Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Сакура vs Хината
Кто сильнее
1. Сакура [ 80 ] [29.85%]
2. Хината [ 149 ] [55.60%]
3. Они равны [ 39 ] [14.55%]
Всего ответов: 268
Pirate-AruДата: Вторник, 08.01.2013, 22:12 | Сообщение # 691

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Факты того, что Хинта а в бою сильней:
1. Она сражалась с Нейджи на равне. Тот победил за счет того, что видит Тенкецу. Сакура в то время, была бы унижена кунаем...
2. Тема в аниме, поэтому техника защиты Хинаты убивает Сакуру ещё на подходе без вариантов.
3. Подловить Хинату невозможно из-за Бьякугана.
4. Огромный арсенал боевых техник ближнего, среднего боя, а атк же техника защиты дает Хинате возможность уничтожить Сакуру до вступления в бб.
5. Самый сильный стиль тайдзюцу Конохи, которым Хината владеет на таком уровне, что способна спина к спине сражаться с Нейджи на войне дает ей 100% победы в бб над Харуно.


 
Free_PhoenixДата: Вторник, 08.01.2013, 23:22 | Сообщение # 692

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Факты того, что Хинта а в бою сильней:
1. Она сражалась с Нейджи на равне. Тот победил за счет того, что видит Тенкецу. Сакура в то время, была бы унижена кунаем...
2. Тема в аниме, поэтому техника защиты Хинаты убивает Сакуру ещё на подходе без вариантов.
3. Подловить Хинату невозможно из-за Бьякугана.
4. Огромный арсенал боевых техник ближнего, среднего боя, а атк же техника защиты дает Хинате возможность уничтожить Сакуру до вступления в бб.
5. Самый сильный стиль тайдзюцу Конохи, которым Хината владеет на таком уровне, что способна спина к спине сражаться с Нейджи на войне дает ей 100% победы в бб над Харуно.

Соглашусь.


 
LG545Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:35 | Сообщение # 693

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
кстати при нынешняя хината развила бьяк так что такецу ей видны
 
Ruby_MoonДата: Среда, 09.01.2013, 01:26 | Сообщение # 694

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
1. Она сражалась с Нейджи на равне. Тот победил за счет того, что видит Тенкецу. Сакура в то время, была бы унижена кунаем...

Ну, сровнил конечно, девушку из элитного клана (к тому же, клана, который считаеться сильнейшим в Конохе) и обычную девушку без каких-либо клановых принадлежностей.
И да, Хината из главной ветви и если бы она потрудилась она бы ещё тогда нагнула Неджи.
Цитата (Pirate-Aru)
3. Подловить Хинату невозможно из-за Бьякугана.

Я уж промолчу о слепой зоне.




Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Среда, 09.01.2013, 01:28

 
LG545Дата: Среда, 09.01.2013, 01:52 | Сообщение # 695

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Ruby_Moon)
Ну, сровнил конечно, девушку из элитного клана (к тому же, клана, который считаеться сильнейшим в Конохе) и обычную девушку без каких-либо клановых принадлежностей.

тот же нарик тоже все с нуля начинал,как и ли
Цитата (Ruby_Moon)
Я уж промолчу о слепой зоне.

мелкий промежуток в который помещается лишь кунай.я ж молчу о том что рядом со спайдерменом сакура никто и звать никак.думаешь сакура сможет попасть в пятно движащейся хины кунаем?
 
Free_PhoenixДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 696

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
кстати при нынешняя хината развила бьяк так что такецу ей видны

Она и в первом сезоне же видела о_О
Или я тебя не понял...

Цитата (Ruby_Moon)
Я уж промолчу о слепой зоне.

Единая точка, о которой, Сакура, скорее всего не знает. Это не разглашается, то есть, она сама должна догадаться. + Хина будет на чеку, а не стоять, как дура и ждать, когда же Сакура её со спины атакует в область шеи.


 
Pirate-AruДата: Четверг, 10.01.2013, 15:00 | Сообщение # 697

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Ruby_Moon)
Я уж промолчу о слепой зоне.

Она так мала и незначительна. А Сакура не имеет необходимого арсенала для атки в эту зону, что говорить о ней нет смысла.
Цитата (Ruby_Moon)
Ну, сровнил конечно, девушку из элитного клана (к тому же, клана, который считаеться сильнейшим в Конохе) и обычную девушку без каких-либо клановых принадлежностей.

Я могу привести кучу шиноби которые лол кто, но нагибают соло весь этот клан.
И вообще-то да, СРАВНИЛ, так как в эта тема создана для подобного сравнения.


