Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Самые одарённые куноичи нового поколения.
Кто самая выдающаяся из девушек?
1. Харуно Сакура [ 80 ] [38.83%]
2. Хьюга Хината [ 72 ] [34.95%]
3. Темари [ 47 ] [22.82%]
4. Тен-Тен [ 3 ] [1.46%]
5. Яманака Ино [ 4 ] [1.94%]
Всего ответов: 206
LG545Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:54 | Сообщение # 286

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
? Ты скажешь, что отбила бы, но он же их почти в один момент кидал без остановки. Тут просто Сакуру спасло то, что она была сильна. Она отбивала их без передышки. Другие бы куноичи не подошли к данному бою.

здесь все легко и просто-вынести куклу казекага
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Сакура смогла увернутся, хотя даже Чиё думала, что она погибла. А Хината смогла бы?

с бьяком спокойно
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Это я к слову, потому что считаю, что зря ты Сакуру считаешь днищем. Вообще конечно же Хината сильней Сакуры, это понятно, но в бою против Сасори, Сакура была идеальным противником, благодаря своей силе и медицинским навыкам.

тут фишка в чем-сакура из всех учеников санинов показала наименьший результат(в отличае от шицуне анко конан нагато якихо наруто саске)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Сасори бы не подпустил её к себе. Сакура-то его еле достала, и то пожертвовала тем, что её проткнули. И только потом нанесла сокрушительный удар.

дистанционная атака на то и дист. что не нуждается в близком контакте
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Крутилась, но в итоге проиграла. Все мы знаем, что Неджи сильней её, хотя это не по теме, простите.
я говорю о том что это было куда жестче + атаки были ближними
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 20:06 | Сообщение # 287

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
здесь все легко и просто-вынести куклу казекага

Сначала до него добраться надо было, а потом и выносить.
Quote (LG545)
с бьяком спокойно

От тысячи рук? Это как? Бьякуган - это несомненно круто, но даже он был бы тут бессилен. От двух или трех, она бы увернулась, но от тысячи, вряд ли.
Quote (LG545)
тут фишка в чем-сакура из всех учеников санинов показала наименьший результат(в отличае от шицуне анко конан нагато якихо наруто саске)

Шизуне и рядом не стояла с Сакурой в плане медицины. Она специализируется по ядам больше, а в плане медика, то Сакура сильней иной.
Quote (LG545)
дистанционная атака на то и дист. что не нуждается в близком контакте

И как бы она ударила Сасори? Ты можешь пояснить? Если не нужен контакт, то она его мысленно что ли бы победила? :D
Кстати, твои слова насчет того, что Зецу чуть не вынес Сакуру, так тот же клон чуть и Хинату не убил) Как-то так, а то просто ты часто говорил, что Зецу чуть Сакуру в мокрое место не превратил, что-то мне данный фрагмент и вспомнился.


 
LG545Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:41 | Сообщение # 288

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Сначала до него добраться надо было, а потом и выносить.

:dry: У ХИНЫ ЕСТЬ ДИСТАНЦИОННАЯ АТАКА
Quote (kakashi_aziza_hatake)
От тысячи рук? Это как? Бьякуган - это несомненно круто, но даже он был бы тут бессилен. От двух или трех, она бы увернулась, но от тысячи, вряд ли.

спокойно или же львом разнести
Quote (kakashi_aziza_hatake)

Шизуне и рядом не стояла с Сакурой в плане медицины

неджи так не думает
Quote (kakashi_aziza_hatake)
И как бы она ударила Сасори? Ты можешь пояснить? Если не нужен контакт, то она его мысленно что ли бы победила
у нее воздушная ладонь
Quote (kakashi_aziza_hatake)
, так тот же клон чуть и Хинату не убил

там была толпа со всех сторон.сакуру чуть не ваншотнул 1 клон
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 21:06 | Сообщение # 289

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
У ХИНЫ ЕСТЬ ДИСТАНЦИОННАЯ АТАКА

Я это ПОНЯЛА! КАК она называется?! B)
Quote (LG545)
спокойно или же львом разнести

Мой Бог, они молниеносно ударили по Сакуре, а Хината, чтобы активировать Львов, насколько мне помнится, пять минут тужилась, то есть напрягалась. Они бы уже её давным давно убили. А читать мысли, она увы не умеет, так что заранее бы не успела подготовится. yazik
Quote (LG545)
неджи так не думает

