Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Самые одарённые куноичи нового поколения.
Кто самая выдающаяся из девушек?
1. Харуно Сакура [ 80 ] [38.83%]
2. Хьюга Хината [ 72 ] [34.95%]
3. Темари [ 47 ] [22.82%]
4. Тен-Тен [ 3 ] [1.46%]
5. Яманака Ино [ 4 ] [1.94%]
Всего ответов: 206
LG545Дата: Среда, 11.04.2012, 19:37 | Сообщение # 271

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
Я уже писала о том, что на её месте мало кто смог бы убить близкого, хоть и бывшего друга. Или ты считаешь иначе?

да
Quote (Namiko_Tokugava)
Что тогда там делали Хьюги, например? И только Сакура была не при делах? Ахах))) Ты ссылаешься на секундный кадр)

хьюги были в поисковых отрядах и следили за пеней
Quote (Namiko_Tokugava)
В твоём случае-нет.

как по детски :)
Quote (Namiko_Tokugava)
Да, ты делаешь это резко и, повторюсь, тем самым показываешь своё негативное отношение. Киши тебя спросить не забыл о том, каких именно персонажей ему создавать, так что тебе придётся мириться с тем, что, к примеру, Сакура Харуно - главный женский персонаж аниме.

то что она гг не делает её святой что киши на протяжение манги показывает
Quote (Namiko_Tokugava)
Не командуй.

читай внимательно дабы после ересь не писать
Quote (Namiko_Tokugava)
аньше ты писал, что "Сакура-дно" даже без энтузиазма. О, будь добр, перечитай все первые мои посты в этой теме, где я писала про то, что одарённостью названо её стремление и приобретённые навыки.
Quote (LG545)

Quote (Namiko_Tokugava)
аньше ты писал, что "Сакура-дно" даже без энтузиазма. О, будь добр, перечитай все первые мои посты в этой теме, где я писала про то, что одарённостью названо её стремление и приобретённые навыки.
Quote (LG545)

она и есть дно а не нинзя
я тебе написал причину ее прогресса
Quote (Namiko_Tokugava)
Одно дело её слова, а другое то, как она стала сражаться. Тем более сказала она это потому, что по сравнению с уровнем Саске или Нарика по её мнению ей надо ещё ко многому стремиться, чтобы стать лучше.

ее слова это констатация факта на тему сакура дно
Quote (Namiko_Tokugava)
Если бы Харуно с ними не сидела, то первым бы подтёрли Саске и Наруто.
кто???
Quote (Namiko_Tokugava)
Погоди, ты же сказал, что нинзя звука были superhero, если сравнивать с генинами Конохи? У Харуно тогда даже собственных техник не было, зато она смогла им противостоять.

укусить самого пафосного из них за палец это конеч круть правда не считая того что до этого ее чуть не изнасиловали
 
Namiko_TokugavaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:41 | Сообщение # 272

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (LG545)
да

Оу, ну тогда давай рассказывай. Я прям вся во внимании
Quote (LG545)
хьюги были в поисковых отрядах и следили за пеней

Выследили и остались тюфяками также как и все остальные, кроме Хинаты, которая бездумно кинулась "защищать" Нарика.
Quote (LG545)
то что она гг не делает её святой что киши на протяжение манги показывает

Никто не говорит, что она святая. Просто сбрасывать со счетов её не стоит.
Quote (LG545)
как по детски

Я так не думаю)))
Quote (LG545)
читай внимательно дабы после ересь не писать

Я то как раз внимательно читаю)
Quote (LG545)
она и есть дно а не нинзя

Слушай, не ну реально ты никогда не додумывался подкреплять свои слова фактами? Кроме дна, посиделок и т.д. ничего нет
Quote (LG545)
я тебе написал причину ее прогресса

Какая разница каким путём Сакура достигла его, важно то, что прогресс на лицо. И ещё разок перечитай мои первые посты)
Quote (LG545)
ее слова это констатация факта на тему сакура дно

То есть, когда та же Хината, стоя перед Неджи, думала о том, что она полная никчёмность в бое, то это констатация того, что она дно? Окей, так даже легче. Половина шиноби значит у нас не нинзя, если хоть раз такие мысли были в голове. А у главных героев они очень часто проскакивают.
Quote (LG545)
кто???

