Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Сверхъестественное
de1daraДата: Четверг, 25.11.2010, 22:55 | Сообщение # 76

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Okami_Terra)
У меня часто вешие сны, кошмары особенно. И в снах происходит обшение. Я узнаю многое, что было в прошлом у различных людей, их мечты, и это оказывается правдой. Ток спать нормально редко удается.

А вот с этого места поподробнее!


 
Tobi_mtbДата: Суббота, 27.11.2010, 14:40 | Сообщение # 77

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 230

Награды: 6

Репутация: 710
Статус сообщение:
Okami_Terra, это уже интересно de1dara, ага согласен с этого места поподробнее!

 
ОднохвостаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:24 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 20

Репутация: 711
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли призраки и что есть призрак?

не знаю, есть они или нет, но в их существование верю. вроде бы душа не ушедшая в мир иной становится призраком, хотя и не уверена. и все же в довольно многих домах, квартирах чувствуется что-то... не то. что-то инородное и жуткое. не очень приятное ощущение. а с полтергейстом сталкивалась /и походу даже сейчас сталкивается/ моя подруга. правда там довольно тихий полтергейст, но все равно не шибко приятно...
Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?
Придет ли Он снова на Землю?

не Бог. скорее что-то над нами. некий высший разум. вот в его существование еще могу поверить, но в реальность бога верится как-то с трудом. и тем не менее я прекрасно понимаю, что та череда мутаций, благодаря которой на планете зародилась жизнь, ну никак не может быть случайной => чье-то вмешательство все же должно было быть.
а по поводу придет - не придет сложно судить. разве что человечество в очередной раз в чем-то провинится /хотя тогда пришествие должно было состояться еще в Средние Века =.='/
Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

не думаю) в конце концов Вселенная необъятна) человечество даже одной галактики не зучило и все же ученые утверждают, что на многих планетах возможно существование простейших форм жизни. так почему бы на одной из планет не эволюционировать какой-нибудь более развитой форме жизни, нежели те же самые люди?)
Quote (de1dara)
Будет ли Судный день?

до! *_* по крайней мере я в него верю *_* даже если не в 2012, то все равно когда-нибудь он будет *_* не Бог, так солнце подсобит *_*
Quote (de1dara)
Верите вы в предсказания?

смотря в какие. но на самом деле своей интуиции привыкла доверять больше, чем предсказаниям. к тому же считаю, что будущее все же довольно неопределенная вещь, так что следовать предсказаниям все равно глупо) да, их можно принять во внимание, но никак не строить на них всю свою жизнь ^^
Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

да. однозначно есть. сама не раз в этом убеждалась, пусть и не шибко глобально. но верю в них особенно в то, что телепортация все же под силу человеку *_*


 
de1daraДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:55 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Однохвостая)
сама не раз в этом убеждалась

Примеры можно :)
Quote (Однохвостая)
некий высший разум

Ну а под Богом скорее всего люди подразумевают Высший разум. Это что-то нечто Модели, предающая Высшего разума.
Quote (Однохвостая)
и все же в довольно многих домах, квартирах чувствуется что-то... не то. что-то инородное и жуткое. не очень приятное ощущение. а с полтергейстом сталкивалась /и походу даже сейчас сталкивается/ моя подруга. правда там довольно тихий полтергейст, но все равно не шибко приятно...

Расскажи поподробнее о этом инциденте. Если не секрет конечно ^_^


 
ОднохвостаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:38 | Сообщение # 80

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 20

Репутация: 711
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Примеры можно

способность видеть ауры, видеть будущее на небольшие промежутки времени; вещие сны не называю, ибо это у многих, способность ощущать не мысли, а чувства людей, как свои собственные /что-то типа эмпатии/. а вот когда дурацкий призыв идиотского печенюшника сорвался... пусть это и было почти семь лет назад, но тот вой, который не слышал больше никто, я запомню на всю жизнь... страшно было до жути. спасибо, что хоть не долго ><' /хотя это уже и не человеческие, а просто сверхъестественные)/
Quote (de1dara)
Расскажи поподробнее о этом инциденте. Если не секрет конечно

