Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
Алкоголь и спиртное
EscobarДата: Среда, 20.06.2012, 20:57 | Сообщение # 331

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Стабильно выпиваю по 2-3 раза в месяц. Для меня норма. Пока жив-здоров.

Quote (Kaizer_III)
Вывод: большая компания это зло но как без этого жить?!

Либо уж нарушать принцип, либо искать себе другую компанию, что всегда тщетно.
 
Kaizer_IIIДата: Среда, 20.06.2012, 21:39 | Сообщение # 332

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Стабильно выпиваю по 2-3 раза в месяц. Для
меня норма. Пока жив-здоров.
Тоже самое только в неделю)
 
LawlietДата: Среда, 27.06.2012, 08:21 | Сообщение # 333

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Вчера была свидетелем такой картины.
Молодая пара, видимо муж и жена.
Парень идет с пивом... И девушка тоже. Беременная. С пивом.
Потом удивляются, почему у них дети слабенькие и больные рождаются.


 
ДаврикДата: Среда, 27.06.2012, 08:51 | Сообщение # 334

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Парень идет с пивом... И девушка тоже.

отличный парень раз за женой не следит -__-"


 
har-ci-marishДата: Среда, 27.06.2012, 17:16 | Сообщение # 335

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 21

Репутация: 134
Статус сообщение:
Это плохо для здаровья но всем пофиг

 
DominikoДата: Пятница, 29.06.2012, 03:23 | Сообщение # 336

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 9

Награды: 0

Репутация: 50
Статус сообщение:
Лично я категорически против алкоголя, мне и без него хорошо живется. Я думаю, никакой пользы в нем нет, только вред, поэтому никогда не употреблял, и не собираюсь.
 
Tobi_mtbДата: Пятница, 29.06.2012, 12:38 | Сообщение # 337

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 230

Награды: 6

Репутация: 710
Статус сообщение:
Я как бы к этому негативно отношусь, но всё таки можно, но в меру :))

 
КоНфЕтКаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:06 | Сообщение # 338

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 21

Репутация: 225
Статус сообщение:
вчера я выпила два стакана шампанского,стакан пива, и половину стакана вина. На своё удивление была трезвой. Мне кажется,что если и начинать пить,то надо это делать очень аккуратно. Я пью полтора года. Если начинать,то с маленьких доз,и постепенно переходить к большему. Предположим начнем с трёх глотков пива,через некоторое время увеличим дозу на 1 глоток. Потом делаем большие перерывы... Продолжаем снова с четырёх глотков,и только через определённый промежуток времени можно увеличить дозу. вот так я научилась пить аккуратно,только помните,что не стоит затягивать с алкоголем,а то потом могут быть последствия. Надо довольствоваться малым! :v

 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 02.07.2012, 02:25 | Сообщение # 339

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
КоНфЕтКа, рекомендация по спаиванию народа?=)
У меня вопрос: а зачем вообще учиться много пить?


 
FatheRДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:32 | Сообщение # 340

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 35

Награды: 4

Репутация: 330
Статус сообщение:
Много пил в 14-16 лет, сейчас уже есть нагрузка ответственности, отсутствие компании с которой можно выпить, да и времени если честно на это дело жаль. А к курению отношусь нейтрально, сам не курю и другим не советую, а если друг курит, то бог с ним, это его выбор