Нинзя звука по твоим словам
Quote (LG545)
укусить самого пафосного из них за палец это конеч круть правда не считая того что до этого ее чуть не изнасиловали

Изнасиловали? Так ты ещё и извращенец :D Для куноичи без особых техник и талантов на то время, продержаться ночь, учитывая, что её сокомандники в ауте, этого было уже достаточно.


 
LG545Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:30 | Сообщение # 273

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
Оу, ну тогда давай рассказывай. Я прям вся во внимании

наруто прямым текстом сказал что его грохнет а так же весь ост молодняк конохи
Quote (Namiko_Tokugava)
Выследили и остались тюфяками также как и все остальные, кроме Хинаты, которая бездумно кинулась "защищать" Нарика.

а.выслеживали=делали что то полезное когда сакура смотрела тв
б.хина спасла мангу-иначе бы пеня забрал нарика
Quote (Namiko_Tokugava)
Никто не говорит, что она святая. Просто сбрасывать со счетов её не стоит

уже давно сбросили :D
Quote (Namiko_Tokugava)
Я так не думаю)))
:)

Quote (Namiko_Tokugava)
Я то как раз внимательно читаю)

а я отличная балерина
Quote (Namiko_Tokugava)
Слушай, не ну реально ты никогда не додумывался подкреплять свои слова фактами? Кроме дна, посиделок и т.д. ничего нет

скажи в коем месте она нинзя(силы нет,мозгов нет,контроля эмоций нет)
Quote (Namiko_Tokugava)
Какая разница каким путём Сакура достигла его, важно то, что прогресс на лицо. И ещё разок перечитай мои первые посты)

прогрес :D :D :D :D :D :D :D
Quote (Namiko_Tokugava)
То есть, когда та же Хината, стоя перед Неджи, думала о том, что она полная никчёмность в бое, то это констатация того, что она дно

на тот момент да
Quote (Namiko_Tokugava)
Половина шиноби значит у нас не нинзя, если хоть раз такие мысли были в голове. А у главных героев они очень часто проскакивают
у кого?когда?

Quote (Namiko_Tokugava)
Нинзя звука по твоим словам
там самое страшное что могло случится так это то что саске змея изнасилует
Quote (Namiko_Tokugava)
Изнасиловали? Так ты ещё и извращенец

та не это факт запечатленный в манге
Quote (Namiko_Tokugava)
Для куноичи без особых техник и талантов на то время, продержаться ночь, учитывая, что её сокомандники в ауте, этого было уже достаточно

да это первосезонный конохомару бы осилил
 
uliyaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:30 | Сообщение # 274

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 23
Статус сообщение:
Я за Сакуру, она очень сильная и талантливая. Также как и Наруто Харуно очень выросла в своих знаниях и умениях. Мой голос за неё.
 
LG545Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:13 | Сообщение # 275

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (uliya)
Я за Сакуру, она очень сильная и талантливая. Также как и Наруто Харуно очень выросла в своих знаниях и умениях. Мой голос за неё.

фанодетект B)
 
Namiko_TokugavaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:53 | Сообщение # 276

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (LG545)
наруто прямым текстом сказал что его грохнет а так же весь ост молодняк конохи

Нарик хочет грохнуть молодняк Конохи?)
Quote (LG545)
выслеживали=делали что то полезное когда сакура смотрела тв

Зачем было его выслеживать, если Пейн уже с Цунадэ поздоровался и к Наруто пошёл?)))
Quote (LG545)
хина спасла мангу-иначе бы пеня забрал нарика

Во-первых, про Хинату я уже сказала. Во-вторых, не спасла, а оттянула время)
Quote (LG545)
а я отличная балерина

Какое признание
Quote (LG545)
уже давно сбросили

Кто?)
Quote (LG545)
скажи в коем месте она нинзя(силы нет,мозгов нет,контроля эмоций нет)