 
Free_PhoenixДата: Четверг, 10.01.2013, 15:49 | Сообщение # 698

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Она так мала и незначительна. А Сакура не имеет необходимого арсенала для атки в эту зону, что говорить о ней нет смысла.

Она о ней и не знает.


 
МатабеДата: Пятница, 18.01.2013, 15:37 | Сообщение # 699

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 12
Статус сообщение:
Сакура использует грубую силу, что дает ей некоторое преимущество.
Однако, и Хината не промах: с ее техниками и глазами она тоже имеет преимущество.
Вывод: они равны.
 
LG545Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:30 | Сообщение # 700

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Матабе)
Сакура использует грубую силу, что дает ей некоторое преимущество

хочу поправить-сакура не цунаде-ее собственная физ сила сакуры если мне не изменяет память находиться где то в пределах 3-3,5 по датбуку(5 у цуны),все ее суперменские выкрутасы основанны на технике чакроудара(чакра концентрируется в ноге\руке что позволяет многократно увеличить силу удара)данная техника требует высокой концентрации чакры.т.е малейшее нарушение течения чакры(к примеру закупоривание танкецу) сводит техник на нет.
это значит что 1 попадание хинаты равносильно запечатыванию чакроудара ибо в отличие от ран закупоренные каналы чакры вылечить не возможно
добавлю:если вы смотрели всю мангу то вы должны были проанализировать стиль боя сакуры.каждый ее удар идет с замахом(от того атаки у нее весьма медлительны)+ее удары расчитаны не точны а расчитаны скорей на то что враг попадет в радиус поражения что тоже ей на+ не идет.(потому по манге кроме кукол у которых нет собственных мозгов под ее удар и не попал)этим ее стиль боя очень напоминает стиль боя чеджи
стиль хьюг же это быстрые,точные удары(с нанесением огромного вреда внутренним органам малейшим касанием,и блокировки каналов чакры-это кстати одна из причин почему такой стат как сила у хьюг вобще ненужно учитывать.честно я даже не знаю что хуже попасть под кулак сакуры или словить похлопывание мягкой ладонью...ибо как говорили гай с ли их стиль тая(внешний так сказать)конечно красив и эфектнен но по большому счету это показуха ибо враг может врубить защиту,напрячь прес и т.д.как итог большая часть урона уйдет в никудастиль мягкой руки же хоть внеше и не несет в себе каких либо разрушительных эфектов,не меняет ландшафт(на что многие покупаются и считают его гавном)однако там идет удар напрямую по органам..помниться неджи так за пару ударов хине уть организм не отключил..)
из чего делаю вывод-хината для сакуры жутко неудобный соперник...могла бы она что нибудь сообразить на даль или призыв...тогда бы еще можно было порассуждать но так в бб хината ее в нули сливает.даже не смотря что тай у сакуры стат стоит выше
з.ы.ранее на мой аргумент про скорость атаки мне кидали стат по скорости.люди давайте котлет с мухами держать отдельно.скорость 5 это лишь скорость перестановки ног(бег)к скорости атаки это не имеет никакого отношение.киши сам разделил эти понятия.слова хидана о том то его атаки в акацуки самые медлительные-это не значит что он самый тормоз.с бегом у него все норм-скачет на уровне какаши(что для того же сасори просто имба скорость)просто косой махает медленно
 
ЖансикДата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 701

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
даже не смотря что тай у сакуры стат стоит выше

ШТО?
У Хинаты стат по тайдзюцу выше. Она же Хьюга)

По теме: обе куноичи талантливы и сильны, но преимуществ больше у Хинаты, следовательно, вероятность победы у нее выше.


 
LG545Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:07 | Сообщение # 702

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
ШТО?
У Хинаты стат по тайдзюцу выше. Она же Хьюга)

у сакуры 4 у хины 3,5 если не ошибаюсь,но факт в том что дат не учитывает такие + как сен мод,додзюцу,клановые стили боя и т.д
 
NinDogДата: Суббота, 19.01.2013, 21:05 | Сообщение # 703

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Я всеми своими конечностями за Хинату. Параметры ее приводить не буду да и не считаю это нужным(на 47 странице), но скажу только то, что это розовая собака женского рода меня уже бесит. Сам бы зарезал ее вместо Саске :)
 
LG545Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:58 | Сообщение # 704

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[off]
Цитата (NinDog)
Сам бы зарезал ее вместо Саске

ага,всего несколько секунд отделяли мангу от хеппи-энда(сакура мертва-главный злодей побежден,все счастливы,тоби на радостях даж тост толкает"однажды на одной высокой-высокой...)
 
NinDogДата: Суббота, 19.01.2013, 23:33 | Сообщение # 705

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Эх, японцы... dry
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Поиск:
Дополнительная информация