Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Сакура vs Хината
Кто сильнее
1. Сакура [ 80 ] [29.85%]
2. Хината [ 149 ] [55.60%]
3. Они равны [ 39 ] [14.55%]
Всего ответов: 268
aloina22Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:59 | Сообщение # 631

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Жансик, Я не спорю Хината посильнее Сакуры,но просто хочется доказать некоторым людям,то что она не ноль.
Quote (Fletch)
нет, не ок. возьмем конкретно нашу ситуацию. почему ты указываешь мне на мою безграмотность, добавляя то, что тебе сложно ее разобрать (хотя именно в словах ошибок нет), но сама ошибаешься не в знаках препинания, а в элементарных словах? тебе не кажется, что это не совсем нормально?

[off]Знаешь этот спор уже становится глупым.Правда смешно.Тебе самому не надоело?Давай мирно разойдёмся,окей?[/off]


 
FletchДата: Пятница, 21.09.2012, 21:07 | Сообщение # 632

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
[off]
Quote (aloina22)
Тебе самому не надоело?Давай мирно разойдёмся,окей?

мне не надоело. разойдемся после после того, как признаешь, что болтала лишнее.[/off]
 
aloina22Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:55 | Сообщение # 633

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
[off]Fletch, Ладно признаю.[/off]

 
MaiДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:27 | Сообщение # 634

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$WARNING$ Убирайте записи не по теме в оффтоп. И выясняйте отношения в ЛС)

 
MaiДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:28 | Сообщение # 635

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:57 | Сообщение # 636

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Но всё равно ныл.
См.выше.
И ещё из-за Гаары.
Ныла.В детстве.Хоть и меньше Сакуры.
Не вечно и не по пустякам.

Quote (aloina22)
Не вечно и не по пустякам.

И что дальше, что ныли??? Их мотивы были гораздо весомее чем её бесполезное нытье по пустякам. Она тряпка.
Quote (aloina22)
Когда Джирйя хотел убить Цунаде,а?

Quote (Жансик)
Джирайя пригрозил Цунаде, что убьет её своими руками, если она поможет Орочимару.

Quote (aloina22)
Бред.Бред.И ещё раз бре-е-е-д.

Мангу читай. Он неё толку нуль...

Добавлено (24.09.2012, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Жансик)
По теме: у Хинаты преимущество в ниндзюцу, потому даю 60х40 в её пользу, учитывая различные факторы.

У Хинаты преимущество в ниндзюцу, тайдзюцу и додзюцу...


 
Ruby_MoonДата: Вторник, 25.09.2012, 01:54 | Сообщение # 637

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Сакуры,но просто хочется доказать некоторым людям,то что она не ноль.

даже не парся, все равно ничего не добьешься!
по теме: Сакура.

Quote (Pirate-Aru)
Он неё толку нуль...

Толку ноль говоришь... :?




Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Вторник, 25.09.2012, 01:54

 
aloina22Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:18 | Сообщение # 638

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
И что дальше, что ныли??? Их мотивы были гораздо весомее чем её бесполезное нытье по пустякам. Она тряпка.
Сакура плакала из-за Наруто.Хочешь сказать это из-за пустяка?


 
LonelysamaДата: Четверг, 18.10.2012, 19:33 | Сообщение # 639

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 8
Статус сообщение:
Quote (Fletch)
Lonelysama, нет смысла расписывать о низменности скуры. все итак понимают, что она абсолютный ноль. в бб она ни разу не попадет. ренж атак нет. сакура слив, не взирая на твои бесполезные скрины датабука.

Слушай, ну если официальная информация из датабука, который сделал Кишимото, тебя не убеждает, то я уж и не знаю, что тебя убедит.
Quote (Pirate-Aru)
Нытик - факт манги.

Ну да, это ж у Хинаты железный характер, вообще ни разу не мямля.
Quote (Pirate-Aru)
Дно - факт манги: чакроудар, техники лечения ранга С и ранга В, ядовитый кунай и усыпляющий газ.

А у Хинаты один единственный бьякуган, которым она к сожалению так и не научилась нормально пользоваться + великие возможности великого клана Хьюга, которые она тоже профукала.
Quote (Pirate-Aru)
Разница в силе коллосальна.

Да, Сакура действительно сильнее.
Quote (Pirate-Aru)
Карин сенсор и медик.

