Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » Учителя (Да, да, те самые...)
Учителя
kyuubi_9tailsДата: Вторник, 13.12.2011, 12:48 | Сообщение # 151

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Все учителя Хорошие но мы ребята не хотим сейчас учиться по этому они кажутся плохими для нас

 
phénomèneДата: Четверг, 15.12.2011, 12:40 | Сообщение # 152

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 6

Репутация: 101
Статус сообщение:
Больше всего любила учительницу по английскому. Мало того, что сия женщина очень оригинально преподносила знания в форме игр, викторин, стихотворений, так и учиться у неё было одно удовольствие. Класс почти рыдал, когда звучал звонок.
Самым требовательным, но высококвалифицированным был математик. Совсем ещё молодой, лет 35-ти, он начинал урок со словами: "Ну, что мы проходили на прошлом уроке?" Мы-то наивные, думали, он хочет нас проверить, а на самом деле причина проста: сам забыл.)
До дрожи все боялись директрису. Властная, крикливая, но за детей горой шла, выбивала для нас все блага.
Черт, да их много, серьёзно, каждый учитель что-то вносил в нашу жизнь, вот только мы этого не совсем понимали.)
 
KRAISДата: Четверг, 15.12.2011, 21:33 | Сообщение # 153

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 4

Репутация: 363
Статус сообщение:
пока учился в школе, было 3 директора.(я сейчас в 10 классе)
один был добрый, веселый, всегда устраивал интересные мероприятия.
второй был таким же, как и первый, только моложе и в футбол с нами гонял.
третий - вообще никакой. сидит в своем кабинете, не вылазиет оттуда целыми днями. зашуганный какой-то, мямлит себе вечно что-то под нос.
учителя:
больше всех нравиться учитель математики - веселая зрелая женщина. оригинально преподносит свой предмет. легко усваивается весь материал уроков.
новый учитель географии - молодая девушка, лет 22-23, всегда веселый урок. точнее, касаемся тех тем, которые никоим образом не относятся к географии. но и иногда учит предмету, причем очень хорошо.
физрук - хороший мужик. всегда оставляет нас самим себе на урок. делаем, что хотим(в пределах допустимого значения). нормативы, когда надо сдавать, почти всегда сам рисует нам. нам остается лишь играть в футбол или настольный теннис.
вообще, учителя почти все норм, кроме учителя физики - зануда. один урок длится вечность...


 
BrendyДата: Среда, 21.12.2011, 10:23 | Сообщение # 154

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Самый любимые учителя:
Сауле Сапарбековна ( география ) - строгая, но очень справедливая и умная девушка. Лет 27-33 не больше. С ней можно и пошутить и посмеяться, вообщем она моя самая любимая учительница.
Наумов Николай Николаевич ( физрук ) - очень добрый и интересный мужчина. Если он нас наругает, то потом обязательно извиняется.
 
NobleДата: Среда, 11.01.2012, 17:06 | Сообщение # 155

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
в прошлой школе у нас была самая крутая учительница русского, которая говорила, что может обучить фонарный столб, но если у него будет желание^^ строгий учитель, но хорошо учит^^
на уроках физики у нас ведёт всегда Директор, да да директор, но он такой шикарный, рассказывает нам анекдоты, и всего 2 оценки 5 или 2^^ учит великолепно


 
AkarantДата: Вторник, 17.01.2012, 06:32 | Сообщение # 156

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
У меня был любимый учитель... Почти как Ирука-сенсей... Правда, он умер. По химии преподаватель, благодаря ему, я искренне полюбил предмет, да и человеком был хорошим, вместе с ним я на все олимпиады ездил. Да и просто весело проводили время вместе

 
Dero_Neue_GottДата: Вторник, 17.01.2012, 16:26 | Сообщение # 157

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Самая добрая в нашей школе - это учительница русского языка и литературы.Надо отметить,что она также самая спокойная.Она,конечно строгая,но никогда не кричит на учеников.Часто организовывает интересные мероприятия,и не имеет любимчиков,а это хорошо.
Самая злая - математичка.Так она к тому же ещё и завуч.Постоянно орёт.Пятёрки в четверти ставят только любимчикам(А у неё их 3).Её метод преподавания: прошли новую тему - на следующем уроке самостоятельная.


 
eightДата: Среда, 25.01.2012, 15:53 | Сообщение # 158

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 6

Репутация: 44
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
По каким предметам вам нравились учителя?

Учитель истории за девятый класс
Quote (de1dara)
Какой был самый требовательный? самый добрый? самый интересный?

Та же учительница. Она самый прекрасный учитель из всех, кто у меня был. Требовательный, строгий. Ее уроки были самыми увлекательными, она рассказывала настолько интересно, что все из нас внимали каждому ее слову.
Quote (de1dara)
Как вы относились(есь) к учителям?

