Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Сверхъестественное
de1daraДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:33 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Наверное все слышали о Боге, призраках, видения, НЛО, конце Света, предсказаниях, силе мысле и о многом другом.
Интересно услышать мнение пользователей сайта. Верите ли вы во все ниже перечисленное?
Есть ли призраки и что есть призрак?
Есть ли Бог и что есть Бог?
Придет ли Он снова на Землю?
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?
Будет ли Судный день?
Верите вы в предсказания?
Если ли у человека необычные способности?
Пишите мнения, но не выкладывайте фото.
Т.к. смысла нет. 99% подделка




Сообщение отредактировал de1dara - Четверг, 07.10.2010, 18:11

 
БулочкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:08 | Сообщение # 2

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

Я хрестианка, поэтому я полюбосму верю в бога. я не знаю, почему именно я верю. И что есть бог, я тоже не знаю, знаю только, что он создал вс на этой Земле.

Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Конечно мы не одни... У меня даже в голове не укладываеться... Вот представьие. что такая большая вселенная.... Не извечстно где её конец, где её начало... И что бы мы были одни....


 
de1daraДата: Среда, 29.09.2010, 12:53 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Конечно мы не одни... У меня даже в голове не укладываеться... Вот представьие. что такая большая вселенная.... Не извечстно где её конец, где её начало... И что бы мы были одни....

Я хорошо тебя понимаю, думаешь о бесконечность и голова болеть начинает хД
А НЛО это странный феномен. Конечно, мы не одни. Я смотрел по ТВ3(ТВооо) док. фильм, поиски НЛО. Один сказал что Инопланетяне качали из прямой кишки информацию о Земле. Другой говорил что самки занеимались с ним сексом. А у самцов не было генеталий...
Пошли по пустыне искать останки тарелки. Думали нашли метал, а нашли упаковку от пачки резинок... Вообщем Американцы тупят жестко. Но их Зона-51 - странное место. Мне кажется там - НЛО!





Сообщение отредактировал de1dara - Среда, 29.09.2010, 12:53

 
MaritДата: Среда, 29.09.2010, 22:19 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли призраки и что есть призрак?

Есть.. ну одного точно знаю)))) призрак это призрак - наш джонин)))
Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

Я верующая поэтому ответ положительный - это какая-то высшая сила которая всем управляет
Quote (de1dara)
Придет ли Он снова на Землю?

по Библии да)))
Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Кэшна)))) вселенная же бесконечна)))
Quote (de1dara)
Будет ли Судный день?

по Библии да
Quote (de1dara)
Верите вы в предсказания?
Если ли у человека необычные способности?

предсказания..смотря чьи)))) про людей думаю что некоторые действительно ими обладают)))
Quote (de1dara)
Инопланетяне качали из прямой кишки информацию о Земле.

:D :D :D :D это случаем не серия Саус парка????? Там очень похожий сюжет :D


 
Sakura_HarunoДата: Среда, 29.09.2010, 23:00 | Сообщение # 5

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли призраки и что есть призрак?

Думаю есть. Это какой-то неосязаемый образ умершего человека.

Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

Есть что-то свыше, а уж что там никому не известно:)

Quote (de1dara)
Придет ли Он снова на Землю?

Все возможно, но мы до этого дня точно не доживем)

Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Нет. Это очень вряд ли.

Quote (de1dara)
Верите вы в предсказания?

50/50. Смотря в какие.

Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

Есть, главное правильно их развить.


 
Itachi2210Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:17 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
В Бога верю... Также верю в сверхъестественные силы, но призраков пока не встречал ХД Вот что существуют НЛО это я просто уверен, так вот как то раз когда ездил к бабке в деревню, фотографировал местный пейзаж, потом уже через месяц где то просматривали фотографии, на одной фотографии на небе был блестящий цилиндрический объект, причем на далеком расстоянии, очень странно и непонятно что это... Что же касается каких то паранормальных способностей у человека, то они есть, и у некоторых разбиты очень сильно, только такие люди скорее всего работают на спец службы)

Добавлено (01.10.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Если нужно доказательство, то я свое фото НЛО могу выложить на всеобщее обозрение)

 
ketchup_vrnДата: Пятница, 01.10.2010, 10:33 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Что касается НЛО.Недавно смотрел по Discavery программу ,она называлась "Мы не одни во вселенной?".Вот там велась речь о очевидцах,даже не так ,о целом пригороде ,над которым .по мнению жителей летали летающие тарелки.
Так называемые летающие тарелки(НЛО)парили над одним из пригородов (не помню название города).По скольку в нескольких милях от пригорода находилась военная база учёные сделали вывод ,что тем вечером в воздух были запущены сверх звуковые истребители,для патрулирования территории.Подали туда запрос на что военная база ответила "Сегодня было тех обслуживание всех самолётов"то есть не один самолёт не мог подняться в воздух.Из чего скептики предположили ,что один истребитель мог несанкционированно подняться в воздух.И действительно но в тот вечер по ошибке диспетчера одному самолёту всё же удалось подняться в воздух.Казалось бы что скептики опровергнули вероятность посещения их пригорода НЛО.Но опять же не тут то было.Группа учёных из Лос-Анджелеса решили попытаться доказать присутствие пришельцев.Они отлили из металла две модели - первая модель истребителя ,вторая - летающей тарелки.В ходе опытов стало ясно ,что при преодолении звукового барьера ,тоесть скорость самолёта вышла за пределы скорости звука, произошёл громкий хлопок ,похожий на визг.Точно такой же звук слышали очевидцы .Они засняли момент прохождения модели сверхзвуковой барьер и оказалось ,что из-за формы самолёта хлопок был бы недостаточно громким ,чтобы повыбивать стёкла.