Сила есть, мозги тоже( смотрим экзамен на чуунина и учёбу в Академии), контроля эмоций нет только в присутствии Наруто. Кстати, ты сейчас написал характеристику первосезонного Наруто)
Quote (LG545)
прогрес

Не прогрес, а прогресс :v Да, и это он самый)
Quote (LG545)
на тот момент да

Однако, довольно мощными клановыми техниками она владела, всех могла Бьякуганить и была точно посильнее Сакуры в первом сезоне, ибо та не имела собственных техник. Теперь проведём параллель с второсезонной Харуно и её "речью"...
Quote (LG545)
у кого?когда?

Да тот же Нарик. Если мы перефразируем его слова в первом сезоне( как ты делал с Харуно), отрывках второго и т.д., то мы получим тоже самое)
Quote (LG545)
там самое страшное что могло случится так это то что саске змея изнасилует

Не, ну ты всё-таки извращенец :D Хех, что-то ты сам себе противоречишь: сначала говоришь, что нинзя звука утёрли бы всех генинов Конохи, ибо те "дно"; теперь значит звуковики пушистые овечки? :D
Quote (LG545)
та не это факт запечатленный в манге


Quote (LG545)
да это первосезонный конохомару бы осилил

Ахах, таже история, что и с Удоном против Сасори? :D :D
Quote (uliya)
Также как и Наруто Харуно очень выросла в своих знаниях и умениях.

Согласна)


 
LG545Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:24 | Сообщение # 277

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
Нарик хочет грохнуть молодняк Конохи?)

нет нарик един в желание грохнуть саске с молодняком конохи
Quote (Namiko_Tokugava)
ачем было его выслеживать, если Пейн уже с Цунадэ поздоровался и к Наруто пошёл?))

про нагато забыла?
Quote (Namiko_Tokugava)
Во-первых, про Хинату я уже сказала. Во-вторых, не спасла, а оттянула время)

которое нужно было для спасение манги
Quote (Namiko_Tokugava)
Кто?)

киши
Quote (Namiko_Tokugava)
Не прогрес, а прогресс Да, и это он самый)

мдя да у моэги прогресс больше
Quote (Namiko_Tokugava)
Однако, довольно мощными клановыми техниками она владела, всех могла Бьякуганить и была точно посильнее Сакуры в первом сезоне, ибо та не имела собственных техник. Теперь проведём параллель с второсезонной Харуно и её "речью"...

в первом сезоне характер был не тот хотя сакуру б подтерла
Quote (Namiko_Tokugava)
Сила есть, мозги тоже( смотрим экзамен на чуунина и учёбу в Академии), контроля эмоций нет только в присутствии Наруто. Кстати, ты сейчас написал характеристику первосезонного Наруто)

силы,не чакро удара а именно силы у нее нет(не цуна что бы ножик бунты тягать,а насчет мозгов-нарик ей в бою 100 очков вперед даст)
Quote (Namiko_Tokugava)
Да тот же Нарик. Если мы перефразируем его слова в первом сезоне( как ты делал с Харуно), отрывках второго и т.д., то мы получим тоже самое)

нарик в отличае от харуно семимильными шагами идет по топу сильнейших персов
Quote (Namiko_Tokugava)
Не, ну ты всё-таки извращенец
отчасти цинник
Quote (Namiko_Tokugava)
Не, ну ты всё-таки извращенец Хех, что-то ты сам себе противоречишь: сначала говоришь, что нинзя звука утёрли бы всех генинов Конохи, ибо те "дно"; теперь значит звуковики пушистые овечки?
нет я говорю что ночью ей ничего неугрожало
Quote (Namiko_Tokugava)
Ахах, таже история, что и с Удоном против Сасори
нет подтверждение тезиса на тему харуно-днище
 
crazy1hinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:48 | Сообщение # 278

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
LG545, + согласна с тобой)))
Namiko_Tokugava, если б не Хината не оттянула время, как вы говорите,то у ЛУНЫ было бы 9 комоэ, и все шиноби и нешиноби ходили бы как зомби.
 
