Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Развлечения » Философия » Семья (Все вопросы,касающиеся семьи...)
Семья
ketlem22Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:42 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 6
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Дорогие форумчане...что для вас значит семья?...какая у вас семья?...есть ли что то,что вас не устраивает в вашей семье??...хотели бы вы родиться в другой семье???...как бы вы отнеслись к тому,если "родителей можно было выбирать"??...по всем этим вопросам и не только,общаемся в моей новой(она однако философская) теме.

Семья для меня это скорее всего люди которые любят друг друга, поддерживают в трудную минуту.
Семья у меня слво богу хорошая, но со временем надоедает. Тем более я выросла и сейчас раздражают нравоучения мамы.
Могу сто процентов сказать, что родиться в другой семье я не хочу. Меня все устраивает в своей. Ну кончно же хочеться новых чувств и иногда хотела бы поменять ее, ног это только иногда.
Было бы хорошо есле бы семью можно было бы выбирать. Эт здорово.)
 
WatariДата: Вторник, 07.02.2012, 05:35 | Сообщение # 77

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Ты пишешь неправду

Капитан Очевидность да.
Quote (serega1)
Родители тираны

Не все родители.
Quote (serega1)
оставали тебе инет и деньги на него, кормят, поят, одевают, дают возможность получать образование, которым ты пренебрегаешь

Откуда у тебя инфа обо мне ты даже не видел меня если бы я так сильно ненавидел бы отца я же не оставлял таких глупов подписей во первых комп иннет все это не покупали родители а брат.


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:53 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
семья у меня мама и я )) в доме канеша и другие близкие родственики, со всеми лажу, никаких конфликтов. в детстве были недопонимания, но все решилось разговорами, не перерасло во вражду как у некоторых бывает.
детство (в семье) у меня было счастливое, щас тоже со всеми в хороших отношениях. ниче менять бы не хотел, всем доволен.
Quote (Watari)
Родители тираны

у меня в семье Я главный тиран )))


 
WatariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:07 | Сообщение # 79

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
[off]уж лучше будь ты тирраннозавром

 
Форум » Развлечения » Философия » Семья (Все вопросы,касающиеся семьи...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Дополнительная информация