Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Сакура vs Хината
Кто сильнее
1. Сакура [ 80 ] [29.85%]
2. Хината [ 149 ] [55.60%]
3. Они равны [ 39 ] [14.55%]
Всего ответов: 268
VikenGДата: Четверг, 09.09.2010, 10:51 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Aksi тебе просто Сакура нравится вот и ты не видиш очевидных вещей.Скажи Сакура в кого-нибудь попала без помощи других?Она без Наруто 0.

Добавлено (09.09.2010, 10:51)
---------------------------------------------
Хината из клана Хьюга .Одно эо хватит чтоб сказать что Хината победит.Сакура даже Ино проиграет.В первом сезоне еслиб не Наруто онаб проиграла.

 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 09.09.2010, 10:53 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Marit,
Quote
а вот с этим не согласна в первом сесозе сакура вобще была пустым местом и до хинаты ей было как до луны, а вот во втором сезоне многому научилась

возможно она появлялась чаще поэтому так и казалось.
Но теперь уверена Сакура Хине не ровня!))
 
SwaggieДата: Четверг, 09.09.2010, 10:54 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 1

Репутация: 234
Статус сообщение:
Сакура, я видел ее против Какаши. А хината?.... мммм, мне хватило как она на Пейна напала. Это вообще писец.
[off]Ну и сакура мне оочень нравиться)))) сорри за оффтоп.


 
VikenGДата: Четверг, 09.09.2010, 11:06 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Какаши б ее за 10 секунд победил бы просто с ней Наруто был.Скажите че умеет Сакура?Я вам отвечу ДА НИЧЕГО!!!!Люди вам просто нравится Сакура поэтому вы судите не объективно.У хинаты бьягукан Сакура ниразу по не не попадет .У сакуры нету СТИЛЯ БОЯ!!!!!!! Она тупо бьет!!!!!!!!!

Добавлено (09.09.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Хината 1 минуту выстояла .Сакура и 1 секунды бы не выстояла.

Добавлено (09.09.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Да еше какаши дрался не всерьез

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:14 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
VikenG, парень, попридержи своё мнение при себе. Ты говоришь такие слова, что всем нравится Сакура, а о себе подумал? Судя по твоим постам, здесь только ты бешеный фан Хинаты. Хината по сравнению с Сакурой ничто. Одного удара хватит, чтобы переломать ей все кости. Да и Сакура куда умнее Хинаты, а это уже большой плюс. И не решай за автора кто и как дрался, серьёзно, не серьёзно и т.п. Ты читаешь мысли автора, чтобы решать за героя? Хм., поделись секретом как ты это делаешь, довольно интересно.
 
VikenGДата: Четверг, 09.09.2010, 11:35 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
Ты когда начал читать мангу? судя по каменту ты ФАН САКУРЫ!!! Я уже писал что я к Сакуре хорошо отношусь.Сакура сначала должна попасть в Хинату !!!!!!!!!! а как она попадет ты мне скажи?!!!!И с чего ты взял что она в бою умная.Она токо в учебе умная.Назови хоть один бой,где она размышляла ?!!!!!!Ты хоть техники занеш Хинаты ????? Ты хоть знаеш что такое Бьякуган???И ты Хоть видел Бо какаши????

Добавлено (09.09.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Бои какаши*

Добавлено (09.09.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Сакура полезна только в команде когда напарники отвлекают вниманиеона бьет .А в бою 1 на 1 она ничто!!!!

Добавлено (09.09.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Пишите объективные мнение

Добавлено (09.09.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Шиноби-медики запомни всегда будут слабее шиноби-воинов(Кабуто исключение)

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Четверг, 09.09.2010, 13:04 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Quote (VikenG)
Ты когда начал читать мангу?

Да давно. А что, так интересно?
Quote (VikenG)
судя по каменту ты ФАН САКУРЫ!!!

Мне на неё вообще начхать. Она важной роли мне не играет.
Quote (VikenG)
Я уже писал что я к Сакуре хорошо отношусь.

Меня это волнует? Мне как-то без разницы как ты относишься к этому персонажу.
Quote (VikenG)
Сакура сначала должна попасть в Хинату !!!!!!!!!! а как она попадет ты мне скажи?!!!!

Ммм... стратегия - лучшая мысль человека. Придумает что-нибудь. Хината тоже не человек-паук, чтобы уклоняться без остановки. Она тоже основана на ближнем бою.
Quote (VikenG)
И с чего ты взял что она в бою умная.Она токо в учебе умная.Назови хоть один бой,где она размышляла ?!!!!!!