 
MaiДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:30 | Сообщение # 341

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Я не считаю, что полное воздержание от алкоголя есть хорошо. Это до поры до времени, поверьте. Нельзя себе сказать в молодом возрасте - я больше ни капли в рот не возьму! Это не правда. Да и зачем? Нормальный человек всегда знает свой предел, и всегда есть такие поводы, когда элементарно нужно выпить. Никто не говорит нажраться, я говорю именно выпить. Мне кажется, что именно в контроле и есть смысл) А не пить полностью - это ещё опаснее, чем пить постоянно. Говорю, потому что знаю, а не потому, что я самая умная Х)
Вообще считаю, что девушке не стоит вести себя и равняться на парня. Он и водку выпить может, и пиво. А девушке ну зачем это? Кто знает, может я и старомодна в свои 21, но всё-таки о будущем стоит подумать уже сейчас, а то поздно потом будет, когда и почки отказывать начнут, и с памятью проблемы начнутся.
Сама я, не буду врать, и вино люблю, и шампанское, и виски с колой под настроение. Но, слава богу, меня никогда не требовалась спасать, отрезвлять или что-нибудь в таком духе


 
aledoraДата: Вторник, 31.07.2012, 02:10 | Сообщение # 342

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 0

Репутация: 18
Статус сообщение:
К алкаголю отношусь нейтрально, считаю что после 18, могут пить все, не злоупотребляя.
Лично я не считаю это земным грехом. Впрочем каждый выбирает сам.


 
Hinekura-sanДата: Вторник, 31.07.2012, 02:48 | Сообщение # 343

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
КоНфЕтКа, Ты, надеюсь, сама поняла, что только что подтолкнула людей к употреблению алкоголя? Хотя бы отдавай себе отчет в том, что пишешь. Я конечно понимаю, что хочется поделиться опытом(Видимо не малым уже), но дейла это аккуратнее, лично у меня твой комментарий вызвал не очень адекватную реакцию. Мне стало и смешно, и печально одновременно.

Алкоголь, никотин? - NO.
У меня на такие вещи реакция резко негативная еще с детства. Считаю, что лучше займусь чем-то полезным для себя, нежели буду подталкивать себя, благодоря таким чудесным постам, как у Конфетки, например, к использованию подобного.




Сообщение отредактировал Hinekura-san - Вторник, 31.07.2012, 02:50

 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 09.08.2012, 00:57 | Сообщение # 344

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Ну что же, дайте и я выскажу свое маленькое мнение по этому поводу.
Полностью отказаться от алкоголя нельзя. Да и где-то там было доказано, что одна рюмка хорошего вина в неделю, не сделает ничего плохого, а наоборот укрепит организм.
Как-то помню, лет в 11-13 (точно сказать не могу). Подруга все никак не могла понять, как это так я не пью и вообще не хочу этого делать. Я же ей объясняла, что так рано нельзя, да и вообще здоровье губить не хочу. А она какие только доводы не приводила в пример, даже то, что на свадьбе выпью лишнего и буду стриптиз танцевать. Какой абсурд! Сейчас же, иногда, по праздникам, выпить можно. Я стараюсь не злоупотреблять этим и пить по чуть-чуть. И еще ни разу не напивалась, сколько бы я не выпила. Так что подруга была не права, как хорошо, что я ее не послушала (я ее даже и не собиралась слушать).
Почему-то, подростки (лет 10-15) все чаще хотят выглядеть взрослыми, поэтому с раннего возраста начинают пить и курить, на мой взгляд это глупо, вот так вот запросто лишать себя детства, да и чего уж там, и здоровья тоже. В моем городе, я даже видела детей, которые только пошли в первый или второй класс, а уже ходят обкуренные и укуренные. Ну хотя тема тут не о курении, но все же, если они уже курят => они и пьют (ну или это только моя логика заключается на этом).
И куда мы катимся, господа? Уже второклассники начинают пить и курить, а все потому, что берут пример с взрослых дяденек и тетенек. Скоро дойдет до того, что дети будут курить уже в детских садах. Да мы же так вымрем как динозавры!..


 
кoтДата: Пятница, 10.08.2012, 19:40 | Сообщение # 345

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 18

Репутация: 44
Статус сообщение:
все знают что это плохо, но многие пьют....
я раньше пил частенько, только выходил погулять с друзьями - так сразу и бухалово...

сейчас нет - по праздникам, и то в меру ;)
 
Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
Поиск:
Дополнительная информация