Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
Ревность
Администратор (Light)Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:21 | Сообщение # 106

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Ничего


Значит правду сказал:
Цитата Light ()
Тогда пойми, что разумный человек так не поступит и тем более не разменяет на менее грамотную бету. Тебя это не должно парить, это их проблемы и на них плохо отразиться, не на тебе.

И нефиг было возражать) Ты же сама сказала, что ему(ей) было показаны не раз ошибки.

Цитата Lady_Креведко ()
Но это ладно, но когда две беты для одной работы - это для меня каторга. Ибо я исправляю текст, как считаю нужным, однако потом вторая бета исправит его на свой лад, но с ошибками. Проверять по второму разу меня не прельщает, а в дальнейшем будут говорить об этих упущениях. Я могу признавать свои ошибки, но когда их делала не я - это другое. ВОт именно поэтому люблю работать одна.

Самое простое решение - избегать сотрудничества с такого уровня бетами. Ты же сама можешь для себя определять правила, когда ты работаешь бетой, а когда нет. И проблем нет;)


 
LadyJediДата: Четверг, 14.11.2013, 18:25 | Сообщение # 107

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Light ()
И нефиг было возражать) Ты же сама сказала, что ему(ей) было показаны не раз ошибки.

Но... он же, наверное, тоже не хочет обидеть второго человека! А может, ему нравится, как она работает... Иначе я не знаю, почему ввиду столь явных причин эффекта никакого.
Цитата Light ()
Самое простое решение - избегать сотрудничества с такого уровня бетами.

Этого избежать трудно. Ибо на то воля автора. Хотя я ставлю обычно их в известность, что так не работаю, но, видимо, на то есть причины, чтобы оставить и второго человека, как бы мне этого ни хотелось. А конфликтовать я не люблю...
 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:33 | Сообщение # 108

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Но... он же, наверное, тоже не хочет обидеть второго человека! А может, ему нравится, как она работает... Иначе я не знаю, почему ввиду столь явных причин эффекта никакого.

Может быть. Но это уже его проблемы, что в фанфике будет больше ошибок и только его.

Цитата Lady_Креведко ()
Этого избежать трудно. Ибо на то воля автора. Хотя я ставлю обычно их в известность, что так не работаю, но, видимо, на то есть причины, чтобы оставить и второго человека, как бы мне этого ни хотелось. А конфликтовать я не люблю...

Т.е. нельзя сказать, что ты на таких условиях не работаешь и не продолжать работу? Это же своего рода фриланс. Можно работать с заказчиком, а можно не работать, если что-то не устраивает, причем не влезая в конфликт.


 
LadyJediДата: Четверг, 14.11.2013, 18:36 | Сообщение # 109

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Т.е. нельзя сказать, что ты на таких условиях не работаешь и не продолжать работу?

Если я берусь за работу - она будет закончена мной. Как правило, в самом начале я не соглашаюсь работать с другой бетой. Это уже выясняется позже (на личном опыте). А бросать дело на середине я не привыкла. Но, зная это, никогда не согласилась бы так работать.
 
InquisitorДата: Вторник, 10.03.2015, 18:42 | Сообщение # 110

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Ревность это - негодование из-за чего-то ценного , которое перешло к другому человеку .

 
homachatДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:16 | Сообщение # 111

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
В детстве завидовала сестре и ревновала, так как мама больше внимания уделяла ей, а не мне. А вообще, думаю для меня ревность - это чувство собственничества.

 
MamokoДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:32 | Сообщение # 112

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Я ревную свою лучшую подругу к другим её друзьям. Когда мы гуляем компанией, я часто чуствую себя обделённой вниманием. Но тщательно скрываю это, чтобы моя подруга не расстраивалась. А так я личность не очень ревнивая. Ревность не выставляю на показ.

 
Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Дополнительная информация