Namiko_TokugavaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:03 | Сообщение # 279

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (LG545)
нет нарик един в желание грохнуть саске с молодняком конохи

Кровожадный Конохомару?!)
Quote (LG545)
про нагато забыла?

Нагато с Конан, всё шикарно. Нарик первый кто добрался до их убежища, следовательно поиски остальных - лажа)
Quote (LG545)
киши

Если бы Киши сбросил Сакуру со счетов, то не стал бы пихать её в почти каждую главу манги.
Quote (LG545)
которое нужно было для спасение манги

Но это не значит, что спасла Нарика. Помогла-это верно. Если бы она действительно спасла его, то Пейн должен был лежать в отключке, а Хьюга стремительно уносить Наруто с поля боя.
Quote (LG545)
мдя да у моэги прогресс больше

Так, мне это уже начинает надоедать. Я не буду десятый раз расписывать то, чему она научилась в промежутке между первым и вторым сезоном. Просто советую пересмотреть первый сезон, а затем Шиппууден, делая акцент на Сакуру и её способности.
Quote (LG545)
в первом сезоне характер был не тот хотя сакуру б подтерла

Как-будто он кардинально изменился во второй части))) Хотя громко и без запинок кричать "Наруто-кун!" и рьяно идти в бой мы всё-таки научились. Уже неплохо)
Quote (LG545)
силы,не чакро удара а именно силы у нее нет(не цуна что бы ножик бунты тягать

Разбить каменные стены, размахивать Наруто перед лицом Сая силы у неё хватит. Если говорит о силе физической(по поводу таскания тяжестей) не может похвастаться ни одна куноичи( искл. Темари, т.к. железный веер всегда с собой).
Quote (LG545)
а насчет мозгов-нарик ей в бою 100 очков вперед даст)

Ахах. Улыбнуло :D
Quote (LG545)
нарик в отличае от харуно семимильными шагами идет по топу сильнейших персов

Подсказка - он главный герой и Джинчуурики Девятихвостого Лиса dry
Quote (LG545)
нет я говорю что ночью ей ничего неугрожало

Ты это сказал впервые) До этого ты убеждал меня в ином. Ладно, с тобой спорить толку нет, так что проехали.
Quote (LG545)
нет подтверждение тезиса на тему харуно-днище

Так ты всё ещё свято веришь в то, что Удон бы уложил Сасори?
Quote (crazy1hina)
если б не Хината не оттянула время, как вы говорите,то у ЛУНЫ было бы 9 комоэ, и все шиноби и нешиноби ходили бы как зомби.

Начнём с того, что Хината на это влияния не имела. В конце концов в Наруто пробудился бы Кьюби и добил Пейна. Да, она оттянула пару минут и немного помогла Наруто с железными прутами и то не до конца. Да, она молодец, что вышла на защиту Узумаки. В который раз пишу о том, что это почти единственное, за что я хоть как-то уважаю этого персонажа. Но Наруто она не спасала.


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:58 | Сообщение # 280

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
[off]Ох, я вижу, что спор: Хината VS Сакура еще актуален? Как это все мне напоминает меня в прошлом, когда я с Алексом дебютировала.[/off]

Quote (LG545)
нет я говорю что ночью ей ничего неугрожало


Тут я не согласна. Не забываем, что это все-таки был Лес Смерти, логически предполагаем, что опасность все же была. Или же вспоминаем слова Анко, как она сказала, что нужно быть бдительными и днем и ночью, потому что там опасно.

Quote (LG545)
нет подтверждение тезиса на тему харуно-днище


В этом бою, Сакура была идеальным противником для Сасори. Никто из других куноичи Конохи, не подошел бы к нему.
а) Хината - просто там были куклы, а у них увы нету тенкетсу, которые можно было бы выбить. Да и они разные по характеру, Хината немного мягче, чем Сакура. (только не вопим, я не говорю, что она слаба духом)
б) Тен-Тен - её кунаи бы не помогли против кукол, даже с помощью Чиё. Так как силы у неё нету, чтобы отбивать камни.
г) Ино - тут я вообще молчу. Она бы в любом случае не смогла бы выиграть.


