Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Детский алкоголизм
Детский алкоголизм
Максимк[о]Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:40 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
Есть у меня знакомые употребляющие аж с начальной школы,лет с 8-9.

а родители что?
 
dondakeДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:45 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Максимк|о|)
а родители что?

ну раньше они поверить не могли что их милые распрекрасные дети на такое способны,а они не палились в свою очередь.а сейчас всё уже известно всем,но особых запретов я не замечала.
 
kaka4Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:53 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Детский алкоголизм- что за бред? Алкоголизм и есть алкоголизм, во всех возрастах он вреден и опасен.
Просто в подростковом возрасте, он проявляется намного значительней.
Конечно, все против этого, считая,что алкоголь вредит здоровью. Да..мы все умеем бороться за справедливость. Но чтобы изменить что-либо к лучшему, надо начинать с себя, а не просто сидеть и вякать слова, которые ничего не весят.


 
dondakeДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:15 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (kaka4)
Детский алкоголизм- что за бред? Алкоголизм и есть алкоголизм, во всех возрастах он вреден и опасен.
Просто в подростковом возрасте, он проявляется намного значительней.
Конечно, все против этого, считая,что алкоголь вредит здоровью. Да..мы все умеем бороться за справедливость. Но чтобы изменить что-либо к лучшему, надо начинать с себя, а не просто сидеть и вякать слова, которые ничего не весят.

Попрошу не обобщать.За всех ручаться не могу,но за свои слова отвечаю полностью.
Quote (kaka4)
не просто сидеть и вякать слова
,я здесь не просто всё это сижу и пишу,за словами дела следуют,точнее сначала дела,а потом слова.
[off]и вот ещё хорошие строки.
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении всех четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Омар Хайям

ну думаю тут без комментариев..

 
de1daraДата: Вторник, 07.12.2010, 15:14 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
то агитационные речи на них не подействуют,пока сами не захотят не бросят.

Вот это правда. Пока до них самих не дойдет, будут курить. И пить...


 
БабайкаДата: Вторник, 28.12.2010, 17:20 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 22

Награды: 4

Репутация: 678
Статус сообщение:
Хд... я первый раз напилась по полной в 12 лет!
Мы с друзьями 1 сентября праздновали ;) напились САМОГОНКИ!!!!....... с трудом бомой попали!!! :D

Добавлено (28.12.2010, 17:20)
---------------------------------------------
с трудом бомой попали!!! :D
ой..... не бомой а ДОМОЙ

 
don_007Дата: Среда, 05.01.2011, 12:46 | Сообщение # 82

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 120
Статус сообщение:
Я не понимаю зачем люди курят ладно дело другое пить (не в хорошем и не в плохом смысле)ну эфекта никакого от курения нет ток лехкие пртить некоторые говарят что курение успокаевает по моему это все бред и вообше я не переношу курящих людей в том числе и своего папу а особено девушек
 
isaichДата: Среда, 05.01.2011, 22:34 | Сообщение # 83

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
ладно дело другое пить (не в хорошем и не в плохом смысле)ну эфекта никакого от курения нет ток лехкие пртить

don_007, а от алкоголя можно испортить печень.

 
don_007Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:19 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 120
Статус сообщение:
isaich, Не исключено)) и сердце садится тож
 
FenraiДата: Вторник, 25.01.2011, 19:42 | Сообщение # 85

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Почитал всю тему от начала до конца и согласен со всем вышесказаным... Я и сам ещё "ребёнок"(ну как ребёнок, ну перехожу в стадию подростка :) )
И ещё хочу сказать свою историю:
Курить я пробовал в 11 лет, мне было интерестно как оно... А предложил мне это мой друг! Курил я где-то 2-3 недели, но потом резко бросил т-к. мне это не понравилось и я осозновал что это оч плохо... В результате ща занимаюсь спортом в расвете сил :) и ещё тогда своим примером друга одтянул от этого мрачного дела...
А по поводу алкоголя пью мало, в меру только в НГ и День Рождения.... Так что могу с увереностью сказать что я вполне здоровый и полноценный ребёнок:)


 
StichДата: Вторник, 25.01.2011, 20:29 | Сообщение # 86

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Рассказывать все не буду, просто коротка... На счет курения - я курю и собственно бросать пока не собираюсь. Если даже и пытался, то после сессии или после сдачи экзамена сразу выходил покурить. (Напряг нервов просто нереальный) А алкоголь - собственно как то тоже нейтрально отношусь... За жизнь свою не переживаю. Всех студентов кстате с праздником. Удачно погулять :D

 
saniaaaaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:08 | Сообщение # 87

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Я сам пить начал где то 16-17 лет(хотя мне врачи запрещали!).Весело проводил с друзьями время и всё такое.А потом когда подумал что я убиваю своё здоровье,а не чужое и вспомнил про врачей-можно сказать бросил!
А на счёт молодёжи то эт и правда жутко!Некоторое время назад приходилось приходилось аж выкидывать эту пьянь из подъезда т.к. нельзя было пройти!
 
ЖансикДата: Среда, 26.01.2011, 15:49 | Сообщение # 88

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Я с подобным еще не сталкивалась лично (т.е. не видела, как дети пьют), но даже как подумаю об этом - становится жутко. Как? Как можно губить детский организм? Куда смотрят родители - это даже не подходить, надо спрашивать: О чем они думают? Они подают своим детям пример, выпивая сами. Некоторые даже наливают своим детям! Я не знаю, до какой степени можно быть столь недальновидным и равнодушным.
Организм ребенка очень восприимчив к ядам подобно этиловому спирту (этанолу), поэтому если алкоголь в определенном количесве не убьет ребенка, то отравит и/или нанесет огромный вред. Если даже этого не случится сразу (количество выпитого было небольшим и т.д.), то уж зависимость разовьется очень быстро.
Наносится страшный урон внутренним органам и мозгу.
Детей надо от этого оберегать


 
saniaaaaДата: Среда, 26.01.2011, 16:25 | Сообщение # 89

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Детей надо от этого оберегать

а каким образом их можно от этого убереч, если они ни кого не слушают.Идут покупают и распивают по подворотням или в клибах и кафе!
 
СуДзАкУДата: Среда, 26.01.2011, 18:31 | Сообщение # 90

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 23

Репутация: 484
Статус сообщение:
вобще я против алкоголя.. а детский алкоголизм -это вобще проблема номер 1 на сегодняшний день.. вот блин родители мя удивляют, сами предлагают ребенку давай выпей чуть чуть ниче не будет, а потом ребенок бухариком вырастает а они еще удивляются..
 
Форум » Развлечения » Философия » Детский алкоголизм
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация