Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Сакура vs Хината
Кто сильнее
1. Сакура [ 80 ] [29.85%]
2. Хината [ 149 ] [55.60%]
3. Они равны [ 39 ] [14.55%]
Всего ответов: 268
Pirate-AruДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:34 | Сообщение # 661

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Это я к тому, что по датабуку сила у Сакуры на 3, а у Хинаты на 1.5.

Ааа. Это радуэт. А то я уже наталкивался на утверждение того,ч то Сакура так же сильна как и Цунаде.
Цитата (Жансик)
Как считаешь, что сильнее - чакроудар или удар Львами?

Это зависит от юзера. Если бьет Цунаде, то её чакроудар послиьней сраного покрвоа Эя будет.
Я видел силу удара Сакуры - сломанный валун. Силу Львов не видел.


 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:41 | Сообщение # 662

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Как считаешь, что сильнее - чакроудар или удар Львами?

сильнее или эфективней?
 
ЖансикДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:53 | Сообщение # 663

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Я видел силу удара Сакуры - сломанный валун. Силу Львов не видел.

Ок.
Цитата (LG545)
сильнее или эфективней?

И так, и так.


 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:58 | Сообщение # 664

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
эфективней львы
 
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:02 | Сообщение # 665

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Всё же я считаю,что Сакура бы победила.За весь Шиппуден Хината не преодолела ни одного серьезного врага, кроме клона Зецу, лол.
Хината из Клана Хьюга, это чудесно, она достаточно сильна и хорошая куноити.Думаю, она смогла бы одолеть Ино, и некоторых других чуунинов, но в батле Сакура vs Хината я отдам предпочтение Сакуре. Сакура с Бабулькой победили Саосори, да, бабулька помогла во многом, но Сакура сделала не меньше. Хината же, хоть и выскочила перед Пейном, ничего так и не сделала (Это еще в аниме она один раз пыталась атаковать, в манге же - ничегошеньки) и успешно была повалена.
Взять хотя-бы данные из датабуков. Сухие данные. Сакура превосходит Хинату в 6 из 8 пунктов, в том числе в Скорости и Интелекте. У Сакуры вообще самые высокие показатели из всех девушек куноити ее возраста, ее действительно не зря назвали самой квалифицированной куноити ее возрастной группы. Это первый +. Хината имеет неплохой запас техник и атак, нооо Сакура так-же может успеть ее ударить. Ну, скажем, что-бы заблокировать полностью поток чакры в человеке нужно ударить кучу раз (не помню столько точно) а Сакуре будет достаточно одного точного удара, да-бы переломать Хинате хребет. Если Хината элементарно чем-то ранит Сакуру она может залечить рану. И да это конечно занимает не пару секунд, но и Сакура можт просто долбануть по земле и создать себе временное укрытие, через которое просто будет сложно пробраться, что дает + во времени. Вобще, на протяжении всего аниме было показано что Сакура очень умный человек (Смогла решить все задания на экзамене на чунина, хотя потом сказали что для уровня генина это не возможно, придумала план с ядом, усыпляющим газом что-бы убить Саске (Хоть и не получилось, лол), раскусила Клона Зецу). Она может придумать хитромудрый план победы над Хинатой. И еще - показатель скорости у нее выше, значит, она может, к примеру, во время атаки Хинаты сломать ей руку.Сломаны руки - бьякуган не поможет. Ага, у Сакуры не так много техник, но она умеет правильно и вовремя их использовать. Сакура и Хината обе специализируются в ближнем бою, хотелось бы на это посмотреть, но увы такого батла никогда не будет.


Сообщение отредактировал SakuraHaruno2013 - Понедельник, 07.01.2013, 21:13

 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:28 | Сообщение # 666

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
сё же я считаю,что Сакура бы победила.За весь Шиппуден Хината не преодолела ни одного серьезного врага, кроме клона Зецу, лол.

глупо.сравнивать по соперникам.хочу напомнить-сакура гг и на ней стоит акцент.мы не знаем с кем в то же время сражалась хина
Цитата (SakuraHaruno2013)
Хината из Клана Хьюга, это чудесно, она достаточно сильна и хорошая куноити.Думаю, она смогла бы одолеть Ино, и некоторых других чуунинов

ино?издеваешься :D :D :D у нее профиль маленько другой-шпион и т.д. хороша только в связке с шикомару
Цитата (SakuraHaruno2013)
Сакура с Бабулькой победили Саосори, да, бабулька помогла во многом, но Сакура сделала не меньше. Хината же, хоть и выскочила перед Пейном, ничего так и не сделала (Это еще в аниме она один раз пыталась атаковать, в манге же - ничегошеньки) и успешно была повалена.