Каким боком тут появился Неджи? %)
Quote (LG545)
у нее воздушная ладонь

Хэээй, пахнет враньем! Я прочитала её техники, если ты имеешь в виду Hakke Kūshō (При Хакке Кушо (八卦空掌, "Восемь тириграмм ладонь воздуха") пользователь, используя Джукен ударяет оппонента в жизненно важные Тенкетсу, от чего враг отлетает с большой скоростью.), то там нужно сначала коснуться противника. А про воздушную ладонь, никто не упоминает. Ты не апай персонажа, не Масаши же. XD
Quote (LG545)
там была толпа со всех сторон.сакуру чуть не ваншотнул 1 клон

Та-да, в конце она поняла, что это был Зецу и ударила его, впечатав в землю. А если ты про того, который чуть не напал на неё и Шизуне, тогда их было двое Зецу, которые были замаскированы. А на Хинату нападали без маскировки, чуешь разницу? Хотя о чем я? Ты все равно не вникнешь в мой пост. dry


 
LG545Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:11 | Сообщение # 290

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я это ПОНЯЛА! КАК она называется?!

Quote (LG545)
воздушная ладонь

Quote (kakashi_aziza_hatake)
Мой Бог, они молниеносно ударили по Сакуре, а Хината, чтобы активировать Львов, насколько мне помнится, пять минут тужилась, то есть напрягалась. Они бы уже её давным давно убили. А читать мысли, она увы не умеет, так что заранее бы не успела подготовится.

так и он не молниеносно казекага достает
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Каким боком тут появился Неджи

кто ему жизнь спас
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Хэээй, пахнет враньем! Я прочитала её техники, если ты имеешь в виду Hakke Kūshō (При Хакке Кушо (八卦空掌, "Восемь тириграмм ладонь воздуха") пользователь, используя Джукен ударяет оппонента в жизненно важные Тенкетсу, от чего враг отлетает с большой скоростью.), то там нужно сначала коснуться противника. А про воздушную ладонь, никто не упоминает. Ты не апай персонажа, не Масаши же. XD
техника неджи мангу не помню но аниме она показана в битве неджи против клонов
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Та-да, в конце она поняла, что это был Зецу и ударила его, впечатав в землю.

я про того что ушатал наруто
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А на Хинату нападали без маскировки, чуешь разницу? Хотя о чем я? Ты все равно не вникнешь в мой пост.

пересматриваем и вспоминаем что он были ввиде шиноби с катанами
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 21:21 | Сообщение # 291

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
так и он не молниеносно казекага достает

Мы про руки говорили, а не про Сасори. Я же говорила, что Сакура тоже его не могла достать, если ты имел под словом "он" её.
Quote (LG545)
кто ему жизнь спас

Это был первый сезон, ты смешон! Сравнил ту Сакуру, и ту Шизуне, где логика? Я тебе про нынешний уровень Сакуры говорю, и про нынешний уровень Шизуне. Тогда и Канкуро с тобой не согласен. И Чиё, и Наруто, и Хината (не может быть!), и все те, которых Харуно лечила в битве против Пейна.
Quote (LG545)
техника неджи мангу не помню но аниме она показана в битве неджи против клонов

Это Неджи, а это Хината. Не сравнивай их, если они оба Хьюги, то это не значит, что у них у всех одинаковые техники. Ни в манге, ни в аниме, не показывали, как Хината использовала эту технику. Я повторюсь, не выдумывай.
Quote (LG545)
я про того что ушатал наруто

Вот так понятно, а то на Сакуру двое Зецу покушались, нужно уточнять.
Quote (LG545)
пересматриваем и вспоминаем что он были ввиде шиноби с катанами

Ты открыл мне глаза, пойду перечитаю. Но факта это не меняет, что Наруто их обоих спас, а Сакуру первой. (что-то не в тему, но не смогла удержаться) А если ты скажешь, что Хината была вымотана, то я тебе то же самое могу сказать и про Харуно. Она лечила шиноби, которых было n-количество. И да будет тебе известно, если ты забыл, что чакра уходит при лечении не меньше, чем при бое. Так что они с Хинатой были опустошены одинаково. Хинате еще и Неджи помогал плюс ко всему прочему.
[off]Ого, я что-то сегодня, так настроена на спор)




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Вторник, 17.04.2012, 21:24

 
LG545Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:33 | Сообщение # 292

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Мы про руки говорили, а не про Сасори. Я же говорила, что Сакура тоже его не могла достать, если ты имел под словом "он" её.

в чем проблема-пока сасори достал казе хина врубила близнецов
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Это был первый сезон, ты смешон! Сравнил ту Сакуру, и ту Шизуне, где логика? Я тебе про нынешний уровень Сакуры говорю, и про нынешний уровень Шизуне. Тогда и Канкуро с тобой не согласен. И Чиё, и Наруто, и Хината (не может быть!), и все те, которых Харуно лечила в битве против Пейна.