Учителя бывают разными. Есть абсолютно бестолковые, которые практически ничего не дают. Чаще всего это те, кого родители заставили идти учиться на данную профессию или те, у кого не хватило ума выучиться на другом факультете. Такие учителя, мягко говоря, не любят свою профессию и посему переводят свое раздражение на детей.
Есть учителя, которые зациклены на своем предмете. Слушать их интересно, но они могут не заметить, что ученики не поспевают за ними.
Третья группа учителей - это хорошие преподавателя. Прекрасно знающие свои предмет. Проблема лишь в том, что у некоторых есть любимчики, которых они превозносят над всеми остальными учениками. Некоторые учащиеся стремятся стать "любимчиками", а другие же, наоборот, не выносят ни своих более удачливых одноклассников, ни "преподов".
И, наконец, самая идеальная группа учителей. Требовательные, иногда даже слишком, внимательные и те, у кого хорошее чувство юмора.
По крайней мере, именно такие Преподаватели встречались мне на моем пути.
 
BrendyДата: Среда, 01.02.2012, 14:20 | Сообщение # 159

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
А мой любимый учитель напоминает мне Куренай-сенсей :DD
 
МехельДата: Среда, 15.02.2012, 16:51 | Сообщение # 160

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
в школе все преподы добрые были, кроме одной учи по русскому которая считала что я пол-класса курить научил и предиралась ко мне.


 
dazchushaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:46 | Сообщение # 161

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Единственный учитель которого я любила,очень быстро покинула нас,и вместо нее теперь к нам пришла вечно торопящаяся биологичка...
Учительница которую я действительно уважаю - это наша англичанка.Она наш зверь,которого даже остальные учителя боятся :D


 
Tado-sempaiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:20 | Сообщение # 162

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
У меня был такой "сенсей", какой показывают нам в аниме. Она мне научила почти всему. Блогадаря ей изменилась. Да, именно ее я уважаю как актрису и как человека.

 
Vredina28Дата: Среда, 28.03.2012, 00:40 | Сообщение # 163

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 19

Репутация: 310
Статус сообщение:
Мне больше всего нравится моя учительница по химии)
Она так хорошо все объясняет и не забывает о юморе)
Самый требовательный учитель по алгебре. Брр...


 
N@ruk@Дата: Среда, 02.05.2012, 00:19 | Сообщение # 164

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
У меня любимые учителя, это учительница ИЗО, Русского и Литературы, учительница Биологии, учитель ОБЖ, учительница Технологии.
Недюбимая у меня и всей школы, не только класса - учительница химии.
Quote
Мне больше всего нравится моя учительница по химии)

Значит вам повезло с училкой!
Quote
Единственный учитель которого я любила,очень быстро покинула нас,и вместо нее теперь к нам пришла вечно торопящаяся биологичка...
Учительница которую я действительно уважаю - это наша англичанка.Она наш зверь,которого даже остальные учителя боятся
У нас тоже уважают училку английского, так как она наша классная, но не столько из-за этого, сколько из-за того, что боимся, её все иногда боятся(я имею в виду учеников), она у нас учитель настроения! Однако вся школа, даже учителя боятся химичку... Мне даже кажется, что её и директор боится, раз до сих пор не уволил!!!


 
Suru-sanДата: Среда, 02.05.2012, 02:53 | Сообщение # 165

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 9

Репутация: 106
Статус сообщение:
Hinata_Saan, я тебе сочувствую!!!
Так. а о моих учителях можно сказать следуещее:
1. Терпеть не могу училку по русскому и лит-ре, она же классная..Любит меня таааак сильно, что даже звонит моей маме и ругается на меня и это при том что я одна из лучших в классе по успеваемости. >(
2. Самая лучшая по французскому, она же завуч. Такая классная женщина! Несмотря на то, что её лет 50, с ней очень весело. На уроках мы зачастую не языком занимаемся, а болтаем на какие-нибудь отвлечённые темы)))) :)
3.Хорошие учителя по биологии, музыке, алгебре (и геометрии соответственно), обществознанию (которое сейчас ведёт психолог, из-за чего оно больше похоже на психологию) ^_^
4. Училка по химии - вообще отдельная тема. Её нельзя ни в какую категорию опредилить. Хорошая она, или плохая зависит целиком от её настроения. А вообще она любит отмочить что-нибудь эдакое : побрызгать ученика водичкой за плохое поведение, выкинуть в мусорку телефон, разорвать тетрадь ну и т.п.))) Она это жутко весело делает :D
5. А в всех остальных есть что-то не то((( :'(


 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Учителя (Да, да, те самые...)
Поиск:
Дополнительная информация