Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
Кушина Узумаки - мать Наруто
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:45 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как я знаю в сюжетной манге не разу не упоминалось, что случилось с матерью Наруто.
Если все знают, что отцен Наруто - Минато Йондайме погиб в схатке с Девятихвостым, то про Кушину Узумани не сказано ничего.

Есть несюжетная манга на эту тему - Йондайме Гайден:



И там сказано, что она погибла, спасая Наруто от обломков рушащегося дома, во время нападения Девятихвостого. Но это фан-арт, так что информация о её смерти неофициальна.
Верите ли вы этим сведениям. Если нет, то что по-вашему сейчас с матерью Наруто, жива ли она?


 
uucycДата: Среда, 14.07.2010, 16:34 | Сообщение # 166

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
ARSEN_RAPER, ну для начала не капси...твои посты и так прочитают....во-вторых я и многие посетитеи этого сайта прекрасно читали мангу...в-третьих,да,МАдара говорил,что клан Узумаки особенный,НО он не бессмертный....Кушина мертва...иначе она бы не появилась в сознании Наруто и не помогла бы одолеть Кьюби!!Почитай сам мангу внимательнее!!

 
юсупДата: Среда, 14.07.2010, 17:24 | Сообщение # 167

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
Мертва она как она тогда могла прийти к наруто типо мертвая душа. И если жива была бы наруто не бросила бы.
 
uucycДата: Четверг, 15.07.2010, 09:56 | Сообщение # 168

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
ARSEN_RAPER, она не может быть жива...ни ПОКА,ни каким то другим образом!!!

 
katrinochcaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:11 | Сообщение # 169

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 107

Награды: 5

Репутация: 676
Статус сообщение:
ща уже понятно,что она мать наруто,но как видно исходя из манги смерть была другая её)

 
Girl@_lunaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:08 | Сообщение # 170

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Эх, Узумаки Кушина является одним из моих самых любимых персонажей, не смотря на то, что этот персонаж относится к самым загадочным.
Я была очень рада, что она осталась жива, когда из нее вытянули хвостатого. Значит и Наруто останется жив. Возможно она погибнет из-за нехваток сил, ведь видно что она умирает. И к тому же часть ее чакры будет использована в печати пяти элементов.
А может, Киши устроит нам очередной сюрприз и окажется что Кушина выжила, а та с кем разговаривает Наруто всего лишь тень прошлого(хотя так оно и есть). От Киши всего можно ожидать. Допустим кушина выжила и Мадара забрал ее с собой и теперь она в плену из-за ценности своей чакры.
Да уж, это всего лишь очередная догадка, и очень сомнительная. Скорее всего Кушина умерла, как бы это неприскорбно звучало...
 
yura000Дата: Понедельник, 26.07.2010, 13:01 | Сообщение # 171

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 42

Награды: 0

Репутация: 12
Статус сообщение:
у неё просто было очень мало чакры и она отдала свою чакру Минато чтоб тот запецатал лиса так чтоб они могли появится в подсознание Наруто
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Вторник, 27.07.2010, 23:44 | Сообщение # 172

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Girl@_luna)
Эх, Узумаки Кушина является одним из моих самых любимых персонажей, не смотря на то, что этот персонаж относится к самым загадочным. Я была очень рада, что она осталась жива, когда из нее вытянули хвостатого. Значит и Наруто останется жив. Возможно она погибнет из-за нехваток сил, ведь видно что она умирает. И к тому же часть ее чакры будет использована в печати пяти элементов. А может, Киши устроит нам очередной сюрприз и окажется что Кушина выжила, а та с кем разговаривает Наруто всего лишь тень прошлого(хотя так оно и есть). От Киши всего можно ожидать. Допустим кушина выжила и Мадара забрал ее с собой и теперь она в плену из-за ценности своей чакры. Да уж, это всего лишь очередная догадка, и очень сомнительная. Скорее всего Кушина умерла, как бы это неприскорбно звучало...

Слава богу хотя-бы 1 исчерпывающий коммент с мнением человека, я рад! а то всякие ARSEN_RAPER, даже грамотно писать не умеют...да и капсят ужасно... Догадки можно строить, это очень интригует)) вот я считаю что она бы не умерла..просто была истощена что родами, что изъятием чакры девятихвостого, она просто хотела пожертвовать собой ради Минато и Наруто, на что Минато ответил что они ещё могут поговорить с сыном ещё разочек если он поместит их оставшуюся чакру в мозг Наруто (звучит глупо, но суть предложения я думаю передал) воот....они оба герои, как и Наруто!


 
PhaserДата: Четверг, 29.07.2010, 13:54 | Сообщение # 173

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 18

Репутация: 2724
Статус сообщение:
Нет она умерла когда из нее витянули Кьюби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 29.07.2010, 13:58 | Сообщение # 174

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Phaser)
Нет она умерла когда из нее витянули Кьюби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я точно читал Мангу от головы до пяток, и видел такие слова что Кушина не умерла после того как из неё достали Кьюби, она бы продолжала жить только она была слаба, ей просто нужно было восстановить чакру и силы, и всё :) а они герои с Минато не стали этого делать а отдали свою последнюю чакру что-бы когда-нибудь увидеть ещё раз своего сына Наруто и тем самым заодно запечатали Кьюби, и умерли :(


 
НамекадзЕДата: Четверг, 05.08.2010, 20:29 | Сообщение # 175

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Ну вот наконец-то и раскрылась тайна смерти Кусины! А меня вот , что интересует если существовал клан Узумаки и даже жена 1хокаге была Узумаки, то почему когда Наруто представляется кому-либо ,то не кто не говорит " Ого ты из клана Узумаки????!! Не может быть !!!! Я думал его полностью уничтожили!?" Ну хотя бы что-то в этом роде !
 
KushinchikДата: Четверг, 05.08.2010, 20:48 | Сообщение # 176

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 4

Репутация: 65
Статус сообщение:
возможно, не кто не знал
или просто то поколение просто забыло :?


 
НамекадзЕДата: Пятница, 06.08.2010, 07:31 | Сообщение # 177

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Как-то не реалестично...:(
 
НамекадзЕДата: Пятница, 06.08.2010, 12:05 | Сообщение # 178

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Может Кисимота не думал , что на это кто-то обратит внимание, и упустил из ввиду ?!:?
 
KushinchikДата: Пятница, 06.08.2010, 18:16 | Сообщение # 179

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 4

Репутация: 65
Статус сообщение:
возможна

 
НамекадзЕДата: Суббота, 07.08.2010, 18:06 | Сообщение # 180

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Жаль ...:( ?:
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
Поиск:
Дополнительная информация