Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Сакура vs Хината
Кто сильнее
1.Сакура[ 80 ][29.85%]
2.Хината[ 149 ][55.60%]
3.Они равны[ 39 ][14.55%]
Всего ответов: 268
_uchiha__itachi_Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:55 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 261

Награды: 13

Репутация: 421
Статус сообщение:
но сражалась то с сасори она не одна

Добавлено (07.09.2010, 19:55)
---------------------------------------------
если бы не бабуля тие сакура погибла бы еще в самом начале боя

 
kaka4Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:01 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
_uchiha__itachi_,
Quote
слушай я думаю что сакура если бы любила наруто вряд ли пошла бы против пейна

а с чего ты взял ,что она бы не пошла? вот из каких побуждений ты так рассуждаешь? Если бы она любила его, может и пошла,кто знает.
Она может пожертвовать собой ради другого,пример: та же бабулька,которая сражалась с Сасори,защищая ее, Сакура четь не потеряла жизнь. скажешь не так?
Так что не стоит недооценивать Сакуру. Она по крайней мере драться умеет и даже несколько раз побеждала в бою, а Хината ни разу. Лично я видела,только сопли да и все.


 
ketchup_vrnДата: Вторник, 07.09.2010, 21:44 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (Азуми)
больше участвует Хината нежели Сакура,

Сколько было этих боёв ,в которых участвовала Хината?1 бой с Неджи и то полное поражение и с Пейном там она даже в бой не успела вступить.
Я считаю ,что Сакура сильнее и физически и морально.
Quote (_uchiha__itachi_)
у сакуры уже все способности раскрыты
а у хинаты еще все впереди

Мы этого не знаем ,а именно чему ещё Цунаде может научить Сакуру и чему Сакура научится сама.Хината никогда не превзойдёт Неджи это уже понятно.Если подумать то Ино так ничему и не научилась потому что она хотела превзойти Сакуру а не улучшить техники боя и медецинские техники для самой себя.Если Хината даже хорошо шевелит извилинами ,всё равно Сакура сможет обмануть её.Так как "Сакура имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов"

Добавлено (07.09.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (_uchiha__itachi_)
но сражалась то с сасори она не одна

Если бы даже с Хинатой была царская дружина ,она бы всё равно проиграла.Хината специализируется на ближнем бою ,что в случае с Сасори совсем не подходит.




Сообщение отредактировал ketchup_vrn - Вторник, 07.09.2010, 21:45

 
kaka4Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:50 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
ketchup_vrn, полностью солидарна)

 
_uchiha__itachi_Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:24 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 261

Награды: 13

Репутация: 421
Статус сообщение:
ну не знаю тогда
но все равно по мне хината лучше


 
MaritДата: Вторник, 07.09.2010, 22:46 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
"Сакура имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов"

По-поводу гениального мозга Сакуры - она только и способна что писать контрольные в боевой ситуации этот супермозг хуже нарутовского и вот вам примеры
1) Когда Какаши сказал бежать команде 7 от забузы и саске и наруто поняли сразу что выжить будет можно только вызвалив какаши а не бегством а сакура сразу собралась драпать
2) в лесу смерти она даже не заподозрила что перед ней не Наруто пока Саске ее носом не ткнул что отсутствует рана и не на той ноге сюрикены
3) ее легко смогла одурачить Ино - которую почему-то все считают невероятно глупой - Сакура сразу же угодила в ловушку
Вывод: мозг есть но он годится только на зазубривание книг.
Quote (ketchup_vrn)
Если подумать то Ино так ничему и не научилась потому что она хотела превзойти Сакуру а не улучшить техники боя и медецинские техники для самой себя

А вот об этом мы ничего не знаем и причина по которой Ино стала медиком тоже не ясна - все это нам известно из филлеров где райкири делается под водой а клон какаши горит и вопит от боли вобщем ерунда. На Ино гнать не стоит помните последние слова Асумы "Не проиграй Сакуре" - врядли она так легко ей уступит просто о ее техниках мы ничего не знаем.