эм... не секрет. только сразу скажу, что эта девочка в детстве пережила клиническую смерть. а это все же многое значит.
так вот, она снимает квартиру у одной женщины. три или четыре года назад муж этой женщины умер. его похоронили, отпели... все как полагается. но началась такая ерунда, что когда она засыпает, либо просыпается ночью, то в шкафах бренчит на полках посуда, на кухне слышен шум воды, льющейся из крана, звук передвигаемых по полу табуреток... в общем, не очень приятные ощущения. ибо реально страшно. особенно, когда такое тебя будит =="


 
de1daraДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:01 | Сообщение # 81

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Однохвостая)
что когда она засыпает, либо просыпается ночью, то в шкафах бренчит на полках посуда, на кухне слышен шум воды, льющейся из крана, звук передвигаемых по полу табуреток... в общем, не очень приятные ощущения. ибо реально страшно. особенно, когда такое тебя будит =="

Я бы с ума сошел.
Quote (Однохвостая)
способность видеть ауры

Quote (Однохвостая)
видеть будущее на небольшие промежутки времени

Quote (Однохвостая)
способность ощущать не мысли, а чувства людей, как свои собственные

Круть) У тебя с рождения? Или у тебя что-то произошло? Или ты обманываешь???


 
ОднохвостаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:14 | Сообщение # 82

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 20

Репутация: 711
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
У тебя с рождения? Или у тебя что-то произошло? Или ты обманываешь???

не обманываю. не люблю врать.
ауры лет до семи видела. красиво было: идут люди, а вокруг них такая тонкая золотистая полоса. у кого-то треснувшая, у кого-то местами разорванная, но все равно сияющая *_* а потом почему-то перестала Т_Т до сих пор не понимаю, почему. видимо, дети действительно непорочны.
видения до сих пор остались. не знаю, чем они вызваны, но по факту иногда даже помогают. хотя в подавляющем большинстве случаев, даже зная об их существовании, я все равно им не верю и убеждаюсь в их правдивости только тогда, когда все произойдет на самом деле. обычно испытывая при этом стойкое ощущение дежа ву.
а эмоции людей постоянно ощущаю. мне кажется, что это у меня из-за довольно сильных сотрясений мозга, хотя и не уверена. но постоянно себя не в своей тарелке чувствуешь, особенно, когда с человеком общаешься. на самом деле не очень-то приятно >< будто бы без разрешения лезешь туда, куда тебя никто не пускать не собирался... довольно-таки стремное чувство.
Quote (de1dara)
Я бы с ума сошел.

она придерживается такого же мнения, поэтому очень активно подыскивает себе новую квартиру)


 
kaka4Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:44 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Quote
Есть ли призраки и что есть призрак?

Просто верю,что оно есть на самом деле. Я не могу дать объяснение моему верованию в это.

Quote
Есть ли Бог и что есть Бог?

Мхм..Бог есть, единый.

Quote
Придет ли Он снова на Землю?

А когда он приходил? -_-

Quote
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Конечно. Тут я могу сказать точно, что мы не одни в этой вселенной. Она такая огрооомная.

Quote
Будет ли Судный день?

Будет. Или мы себя сами уничтожим или солнце потухнет.

Quote
Верите вы в предсказания?

Мхм..в предсказания верю. Есть такое. Но еще можно предсказывать и без всяких врожденных способностей. Люди - они такие предсказуемые. По ним можно все прочитать.

Quote
Если ли у человека необычные способности?

Они есть у каждого. Но у некоторых это развито , а у других находится в "спячке".


 
de1daraДата: Вторник, 07.12.2010, 15:05 | Сообщение # 84

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Однохвостая)
она придерживается такого же мнения, поэтому очень активно подыскивает себе новую квартиру)

Ну да. Надеюсь, она скоро найдет)


 
Okami_TerraДата: Вторник, 07.12.2010, 16:48 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
de1dara, Tobi_mtb, а что именно? Мои сны показывают разных людей. Раз на раз не приходиться. Чаше всего мне сниться прошлое разных людей, в основном негативное прошлое. ( страхи, реальные события, которые они пережили)В снах я наблюдаю, но рядом всегда чувствуется чьё-то присутствие.
Бывают вешие, но не самые радостные. При том с людьми с которыми я знакомлюсь после снов.


