Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
Ревность
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:38 | Сообщение # 76

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Нет, не зависит от обьекта ревности!

Это странно. Тогда ты просто слишком зациклена на себе (я не хочу обидеть, чуть что - извини, но вывод такой напрашивается сам по себе). Или близкие слишком мало тебе уделяли вимание, обычно такое бывает, когда ты в семье не один. Я тоже злилась, когда моему младшему брату позволяли всё, а меня постоянно ругали. Но опять же, всё это прошло в процессе взросления.
Цитата (Takara555)
Эх...вот от туда и пошло: у меня две бабашки было одну тепрепь не могла. т.к. это не женщина, а тиран.. А вторую обожала и у нее помимо меня еще куча внуков, и мне приходилось добтваться , чтобы она со мной проводила больше времени, чем сдругими...

У меня второй бабушки никогда не было. Была одна от отчима, но виделась я с ней редко-редко, так что никакой ревности к ней не испытывала. А вот бабушка, с которой я постоянно контактирую... тут да. У неё тоже много других внуков, в том числе и мой младший брат, а ведь даже к нему ревновала, но всё равно же переросла.
Цитата (Takara555)
Как только воспитатели убрали всех детей я закатила маме такую истереку с воплями почему они тебя называют мамой...мне тогда было 5 лет)

Эх... а моя мама вообще воспитательницей в детском саду работала... и её практически все дети мамой называли. Но я как-то внимания не обращала, хотя была одногодкой с ними.
Быть может, это всё зависит ещё и от характера.


Сообщение отредактировал Lady_Креведко - Воскресенье, 22.09.2013, 14:00

 
yanakaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:53 | Сообщение # 77

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Ничё се ты дерзкая!._. На целых сорок минут... Представляю, что ты творишь, если он опаздывает на час xD

ниче не творю, честно. Вот как сидела в Инете, так и сижу. Ну как, ручкой помашу ему, когда приходит и хватит с него нежностей хд
Цитата (Watari)
Мне кажеться что ты сидишь и постишь анонимно группу в в ВК.

Перекрестись!
Цитата (Watari)
Придет день когда твой муж тебе устроит 10-минутный баклан и ты будешь тихоней =)

ой-ли, я, между прочим, тоже не пальцем делана и имею навыки рукопашного и уличного боя! А еще с двумя предыдущими тоже частенько так выясняла отношения. Так что напугали ежа голой жопой хд
Цитата (Lady_Креведко)
А своему мужу скандалы я устраивать не буду. Выгоню из дома - поймёт всё без скандалов и слов. И что потерял - тем более.

Угум. как говорится, про... потерял он свое счастье. да? Ин биг фэмили фэйсом нихт клац-клац?


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:59 | Сообщение # 78

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (yanaka)
ниче не творю, честно. Вот как сидела в Инете, так и сижу. Ну как, ручкой помашу ему, когда приходит и хватит с него нежностей хд

Ладно, тогда оттолкнёмся от другого вопроса) А если проблема будет посерьёзнее, чем опоздание на сорок минут? Тоже ничего не сделаешь? Или ты начинаешь действовать, если муж опоздал именно на сорок минут? xD
Цитата (yanaka)
Угум. как говорится, про... потерял он свое счастье. да? Ин биг фэмили фэйсом нихт клац-клац?

Именно так! Просто он потом поймёт, обязательно (!) поймёт, что в его жизни самое дорогое сокровище:3 Вот только, если конфликт серьёзный, я-то простить уже и не смогу._.
[off]
Цитата (yanaka)
Перекрестись!

Идейка ничё так xD Создай группу, будешь постить спецом для Ватари-куна xD[/off]
 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:02 | Сообщение # 79

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
я не обижаюсь, возможно ты права, меня в 3 года отдали бабушке,т.к. появился младший брат, а я его пыталась выкинуть или просто плакала, когда его брали на руки или просто подходили к нему, в детстве я его ненавидела, но смирилась, что он всегда с мамой, а папа со мной был, даже когда я жила у бабушки он приезжал ко мне каждый день и привозил подарки!))
Так и получилось, что я папу до сих пор ревную к брату, особенно, когда его называют наследником, так вообще охото ему жбан проломить!
Ну незнаю, я вообще всегда такая была и внимание мне уделяли больше всех, т.к. иначе капец был бы, я в своей большой семье привыкла добиваться своего , особенно внимания или тебя просто не заметят!


 
yanakaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:13 | Сообщение # 80

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Ладно, тогда оттолкнёмся от другого вопроса) А если проблема будет посерьёзнее, чем опоздание на сорок минут? Тоже ничего не сделаешь? Или ты начинаешь действовать, если муж опоздал именно на сорок минут? xD

Посерьезнее? Измена, штоле? Да и фиг на него, мне-то что? Только пусть ко мне без справочки из вендиспансера не подходит. И пусть ему будет стыдно... А я пока поразвлекаюсь, че... Или выгоню к чертям. А че? На кой мне дибил, который даже беспалевно на лево сходить не может?[off]
Цитата (Lady_Креведко)
Идейка ничё так xD Создай группу, будешь постить спецом для Ватари-куна xD