 
ДаврикДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:03 | Сообщение # 281

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake
хина в принципе побила бы кукловода.
техника львов близнецов примерно равно чакроудару. Реакция у Хинаты раза в 3 лучше чем у сакуры плюс защитная техника. Единственный минус- не разбирается в ядах


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:09 | Сообщение # 282

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
хина в принципе побила бы кукловода.

Если бы достала его, а до него добраться было, ой, как нелегко.
Quote (Даврик)
техника львов близнецов примерно равно чакроудару. Реакция у Хинаты раза в 3 лучше чем у сакуры плюс

Мне кажется, что Хината быстра, но Сакура более поворотлива? Просто то, как швыряло Сакуру, когда её кукольник туда-сюда мотал, я просто не могу Хинату представить на её месте.
Quote (Даврик)
Единственный минус- не разбирается в ядах

И когда её бы проткнуло как Сакуру кинжалом/мечом/катаной (забыла как называется), то не смогла бы себя подлечить и умерла бы. А самое главное, кто бы лечил Чиё? Сакура несколько раз лечила бабушку.
И последнее, а как бы наши ниндзя вошли в пещеру? Не стоит забывать, что Сакура разбила валун, хотя... Может взрывными свитками?




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Понедельник, 16.04.2012, 22:11

 
EscobarДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:25 | Сообщение # 283

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
хина в принципе побила бы кукловода.

i lol'd
 
LG545Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:48 | Сообщение # 284

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Namiko_Tokugava)
Кровожадный Конохомару?!
именно
Quote (Namiko_Tokugava)
Нагато с Конан, всё шикарно. Нарик первый кто добрался до их убежища, следовательно поиски остальных - лажа

уж куда полезней действий розоволосой дуры
Quote (Namiko_Tokugava)
Но это не значит, что спасла Нарика. Помогла-это верно. Если бы она действительно спасла его, то Пейн должен был лежать в отключке, а Хьюга стремительно уносить Наруто с поля боя.

если б не она то
Quote (crazy1hina)
если б не Хината не оттянула время, как вы говорите,то у ЛУНЫ было бы 9 комоэ, и все шиноби и нешиноби ходили бы как зомби

Quote (Namiko_Tokugava)
Так, мне это уже начинает надоедать. Я не буду десятый раз расписывать то, чему она научилась в промежутке между первым и вторым сезоном. Просто советую пересмотреть первый сезон, а затем Шиппууден, делая акцент на Сакуру и её способности.
в том то и суть что при всем при этом она дно
Quote (Namiko_Tokugava)
Как-будто он кардинально изменился во второй части))) Хотя громко и без запинок кричать "Наруто-кун!" и рьяно идти в бой мы всё-таки научились. Уже неплохо)
это с учетом что сакура лезть на пейна кирпичи клала?ок :D
битва с пеней это проявление трусости :D :D :D
Quote (Namiko_Tokugava)
Разбить каменные стен

чакроудар
Quote (Namiko_Tokugava)
Ахах. Улыбнуло
почаще правде улыбайся
Quote (Namiko_Tokugava)
Подсказка - он главный герой и Джинчуурики Девятихвостого Лиса

а.он и в см монстр
б.а сакура дура из подворотни?3 слева?
Quote (Namiko_Tokugava)
Так ты всё ещё свято веришь в то, что Удон бы уложил Сасори?

в паре с чие-да
Quote (Namiko_Tokugava)
конце концов в Наруто пробудился бы Кьюби и добил Пейна

и почему же?
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Тут я не согласна. Не забываем, что это все-таки был Лес Смерти, логически предполагаем, что опасность все же была. Или же вспоминаем слова Анко, как она сказала, что нужно быть бдительными и днем и ночью, потому что там опасно.