 
THEKINGДата: Вторник, 07.12.2010, 17:33 | Сообщение # 86

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 242

Награды: 170

Репутация: 863
Статус сообщение:
Есть ли призраки и что есть призрак?
призраки есть , и призрак это воображение человека, вед человек создан чтобы жить в кампаний в обществе , когда человек остается один он все это воображает
Есть ли Бог и что есть Бог?
по моему нет, потому что если он есть то должен быть один Бог всем людям, как мы знаем у каждой религий свои Боги, и эти Боги меняются , у греков свои боги и их десятки , так же у древних египтян. По моему все что существует образовалась случайностью, как называют ученные большим взрывом
Придет ли Он снова на Землю?
кто он ? можно по точнее
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?
конечно не одни, вед даже в нашей планете кроме нас много созданий, и у остальных планет тоже должны быть существа хоть микробы, бактерии
Будет ли Судный день?
будет тогда когда ресурсы на земле кончаться, или когда температура поднимется на 10 градусов , или солнце переполниться , и от своей энергий взорвется и превратится в белого карлика
Верите вы в предсказания?
нет, это чисто случайность ,например я могу сказать что люди когда ни будь будут жить не в нашей планете , и через какое то время это сбудется, как там я забыл коэффициент удачи или такое, я эт в телике смотрел хЪ
Если ли у человека необычные способности?
есть посмотри в ютубе ватермэн, или конкурс талантов по немецки , там одна женщина своими огромными устройствами для кормление детей разбивает банки пива, арбуз и биту на два ломает хД
это чисто мое мнение не над говорить что я не прав и т.д.


 
ЖансикДата: Среда, 16.03.2011, 20:37 | Сообщение # 87

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли призраки и что есть призрак?

В призраков в понятии "неприкаянно шатающийся по земле дух" не верю.
Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

Ну, конечно, есть. Ответить сложно
Quote (de1dara)
Придет ли Он снова на Землю?

Это как? оО
Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Очень даже возможно
Quote (de1dara)
Будет ли Судный день?

Когда-нибудь обязательно будет...
Quote (de1dara)
Верите вы в предсказания?

Смотря в какие
Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

У каждого человека они есть в той или иной степени =)




Сообщение отредактировал Жансик - Среда, 16.03.2011, 20:39

 
MADARA666777Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:56 | Сообщение # 88

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Нло не существует я думаю! а призраки они есть проклятые душы умершых людей жестокой смертью
 
_Мадара_Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:21 | Сообщение # 89

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 6

Репутация: 113
Статус сообщение:
призраков не существует, лично мое мнение. говорят призраки являются тем кто работает с умершими, вот по этому то я и решил стать патологоанатомом.

я считаю, что бог не что иное как информационное поле вселенной. а на земле был тот кто мог поддерживать и ним связь.
ну если будет рожден такой же человек как тогда то придет.

во всяком случае жизнь есть не только на земле это научно доказано.

в любом случае будет.

у человека есть необычные способности. такие люди были всегда)

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:33 | Сообщение # 90

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Поднимаем старую, но очень интересную тему.

Quote (Однохвостая)
ауры лет до семи видела. красиво было: идут люди, а вокруг них такая тонкая золотистая полоса. у кого-то треснувшая, у кого-то местами разорванная, но все равно сияющая *_* а потом почему-то перестала Т_Т до сих пор не понимаю, почему. видимо, дети действительно непорочны.

Тут дело не в непорочности, а в том, что некоторые дети бывают гиперчувствительны в этом плане. На той же гиперчувствительности основывается и экстасенсорика. Если не развивать эти способности, то вполне вероятно, что с возрастом они уйдут.

Ещё хочу отметить... Так часто приходится встречать фразы наподобие "НЛО не существует", "души не существует", обращаюсь сейчас как раз к таким людям. Господа, неужели ты так много знаете об НЛО или других непознанных человеком вещах, неужели вы на столько разумны, чтобы пристально изучить природу таких явлений и в конце концов прийти к выводу, что такого не существует? Что вы об этом знаете? Неужели так слишком много знаете, м? Так как вы можете столько наивно и твёрдо отвечать "нет", понимая некое явление лишь поверхностно? Не все можно увидеть глазами, не всегда все вокруг нас поддаётся логическому объяснению, а уж тем более есть вещи, которые не объяснимы с точки зрения физики и других точных наук, но это вовсе не значит, что их не существует...


 
Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Поиск:
Дополнительная информация