А раз Сакура не сенсор, то уже и не медик?
И вообще где Карин медик? У неё техника совсем другого плана.
А то, что она сенсор ей ни чем особо не помогло, потому что когда доходит до дела - она бесполезна и всякие Данзо её ногами как собаку пинают.
Quote (Pirate-Aru)
Тен-тен боец, специализирующийся на дальнем бою. Она тупо не подпустит такое дно к себе.

Ядовитый кунай значит это ничего, а просто кунай это гораздо лучше? Я не понимаю вашей логики.
А то, что ТенТен кроме метания оружия ничего не умеет, это конечно же ничего, сильная.
Quote (Pirate-Aru)
Хината мастер ближнего боя с отличным арсеналом и глазами, много позволяющими.

Спасибо, поржал.
Чего добилась Хината из клана Хьюга и чего добилась Сакура из обычной семьи? Хоть уже не сравнивайте, смешно становиться.
Вот чем полезна Хината или чем она отличалась за всю мангу, кроме того что её пол минуты Пейн пошвырял?
Quote (Pirate-Aru)
Сакура просто ничто на их фоне.

Да действительно. Каждый день просто лечить людей, это ж ничто по сравнению с тем, что делает Хината, Ино, ТенТен и т.д.
У вас хорошее чувство юмора, ага.


Сообщение отредактировал Lonelysama - Четверг, 18.10.2012, 20:40

 
aloina22Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:17 | Сообщение # 640

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Lonelysama)
Ну да, это ж у Хинаты железный характер, вообще ни разу не мямля.
О да характер железный.Сталь прям.Ладно поржали и хватит.Честно Хината правда в некоторых моментах держится,как сопелька)
Quote (Lonelysama)
А у Хинаты один единственный бьякуган, которым она к сожалению так и не научилась нормально пользоваться + великие возможности великого клана Хьюга, которые она тоже профукала.
Попрошу.Нихрена она не профукала.Так же как и Сакура тренировалась,создала СВОИ техники.Чем тебе уже не полноценная куноичи?Ну вам вообще ни чем не угодишь.
Quote (Lonelysama)
А то, что ТенТен кроме метания оружия ничего не умеет, это конечно же ничего, сильная.
Тен-тен по сильнее Сакуры всё же будет.Если ты её так возносить будешь,то что Сакура и Темари на лопатки положит?Хех.
Quote (Lonelysama)
Спасибо, поржал.
Чего добилась Хината из клана Хьюга и чего добилась Сакура из обычной семьи? Хоть уже не сравнивайте, смешно становиться.
Вот чем полезна Хината или чем она отличалась за всю мангу, кроме того что её пол минуты Пейн пошвырял?
Чё вы всегда опираетесь на её происхождение?Уцепиться не за,что?Хината блин знаешь тоже не родилась сразу сильнейшей куноичи.Может у неё и есть особые способности ну и их нужно развивать.А Сакура,что Скакура.Она тоже была весьма не плоха.У неё был хороший контроль над своей чакрой по этому она и смогла стать медиком.Тоже просто развила свои способности.
Думаешь,что Сакура дольше бы с Пеней продержалась.Ха,не смешите мои тапочки.Он бы её тоже в миг опреходовал.А почему?Да потому,что все они по сравнению с ним ДНО.И Хината,и Сакура,и Ино и т.д.
Quote (Lonelysama)
Да действительно. Каждый день просто лечить людей, это ж ничто по сравнению с тем, что делает Хината, Ино, ТенТен и т.д.
Ох ну да конечно Сакура сидела в безопасности и лечила людей,когда остальные сражались на поле боя рискуя своими жизнями.Да ты права они совсем ничего не сделали.Сакура,конечно,тоже молодец,но всё же есть те кто пахали и похлеще её.


 
LonelysamaДата: Суббота, 20.10.2012, 00:08 | Сообщение # 641

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 8
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
Так же как и Сакура тренировалась,создала СВОИ техники.Чем тебе уже не полноценная куноичи?

А что с того толку?
Quote (aloina22)
Тен-тен по сильнее Сакуры всё же будет

Ты смеешься? Аргументы пожалуйста по которым ТенТен сильнее Сакуры.
Quote (aloina22)
Сакура и Темари на лопатки положит?Хех

Нет, не положит, потому как у Темари совсем другие техники и параметры способностей лучше.
Quote (aloina22)
Может у неё и есть особые способности

Да как бы без может, они у неё есть.
Quote (aloina22)
ну и их нужно развивать

Так что ж не развивала? DD
Quote (aloina22)
Думаешь,что Сакура дольше бы с Пеней продержалась

Где я такое написала?
Quote (aloina22)
Ох ну да конечно Сакура сидела в безопасности и лечила людей

где-где? вообще не понимаю о какой безопасности идет речь и ты так говоришь "лечила людей", будто бы это так просто и вообще не значительно. просто сидела людей лечила, че там.
Quote (aloina22)
Чё вы всегда опираетесь на её происхождение?Уцепиться не за,что?Хината блин знаешь тоже не родилась сразу сильнейшей куноичи

Мб, потому, что благодаря этому у неё есть особые способности, которые как бы должны дать ей приемущество пред остальными, но что-то пока не дают.
 
aloina22Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:47 | Сообщение # 642

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Lonelysama, Эх,ладно.Переубеждать тебя в чём-то уже нет сил,да и не хочется.У каждого своё мнение.И если мы так и будем продолжать спорить это ни к чему не приведёт.Так что давай мирно пожмём друг другу руки и разойдёмся,ок?*протянула руку*

 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:01 | Сообщение # 643

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Слушайте, вам самим не надоело спорить и доказывать это все? Нет, ну я понимаю, Сакура действительно не такое уж и днище, но у нее маловато техник для того чтобы сравнится с Хинатой. Тем более у Харуно только одна мощнейшая техника, и то для которой нужно подойти к противнику ближе, ну или ту же технику пустить в землю. Но знаете ли, Хината тоже не так низко упала чтобы быть слабее Сакуры. Уж извините, но она из самого влиятельного клана Конохи так что как боевой ниндзя может быть слабее медика?
Quote (Lonelysama)
Аргументы пожалуйста по которым ТенТен сильнее Сакуры.

Тен-Тен шиноби дальнего боя, Сакура - ближнего. Это довольно весомый аргумент. И опять-таки, у Сакуры мало мощных техник, она делала упор на медицину, а не на сражения.


 
LonelysamaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:16 | Сообщение # 644

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 8
Статус сообщение:
aloina22, ок *пожала руку*
Просто я сужу по тому что есть, например по инфе из датабука.

Quote (Хината_Хьюга)
но у нее маловато техник для того чтобы сравнится с Хинатой.

Количество это не показатель. У Пейна(Тендо) тоже маловато техник, меньше, чем у Хинаты, но тем не менее, Наруто еле-еле его победил.
Quote (Хината_Хьюга)
но она из самого влиятельного клана Конохи так что как боевой ниндзя может быть слабее медика?

О том я и говорю, у неё много возможностей которые она попросту не использует.
Мне уже надоело всё время показывать эти параметры способностей из датабука.
Quote (Хината_Хьюга)
Тен-Тен шиноби дальнего боя, Сакура - ближнего. Это довольно весомый аргумент. И опять-таки, у Сакуры мало мощных техник, она делала упор на медицину, а не на сражения.

Шикамару не помешало победить Темари, хотя её техники в этом плане лучше.
Или как Наруто победил Неджи. Да, Наруто конечно ГГ и всё такое, однако победил же, нашел способ.
У ТенТен даже не такие техники как у Темари и Шикамару, железки и всё, достаточно просто увернуться, а Цунаде научила Сакуру уворачиваться, ибо это главное для медика.
+ в том же датабуке, у ТенТен способности ещё меньше, чем у Хинаты.
 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:36 | Сообщение # 645

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Lonelysama, я всего лишь сказала свое мнение, и повторюсь оно не изменится хоть сто раз мне ткни этими параметрами из датабука, уж извини.
Quote (Lonelysama)
У ТенТен даже не такие техники как у Темари и Шикамару, железки и всё, достаточно просто увернуться, а Цунаде научила Сакуру уворачиваться, ибо это главное для медика.
+ в том же датабуке, у ТенТен способности ещё меньше, чем у Хинаты.

Все ты в этом датебуке... Но я своего мнения не изменю, и тебя переубеждать не буду.
Закончим спор.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура vs Хината
Поиск:
Дополнительная информация