сравниваем пейна и сасори-небо и земля
сасори кукла-пейн бог
кстати что то сакура только выла в битве с пеней :D
Цитата (SakuraHaruno2013)
Сакура превосходит Хинату в 6 из 8 пунктов, в том числе в Скорости и Интелекте. У Сакуры вообще самые высокие показатели из всех девушек куноити ее возраста, ее действительно не зря назвали самой квалифицированной куноити ее возрастной группы.

ок маленький пример-у чеджи сила 5 однако его все пинают.у хьюг сила 1-2.
почему?потому что с их стилем мягкой ладони она не нужна и т.д.
также движение хьюг в бою быстрые,атаки сакур же как топор(т.е тормозят страшно)
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ну, скажем, что-бы заблокировать полностью поток чакры в человеке нужно ударить кучу раз (не помню столько точно) а

зачем.загляните в ваш любимый датбук-там четко говорится что чакроудар требует высокой концентрации чакры-т.е 1-2 удара и концентрация сбита
и да стиль хьюг это не 1 удар как у сакуры,а серия т.е. за раз несколько попаданий
Цитата (SakuraHaruno2013)
Если Хината элементарно чем-то ранит Сакуру она может залечить рану
как если блокируется управление чакрой?(и это не залечить))
Цитата (SakuraHaruno2013)
бьякуган не поможет

бьяк сечет перемещение чакры(собственной силы у сакуры нет)а следовательно можно предсказывать движения врага
Цитата (SakuraHaruno2013)
Сакура и Хината обе специализируются в ближнем бою

сакура медик,хината бб(из клана сильнейших тайзющников в деревне)
 
MasterMiagyДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:29 | Сообщение # 667

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
SakuraHaruno2013, твой ник и аватар без слов говорят за кого ты в этом противостоянии. по теме хина не особо напрягаясь.
 
aloina22Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:34 | Сообщение # 668

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
Сакура с Бабулькой победили Саосори, да, бабулька помогла во многом, но Сакура сделала не меньше.
В большинстве случаев Сакура была куклой Чиё,нет она молодец бабульку защитила,но особо таких боевых навыков я не видела,уж извините.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Хината же, хоть и выскочила перед Пейном, ничего так и не сделала (Это еще в аниме она один раз пыталась атаковать, в манге же - ничегошеньки) и успешно была повалена.
Согласна,Хъюга ступила,но Сакура думаю так же продула Пейну.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Взять хотя-бы данные из датабуков. Сухие данные. Сакура превосходит Хинату в 6 из 8 пунктов, в том числе в Скорости и Интелекте.
Я вообще не обращаю внимание на датбук,и ещё не думаю,что Сакура умнее Хинаты,и уж точно не быстрее.Интеллект думаю у них развит одинаково,да и скорость у обоих так себе по сравнению с настоящими шиноби.
Цитата (SakuraHaruno2013)
У Сакуры вообще самые высокие показатели из всех девушек куноити ее возраста, ее действительно не зря назвали самой квалифицированной куноити ее возрастной группы.
Не правда.Темари и Тен-тен сильнее её будут.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Хината имеет неплохой запас техник и атак, нооо Сакура так-же может успеть ее ударить. Ну, скажем, что-бы заблокировать полностью поток чакры в человеке нужно ударить кучу раз (не помню столько точно) а Сакуре будет достаточно одного точного удара, да-бы переломать Хинате хребет.
Конечно,один её удар и та переломит Хъюга,если,конечно,та на месте стоять будет)Хината быстрая да и думаю не подпустит Сакуру к себе,вспомним,что у неё есть кучу защитных техник(ок,не кучу,но одна есть))
Цитата (SakuraHaruno2013)
Если Хината элементарно чем-то ранит Сакуру она может залечить рану.
О да особенно если она ей все танкецу выбьет,она же бог и без чакры раны лечить может))
Цитата (SakuraHaruno2013)
И дааа это конечно занимает не пару секунд, но иии Сакура можт просто долбануть по земле и создать себе временное укрытие, через которое просто будет сложно пробраться, что дает + во времени.
Какая такая защита?Разбить пару камушков и Моэги сможет,так что это не защита,а так секундное укрытие.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Вобще, на протяжении всего аниме было показано что Сакура очень умный человек (Смогла решить все задания на экзамене на чунина, хотя потом сказали что для уровня генина это не возможно, придумала план с ядом, усыпляющим газом что-бы убить Саске (Хоть и не получилось, лол), раскусила Клона Зецу).
Умная то она да,но Хината тоже решила все задания,а про яды,конечно,Хъюга тут ноль.Она как никак медицинское ниндзюцу не учит,так что Сакура только в этом её и превосходит,а в бою ей это,конечно, поможет,но не сможет же она каждую рану заживлять.Вскоре обнулится её чакра и всё.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Она может придумать хитромудрый план победы над Хинатой. И еще - показатель скорости у нее выше, значит, она может, к примеру, во время атаки Хинаты сломать ей руку.
Опять Хъюга у нас меньше в умственном развитии.Кстати,на счёт хитроумных планов,ни разу я не видала,что Сакура придумывала планы всякие изворотливые.Ты её ещё на равне с Шикомару поставь.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ага, у Сакуры не так много техник, но она умеет правильно и вовремя их использовать.
Техник у неё мало,один чакроудар,мед.техники и всё вроде.Гендзюцу она использовать не умеет,стихии не учит,призыва я её тоже не видала(а жаль,кстати),перевоплощение,клонирование,и то последние две должны знать все.
У Сакуры может запас чакры и больше,но в бою она не особо сильна,Хъюга её победит.