Бой Какаши, момент в начале и момент с Гендзюцу. Бой Сасори, каждый шаг практически.
Quote (VikenG)
Ты хоть техники занеш Хинаты ?????

Судя по всему, что я видел в манге, особо сильных техник она не имеет. Назови мне всё, что я упустил.
Quote (VikenG)
Ты хоть знаеш что такое Бьякуган???

Знаю и? Что ты мне этим сказал? Бьякуган всё что может, так это видеть точки чакры в противнике да и дальность. Чёт я больше в нём сильного ничего не вижу.
Quote (VikenG)
И ты Хоть видел Бо какаши????

Ты за долбал уже, видел, знаешь... Ты меня за тупого держишь или как?
Quote (VikenG)
Сакура полезна только в команде когда напарники отвлекают вниманиеона бьет .А в бою 1 на 1 она ничто!!!!

Ммм... снова мысли автора прочёл?
Quote (VikenG)
Шиноби-медики запомни всегда будут слабее шиноби-воинов(Кабуто исключение)

Где это было написано? Ну-ка покажи мне это.


Сообщение отредактировал -Uchiha-Sasuke14- - Четверг, 09.09.2010, 13:05

 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 09.09.2010, 13:50 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Timon, А Пейн,Какаши не ровня.
-Uchiha-Sasuke14-, Вооще то у нее много очень даже сильнейших техник,которые могут остановить техники Сакуры, Сакура всего лишь физически бъет, а это на много слабее, что вырубать тункетсу.
VikenG, Ты прав,Сакура просто не может попасть в движуюся цель одна,сами видели как она в Какаши целилась.Если бы не Наруто, то у нее ничево бы не вышло.
 
VikenGДата: Четверг, 09.09.2010, 14:05 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
-Uchiha-Sasuke14-, Ты хочеш сказать например что врач сильнее солдата????Перечитай мангу а то ты читал и ничего не понел.У сакуры нету ТЕХНИК !!! я устал уже повторять.Она полезна когда командой атакует.сакура стала шиноби-медиком потому что понела что из нее боец выйдет не сильным,так же как Ино.А Хината сильнейшая куноичи.
 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:56 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Uchiha)
-Uchiha-Sasuke14-, Вооще то у нее много очень даже сильнейших техник,которые могут остановить техники Сакуры, Сакура всего лишь физически бъет, а это на много слабее, что вырубать тункетсу.

Ну так покажи мне её техники.
Quote (Hinata_Uchiha)
VikenG, Ты прав,Сакура просто не может попасть в движуюся цель одна,сами видели как она в Какаши целилась.Если бы не Наруто, то у нее ничево бы не вышло.

С чего ты взяла тогда, что Хината попадёт по Сакуре? Очень интересное представление.
Quote (VikenG)
-Uchiha-Sasuke14-, Ты хочеш сказать например что врач сильнее солдата????

Эх... ты видел, что я строго писал, что медик сильнее или как? Не тупи, будь добр.
Quote (VikenG)
Перечитай мангу а то ты читал и ничего не понел.

Я мангу как-раз всю читал и очень внимательно. Здесь только ты выдумаешь то, чего не было в манге. Ты мне на вопросы ответь, раз я не прав.
Quote (VikenG)
У сакуры нету ТЕХНИК !!! я устал уже повторять.

Во первых ты мне насчёт её техник ни разу мне не говорил, снова твоя выдумка. Во вторых, дело не в одних техниках. У Какаши более 1000 различных техник, но ты хочешь сказать, что он сильнее Наруто? Тогда ты тупее чем кажешься. Главное не сколько у тебя техник, а как ты ими пользуешься. И у Сакура есть техники, хоть и медицинские.
Quote (VikenG)
Она полезна когда командой атакует.сакура стала шиноби-медиком потому что понела что из нее боец выйдет не сильным,так же как Ино.А Хината сильнейшая куноичи.