и что там?страшное ололо змейко? %)
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Хината - просто там были куклы, а у них увы нету тенкетсу, которые можно было бы выбить. Да и они разные по характеру, Хината немного мягче, чем Сакура. (только не вопим, я не говорю, что она слаба духом)

джукен ломает их(сломаные зецы,дерево пробитое неджи)+можно рубить чакронити
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Если бы достала его, а до него добраться было, ой, как нелегко

у нее атака на дистанцию
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Мне кажется, что Хината быстра, но Сакура более поворотлива? Просто то, как швыряло Сакуру, когда её кукольник туда-сюда мотал, я просто не могу Хинату представить на её месте.

от неджи крутилась а там пожесче было
Quote (kakashi_aziza_hatake)
И когда её бы проткнуло как Сакуру кинжалом/мечом/катаной (забыла как называется), то не смогла бы себя подлечить и умерла бы. А самое главное, кто бы лечил Чиё? Сакура несколько раз лечила бабушку.
И последнее, а как бы наши ниндзя вошли в пещеру? Не стоит забывать, что Сакура разбила валун, хотя... Может взрывными свитками?
а.расенганом
б.зато у нее есть бьяк
Quote (Escobar)
i lol'd
dry dry
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 16:32 | Сообщение # 285

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
джукен ломает их(сломаные зецы,дерево пробитое неджи)+можно рубить чакронити

Во-первых: Хорошо, а как бы она отбилась от: Satetsu Kesshū (При Статетсу Кесшу (砂鉄結襲, "Железный песок собранный для нападения") пользователь, используя большое количество железного песка, создаёт из него фигуры. Эти фигуры, из-за своего огромного веса, могут раздавить противника, или же быть запущены в него.)? Ты скажешь, что отбила бы, но он же их почти в один момент кидал без остановки. Тут просто Сакуру спасло то, что она была сильна. Она отбивала их без передышки. Другие бы куноичи не подошли к данному бою.
Во-вторых: Насчет техники Senjusōbu (При Сенджусобу (千手操武, "Могущественная манипуляция тысячи рук") Третий Казекаге мог из своей левой руки выделять новые, вплоть до тысячи.)? Сакура смогла увернутся, хотя даже Чиё думала, что она погибла. А Хината смогла бы?
В-третьих: Сакура прекрасно смогла излечить себя, а также Канкуро/Чиё. Ты говоришь, что это прямая обязанность медика, но если верить манги: Сасори также является величайшим мастером ядов. После отравления, каждая из его жертв способна на короткое время двигаться. Затем начинаются болезненные симптомы, после чего оппонент теряет сознание. Если в течение трех дней не удалить этот яд, то оппонент умрет. Даже такой опытные Ирьёнин как Чиё не смогла ничего с этим сделать. Сам Сасори говорит, что он не в состоянии найти противоядие от этого яда. Лишь Харуно Сакура смогла удалить этот яд, пусть с огромным трудом. Только она и великий Саннин Цунаде, смогла бы излечить Канкуро. Для смерти жертвы нужна лишь маленькая царапина.
Это я к слову, потому что считаю, что зря ты Сакуру считаешь днищем. Вообще конечно же Хината сильней Сакуры, это понятно, но в бою против Сасори, Сакура была идеальным противником, благодаря своей силе и медицинским навыкам.
Quote (LG545)
у нее атака на дистанцию

Сасори бы не подпустил её к себе. Сакура-то его еле достала, и то пожертвовала тем, что её проткнули. И только потом нанесла сокрушительный удар.
Quote (LG545)
от неджи крутилась а там пожесче было

Крутилась, но в итоге проиграла. Все мы знаем, что Неджи сильней её, хотя это не по теме, простите.
Quote (LG545)
б.зато у нее есть бьяк

Ну все мы знаем, что у неё есть бьякуган. Там был Неджи, который тоже был с бьякуганом. Насчет рассенгана - это неплохой вариант.

Всё, что выделено наклонным текстом, это информация с Нарутопедий и манги.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые одарённые куноичи нового поколения.
Поиск:
Дополнительная информация