпустил Кьюби и пробил ему грудь? В тот момент Джирая чуть не умер, а это явно говорит о шансах на победу против Минато. И я повторю ещё раз, одна техника против Какаши не решит ничего. Будь разумнее, такой аргумент мало кого устраивает. Он победит его, но уже уставшим и побитым, а тут его и добьют (всё).
 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.03.2011, 16:16 | Сообщение # 96

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
эта техника ничего не решит против Какаши, не говори глупости.

Ха-ха. Тоби не успел, Какаши тем более. Скорость не та.
Quote (EsTeb)
Кьюби не поможет? Вот это действительно смешно. Кьюби регенерирует любые физические ранения. Кстати, а ты не помнишь случаем воспоминания Джираи о тренировках Наруто? Когда тот выпустил Кьюби и пробил ему грудь? В тот момент Джирая чуть не умер, а это явно говорит о шансах на победу против Минато.

1. Там Наруто 15 лет и он выпустил 4 хвост. Джи не хотел его убивать.
2. В 13 лет максимум 2 хвоста. Регенирировал он только дыру в плече. Рассенган в голову и конец игры.
Quote (EsTeb)
И я повторю ещё раз, одна техника против Какаши не решит ничего.

Тот же хирашин решил против Тоби. Кааши вообще лох по сравнению с ними.
Quote (EsTeb)
такой аргумент мало кого устраивает.

Только тебя.


 
EsTebДата: Суббота, 19.03.2011, 16:28 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Pirate-Aru, как всё запущено. Я думаю автор манги с тобой не согласен, ибо фантазии у тебя просто нет. Притом расцениваешь так, как не положено (личное мнение с каким-то кунаем против опытного Какаши и персонажей с силой Кьюби и ПП, глупость). Я представляю как бы ты рисовал мангу, два кадра на страницу и бой окончен. В общем навязывать тебе своё мнение не буду, я всё сказал.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.03.2011, 18:01 | Сообщение # 98

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
фантазии у тебя просто нет.

Quote (EsTeb)
личное мнение с каким-то кунаем против опытного Какаши и персонажей с силой Кьюби и ПП, глупость

Этот кунай для хирашина. В глотку и бой окончен. Того же Тоби он за две техники уложил. Фантазию оставь себе. Или ты думаешь он будет с ними махаться в рукопашку, сделают обмен техниками и только потом победит?! Чушь собачья. Стиль боя Минато: кунай-хирашин-нож в глотку! Ну или шуншин-кунай в глотку!


 
MADARA666777Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:23 | Сообщение # 99

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Команда Какаши
 
WatariДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:47 | Сообщение # 100

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
И все-таки победить Команда Минато ну они немного старше и немного сильнее чем Команда номер 7 ну я так уверен в себе

 
NaokoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:06 | Сообщение # 101

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 5

Репутация: 515
Статус сообщение:
Смотря сравнивать с каким сезоном,если с первым,то команда Минато сильнее команды №7,а если сравнивать со вторым сезоном,то седьмая команда будет сильнее команды Минато (учащиеся команды №7 обучались у великих саннинов).Вот как-то так! :)

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:06 | Сообщение # 102

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Команда Минато))) Там все сильные))) А Наруто без Кьюби не так силён(((

 
hanareДата: Четверг, 09.06.2011, 13:22 | Сообщение # 103

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А Наруто без Кьюби не так силён(((

думаю и без силы кьюби он достаточно силен. У него есть множество сильных техник.


 
neji_sai_sempaiДата: Пятница, 10.06.2011, 08:21 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Бессмысленное сравнение! Команда Минато долго не прожила, вместе с их капитаном - один Какаши остался. Ну, а если №7 из 1 сезона, то да, команда Минато легко победит их.
Quote (hanare)
думаю и без силы кьюби он достаточно силен. У него есть множество сильных техник.

В том-то и дело, что на Кьюби все техники держаться: СМ без колоссальной чакры Кьюби - смерть для него, куча клонов - бессмысленная трата чакры и т.д.


 
Izun@Дата: Вторник, 14.06.2011, 03:14 | Сообщение # 105

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 715

Награды: 36

Репутация: 615
Статус сообщение:
оба каманда наверное на равных

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто сильнее команда Какаши или команда Минато?
Поиск:
Дополнительная информация