 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:39 | Сообщение # 669

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
насчет противника-хината сейчас на передовой защищает наруто от джуби.
сакура....прячется за спиной какаши
 
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:29 | Сообщение # 670

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
кстати что то сакура только выла в битве с пеней

Лечила людей например.
Цитата
ок маленький пример-у чеджи сила 5 однако его все пинают.у хьюг сила 1-2.
почему?потому что с их стилем мягкой ладони она не нужна и т.д.
также движение хьюг в бою быстрые,атаки сакур же как топор(т.е тормозят страшно)

Ответил вобще не по теме.
Цитата
зачем.загляните в ваш любимый датбук-там четко говорится что чакроудар требует высокой концентрации чакры-т.е 1-2 удара и концентрация сбита
и да стиль хьюг это не 1 удар как у сакуры,а серия т.е. за раз несколько попаданий

Сакуре нужно не более 5 секунд,что бы сконцетрировать чакру.
Цитата
как если блокируется управление чакрой?(и это не залечить))

Ну это помогло бы,против вашего любимого Jūho Sōshiken
Цитата
бьяк сечет перемещение чакры(собственной силы у сакуры нет)а следовательно можно предсказывать движения врага

Но Сакура превосходит Хинату в скорости.И пока Хината сообразит,что сейчас применит Сакура,вторая успеет ударить.Возможно.

Цитата
сакура медик,хината бб(из клана сильнейших тайзющников в деревне

Сакуру,во время войны,распределили,в дивизию "Ближний бой и бой на средних дистанциях".Она не только медик,она ещё и не плохой боец(ваш кэп)
Цитата
твой ник и аватар без слов говорят за кого ты в этом противостоянии. по теме хина не особо напрягаясь.

Ну какой ник и аватар захотела поставить,такой и поставила.И что мне нельзя высказаться насчёт Сакуры?
Цитата
В большинстве случаев Сакура была куклой Чиё,нет она молодец бабульку защитила,но особо таких боевых навыков я не видела,уж извините.

В манге,было показано,как Чиё,про себя подумала,что Сакура могла справиться и без её помощи)
Цитата
Я вообще не обращаю внимание на датбук,и ещё не думаю,что Сакура умнее Хинаты,и уж точно не быстрее.Интеллект думаю у них развит одинаково,да и скорость у обоих так себе по сравнению с настоящими шиноби.

Датабук рисует Кисимото,как можно это игнорировать?
Цитата
Не правда.Темари и Тен-тен сильнее её будут.

У Темари,по общим суммам из того же датабука - 24.5,у Тен-Тен 20.5.У Сакуры 26) ;)
Цитата
Конечно,один её удар и та переломит Хъюга,если,конечно,та на месте стоять будет)Хината быстрая да и думаю не подпустит Сакуру к себе,вспомним,что у неё есть кучу защитных техник(ок,не кучу,но одна есть))

Ну а Сакура,может раздолбать землю,и тоже не подпустить Хинату к себе)
Цитата
Какая такая защита?Разбить пару камушков и Моэги сможет,так что это не защита,а так секундное укрытие.

