Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кабуто - Какаши (Кто сильней?)
Кабуто - Какаши
Как вы думаете, кто из этих 2 выдающихся шиноби Сильней?
1. Кабуто [ 60 ] [25.00%]
2. Какаши [ 180 ] [75.00%]
Всего ответов: 240
lsДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:25 | Сообщение # 76

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
хотелось бы верить что какаши победит если эта битва состоится, но есть одно но ... техника орочемару эдо-тенсей , только кабуто ее намного усовершенствовал ... если орочемару мог призывать 2 то кабуто призывает 6 и кто муже они очень сильны если какаши будет использовать камуи на каждом из всех призванных , то ему точно не поздоровится ...
он после одного раза использования мангека уже еле на ногах стоит ... что уж там говорить что он всех уничтожит... я голосую за кабуто=)


 
uucycДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:34 | Сообщение # 77

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Думаю,что Какаши....ведь он известен как копирующий шиноби Листа.....так что большинство техник Кабуто были бы по просто скопированы.....а так же у Какаши есть Шаринган...да и не просто Шаринган,а Магекё Шаринган....да и не надо забывать про Райкири....так что примерно 90% поставлю на Какаши)))

 
HarunoSakuraДата: Среда, 05.05.2010, 20:10 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 39

Награды: 4

Репутация: 79
Статус сообщение:
естествено Какаши

 
8vratLeeДата: Среда, 05.05.2010, 20:38 | Сообщение # 79

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Я считаю что победит Какаши.
Он круче и сильнее так как у него Шаринган и много крутых техник.
А Кабуто годиться лись для разведки


 
ShiroyKumoДата: Среда, 05.05.2010, 23:09 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Я хоть и проголосовала за Какаши (по двум причинам: Какаши люблю, Кабуто ненавижу), но реально задуматья... Теперь Кабуто может призывать умерших. Так трудно было драться старику третьему с двумя хокаге. А если Кабуто призовет еще больше трупиков с большими способностями...
Вспомним как Копи нинзя дрался с Какузу и его сердцами. Уварачиваться от нескольких атак, да еще надо что-то самому предпринимать. Вечно работающий шаринган выматывает.... Четыре райкири - немало... А если еще и другие техники применять надолго не хватит.
Вот не научился бы Кабуто тому, как можно прятаться за чужими спинами, я бы сто проц отдала за победу Какаши, а сейчас 99,9%)))))
 
марковкаДата: Суббота, 08.05.2010, 14:05 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
я считаю что от кабуто нечего не останеца если он будет дратсь с какаши (простите фаны кабуто)

 
RainsДата: Суббота, 08.05.2010, 15:34 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 1

Репутация: 833
Статус сообщение:
Какаши сильней по опыту и по техникам.А еще у него Шаринган и МШ

 
godstarДата: Суббота, 08.05.2010, 20:15 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 2

Репутация: 238
Статус сообщение:
Какаши всех сильнее)
 
МартаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:46 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
ShiroyKumo, согласна с тобой. Если б не эти воскресшие парни, то на сто процентов была бы уверена в Какаши, ибо сам по себе, без этой новой силы, я считаю, что Кабуто был слабее. А так... даже не знаю, насколько он после этого изменился, пока еще рановато об этом говорить.
Но по-любому, Какаши-сенсей the best ^^
 
AluminaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:59 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Эээээ...Ну, как бы сказать...Уже они стали очень сильными.Обе - шиноби выского уровня и они ни чем не уступают друг другу.Но всё же слабость у них есть.Ну хоть крохотные...Я думаю что Кабуто слаб против Шарингана и тем более Мангекьо.А ведь Саске доказал нам это...Но КАКАШИ слаб Обольщениям XD.Но это правда как ни крути.Ведь Какаши с удовольствием бы прочитал их во время битвы. Но их решающая схватка будет не скоро.Так что увидим.Но я,моё мнение я за Какаши
 
ShiroyKumoДата: Суббота, 08.05.2010, 23:33 | Сообщение # 86

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Но по-любому, Какаши-сенсей the best ^^

О да!)))) Будем верить в лучшее, Какаши найдет как противостоять любой технике Кабуто)))
 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:39 | Сообщение # 87

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Кабуто сотрёт Какаши в порошок 100%(я так считаю). Сейчас у Кабуто столько техник, что Какаши среди них даже жалок. Но главное не сила техник, а умение их применять, а Кабуто очень умен и отлично использует свои навыки. Вспомним хотя бы бой Кабуто и Цунаде, когда она его зацепила техникой, которая сбивает нервы. Он так быстро выучил все движения, что мог двигаться как обычно, и даже Цунаде была в шоке. И ещё Кабуто хорош тем, что после пару минут битвы рассчитывает все слабости противника. В общем Какаши крутой персонаж, но однозначно погиб бы в бою с Кабуто.
 
godstarДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:21 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 2

Репутация: 238
Статус сообщение:
Кабуто очень серьезный противник для Какаши
 
uucycДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:44 | Сообщение # 89

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
-Uchiha-Sasuke14-, не соглашусь с тобой....вряд ли погиб бы.....к тому же Какаши сам очень хорош в бою....он сам не вступает в битву до того,как не изучит противника,а до этого пользуется клонами....так что я бы сказал,что если Какаши понял бы,что с Кабуто ему придётся сложно,то он отступил бы и всё обдумал,а не стал бы как к примеру Наруто лезть в лобовую атаку.....так что вряд ли бы Какаши умер бы так просто в бою с Кабуто))

 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:27 | Сообщение # 90

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (-Uchiha-Sasuke14-)
Он так быстро выучил все движения, что мог двигаться как обычно, и даже Цунаде была в шоке. И ещё Кабуто хорош тем, что после пару минут битвы рассчитывает все слабости противника.

Хм... Ты хочешь сказать, что Какаши туп и медленно соображает?!? Ты его явно недооцениваешь! С помощью шарингана Какаши не даст Кабуто ни шанса приблизиться к себе!!! Как бы он там ни махал своими рученками!
Quote (-Uchiha-Sasuke14-)
Сейчас у Кабуто столько техник, что Какаши среди них даже жалок

Столько техник!!! И чьи же они???? Кабуто?!ХА-ХА...Да этот мелкий гадёныш конечно умен в медицине, но то, что он имеет сейчас, всё от Орочимару! Я уже писала, что только техника призыва трупов может помочь Кабуто справиться с Какаши и всё.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кабуто - Какаши (Кто сильней?)
Поиск:
Дополнительная информация