Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Сверхъестественное
J_my_nameДата: Вторник, 21.06.2011, 21:48 | Сообщение # 91

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Посмотрев битву экстрасенсов, во что угодно поверишь))
Я лично верю в сверхъестественные явления.
 
CortezДата: Среда, 22.06.2011, 15:24 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 10

Репутация: 174
Статус сообщение:
мне было лень читать ваши ответы (простите) и хочу добавить насчет бога есть он или нет я незнаю если он и есть то наверно это хорошо люди смогут верить во что то,во то что сможет их защитить от бед ил же его нет и люди исщут спасение у то во у каво есть сила что бы изменить их или их жизнь,придет он на землю?думаю что нет потому что он смеются над нами как мы страдаем и он создал нас как игрушек которыми он играет и еше он смотрит как мы губим нашу планету и потешается над нами и я думаю что если он придет то его убьют иуды)) одни мы во вселенной? думаю что нет я думаю есть где то такая же планета как и у нас но нужны доказательства но у меня их нет (( будет ли судный день? хз мне до него фиолетово если мы умрем то умрем и если вы боитесь судного дня то как вы будите встречать свою смерть? я например боюсь смерти но не настолько что бы её избегать я наоборот думаю что смерть еше не конец.верю ли я в предсказания? думаю что нет как мне говорят если думать все время о том что у тебя случится беда то вскоре она придет к тебе.есть ли у нас сверх способности? канешно есть а как же супермен? да ладно я шучу канешно же нет и зачем?что бы сеять хаус?или же что бы спасать мир от зла? думаю если и были сверх способности то бы никто бы этим не занимался сами подумайте в какое время мы живем.ну вот
и если камуто что то здесь не понравилось пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Cortez - Среда, 22.06.2011, 15:27

 
Кыш_БабайДата: Среда, 27.07.2011, 14:46 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
Ну,наверно есть. И люди есть,которым он помоагет. Но лично я в Бога не верю. Обьяснить почему,тоже не смогу, так как и сам на него не знаю ответа.

 
ArtFoxДата: Среда, 17.08.2011, 01:03 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 60

Репутация: 611
Статус сообщение:
Я конечно не верю в конец света и т.д дпже и думать об этом не хочеться
А так в сверхестественное верю


 
Kakashi14Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:33 | Сообщение # 95

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Бог живёт в каждом из нас.
Призраки существуют лишь в пределах нашего воображения.
Конец света - это бред.
Предсказания это 50% враньё, 50% правда.
НЛО существует!


 
ArtFoxДата: Среда, 24.08.2011, 12:59 | Сообщение # 96

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 60

Репутация: 611
Статус сообщение:
Quote (Kakashi14)
НЛО существует!

Я с тобой согласен.
Говорят они ещё во время 3 войны


 
МаюмиДата: Среда, 31.08.2011, 13:44 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли призраки и что есть призрак?

Призраков не существует! Я в них не верю и верить не собираюсь.
Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

Вот в Бога я верю. Потому что я христианка хотя в церкви ни когда не была(
Quote (de1dara)
Придет ли Он снова на Землю?

Нет.
Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Мне кажется да. Может где то в другой галактике...
Quote (de1dara)
Будет ли Судный день?

Полюбому.
Quote (de1dara)
Верите вы в предсказания?

Нет. Всё это фигня!
Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

Да. И этому есть множество доказательств.


 
FletchДата: Среда, 31.08.2011, 16:33 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Есть ли призраки и что есть призрак?

несомненно есть. сам сталкивался ночью у себя дома со звуком шагов в комнате.
Quote (de1dara)
Есть ли Бог и что есть Бог?

я не верю в то, что жизнь зародилась сама по себе. даже если верить в теорию большого взрыва, в то, что появилась субстанция похожая на белок и от нее в процессе долгой эволюции появились живые организмы, то взрыв был целенаправлен и расчитан на это, поэтому склоняюсь к тому, что создатель есть, но может не такой, как мы и нам его представляют...
Quote (de1dara)
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

в процессе эволюции вселенной живые организмы могли появиться не только на земле, как я выше сказал появилось что то подобное белку, и учитывая размеры вселенной развивалась эта масса не только на земле
Quote (de1dara)
Если ли у человека необычные способности?