Сообщение отредактировал Marit - Вторник, 07.09.2010, 22:47

 
_uchiha__itachi_Дата: Среда, 08.09.2010, 15:39 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 261

Награды: 13

Репутация: 421
Статус сообщение:
вот именно
а о способностях хинаты в шипудене вообще почти ничего не известно


 
VikenGДата: Среда, 08.09.2010, 16:16 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Хината сильнее Сакура.У сакуры нету техник вообше прочитал 509 глав не видел техник вообще(имею ввиду боевых), у нее токо сильный удар и все,она даже не быстрая и умом в бою не может похвастаться,а у Хинаты во-первых есть бьякуган ,во-вторых есть сильные техники в-третьих у Хинаты ГРУДЬ БОЛЬШЕ :D .Хинату просто не так много как Сакуру показывает,поэтому мы неможем о ней судить на 100%.Сакура если не ошибаюсь выгирала только 1 бой до и то если б не старуха она б минуты не выстояла против Сасори.
 
AksiДата: Среда, 08.09.2010, 16:39 | Сообщение # 39

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Quote (VikenG)
У сакуры нету техник вообше прочитал 509 глав не видел техник вообще(имею ввиду боевых)

Ээ..а разве удары с концентрированной чакрой - не боевая техника? + медицинские способности (если что, я не говорю, что это боевая техника)
Quote (VikenG)
она даже не быстрая и умом в бою не может похвастаться

Сильная она, к тому же обучалась у Цунаде, и не надо говорить, что она не быстрая, глупая..бла-бла-бла... тоже самое я могу сказать о вашей Хинате.
Quote (VikenG)
Сакура если не ошибаюсь выгирала только 1 бой до и то если б не старуха она б минуты не выстояла против Сасори.

Обратный вопрос, а сколько боев выиграла хината?
Эта "старуха" (Чие) помогала только в начале и немного в конце, больше половины боя сражалась Сакура. И уж то, что она завалила одного из Акацуков, о многом говорит.
Quote (VikenG)
у Хинаты ГРУДЬ БОЛЬШЕ

Это тут при чем?
Думаю, уже понятно, я голосовала за Сакуру.

Добавлено (08.09.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Да, и еще, забыла, у Сакуры талант к гендзюцу. Правда пока она может только рассеивать иллюзию, но в будующем добьется в этом успеха.

 
VikenGДата: Среда, 08.09.2010, 16:58 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Судите объективно.У Сакуры нету техника(нету нинзюцу и гензюцу) как я говорил,сконцентрация чакры это не техника!!! Бабуля управляла Сакурой как марионеткой,победила не Сакура а бабуля.Сакура нинзя-медик ,а хината боевой низя.Владение чакрой Хината не уступает Сакуре.Нинзи-медики не для боев!!!!!У хинаты есть бьягукан!!!!Хината из клана Хьюга одного из самых сильных кланов,все шиновби из этого клана сильнее чем обычные шиноби у котороо нету клана, а Сакуры не из семьи шиноби.С сакурой будет тоже самое что и Наруто в пером сезоне(еслиб не лис наруто проиграл бы )

Добавлено (08.09.2010, 16:58)
---------------------------------------------
У калана хьэга есть свой стиль боя (очень мошный), а Сакура просто тупой бьет.Я еше ни разу не видел чтоб она в кого то попала не без помощи других,ток и может Наруто бить

 
AksiДата: Среда, 08.09.2010, 18:27 | Сообщение # 41

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Quote (VikenG)
как я говорил,сконцентрация чакры это не техника!!!

а что это тогда?? Она концетрирует свою чакру для мощного удара. Вот пример из википедии, раздел "Техники":
Quote
Удар сакуры[8][9] (яп. 桜花衝 Окасё?) (англ. Cherry Blossom Impact) — удар сверхчеловеческой силы, требующий контроля чакры и большой концентрации. Ниндзя, собрав чакру в кулаке, наносит им удар, который, если был направлен в землю, заставляет её дробиться на мелкие части.

Quote (VikenG)
Бабуля управляла Сакурой как марионеткой,победила не Сакура а бабуля.