Ты уже надоел честное слово. Где это было написано или показано? Ты мне на вопросы отвечай хоть, ату реально бесит писать то, о чём ты не понимаешь. Если твой мозг не может всё это анализировать, то так и скажи, я пойму. Тогда в этом случае придержи своё мнение о Хинате при себе.
 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 09.09.2010, 15:16 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
-Uchiha-Sasuke14-, не понилилась нашла смотри
[off]Shugo Hakke Rokujuuyonshou
Эта техника тайджутсу,которую Хината изобрела сама.После экзамена на чуунина Хината начала тренироваться так усердно,как не тренировалась никогда раньше.Она сильно улучшила свой контроль над чакрой и развила свой собственный стиль,опираясь на способности клана Хьюга.Она практиковалась в этой технике с водой,чтобы овладеть ей в совершенстве.
В этой технике девушка использует свою природную гибкость и предельно точный контроль чакры,чтобы создать абсолютную защиту.Она выпускает чакру через свои ладони и использует её для 360 градусного диапазона защиты вокруг себя,создавая непробиваемое поле.Вкладывая больше чакры,больше сил,ускоряя движения она может увеличить(упрочить) эту технику,что даёт возможность защититься от более массивных объектов.
Несмотря на то что это Абсолютная защита, она требует достаточно среднее количество чакры.
Добавлено (2010-07-15, 13:59)
---------------------------------------------
Juuken Ryuu (Мягкая Рука)
Стиль борьбы,используемый кланом Хьюга-один из сильнейших стилей борьбы в Конохе.Используется для поражения тенкецу и внутренних органов(обычно).Поражая тенкецу Хьюга нарушает циркуляцию чакры в теле противника,что мешает последнему нормально её контролировать.Если празить жизненно важный орган-возможен летальный исход.
В этой технике Хьюга использует чакру для поражения внутренних органов и тенкецу,но не наносит внешние раны противнику.Точно посланный поток чакры проникает в тело врага нанося повреждения.
Джукен - техника с опорой на Бьякуган, необходимо среднее количества чакры.Наносит сильные повреждения противнику.
Byakugan (Белый глаз)
Бьякуган-отлечительная особенность клана Хьюга.Когда шаринган активизирован,пользователь получает непознаваемое чувствами восприятие,которое даёт им возможность ренгенно смотреть на вещи,а так же телескопическое видение(видение вещейна расстоянии).Способности ренгена позволяют видеть тенкецу.Так же это видение предоставляет обзор на 360 градусов,видение окружающего(и атак в частности) на расстоянии.К сожалению эта техника имеет и свою слабость-так называемую "мёртвую зону".Эта зона,которую не охватывает бьякуган-слепая зона.Она начинается от верхнего заднего позвонка.
Сочитая Джоукен с возможностями Бьякугана,можно без проблем выбить тенкецу,тем самым нарушив циркуляцию чакры в теле противника.Так же Джоукеном наносятся повреждения внутренним органам,которые Хьюга видит благодаря Бьякугану.Если повреждаются тенкецу,противник уже не в состоянии контролировать чакру.А если правильно атаковать жизненно важный орган,то вполне возможен летальный исход.
Бьякуган – наследственная техника клана Хьюга, требует небольших затрат чакры
Hishou Kahen
Парящие Лепестки – это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце...
Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо...
Средние затраты чакры так как это комбо Джукеном, наносит сильные повреждения противнику.
Shugotenshi no yougo
Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усилино направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку
Чем больше чакры вкладывается в технику, тем защита прочнее и берёт на себя больше поыреждений.
Kou Aranami
Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби...
Для техники необходимо использовать среднее количество чакры, наносит достаточно сильные повреждения.
Добавлено (2010-07-15, 13:59)
---------------------------------------------
Gekkou No Hashi
Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...
Чем больше чакры Хината вкладывает в технику, тем больше повреждений наносится противнику
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms
128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki (Jyuuken Move Divination Field 361 Strike)
Запрещённая техника клана Хьюга. Выбивает 361 точку тенкецу..последний удар - смертелен. Удар требует большого количества чакры, сосредоточенности.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm)
Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Eight Trigrams Empty Palm
Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. девушка концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюга. Техника действует на расстоянии.
Hakkeshо Kaiten - Небесный Вихрь
Абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Hakkeshou Tsunami (Hand of the Eight Divinations: Tidal Wave)
В чёи то схож с Кайтеном. Однако вихрь чакры предназначен не для защиты, а для атаки. Формируя вихрь из чакры, обрушивает его на противника, ломая тому кости и разрывая мускулы.
Hakke Kuushou (The Eight Divinations: Wind Palm)
Концентрируя чакру в руках, Хьюга может "Выстрелить" из ладони "Пулей" чакры (можно смешать с воздухом). Урон не велик.
Хакуро Тенбо (белый дымковый танец)
Руки Хинаты начинают светиться Голубоватым светом, после чего она атакует противника несколькими усиленными Джуюкенами, и финиширует откидывая противника с помощью света
Хаяку Ретсу Шо (Сотня несильных ударов)
Слабая версия "Хакке Хияку Ниджухачи шо" - пользователь атакует противника 100 раз.
Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание)
Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. Может отталкивать метательное оружие
Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес)
Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
Kougeki
Количество лучей, созданных за один ход, ограниченно только обьемом чакры -Если атака задевает более одного противника, она расценивается как масштабная (прицельная)
Benkai
Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих)
Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Может сопровождаться водой (тогда затрата чакры меньше)
Сюго Хакке Рокудзюёнсё
техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит, защищает практически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме массштабных.
Кагэ Бунсин но Дзюцу
ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Если клона ранят, он исчезает
Хаяку Ретсу Шо (Сотня несильных ударов)
Слабая версия "Хакке Хияку Ниджухачи шо" - пользователь атакует противника [/off]
Думаю достаточно))


