Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Девятый фильм Наруто - "Naruto: Road to Ninja" (Девятый фильм Наруто - "Путь ниндзя".)
Девятый фильм Наруто - "Naruto: Road to Ninja"
aslan_96_57Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:42 | Сообщение # 106

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 25

Репутация: 107
Статус сообщение:
все ждут ужастно,как я понял,а когда выходит,?

 
WatariДата: Пятница, 04.01.2013, 15:45 | Сообщение # 107

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
aslan_96_57, Ну ведь сказали в апреля в 2013.

 
Лилия_УзумакиДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:21 | Сообщение # 108

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Ааа... 4 месяца ещё ждать, а такая интрига!!! :(

 
Kasumi__sanДата: Четверг, 07.02.2013, 20:50 | Сообщение # 109

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 45
Статус сообщение:
Хочу поскорей посмотреть, особенно на Неджи и Саске :D
 
N@ruk@Дата: Среда, 20.02.2013, 19:48 | Сообщение # 110

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:


Менма — персонаж, появляющийся в Девятом фильме Наруто. В альтернативной реальности он — сын Намиказе Минато и Узумаки Кушины, что делает его "Узумаки Наруто" этого мира. Как и Наруто он - Джинчурики Биджу Курамы.
Источник: http://www.narutopedia.ru/wiki/Menma_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Вот это реально хочется увидеть.

Прикрепления: 2210331.jpg (16.2 Kb)





Сообщение отредактировал N@ruk@ - Среда, 20.02.2013, 19:50

 
geomasterДата: Вторник, 19.03.2013, 12:40 | Сообщение # 111

JUM

Группа: Чунины

Сообщений: 420

Награды: 76

Репутация: 1789
Статус сообщение:
Фильм хороший и также я тронут.
В альтернативном мире, Менма(Наруто) был схвачен Тоби и стал под его контроль, изза темной чакры его волосы стали темными, а так он нормальный как и настоящий наруто.
Нормальный мир---------------------------------Альтернативный
Наруто----------------------------------------- Менма(вырос с родителями, с Минато и Кушина)
Сакура----------------------------------------- Сирота тк ее отец который стал Хокаге умер защищая деревню
Сасуке----------------------------------------- Флитующий бабник хаха
Сай-------------------------------------------- Очень эмоциональный плохой художник
Какаши----------------------------------------- Живет в Юности
Гай-------------------------------------------- Как старик у которого нет надежды снова стать юнным
Хината----------------------------------------- Очень агрессивна и хочеть быть всегда с Менмой
Киба------------------------------------------- Любит кошек, ненавидит собак
Шино------------------------------------------- Ненавидит насекомых
Шикамару--------------------------------------- Пофигист
Чоуджи----------------------------------------- Худой, умный и скромный (как Шикамару)
Ино-------------------------------------------- Очень тихая и стеснительная
Неджи------------------------------------------ С помощью Бьякугана, он подглядывает за девочками
Рок Ли----------------------------------------- Любит носить женскую одежду
Цунаде----------------------------------------- Умная, носит очки и нет груди
Шизуне----------------------------------------- Большая грудь, прям как Цунаде




После того как Наруто победил Менму(самого себя) он снова вернулся в нормальный свой мир. Этот кадр напоминает мне где Наруто должен был победить самого себя у водопада.

Прикрепления: 2478153.png (101.2 Kb) · 4730862.png (132.4 Kb) · 6627707.png (143.2 Kb)





Сообщение отредактировал geomaster - Вторник, 19.03.2013, 12:50

 
Takara555Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:53 | Сообщение # 112

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Фильм не плохой,действительно есть моменты ради, которых стоит посмотреть! Но все же, весь фильм преследовало ощущение, что чего то или кого то не хватает!Порадовали Акацуки своим договором с деревней, но Итачи там главный! %) %) %) Еще порадовала Хината,с разговором с Сакурой, назвав ее "доской", прям на сердце радость, кстати она там самая красивая!! Ну в принципе фильмец можно посмотреть!