Эта примерная схема доказывает ,что хлопок если бы это был самолёт, был бы намного тише чем в действительности.Как я понял это из-за того ,что поладь звуковой волны увеличилась.Мало того ,в Париже ,Канаде и Мексике в тот же вечер видели точно такие же три летательных аппарата.Очевидцы уверяют ,что НЛО так же быстро исчезли как и появились.Следовательно самолёт физически бы не смог зависнуть в небе на десять минут и с места развить такую скорость какой бы хватило для мгновенного преодоления сверхзвуковой волны.Мало того всё это очевидцы сняли на любительские камеры ,так ,что основания верить в НЛО теперь несомненно есть.

Добавлено (01.10.2010, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Itachi2210)
Если нужно доказательство, то я свое фото НЛО могу выложить на всеобщее обозрение)

Покажешь?Хоть посмотрим на ещё одно доказательство.




Сообщение отредактировал ketchup_vrn - Пятница, 01.10.2010, 10:30

 
Itachi2210Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:20 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
вот фотография, смотрите над церквью вдалике


 
de1daraДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:42 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Itachi2210, я плохо, ну тоесть я не увидел :( есть что то, но хз.

 
Itachi2210Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:53 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Смотреть по прикрепленному файлу нужно, лучше скачать его и увеличить, там какой то металлический цилиндр в воздухе

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Среда, 06.10.2010, 12:08 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Itachi2210, А по моему это не НЛО. Я уверен что этому есть вполне логическое объяснение.
Quote (de1dara)
Есть ли призраки

Хм... После того что у меня было в доме мне трудно не поверить в них.
Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

На 83% уверен что мы не одни в галактике.
Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

Они есть у всех людей, просто в неактивной стадии. Чловек на самом деле на многое способен. Если долго развивать такие способности например как телекинез, то вполне реально можно научится.


 
Администратор (Light)Дата: Среда, 06.10.2010, 17:09 | Сообщение # 12

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

Безусловно некий Высший Разум существует и вся наша Вселенная не образовалась из ничего ввиду какой-то случайности. Это понятно даже логически. Убеждать кого-то или приводить какие-то точные доказательства существования Бога было бы глупо. Хотя бы потому, что нет или по крайней мере нам неизвестно таких предельно точных доказательств, подтверждающих его существование. Воспринимать его существование и понимать, что этот некий разум существует можно в основном двумя путями - умственно, на основании каких-то знаний, размышлений, логики и т.д. или же чувствовать это. Второе понятие более сложное и я подозреваю, что многие люди, живущие только тем, что видят, отвергнут его.
Единственно, я хотел предложить вам посмотреть видео, которое я выкладывал раньше в теме о религии вот здесь и подумать.

Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Да, это так. Сначала человечество доказало, что Земля вовсе не находится в центре мироздания. После этого было доказано, что наша звезда - Солнце, тоже не находится в центре Вселенной или хотя бы галактики. Из всего этого можно сделать, я бы сказал, не очень точные выводы о том, что следующим этапом для человечества, именно всего человечества, а не отдельных индивидуумов, будет осознание того (если конечно доживём, мы же пока ещё подопытные крысы и не более;) ), что Человек и вообще Земля - не единственная планета во Вселенной, на которой существует жизнь и земляне вовсе не такие избранные, чтобы одним единственным во Вселенной наблюдать органическую жизнь у себя на планете.
Но беда наша в том, что мы ещё не полностью перешли от примАтивной (от слова "примат") к жизни разумной, как это многим может казаться. Для того, чтобы стать разумной цивилизацией, нам стоит ещё очень многое осознать, перестроить свой логический фундамент и избавиться от таких глупых привычек, как например решение различных конфликтных ситуаций физической силой, ибо вознесение на вершину силы - это ещё животный очень примитивный уровень, а для разумной цивилизации куда более должен цениться разум и сознание.

Quote (de1dara)
Верите вы в предсказания?

Смотря кем вынесены эти предсказания. Чтобы поверить в какое-то предсказание больше чем на 50% или не поверить больше чем на 50%, мне нужно быть рядом с самим предсказателем и говорить с ним с глазу на глаз.
В нашем мире, где господствуют валютно-денежные отношения, появилось очень много шарлатанов, называющих себя суперэкстросенсами, потомственными магами в седьмом колене и т.д., появилось очень много дезинформации, и отличить ложную информацию хотя бы от той, в которой есть небольшая доля правды, крайне сложно, если эта информация передаётся не непосредственно от предсказателя к человеку, а по средством, например, букв или видео, особенно если сам не посвящён в данные знания.

Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

Конечно, конечно есть...
На счёт дарования таких способностей от рождения я много сказать не могу, но данные способности можно развить. Например, одним из таких способностей человека является экстрасенсорные способности человека или же магия, кстати, два эти понятия связаны между собой. Это действительно существует и всё это вполне объяснимо, т.е. в основе этого лежат вполне объяснимые процессы, а не что-то там прям запредельное.
Утверждаю я, что это действительно существует не из книг, видео или чего-то ещё, а познав, увидев, почувствовав и даже опробовав всё на своей личной жизни. Доказывать это я не стану, ибо право каждого верить, сомневаться, не верить или что-то там ещё, я же вам просто напросто пишу, что такое есть на самом деле, а дальше уж сами для себя решайте, как к этому относится. Привёл бы конкретные примеры, но делать я этого не стану, также как и отвечать на некоторые вопросы в этой теме, ибо покажусь явно нездоровым)
Без предварительных тренировок скорее всего у вас ничего не получится, но можете попробовать=) Попробуйте сначала концентрировать своё внимание на каком либо объекте, именно так, чтобы чтобы все прочие ваши мысли вообще у вас не возникали и для вас в этот момент времени ничего не существовало кроме вас самих и того объекта. Научитесь останавливать ваш потом непрерывно идущих мыслей и концентрировать их на данном объекте. Если получится, то попробуйте также сконцентрироваться на ком-нибудь из ваших знакомых и попросите загадать для начала, например, число от 1 до 3 или от 1 до 5. Если получится угадывать, то возможно вы выявите у себя хотя бы частичку экстрасенсорных способностей=) Но если вы в это не верите полностью и хотя бы немного сомневаетесь, надо оно вам или нет, то не занимайтесь этим, ибо можете прилично испортить свою жизнь.
Как я уже писал выше, сейчас существует много лжеэкстрасенсов, всяких колдунов-повелителей белой и чёрной магии) и прочих, которые якобы обладают этими способностями. Поэтому если вам попадётся человек, который будет утверждать, что подготовит ваше тело к переходу в другое измерение в 2012-м, предскажет всю вашу судьбу вплоть до смерти или же захватит мир с помощью своих способностей - не верьте этому и не покупайтесь)

Quote (de1dara)
выкладывайте фото.

Не вижу в этом смысла, особенно выкладывать фотки и выдео, связанное с НЛО. Сейчас в интернетах сотни, тысячи, десятки тысяч фоток и куча различных любительских роликов с НЛО. Только вот 99% из них - подделка. Помню сами в с друзьями школьные годы делали из уличного круглого фонаря фотки и видео об НЛО, единственное что, так это не орали об этом по всюду, как это делает очень много людей, а просто делали ради прикола.
Даже уже при наших технологиях, при определённой подготовке, можно смонтировать летающую тарелку так, что выглядеть будет всё так, как будто это было на самом деле. И вот вам наглядный пример, любительский монтаж:

В заключение хочу вам сказать, что не будьте слепы, не поддавайтесь стадному поведению (то бишь думать так, "как все"), имейте свою голову на плечах и СВОЙ разум. Не всё то, что вы видите глазами и что вам показывают, действительно существует, но в тоже время, если вы чего-то не можете увидеть или понять - это вовсе не значит, что этого не существует...

 
NightstalkerДата: Среда, 06.10.2010, 17:57 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли призраки и что есть призрак?

думаю да, есть многое что не видет наш глаз.наверное такие же сушества как и мы, только невидемые и не имеюшие опр. форму.

Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

Дв, Бог для меня это тот кто создал всё, и не имеет конца и начала, тот кто умеет может сделать всё ^^

Добавлено (06.10.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (de1dara)
Придет ли Он снова на Землю?

Не думаю что был он на земле Оо
Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

вселенная такая огромная , что пока точный ответ дать то и невозможно, Я считаю что есть ещё планеты на которых есть живые существа, но и о том что живя на своей планете вероятно мы не одни ...
Quote (de1dara)
Будет ли Судный день?

Имхо для каждого он своей будет...
Quote (de1dara)
Верите вы в предсказания?

не особа верю, это все равно что монетку подбросить загадав желание...
Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

Да, человеческие возможности не полностью изучены и поняты ещё^


 
Itachi2210Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:34 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Лично у меня нет объяснения этой фотографии, это не похоже на глюк, и это место я знаю с раннего детства... Это какой объект, не утверждаю что это инопланетяне, но это и не самолет и не истребитель, истребители в том месте летают часто, там есть подземные военные аэродромы, поэтому истребитель я бы точно засек...

 
ШмельДата: Четверг, 07.10.2010, 12:20 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Itachi2210, Я не думаю что на твоей фотографии НЛО. Скорее всего это капля воды или пятно на объективе твоего фотоаппарата

 
Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Дополнительная информация