я сравнил сложность операци неджи
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Это Неджи, а это Хината. Не сравнивай их, если они оба Хьюги, то это не значит, что у них у всех одинаковые техники. Ни в манге, ни в аниме, не показывали, как Хината использовала эту технику. Я повторюсь, не выдумывай.
у хины таже техника в войне показана
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Вот так понятно, а то на Сакуру двое Зецу покушались, нужно уточнять.

dry
Quote (kakashi_aziza_hatake)
что Наруто их обоих спас, а Сакуру первой.

не наруто а клон
госпиталь естественно ближе чем линия фронта
Quote (kakashi_aziza_hatake)
А если ты скажешь, что Хината была вымотана, то я тебе то же самое могу сказать и про Харуно.
нет там было непонятно кто там люди или овощи
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 21:41 | Сообщение # 293

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
в чем проблема-пока сасори достал казе хина врубила близнецов

Руки, это техника ТЫСЯЧИ РУК! Причем тут Казекаге?! Ты понимаешь, о чем я пишу, или нет? Вот ссылка про то, что я тебе говорю, какой ты невнимательный, этот пост на этой странице. КЭП >(
Quote (LG545)
я сравнил сложность операци неджи

Тогда для букета, сравни сложность изъятия яда у кукольника. Уже не раз говорилось, что спасти его могла лишь Цунаде и Сакура. О Шизуне промолчали, так что вывод сам напрашивается.
Quote (LG545)
у хины таже техника в войне показана

Я жажду скрина! Удиви меня, я такого не помню, хотя всю мангу Шипудена читала.
Quote (LG545)
не наруто а клон
госпиталь естественно ближе чем линия фронта

Какая разница клон или Наруто? Персонаж-то нам обоим известен?
Ближе? Окай, пусть будет по-твоему. :(
Quote (LG545)
нет там было непонятно кто там люди или овощи

Наконец-то я могу тебе это сказать - Иди прочти мангу, она спасала людей. А овощей(клонов) она не лечила. Либо палила сразу, либо те пытались её убить.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Вторник, 17.04.2012, 21:42

 
LG545Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:48 | Сообщение # 294

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Руки, это техника ТЫСЯЧИ РУК! Причем тут Казекаге?! Ты понимаешь, о чем я пишу, или нет? Вот ссылка про то, что я тебе говорю, какой ты невнимательный, этот пост на этой странице.

не суть,ничего не мешает хине сразу юзать близнецов а засору еще из хируко вылезти надо
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Тогда для букета, сравни сложность изъятия яда у кукольника. Уже не раз говорилось, что спасти его могла лишь Цунаде и Сакура. О Шизуне промолчали, так что вывод сам напрашивается

учитывая то что неджи был почти труп-у шицуне сложнее
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я жажду скрина! Удиви меня, я такого не помню, хотя всю мангу Шипудена читала.

начало войны,долго рассказывать но после того как на помощь даруи прибыл кицучи
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Наконец-то я могу тебе это сказать - Иди прочти мангу, она спасала людей. А овощей(клонов) она не лечила. Либо палила сразу, либо те пытались её убить.

не было сомнение на тему а не замочу ли я своих
 
ЖансикДата: Вторник, 17.04.2012, 21:53 | Сообщение # 295

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Шизуне и рядом не стояла с Сакурой в плане медицины. Она специализируется по ядам больше, а в плане медика, то Сакура сильней иной.

Я извиняюсь, что не совсем по теме ._. Но: http://fan-naruto.ru/forum/40-936-570462-16-1334394919
Рекомендую ответить в той теме, если будет нужда ;)
По теме. Самые одаренные молодые куноичи:
1. Хината - бьякуган, мягкая ладонь, и т.д.
2. Темари - техники ветра.
3. Карин - чакра Узумаки и этим все сказано =)
4. Ино - уникальная клановая техника.
5. Сакура - медицинские техники, контроль чакры.
6. Тен-Тен - снайпер.
P.S. Гарем Райкаге я не учитываю, так как особо-то их способностей и не помню.