Ты видела бой Какаши против Сакуры и Наруто?
Цитата
Опять Хъюга у нас меньше в умственном развитии.Кстати,на счёт хитроумных планов,ни разу я не видала,что Сакура придумывала планы всякие изворотливые.Ты её ещё на равне с Шикомару поставь

Не ставила,и не буду ставить.Но соображает она быстро.
Цитата
Техник у неё мало,один чакроудар,мед.техники и всё вроде.Гендзюцу она использовать не умеет,стихии не учит,призыва я её тоже не видала(а жаль,кстати),перевоплощение,клонирование,и то последние две должны знать все.
У Сакуры может запас чакры и больше,но в бою она не особо сильна,Хъюга её победит.

А вот не надо,Какаши говорил,что она хороша в гендзюцу.И если она какой нибудь яд приготовит,то для Хьюги это тоже минус.И да,надо как то внимательнее читать меня что ли,я ведь написала что:"у Сакуры не так много техник,но она умеет правильно и вовремя их использовать". ;)
Цитата
защищает наруто от джуби.

А Сакура лечит шиноби,как бы между прочим


Сообщение отредактировал SakuraHaruno2013 - Понедельник, 07.01.2013, 22:43

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:33 | Сообщение # 671

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
Защищает Наруто от джуби?

Вообще-то да... Она вместе с папшей и братом отбивали атаки Джуби...
По теме: Хината.


 
aloina22Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:43 | Сообщение # 672

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
В манге,было показано,как Чиё,про себя подумала,что Сакура могла справиться и без её помощи)
Магу не читала тогда,мой косяк.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Датабук рисует Кисимото,как можно это игнорировать?
Молча)
Цитата (SakuraHaruno2013)
У Темари,по общим суммам из того же датабука - 24.5,у Тен-Тен 20.5.У Сакуры 26)
Ещё одно доказательство того,что датбук немного брешет,ведь Темари положит Сакуру на лопатки.Вот кто самая сильная в своей возростной группе)С этим лучше не спорь :)
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ну а Сакура,может раздолбать землю,и тоже не подпустить Хинату к себе)
Говорю же толку ноль.Эта даже защитой назвать нельзя.Вот если бы она Дотон использовала то эта была бы уже защита.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ты видела бой Какаши против Сакуры и Наруто?
Видела.По земле она ударила для того,чтобы Какаши найти,но ни как ни для защиты.
Цитата (SakuraHaruno2013)
Не ставила,и не буду ставить.Но соображает она быстро.
Не спорю,но Шика круче(это я так просто вырвалось))
Цитата (SakuraHaruno2013)
А вот не надо,Какаши говорил,что она хороша в гендзюцу.И если она какой нибудь яд приготовит,то для Хьюги это тоже минус.
Она может распознать гендзюцу,но она его,увы,не применяет,вот о чём я говорила.
Цитата (SakuraHaruno2013)
И да,надо как то внимательнее читать меня что ли,я ведь написала что:"у Сакуры не так много техник,но она умеет правильно и вовремя их использовать".
Окей,мой косяк))




Сообщение отредактировал aloina22 - Понедельник, 07.01.2013, 22:44

 
LG545Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:48 | Сообщение # 673

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (SakuraHaruno2013)
Лечила людей например

то то нарик с пеней махается а она все лечит и лечит без сна без отдыху :) :) :)
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ответил вобще не по теме

это к твоим датбукам
Цитата (SakuraHaruno2013)
Сакуре нужно не более 5 секунд,что бы сконцетрировать чакру

а.в наруто это дохренища времени-любой нормальный шиноби ей уже втык даст
б.ей закрыли канал.все концентация отпадает
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ну это помогло бы,против вашего любимого Jūho Sōshiken

не смешно.факт в том что не может юзать чакру=не может лечить
Цитата (SakuraHaruno2013)
Но Сакура превосходит Хинату в скорости.И пока Хината сообразит,что сейчас применит Сакура,вторая успеет ударить.Возможно.

скорость в бою выше у хинаты
Цитата (SakuraHaruno2013)
И пока Хината сообразит,что сейчас применит

а.хината тупа?
б.у сакуры вагон и тележка атакующих тех?вобще то всех хьюг этому с детства учат
Цитата (SakuraHaruno2013)
Сакуру,во время войны,распределили,в дивизию "Ближний бой и бой на средних дистанциях".Она не только медик,она ещё и не плохой боец(ваш кэп)

лол боец это дополнение.хината же профи
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ну какой ник и аватар захотела поставить,такой и поставила.И что мне нельзя высказаться насчёт Сакуры?