Она ей управляла только в самом начале, а потом, лишившись руки, не могла ею управлять и одновременно защищать. Все удары по этому железному песку Сакура наносила сама. В такой ситуации хината не смогла бы ничего сделать.
Quote (VikenG)
Нинзи-медики не для боев!!!!!

Ключевое слово: ниндзя. Сакура не только медик, но и куноичи, а то, что она владеет медицинскими техниками - огромный плюс. Может себя вылечить в бою.


 
Hinata_UchihaДата: Среда, 08.09.2010, 19:05 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Думаю Хината,правда Сакура тоже не слабачка, но все таки Хината перевешивает, в первом сезоне признаю Сакура была сильнеее, но пришло время Хинаты, думаю она своим бъякуганом сильнее Сакуры..я за Хину
 
VikenGДата: Среда, 08.09.2010, 19:55 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Удар сакуры ЭТО ТАЙДЗИЦУ,а я говорил про ниндзицу и гензинцу.Тайдзицу умеет все шиноби.Кроме удара у нее ниче нету,она слабачка.Сасори ее убил с помощью 1 куклы того с хвостом , победа вся принадлежит бабуле!!!!!!!!!Вы говорит что Сакура сильнее потому что она намного чаще чем Хината появляется и естественно она больше запоминается.
Техники сакуры (нинзицу и гензицу):
1)Лечение
Все больше нету!!!!!!
Единственный сильный шиноби-медик это Кабуто

Добавлено (08.09.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Я к сакуре хорошо отношусь.Я за пейринг СакуНару :) .Просто Хината сильнее

 
AksiДата: Среда, 08.09.2010, 20:42 | Сообщение # 44

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
VikenG, иногда тайдзютсу в бою может быть полезнее гендзюцу или ниндзютсу. Но к гендзутсю, как я уже ранее говорила, у нее есть талант, это лишь дело времени.
Quote (VikenG)
Сасори ее убил с помощью 1 куклы того с хвостом , победа вся принадлежит бабуле!!!!!!!!!

Ох, загнууул, не надо удтверждать, что победа за Чие. Почти все время сражалась Сакура, а Чие лежала без одной руки, придавленная камнем!!! И когда это он ее убил???? О_о
Quote (VikenG)
Вы говорит что Сакура сильнее потому что она намного чаще чем Хината появляется и естественно она больше запоминается.

А вы говорите, что сильнее Хината, потому что, как я уже за достаточно большое время поняла, терпеть не можете Сакуру, вот и не можете признать, что она сильнее.
Quote (VikenG)
Единственный сильный шиноби-медик это Кабуто

Цунаде еще
Если ж уж по вашему сильней Хината, назовите хоть одну битву, в которой она одержала победу.
Сколько бы не спорили, каждый останется при своем мнении.


 
MaritДата: Среда, 08.09.2010, 22:29 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Aksi)
Да, и еще, забыла, у Сакуры талант к гендзюцу.

а против пользователя бьякугана сработает только такое гендзютсу как тскуеми которое рассеять чел без шарингана не может..если сработает вообще...
Quote (Aksi)
Все удары по этому железному песку Сакура наносила сама. В такой ситуации хината не смогла бы ничего сделать.

Ну да тоглько управлял сасори куклами с помощью нитей чакры один удар Хинаты и нету больше этого контроля и кукла не работает - кароч Сакура дробила сами куклы а Хината бы прерывала их контроль да и не изветно чтобы она там делала но выстояла бы точно.
Quote (Hinata_Uchiha)
в первом сезоне признаю Сакура была сильнеее,

а вот с этим не согласна в первом сесозе сакура вобще была пустым местом и до хинаты ей было как до луны, а вот во втором сезоне многому научилась
Quote (Aksi)
Цунаде еще

Хм..после нападения пейна на коноху скажу что разочаровалась в Тсунаде..пейн могбы с чашкой кофе в руках захватить коноху еслиб не нарик((((( Так что соглашусь что действительно сильный ниндзя -медик это Кабуто. Что касается споров кто победил Сасори то тут что у Сакуры что у бабульки шансов в одиночку не было.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Поиск:
Дополнительная информация