Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Смерть Саске, какой она будет?
Смерть Саске, какой она будет?
anime_starДата: Вторник, 15.12.2009, 22:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Как вы думаете неужели Наруто наконец то перестанет гонятся за Саске и просто устрание его!!

 
ЛанчёнкаДата: Четверг, 25.03.2010, 01:10 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 40

Награды: 18

Репутация: 205
Статус сообщение:
Я считаю,что Саске сам себя убьет,если почувствует ,что Наруто его сильней,вель он такой упрямый,даже смерть от сильного принять не сможет и будет делать всё,чтобы "становиться ещё сильней".Но это моя фантазия,если чесно хотелось бы ,чтоб Наруто опомнился и прикончил его(Саске)наконец и стал Хокаге,как и мечтал!Самый что ни на есть "хэппи энд"^^

 
АрьяДата: Четверг, 25.03.2010, 12:54 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 21
Статус сообщение:
М-да хотела бы я видеть того камикадзе, что убьёт Саске(хотя Саске сам кого хочешь поубивает).Это в том смысле, что от мести Наруто, а тем более Ино и Сакуры ,увы, даже на том свете не спрячешься

 
prestonДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:13 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
я думаю Кисимото завернет сюжет так, что в конце будет следующее: 1) Нарик станет 8хокаге, но погибнет в бою с Саске. 2)Нарик станет 8хокаге, но Саске вырежит всю деревню нейтрализовав Нарика. 3)И Нарик и Саске погибнут в бою друг с другом, например в долине, где первый хокаге победил Мадару.4) Нарик и Саске помирятся в долине, где первый хокаге победил Мадару. 5)Нарик сорвет печать контроля кьюби(у него появится 9 хвостов) и уничтожит не только Коноху, но и другие скрытые деревни. Концовки я незнаю, я знаю что это будет очень захватывающе и интересно. БУДЕМ ЖДАТЬ

 
Zetsu-ScorpДата: Пятница, 09.04.2010, 19:06 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 203
Статус сообщение:
а может Мадара убьет их обоих.Не думали.
 
Uchiha_IchimaroДата: Суббота, 10.04.2010, 20:43 | Сообщение # 50

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
preston , главное самим не помереть пока концовку эту будем ждать!
 
BacchanaliaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:18 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
Ichimaro, хе-хе класно сказано :D
мне кажется, что Саске умрёт от рук Наруто, ну когда они будут сражаться... ну или во время войны....


 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:26 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Мне кажется что они с Наруто будут драться против Мадары.А потом когда они оба будут в потрепленном состоянии но всё же добьют Мадару Саске отбрыгнет от спины Наруто и скажет типо -Теперь наш общий враг побеждён но не надейся что зайдя так далеко я просто сдамся Конохе и тебе Наруто!!! Наруто наконец воспримет Саске как соперника и начнётся драчка уже с использование запретных дзютсо и т.д.Помните как в первом сезоне Саске сказал Наруто ''Ты мой лучший друг и по этому я убью тебя чтобы стать сильнее''Так и Наруто станет побеждать и когда Саске будет валяться на земле с самодовольной миной скежет"Ты мой...Но я не буду убивать тебя''Сакура как всегда скажет своё фирменное "Наруто"!!! и т.д. дальше мысль не идёт потом придумаю... А вот Саске вскочит на ноги и попытается проткнуть Наруто мечом но Наруто увернётся а меч случаяно вонзится в Сакуру . Наруто взбесится изобьёт до полу смерти Саске в процессе вырвется 9хвостый Наруто успеет схватиь Сакуру и сбежать а Саске того.Посе чего Наруто станет хокаге и все за исключением долого Саске будут жть долго и счастливо

 
BacchanaliaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:14 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 460

Награды: 29

Репутация: 631
Статус сообщение:
ketchup_vrn, тебе надо в соафторы идти к Кишимото... неплохо придумано :)

 
NickelДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:19 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
[off]
Quote (ketchup_vrn)
драться против Мадары

только мы пока не знаем, кто есть Мадара :) но я думаю откуда - нибудь Киши его поднимет.[/off]

 
elleonДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:24 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
Посе чего Наруто станет хокаге и все за исключением долого Саске будут жть долго и счастливо

Наруто не смог бы жить долго и счастливо, но разве не читал ты мангу. Наруто буквально КРИЧИТ Саске что спасет и деревню, и его самого, или умрет ВМЕСТЕ с ним...у них специфическая дружба. Вспомни разговор Цунаде и Джирайи в баре..Цунаде заметила что Джирайя следил за Орочимару после его ухода из Конохи.В нем теплилась надежда что тот не такой злой, и поступки его все от того что он потерял дорогих ему людей в самом начале жизни.Почему он не выложился в битве полностью как это было с Пейном, думаешь Джирайя не смог бы убить Орочимару, тренировать Наруто..." и все жили долго и счастливо"...тут замкнутый круг,теперь просто ушел Саске, а Наруто за ним таскается как будто только в присутсвие Саске его душа чуствует себя полноценной, а с одной частью ему дальше не ужиться


 
LeoMikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:43 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 2

Репутация: 171
Статус сообщение:
Тут можно много гадать!Надо просто ждать! >( dry
Но ето будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!1! :v :)
 
uucycДата: Пятница, 23.04.2010, 14:03 | Сообщение # 57

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
LeoMik - согласен с тобой)))

 
ketchup_vrnДата: Пятница, 23.04.2010, 19:37 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Ну или в этот раз будет ничья.Наруто и Саске будут стоять и сверлить друг друга взглядом так как ни у одного ни у другого не останется чакры и Саске просто напросто снова сбежит искать новую силу или что то подобное.Наруто останется там в полном недоумении после чего погрузится в полное отчаянье.Потом может проведёт ещё года три в тренировках где нибудь в дали от Конохи.Научится полностью подчинчть себе Кьюб а там кто знает...

 
PrOlykaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:33 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Мне конечно хотелось бы, что б Саске умер, но я думаю что он будет жить! Ведь мечта Наруто вернуть Саске, а мечты главного героя должны исполниться. Он же не может его мертвого вернуть к Коноху? Толк? Мне кажется, что они будут биться до полного изнеможения и потери чакры, хотя трудно представить, что б у Наруто чакра закончилась. Аааа там же ещё Итачи отдал Наруто половину своей силы, и мне кажется именно из-за этой силы Наруто сможет противостоять половине сил Саске, так что шансов у него будет больше...
А так мне вообще хочется чтоб Саске при битве с Наруто или с Тоби( :? ) потерял память и её невозможно было восстановить, тогда б ему наплели что он хороший и мстить нехорошо, и тогда Наруто без проблем вернет Саске в деревню! Ну вообщем как-то так...


 
Naruto_95Дата: Четверг, 29.04.2010, 08:19 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Да ваше я не уверен что Тоби Мадара и Мадары вечный Мангеке а у Тоби всегда вижу всего три томоэ.А на счет Саске думаю Наруто его убьет.Хотя кто знает VS

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Смерть Саске, какой она будет?
Поиск:
Дополнительная информация