нет.это говорит об необьективности твоего мнения(посмотри на свой пост,на посты фанов учих,снова на свой.найди 10отличий :D )
Цитата (SakuraHaruno2013)
В манге,было показано,как Чиё,про себя подумала,что Сакура могла справиться и без её помощи

по манге сакура сливается в самом начале боя на иглах
Цитата (SakuraHaruno2013)
Датабук рисует Кисимото,как можно это игнорировать?
да ибо только идиот судит по сухим цифрам
Цитата (SakuraHaruno2013)
У Темари,по общим суммам из того же датабука - 24.5,у Тен-Тен 20.5.У Сакуры 26
просто смеха ради спрошу-каким боком сакура одолеет темари
Цитата (SakuraHaruno2013)
Ну а Сакура,может раздолбать землю,и тоже не подпустить Хинату к себе)

кого сейчс это остановит?тем более у хинаты есть дальня атака-воздушная ладонь
Цитата (SakuraHaruno2013)
Но соображает она быстро

где помимо теста?в боях она тупит страшно,у того же наруто в бою думалка раз так в 10 лучше работает
Цитата (SakuraHaruno2013)
А вот не надо,Какаши говорил,что она хороша в гендзюцу

за счет контроля чакры.генза у нее нет-факт манги.развеять да может
Цитата (SakuraHaruno2013)
.И если она какой нибудь яд приготовит,то для Хьюги это тоже минус
в бою?пхааа :D :D
Цитата (SakuraHaruno2013)
но она умеет правильно и вовремя их использовать

в каком месте?
Цитата (SakuraHaruno2013)
Защищает Наруто от джуби?Ахаха

от лап,кольев и т.д глава 614
Цитата (SakuraHaruno2013)
А Сакура лечит шиноби,как бы между прочим
все что я видел это то как она тискает какаши :D
 
SakuraHaruno2013Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:24 | Сообщение # 674

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата
Ещё одно доказательство того,что датбук немного брешет,ведь Темари положит Сакуру на лопатки.Вот кто самая сильная в своей возростной группе)С этим лучше не спорь

Я и сама считаю что Темари сильней)
Цитата
Видела.По земле она ударила для того,чтобы Какаши найти,но ни как ни для защиты.

Там она дважды ударила по земле.И во второй раз для защиты)По-моему он там даже сбежалот неё,и начал сражаться с Наруто...Не помню точно...
Цитата
то то нарик с пеней махается а она все лечит и лечит без сна без отдыху

и что это плохо?
Цитата
а.в наруто это дохренища времени-любой нормальный шиноби ей уже втык даст
б.ей закрыли канал.все концентация отпадает

Ну пока Хината включит бьякуган,Сакура успеет сконцетрировать чакру)
Цитата
скорость в бою выше у хинаты

Нет,у Сакуры выше)
Цитата
нет.это говорит об необьективности твоего мнения(посмотри на свой пост,на посты фанов учих,снова на свой.найди 10отличий

А ты вобще,постоянно Сакуру унижаешь
Цитата
да ибо только идиот судит по сухим цифрам

По цифрам?Мне кажеться,только идиот будет судить по одной страничке манги.А Сакуру не мало людей признавали сильной.
Цитата
просто смеха ради спрошу-каким боком сакура одолеет темари

Самой интересноXD
Цитата
где помимо теста?в боях она тупит страшно,у того же наруто в бою думалка раз так в 10 лучше работает

Потому что он ГГ,и естественно в бою круче.И ты судишь по филлерам?Хинату в бою ты только пару раз видел,поэтому кто тупит сильнее,неизвестно.
Цитата
в бою?пхааа

Заранее конечно!Как нибудь на досуге приготовит,в сумку положит,а во время боя использует!
Цитата
от лап,кольев и т.д глава 614

Ну там и Неджи его бы защитил.
Цитата
все что я видел это то как она тискает какаши

Ну Кисимото же не будет постоянно показывать Сакуру
 
aloina22Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:37 | Сообщение # 675

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
SakuraHaruno2013, Ладно,спорить не будем,всё равно не сойдёмся во мнениях))Хорошо,что ты хоть Хинату не опускаешь,как делают это некоторые))И да,ксати,уважаемый LG545 любит унижать Сакуру,не обращай внимание)Он просто ООООООчень сильно любит Хинату ;)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Поиск:
Дополнительная информация