место есть и такому явлению, прямой пример интуиция)
Quote (de1dara)
Будет ли Судный день?

если упадет метеорит на землю, или взорвется солнце, или другой глобальный катаклизм
 
МаюмиДата: Четверг, 01.09.2011, 15:06 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (Fletch)
несомненно есть. сам сталкивался ночью у себя дома со звуком шагов в комнате.

а может это твоё воображение? С чего бы это призракам у тебя в комнате разгуливать?


 
FletchДата: Четверг, 01.09.2011, 15:29 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Quote (Маюми)
а может это твоё воображение? С чего бы это призракам у тебя в комнате разгуливать?

нет не воображение. можешь верить или нет-твое право,я говорю то, что произошло на самом деле, при ясном сознании. зачем им ходить по моей комнате? а зачем они появляются вообще где либо? у меня на этот вопр нет ответа
 
МаюмиДата: Четверг, 01.09.2011, 15:44 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (Fletch)
нет не воображение. можешь верить или нет-твое право,я говорю то, что произошло на самом деле, при ясном сознании. зачем им ходить по моей комнате? а зачем они появляются вообще где либо? у меня на этот вопр нет ответа

Ответ в том что их не существует! Сколько раз поздно вечером я была на кладбище(не подумайте я не гот и не сатанистка) и ни одного призрака или ещё чего то сверхъестественного не видела. В деревне у моей бабушки 2-е соседей умерли один за другим и я в этот момент была в деревне, но опять таки не одного призрака не видела хоть гуляла до поздна.


 
FletchДата: Четверг, 01.09.2011, 15:57 | Сообщение # 102

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Quote (Маюми)
Ответ в том что их не существует! Сколько раз поздно вечером я была на кладбище(не подумайте я не гот и не сатанистка) и ни одного призрака или ещё чего то сверхъестественного не видела. В деревне у моей бабушки 2-е соседей умерли один за другим и я в этот момент была в деревне, но опять таки не одного призрака не видела хоть гуляла до поздна.

это не доказывает, что их нет. ведь не известно, чем эта сущность является, душой или сгустком энергии. а ты как я понял говоришь именно о душах, которых в человеке на самом деле может и нет, а значит и призрак из нее не может появиться)))


Сообщение отредактировал Fletch - Четверг, 01.09.2011, 15:58

 
МаюмиДата: Четверг, 01.09.2011, 16:05 | Сообщение # 103

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (Fletch)
это не доказывает, что их нет. ведь не известно, чем эта сущность является, душой или сгустком энергии. а ты как я понял говоришь именно о душах, которых в человеке на самом деле может и нет, а значит и призрак из нее не может появиться)))

И всё же пока своими глазами не увижу не поверю что призраки существуют.
И вообще может у тебя по комнате не призраки ходят, а домовой?(Хотя в домовых я тоже не верю)


 
FletchДата: Четверг, 01.09.2011, 16:50 | Сообщение # 104

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Quote (Маюми)
И всё же пока своими глазами не увижу не поверю что призраки существуют.
И вообще может у тебя по комнате не призраки ходят, а домовой?(Хотя в домовых я тоже не верю)

не ходят)было 1 раз. домовых я ставлю в тот же разряд не чистых, что и привидения. для меня без разницы летающий это силуэт или комок шерсти)))
 
МаюмиДата: Пятница, 23.09.2011, 18:39 | Сообщение # 105

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (Fletch)
не ходят)было 1 раз. домовых я ставлю в тот же разряд не чистых, что и привидения. для меня без разницы летающий это силуэт или комок шерсти)))

И всё же мне кажется что всё можно объяснить научным путем. Хотя от некоторых историй моих знакомых меня бросает в дрожь и всё же похоже я полный скептик. ПОЛНАЯ ФИГНЯ НА СЧЁТ ПРИВЕДЕНИЙ! Хорошо что этот глюк был у тебя один раз)


 
Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Поиск:
Дополнительная информация