Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Сверхъестественное
AkashiДата: Суббота, 11.02.2012, 23:40 | Сообщение # 151

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 90
Статус сообщение:
Quote (1_hinatik_1)
В Бога я конечно же верю.

И в Адама и Еву веришь?)


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:09 | Сообщение # 152

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Сверхъестественное
повезло в жизни столкнуться с этим, призраков правда не видел, а вот экстрасенсорика всякая была.
и от этого жить становится интересней, не то что эти физические законы ;)


 
LadyJediДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:25 | Сообщение # 153

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата de1dara ()
Есть ли призраки и что есть призрак?

Думаю, есть. Я верю, что у человека есть душа, которая после его смерти освобождается и попадает либо в АД, либо в Рай. НО! Возможно, после моих слов скажете, что я слишком пересмотрела сериалов, но я действительно больше верю в существование призраков/духов/привидений, чем не верю. Ведь не все они остаются на земле. Нельзя сказать, что наша планета ими кишит. Но если они всё же остаются, то вследствие чего? Потому что не завершили какое-то дело при жизни? Или же потому, что хотят отомстить за свою неупокоенную душу? Жаль, что мы этого никогда не узнаем. Хотя есть же такие люди, как экстрасенсы. Но большинство из них шарлатаны или же отменные психологи, поэтому вряд ли когда-нибудь мы точно что-то об этом узнаем.
Цитата de1dara ()
Есть ли Бог и что есть Бог?

Я иногда сама путаюсь в своих мыслях и так до конца не могу определиться, верю ли я в него или же нет. И это для меня очень странно. Надеюсь, когда-нибудь чаша весов моих сомнений куда-нибудь да склонится.
Цитата de1dara ()
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Да. Я не могу однозначно сказать, что верю в существование других цивилизаций, но больше да, чем нет.
Цитата de1dara ()
Верите вы в предсказания?

Пока что ни одно из тех, что предсказывали мне, не сбылось. Возможно, время ещё не пришло, поэтому говорить ничего не буду.
Цитата de1dara ()
Если ли у человека необычные способности?

Если под этим подразумеваются экстрасенсорика, целительные силы - то верю. Во что-то другое, типа человек может летать, телепортироваться - конечно нет.


Сообщение отредактировал Lady_Креведко - Понедельник, 25.11.2013, 18:26

 
LessaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:19 | Сообщение # 154

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 6

Репутация: 93
Статус сообщение:
Цитата de1dara ()
Есть ли призраки и что есть призрак?

А почему их может не быть? Призраки есть, они существуют. С самой несколько случаев было. Призрак - это Тень Человека на Земле, который либо не смог выполнить все свои дела, либо чем-то очень сильно провинился и этот грех не дает упокоиться душе.
Цитата de1dara ()
Есть ли Бог и что есть Бог?

Как само понятие "Бог" я не знаю. Но ведь кто-то дергает "кукол" за ниточки, верно?..
Цитата de1dara ()
Придет ли Он снова на Землю?

Скорее всего, нет. Каждый художник боится того, что он НАтворил и СОтворил.
Цитата de1dara ()
Мы во Вселенной не одни. Так ли это?

Разумеется. Было бы совсем эгоистично думать, что планета Земля одна и есть только одна раса Людей.
Цитата de1dara ()
Будет ли Судный день?

Нет.Рая и Ада, как таковых, не существует.
Цитата de1dara ()
Верите вы в предсказания?

Нет. Каждый человек вершит свою судьбу сам, и за завесу Будущего его самого никто заглянуть и что-то достоверно сказать не сможет.
Цитата de1dara ()
Если ли у человека необычные способности?

А почему бы им не быть?)


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:04 | Сообщение # 155

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Очень хорошая цитата про инопланетян из книги "Все лучшее, что не купишь за деньги":

Что же произойдет при контакте с инопланетной цивилизацией, если нам так трудно общаться с себе подобными? К такой встрече мы не готовы. Мы ещё не научились решать международные конфликты мирным способами, то есть мирное сосуществование - это просто пауза между воинами.
Даже США, наиболее технологически развитая страна мира, не имеет единого, четко сформулированного направления развития. Наша политика и цели фрагментарны и противоречивы. Демократы не в состоянии полноценно общаться с республиканцами. В других регионах израильтяне конфликтуют с арабами, ирландские католики противостоят ирландским протестантам, сербы не приемлют мусульман. Повсюду наблюдается межрасовая и межличностная дисгармония, даже мужья и жены, а также их дети не в состоянии общаться друг с другом, трудящиеся конфликтуют с руководством, коммунисты с капиталистами. Так как же мы можем рассчитывать на установление полноценного контакта с инопланетной цивилизацией, представители которой обладают знанием, социальной устойчивостью и технологиями, далеко опережающими наши? Пришельцы с полным основанием могут задаться вопросом: а действительно ли на Земле есть разумная жизнь?


 
J_my_nameДата: Среда, 19.03.2014, 23:03 | Сообщение # 156

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Верю в некую высшую сущность,можно назвать её Богом,но во что точно не верю, это в церковь,и в её учения,там лишь обман, и сплошные противоречия ихним собственным заповедям.
Верю в целом в сверхъестественное(нет нет я не пересмотрел сериалов),было пару моментов в жизни которые просто заставили верить.
Верю в карму,ибо то что ты сделал, всегда к тебе вернётся,тоже проверенно на собственной шкуре.
 
LadaДата: Четверг, 20.03.2014, 10:39 | Сообщение # 157

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 26

Награды: 10

Репутация: 102
Статус сообщение:
Цитата J_my_name ()
но во что точно не верю, это в церковь,и в её учения,там лишь обман, и сплошные противоречия ихним собственным заповедям.

Добрый день. О какой именно церкви идет речь?
 
Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Дополнительная информация