 
EscobarДата: Вторник, 17.04.2012, 21:57 | Сообщение # 296

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Мабуи переплюнет весь молодняк со своей ПВТ.)
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 21:58 | Сообщение # 297

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
не суть,ничего не мешает хине сразу юзать близнецов а засору еще из хируко вылезти надо

Когда он атаковал Сакуру этим руками, то он уже вылез из Харуко, нэ?
Когда он ударил по Сакуре этой техникой, то параллельно выпустил смертельный яд. Харуно спасло только противоядие, которое она успела вколоть себе заранее, а его приготовила тоже она. Значит, если бы вместо неё была Хината, то у неё не было бы противоядия, получается смерть, не иначе.
Quote (LG545)
учитывая то что неджи был почти труп-у шицуне сложнее

Канкуро был тоже живым мертвецом. Шизуне помогали еще и медики, а Сакуре только воду таскали.
Quote (LG545)
начало войны,долго рассказывать но после того как на помощь даруи прибыл кицучи

На словах я тоже тебе могу такое наплести. Пока нет скрина, твои слова пустой звук. Уважай людей, которые дебютируют с тобой, предоставляя тебе скрины/факты/аргументы, а ты просто пишешь то, что не может после подтвердить.
Quote (LG545)
не было сомнение на тему а не замочу ли я своих

Увы, но у неё нет вездесущего бьякугана или шарингана. Многих шиноби, эти клоны вообще убивали, потому что те распознать их не могли, а Харуно тем не менее выжила, о чудо!
Мне порядком надоело, что эта тема посвящена Хинате и Сакуре, что про других куноичи нельзя поговорить?


 
LG545Дата: Среда, 18.04.2012, 00:31 | Сообщение # 298

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Когда он атаковал Сакуру этим руками, то он уже вылез из Харуко, нэ?
Когда он ударил по Сакуре этой техникой, то параллельно выпустил смертельный яд. Харуно спасло только противоядие, которое она успела вколоть себе заранее, а его приготовила тоже она. Значит, если бы вместо неё была Хината, то у неё не было бы противоядия, получается смерть, не иначе.

мы говорим о бое в целом а не о моментах
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Канкуро был тоже живым мертвецом. Шизуне помогали еще и медики, а Сакуре только воду таскали.

канкуро еще имел день у неджи такой роскоши не было
Quote (kakashi_aziza_hatake)
На словах я тоже тебе могу такое наплести. Пока нет скрина, твои слова пустой звук. Уважай людей, которые дебютируют с тобой, предоставляя тебе скрины/факты/аргументы, а ты просто пишешь то, что не может после подтвердить.
убил полчаса dry нашел:глава 521.страница9
Quote (kakashi_aziza_hatake)
а Харуно тем не менее выжила

один раз подловила на вопросе в другой раз спас нарик
Quote (kakashi_aziza_hatake)
что про других куноичи нельзя поговорить?

остальные дно кроме темари но тут спорить бессмысленно-и так ясно
кстати интерестно можно ли включиь в список конан
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 18.04.2012, 00:38 | Сообщение # 299

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
мы говорим о бое в целом а не о моментах

Нет, мы говорили о том моменте. По крайне мере я вела речь о нем. А вот понял ли ты, что я тебе говорила. Ну почему ты всегда так поступаешь?! :'(
Quote (LG545)
канкуро еще имел день у неджи такой роскоши не было

Согласна, но они оба были на пороге смерти. Факта это не меняет. А еще, что все-таки Шизуне даже с этой роскошью в день, не могла бы спасти его.
Quote (LG545)
убил полчаса dry нашел:глава 521.страница9

То-то я думаю, куда ты пропал! Спасибо, сейчас посмотрим)
Quote (LG545)
остальные дно кроме темари но тут спорить бессмысленно-и так ясно
кстати интерестно можно ли включиь в список конан

Спорю, что ты мне сейчас скажешь, что Конан слабей Хинаты, а?


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Среда, 18.04.2012, 00:43 | Сообщение # 300

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
убил полчаса dry нашел:глава 521.страница9

А-а-а, я прочитала. Я уже встречала эту технику, но есть одно НО!
(Хакке Кухекишо (八卦空壁掌, "Восемь триграмм ладонь воздушной стены") - комбинационная версия Хакке Кушо. Единственное отличие в том, что эту технику используют два пользователя Джукена.)
То есть вывод:
Во-первых: Хината одна не сможет её использовать, так что опускай эту технику.
Во-вторых: Это аналогичная версия (Хакке Кушо (八卦空掌, "Восемь тириграмм ладонь воздуха") пользователь, используя Джукен ударяет оппонента в жизненно важные Тенкетсу, от чего враг отлетает с большой скоростью. ).
А значит, что ей для начала нужно было коснутся Сасори.
Вот мы и вернулись к тому, с чего начали. Уффф.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Поиск:
Дополнительная информация