Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » Искусство "Шпаргалки" (Различные способы)
Искусство "Шпаргалки"
HaynekuДата: Вторник, 20.04.2010, 18:56 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 66

Репутация: 137
Статус сообщение:
Ну да мы своей училке на п*пу все клеили а она ходить мы раз сняли списали и все ок,правда один раз один пацан клеил она почувствовала что ее кто то сзади...ну вообщем ему досталось

 
MargaretДата: Среда, 21.04.2010, 19:45 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 7

Репутация: 152
Статус сообщение:
У меня есть кофточка,где рукава подгибнуты,туда я и прячу шпоры,а вообще,если училка на месте сидит то предварительно договорившись с человеком сидящим впереди я на спину ему вешаю листок и закрепив булавкой списываю,затем ему даю,а он уже мой листок под свой кладёт и незаметно пишет.Еще когда нас рассадили с подругой(а у нас был один вариант) я комкала листок с решением и пока училка не видит кидала ей на парту.правда было что один раз промахнулась и попала в одноклассника,а он нажаловался,что я видите ли бумажки в него кидаю)))
 
БеSSДата: Пятница, 23.04.2010, 17:41 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 227

Награды: 214

Репутация: 1233
Статус сообщение:
Coolman, и мы с ребятами также, ток я с девчёнкой на 1-ой парте сидим... :)

 
ШмельДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:35 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Ещё я раньше пользвался ультрофиолетовой ручкой (Надпись проявляется только при ультрофиолетовом излучении) Удобная вещь, но батарейка приходится часто менять

 
Rassengan_narutoДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:50 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 0

Репутация: 14
Статус сообщение:
к сожелению у меня тоже самое что и у AkasunaNoSasori !
но признаю это весьма эфективный способ!
сам проверял!
 
[The-Itachi]Дата: Суббота, 01.05.2010, 06:17 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 1

Репутация: 21
Статус сообщение:
У меня всё на телефоне,фотаю то-то и т.д,у меня на телефоне есть решак,и много другого
 
KeinДата: Четверг, 06.05.2010, 02:29 | Сообщение # 22

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
на листочек и в бюстик же)

 
LeoMikДата: Вторник, 25.05.2010, 19:21 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 2

Репутация: 171
Статус сообщение:
Шпаргалка-это и правда искуство!))) У нас всё просто- у нас ПОЧТИ все умные(не шучу) и если математика-спаситель калькулятор телефона.Русский-Портфель,а в нём учебник или что-то другое!!!Листочки с решением,Bluetooth и т.д.-ВСЁ помогает сдать на 5!!! :v ;) :)
 
S@ш@Дата: Среда, 26.05.2010, 16:55 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Мы всем классом сидим в асе. Иногда прошу свободных от школьного гнета друзей написать ответ. Но 5 получаем редко, ибо преподы очень придирчивые... Очень! Им нужно, чтоб мы зазубрили материал, а не поняли его. Так что ЕГЭ будем сдавать по "выученным" знаниям... Пипец прост...

 
WatashiДата: Среда, 26.05.2010, 17:34 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
S@ш@, нас только учительница по физике так гоняла:
"Физику надо зубрить! А потом придёт и понимание" - зря я её не слушал) за год учебник раз 20-30 открыл и "как художетсвенную книжку" почитал^^ Однако,она мне 4 за год поставила. Теперь думаю,что зазря на учителей злился весь год... Они же на самом деле такие хорошие и заботливые T____T


 
S@ш@Дата: Среда, 26.05.2010, 22:35 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Watashi, да, они все милые, хорошие и прям Божьи одуванчики... Но когда ты стараешься, готовишься постоянно, забиваешь на свои интересы, а те говорят, что ты ничего не делаешь... Обидно, однако)))

 
kortneyДата: Среда, 26.05.2010, 23:06 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Могу посоветовать способ как списать в институте, когда на экзамен заходит по 6 человек или чуть больше. Итак берём телефон, втыкаем гарнитуру, всё прячем очень тщательно, провода проводим под одеждой, волосы длинные распущенные, чтобы наушника в ухе не видно было. Заходит такой чел в аудиторию, берет билет, садится, ненавязчиво рука к уху - нажимает вызов чела с тетрадкой в коридоре и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Человек в коридоре читает названия вопросов, а тот кто на экзамене кашляет или чихает когда слышит свой вопрос)))
Сдавала много раз, всегда прокатывало. Были случаи что у одногрупников палили - тут надо не тупить и не выдать себя.


 
2108Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:46 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
ну у меня постояно прокатывает шпора в рукаве- достал тихонечко скатал и выбросил ^_^
 
WatashiДата: Четверг, 27.05.2010, 08:28 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (S@ш@)
что ты ничего не делаешь

Ну да,с одной стороны)))
Quote (kortney)
волосы длинные

Блин...надо волосы растить...у меня уже до ушей,а вот до экзаменов до плеч не вырастут Это только девушкам,в основном)


 
chuwachokДата: Вторник, 01.06.2010, 08:57 | Сообщение # 30

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 31
Статус сообщение:
назывется шпоргалка (липкая лента)
Берешь лист бумаги А4,печатаешь мелким шрифтом нужную тебе информацию,берешь скотч,наклеиваешь на бумагу,а бумагу этим временим, на мачиваешь , буквы остаются на скотче а бумагу убираешь , скотч приклеиваешь куданибуть на бутылку с водой и тебя ни кто не спалит-если тольконе будешь разглядывать как слепой :v
 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Искусство "Шпаргалки" (Различные способы)
Поиск:
Дополнительная информация