Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Сакура vs Хината
Кто сильнее
1.Сакура[ 80 ][29.85%]
2.Хината[ 149 ][55.60%]
3.Они равны[ 39 ][14.55%]
Всего ответов: 268
ketchup_vrnДата: Среда, 01.09.2010, 21:33 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Интересно узнать ,кто же всё таки сильнее из этих двух девушек.
..............................
P.S только не надо "она мне больше нравится , она самая классная" или чего то подобного ,оцениваем реальные возможности этих девушек.




Сообщение отредактировал ketchup_vrn - Четверг, 02.09.2010, 21:08

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 02.09.2010, 00:07 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
охохохо!)))) сейчас, для меня, только Хината!! пусть она и не обладает супер силой как Сакура, пусть она и не лучший медик, но она из клана Хьюга, она сильна и умна, ну, и есстественно - красива!) мой голос ЗА неё.

 
uucycДата: Четверг, 02.09.2010, 13:11 | Сообщение # 3

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Конечно же Хината....по идее тут можно противопоставить Бьякуган против медицинских техник....но вот вопрос...сможет ли Сакура постоянно восстанавливать поток чакры через тенкетцу....если нет,то победа естественно за Хинатой....и говорить не о чем....да и к тому же мы не видели потенциал той техники Хинаты,которую она использовала против одного из тел Пэйна...

 
Naruto_seninДата: Четверг, 02.09.2010, 13:51 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
мне кажется что всё таки сильнее Сакура ей хватит одного удара чтобы вывести противника из строя + она всегда может подлечить себя я никогда не слышал что Хината может выбивать тэнкецу,даже если и может то она не сможет сделать это быстро как Нэджи да и её бьякуган не сильно поможет если Сакура попадёт в слепую зону

 
uucycДата: Четверг, 02.09.2010, 15:44 | Сообщение # 5

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Naruto_senin,позволь поспорить....слепое пятно является слабым против большого количества противников,а если 1х1,то тут объект постоянно в поле зрения Бьякугана....да и к тому же Бьякуган,как и Шаринган,видит движения противника...так что уйти от Удара цветущей сакуры будет намного легче....и концентрация чакры у Хинаты тоже неплохая(вспомним филлер про Гурен)

 
Naruto_seninДата: Четверг, 02.09.2010, 16:07 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
uucyc, вспомни бой Кидомару и Нэджи там они тоже дрались один на один и Кидомару тоже был в поле зрения Нэджи но Кидомару смог обмануть Нэджи и попадал в слепое пятно и я думаю что Сакура тоже сможет так сделать хотя кто знает

 
LianaДата: Четверг, 02.09.2010, 16:25 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
мне способности обеех нравятся и Хината, и Сакура, но вообще я за Хинату
 
MaritДата: Четверг, 02.09.2010, 16:29 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Naruto_senin, кидомару мог атаковать со всех сторон одновременно своими иглами а Сакура основывается на одном ударе..кстати ей к Хинате приближатся опасно выбьет пару тенкетсу и все плакали ее сильные удары..как говорил какаши для них нужна невероятная концентрация а как она будет что-то концентрировать если тенкетсу выбиты а без своих ударов она уже ничего Хинате не сделает..Кароч я за Хинату однозначно!

 
ketchup_vrnДата: Четверг, 02.09.2010, 17:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Ну допустим ,что Сакура сможет попасть по цели.Что тогда будет с Хинатой ,если Сакура одним ударом выносит призывных животных?Сакура очень умна ,я думаю она не позволит Хинате приблизиться слишком сильно.В конце концов она может обмануть Хинату.

 
MaritДата: Четверг, 02.09.2010, 17:48 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
ketchup_vrn, тут будет все зависеть от от того кто окажется быстрее..с бьякуганом Хинаты ей 1)не спрятаться за каким-нить кустом чтоб потом внезапно врезать и во вторых не получится подкрасться со спины..а Хината особенно сильна в защите так что ей не составит труда отразить ее удар!

 
TwifanДата: Четверг, 02.09.2010, 19:44 | Сообщение # 11

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Я за Сакуру она мне больше нравится

 
Sakura_xDДата: Пятница, 03.09.2010, 06:26 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Да соглашусь некоторыми, у Хинаты есть преимущество - Бьякуган.
Но я думаю что Сакура не уступит Хинате.
Quote (ketchup_vrn)
Сакура очень умна ,я думаю она не позволит Хинате приблизиться слишком сильно.В конце концов она может обмануть Хинату.

Поддерживаю тебя. Тем более Сакура знает о преимуществе Хинаты, и я думаю она придумает, как обмануть Хинату.
Quote (Twifan)
Я за Сакуру она мне больше нравится

Twifan, тут речь идет не о том нравиться мне этот персонаж или нет, а том, кто лучше как куноичи.




Сообщение отредактировал Sakura_xD - Пятница, 03.09.2010, 06:28

 
12-Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:54 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 4

Репутация: 132
Статус сообщение:
Я за сакуру она дним ударом завалит хинату.

 
uucycДата: Пятница, 03.09.2010, 10:28 | Сообщение # 14

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Marit, спасибо,что почти всё сказала за меня....только могу добавить....Кидомару в бою с Неджи использовал множественные и в основном дальние атаки...а Сакуре явно придётся биться с Хинатой в ближнем бою....а что касается защиты,то Хината в этом аспекте лучше Сакуры....а если допустить,что Сакура попадёт по Хинате,правда не знаю,как это она сумеет сотворить,то Хинате не поздоровится...это уж точно....хотя если посмотреть,сколько пинков она выдержала от Пэйна,то не думаю,что от одного удара Сакуры она развалится....

 
MaritДата: Пятница, 03.09.2010, 11:22 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
Сакура очень умна ,я думаю она не позволит Хинате приблизиться слишком сильно.В конце концов она может обмануть Хинату.

Хината тоже далеко не дура, на экзамене на чунина она тоже все сама решила как и Сакура, так что облапошить ее вряд ли удастся!
Quote (uucyc)
хотя если посмотреть,сколько пинков она выдержала от Пэйна,то не думаю,что от одного удара Сакуры она развалится....

Да об этом я как-та не подумала..действительно выносливости у Хинаты тоже хватает.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:
Дополнительная информация