Сообщение отредактировал Hinata_Uchiha - Четверг, 09.09.2010, 15:18

 
AksiДата: Четверг, 09.09.2010, 15:25 | Сообщение # 57

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Quote (VikenG)
Aksi тебе просто Сакура нравится вот и ты не видиш очевидных вещей.

Не решай за меня, у меня другая любимая героиня.
Quote (VikenG)
Скажи Сакура в кого-нибудь попала без помощи других?Она без Наруто 0.

Ммм...где же был Наруто, когда она сражалась с Сасори? Уж там то у нее было дофига ударов.
Quote (VikenG)
Люди вам просто нравится Сакура поэтому вы судите не объективно.

Ахах, я как раз-таки и сужу объективно, в отличие от других, и уж то, что у хинаты больше фанов, и говорит о том, что в опросе за нее больше голосов =="
Quote (VikenG)
У хинаты бьягукан Сакура ниразу по не не попадет .

Интересно, ээ..бьякуган что ли действует как гипноз, что Сакура попасть не сможет? Или хината будет видеть план действий, который та составила? Откуда ей знать, что Сакура задумала.
Тем более, Сакуре необязательно подходить близко, она может легко ударить по земле, из-за чего противник на некоторое время замешкается, тогда у нее будет время.
Quote (VikenG)
Ты хочеш сказать например что врач сильнее солдата????

тут надо сравнивать как солдат+врач против солдата. И тогда естественно первый сильнее.
Quote (VikenG)
сакура стала шиноби-медиком потому что понела что из нее боец выйдет не сильным,так же как Ино.

Ващет она и пошла к Цунаде в ученицы, чтобы стать сильной, и та ее обучала не только медицине, но и боевым навыкам.
А Ино пошла в медики, чтобы доказать, что она не слабее Сакуры. Я уверена, что если бы вторая не пошла к Цунаде, Ино бы на это плюнула.


 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:16 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Hinata_Uchiha, уфф... вроде разговор был о сильнейших техник, которые противостоят Сакуре(Вооще то у нее много очень даже сильнейших техник,которые могут остановить техники Сакуры) - твои слова? Большинство из этих техник стандарт, которые Сакуре наверняка ничего не сделает.
 
_uchiha__itachi_Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:25 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 261

Награды: 13

Репутация: 421
Статус сообщение:
я тут почитал техники хинаты и скажу
хината ОЧЕНЬ сильный противник не смотря на то что она девушка
теперь покажите мне техники сакуры
я сравню эти 2 показателя и дам окончательный ответ
кто же на мое мнение сильней из этих двух куноичи


 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:14 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Quote (_uchiha__itachi_)
хината ОЧЕНЬ сильный противник не смотря на то что она девушка

Сильный противник? Бха... против Акацуки она и минуты не выстояла.
Quote (_uchiha__itachi_)
теперь покажите мне техники сакуры

Повторяю:
Quote (-Uchiha-Sasuke14-)
Во вторых, дело не в одних техниках. У Какаши более 1000 различных техник, но ты хочешь сказать, что он сильнее Наруто? Тогда ты тупее чем кажешься. Главное не сколько у тебя техник, а как ты ими пользуешься. И у Сакура есть техники, хоть и медицинские.

Техник у неё мало не спорю, но если ты внимательно прочитаешь пост 55, то поймёшь, что дело не в техниках.
Quote (_uchiha__itachi_)
я сравню эти 2 показателя и дам окончательный ответ
кто же на мое мнение сильней из этих двух куноичи

Впрочем, я убедился. Твой пост доказывает лишь то, что чем техники сильнее, тем и сильней персонаж. Верно я тебя понял?
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Поиск:
Дополнительная информация