 
СвяточкаКельДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:32 | Сообщение # 113

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 21

Репутация: 796
Статус сообщение:
Господи,как же не привычно было смотреть фильм и слышать корейскую речь. Нет,я конечно знала, что большинство аниме[off](именно аниме)рисуется в Корее-но тут я была готова убиться об стол.Хотя можно и потерпеть. Были моменты,когда смеялась от души,кое-что на память заскринила)(если б только комментаторы не бесили тем, что настолько глупы, что считают Наруто - китайским аниме и вместо корейского почему-то слышали тайский...)А так, фильм не плохой, веселый,но мне кажется предпоследние два-три фильма были чуточку лучше))

Сообщение отредактировал СвяточкаКель - Понедельник, 08.04.2013, 22:33

 
Лилия_УзумакиДата: Вторник, 09.04.2013, 05:03 | Сообщение # 114

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Графика меня огорчила, корейский действительно бесячий. В фильме порадовало только появление акацки и совместная работа лиса и Наруто. Было приятно увидеть Минато и Кушину, вот и всё -_-

 
ЖансикДата: Суббота, 13.04.2013, 20:46 | Сообщение # 115

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Сегодня таки глянула этот фильмец)
Рисовка ужасная, сюжет стандартный; идея неплоха, но реализована плохо.
Сейю из корейцев так себе xD Но норм. Музыка милая.
Было одно место, где пробило на смех в голос. В предпоследней сцене навернулась слеза. Примерно те же чувства были, когда я читала первый танкобон Наруто четыре с половиной года назад. Все же Ирука мой любимый сенсей.
Цитата (Takara555)
Еще порадовала Хината,с разговором с Сакурой, назвав ее "доской", прям на сердце радость, кстати она там самая красивая!!

Ну, Хинаточка радует всегда.
Кстати, если эта иллюзия - желания Наруто, то он бы хотел, чтобы Хина была такой суперстервочкой, типа симбиоз Ино с Сакурой. Печально, конечно, но мило, что его прототип и Бикхинату связывает что-то. Все же подсознание не обманешь - ученик эро-саннина не зря полураздел её ;D

Среднячком.


 
nukenin01Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:10 | Сообщение # 116

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Я чуть не умерла от смеха. Особенно Хината своим новым имиджом и с новым характером. На ней еще макиаж был. Киба когда пародирует кошку и льва, ваще жесть. И Шино не любит своих тараканов. И много чего нового)
 
RinoДата: Четверг, 27.06.2013, 12:03 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Долго ждала выхода 9-го фильма и, наконец-то, посмотрела.
Что тут скажешь? Конечно, мне понравилось! :)
Персонажи с противоположными характерами просто супер! Киба, Саске, Шикамару, Хината и другие - я смотрела с открытым ртом. Правда, немного расстроило то, что показали их только в начале, а дальше действие происходило без них.
Очень была удивлена тому, что Акацки встали на нашу сторону. Ну прям мечта какая-то осуществилась! :)
Минато и Кушина: их я представляла немного другими, но, тем не менее, боевая мать и отец, уравновешивающий ее характер сделали свое дело и я все таки пустила слезу во время просмотра. ;)
Для меня новостью стало то, что парень в маске оказался Наруто, точнее, его противоположность. Как-то в голову не приходило, что развития могут развернуться именно так.

Единственное, что мне до сих пор не ясно, так это то, что настоящей Сакуры в параллельном мире не оказалось. Я, видно, чего-то не поняла, но раз есть Менма(Наруто), то и Харуно должна быть.


 
yanakaДата: Четверг, 01.08.2013, 15:28 | Сообщение # 118

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Эх, ждала я его очень долго, а потом все никак не могла выделить время, чтобы посмотреть. И, знаете что, я в трауре. Такой фигни я еще не видела. Да, сюжетец, канеш, улыбнул (а особенно Хинатка), но, черт, абсолютно не впечатлил, если честно. Как-то вообще ждала большего, а тут, в общем, я расстроена. Остался какой-то неприятный осадок от просмотра. Чего-то не хватает, другие были намного лучше. Пересматривать не буду и под дулом пистолета!

 
Kasumi18Дата: Пятница, 09.08.2013, 21:26 | Сообщение # 119

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 12

Награды: 3

Репутация: 68
Статус сообщение:
Фильм не понравился. Персорнажи не доработаны, несмотря на несколько отличных вставок юмора, "перевертышам" уделили мало времени.Скомкано вообщем. Ещё плюс ко всему Наруто ослаб в плане способностей.
Фильм получился на троечку.
Хотя ради Хинаты опускающей Сакуру посмотреть его стоило! :)


 
NobleДата: Вторник, 10.09.2013, 17:28 | Сообщение # 120

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
$INFO$ тема проверена

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Девятый фильм Наруто - "Naruto: Road to Ninja" (Девятый фильм Наруто - "Путь ниндзя".)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация