Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Что ждет в Будущем Наруто? (Все о Наруто. Ну и все что с ним случится.)
Что ждет в Будущем Наруто?
LeT0Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:45 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 320

Награды: 3

Репутация: 675
Статус сообщение:
Поделитесь своим мнением по поводу того что ждет Наруто в будующем!!

Вить у каждного есьть свое мнение по поводу его судьбы!!

 
Temari™Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:44 | Сообщение # 196

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 299
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, Я считаю Хината отличный вариант.)
Потому что в паре Минато и Кушина, было так.
Минато был спокойным, рассудительным. Даже в манге говорилось, что Кушина считала его пай мальчиком.)
А Кушина бесшабашная, быстрая, вообщем Наруто взял её характер.)
А вот в паре Наруто и Хината, также, только Мнато- Хината, а Наруто Кушина.хд
Тадам.хд
ахаха
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:01 | Сообщение # 197

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Temari™, о как)))) а у Наруто с Хинатой было-бы всё наоборот да?) кстате у Саске ко всем "этим делам" полное равнодушие...ни разу не показали как он в кого-то влюбился или-же кто-то ему нравился...да и всех девочек он отталкивает...какой вывод зделаем?)

 
Temari™Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:17 | Сообщение # 198

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 299
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, эммм...я думаю, пусть ему будет Ино, за всё, что он натворил засранец, пусть получает.хд
 
Naruto_seninДата: Вторник, 17.08.2010, 20:53 | Сообщение # 199

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
прежде всего Наруто снова ждёт бой с Саске а потом поживём увидим

 
AndrichakДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:12 | Сообщение # 200

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Непростой бой с лучшим другом, а потом с сильнейшим врагом мира Мадарой, а потом он будет жить долго и сщастлива как 6 хокаге Конохи!!!!!!!! :v :v :v

 
НамекадзЕДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:32 | Сообщение # 201

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
:? Я тут подумала , если история про появление УЧИХ от ХЬЮГА и демона правдива, то получается , что у детей Наруто и Хинаты есть вероятность появления шарингана ?!!:) :) :) :) :)
 
Lia_MayДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:19 | Сообщение # 202

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 1

Репутация: 171
Статус сообщение:
Наруто, конечно, будет драться с Саске и либо убьет его, либо перевоспитает, как он перевоспитывает всех. Затем поможет разобраться с Акацуки и этим заработает еще больший авторитет. Станет Хокаге. Но будет продолжать баловаться репом, как и Би. Несмотря на то, что Хината его любит, он будет всегда любить Сакуру, хоть и не понятно, с кем он будет.

 
БулочкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:14 | Сообщение # 203

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
я думаю наруто станет хокаге. Научится контролировать себя (когда можно дурачится, а когда надо стать серьёзным), Наконец выбирет себе девушку. и всё пойдёт как по маслу...

 
ucixaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:42 | Сообщение # 204

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Чёрт в натуре память потеряет и придёт в деревню или же он убъёт типа наруто но наруто не здохнет потом да же не знаю чё сказать хер его знает всё так запаутано и развязанно сам Кишимота наверное так делает что было интереснее казёл КАКОЙ УОНЕЦ БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) %) %) %) %)
 
Saske__UchihaДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54 | Сообщение # 205

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Наруто вернет саске и станект хокаге

 
НамекадзЕДата: Вторник, 21.09.2010, 16:05 | Сообщение # 206

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D за добродушность, за гениальность,храбрость , чувство юмора и позитива, а самое главное за редкие и очень древние ,и уникальные гены и кровь, им(наруто) заинтересуются инопланитяни , которые в скором времени признав его гениальность заберут к себе , а после не долгого времени осознав что он мудрейший,сильнейший и редчайший из редчайших, начнут поклонятся Наруто :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Кисаме94Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:35 | Сообщение # 207

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Но персонажи станут уже большими и они узменятся на внешний вид Наруто станет хокаге потом у Наруто появится своя команда где он будет их обучать всему что он знал и обучался у Джирая и Какаши в мире шиноби больше небудет воин 5 великих стран будут союзника но и Наруто станет очень сильным веть он владеет режимом саннина и управлять девятихвостым демоном лисом.
 
н1рДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:42 | Сообщение # 208

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 9

Репутация: 359
Статус сообщение:
мне в голову не приходит после битвы наруто с мадарой все решится (будет ли она вобще) dry :?

 
mister89kzДата: Суббота, 16.10.2010, 09:41 | Сообщение # 209

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 3

Репутация: 669
Статус сообщение:
MINATOhocage, :D :D :D
думаю что Наруто станет хокаге и когда Саске нападет на Коноху он убет его!


 
•°•†Кися†•°•Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:11 | Сообщение # 210

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 1

Репутация: 1923
Статус сообщение:
ооооооооо честно говоря не могу ничего представить, умных мыслей не предвидится, я который раз убедилась, что предсказать развитие манги бесполезно ==", все равно не угадаешь..я да же не могу представить что будет -ХЭ или же драмма. Безусловно, хочу ХЭ, но сложжно представить такой эмоциональный сюжет ( как выразились бы фикрайтеры-ангст) с ХЭ, ну может будет полудрамма, а фиг его знает..но Нару точно станет Хокаге ( я это понимаю, но не могу представить Узумаки, зарывшегося в отчетах и изображающего трудный мыслительный процесс ..или я не так представляю себе хокаге?....ужасное у меня вооброжение все таки ==")хотя каге он станет не скоро :) у него полно других планов ;)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Что ждет в Будущем Наруто? (Все о Наруто. Ну и все что с ним случится.)
Поиск:
Дополнительная информация