Ага, щазз, я даже пароля не помню своего. И вообще не появляюсь там.[/off]

Добавлено (22.09.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Lady_Креведко)
Ладно, тогда оттолкнёмся от другого вопроса) А если проблема будет посерьёзнее, чем опоздание на сорок минут? Тоже ничего не сделаешь? Или ты начинаешь действовать, если муж опоздал именно на сорок минут? xD

Посерьезнее? Измена, штоле? Да и фиг на него, мне-то что? Только пусть ко мне без справочки из вендиспансера не подходит. И пусть ему будет стыдно... А я пока поразвлекаюсь, че... Или выгоню к чертям. А че? На кой мне дибил, который даже беспалевно на лево сходить не может?[off]
Цитата (Lady_Креведко)
Идейка ничё так xD Создай группу, будешь постить спецом для Ватари-куна xD

Ага, щазз, я даже пароля не помню своего. И вообще не появляюсь там.[/off]


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:25 | Сообщение # 81

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
я не обижаюсь, возможно ты права, меня в 3 года отдали бабушке,т.к. появился младший брат, а я его пыталась выкинуть или просто плакала, когда его брали на руки или просто подходили к нему, в детстве я его ненавидела, но смирилась, что он всегда с мамой, а папа со мной был, даже когда я жила у бабушки он приезжал ко мне каждый день и привозил подарки!))

Детская ревность - это пострашнее взрослой ревности) По крайней мере, ребёнку всегда можно заканючить так, что вся Ивановская слышать будет. Просто в таком раннем возрасте мы не понимаем, что большая забота родителей нужна именно младшенькому. Хотя вот у меня всегда было так: мой отчим, несмотря на то, что у него с моей мамой родился свой сын, всегда ласковее или даже с большим вниманием относился ко мне. А я вовсе не его родная дочь. Или отцы больше любят дочерей:3
Цитата (Takara555)
Так и получилось, что я папу до сих пор ревную к брату, особенно, когда его называют наследником, так вообще охото ему жбан проломить!

Ну, это ж парень всё-таки) Ему самому придётся обеспечивать свою семью, в то время как твой отец будет спокоен за тебя, отдавая в надёжные руки мужа. А его пока уму-разуму наставляют)

Цитата (yanaka)
Посерьезнее? Измена, штоле? Да и фиг на него, мне-то что?

Эх... не думаю, что тебе на него фиг)
Цитата (yanaka)
На кой мне дибил, который даже беспалевно на лево сходить не может?

Значит, лучше, чтоб беспалевно, тогда если знать не будешь, то спокойнее будет? Оо
[off]
Цитата (yanaka)
Ага, щазз, я даже пароля не помню своего. И вообще не появляюсь там.

Эт просто отговорки xD Страницу новую всегда создать можно) А Ватари-кун был бы доволен xD]/off]
 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:34 | Сообщение # 82

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
[off][ b]Lady_Креведко[/b], да не, тут скорее за меня все спокойны, я пробивная и упрямая!))
а вот брат...хм...скорее, это его отдадут в надежные женские руки)))


 
yanakaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:39 | Сообщение # 83

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Эх... не думаю, что тебе на него фиг)

А вот и зря.
Цитата (Lady_Креведко)
Значит, лучше, чтоб беспалевно, тогда если знать не будешь, то спокойнее будет? Оо

Лучше вообще никак, но все ж изменять и не шифроваться - вообще плохо!
[off]
Цитата (Lady_Креведко)
Эт просто отговорки xD Страницу новую всегда создать можно) А Ватари-кун был бы доволен xD]/off]

Я ему лучше по почте кукушку пришлю хд[/off]


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:40 | Сообщение # 84

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Takara555)
да не, тут скорее за меня все спокойны, я пробивная и упрямая!))

Ну вот теперь и понятно, почему больше внимания твоему брату достаётся) Ибо за тебя все спокойны, зная твой стальной характер)[/off]
 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:51 | Сообщение # 85

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
[off] yanaka, ахаха кукушка по почте, не ржунемогу xDDD
[/off]


 
yanakaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:41 | Сообщение # 86

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
[off]Злобрик-сама, это чтоб не расслаблялся, ага[/off]

 
LadyJediДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:34 | Сообщение # 87

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Столкнулась с такой проблемой, как ревность друзей. Я понимаю, что у нас могут быть, помимо друг друга, и иные друзья, с которыми мы незнакомы, но всё равно неприятное чувство ревности ощущается. Или это я такой собственник?
 
Takara555Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:26 | Сообщение # 88

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Lady_Креведко, а разве собственником быть плохо?



Сообщение отредактировал Takara555 - Понедельник, 04.11.2013, 08:26

 
LadyJediДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:57 | Сообщение # 89

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Takara555 ()
а разве собственником быть плохо?

В какой-то степени да. Разные ситуации ведь есть, где подобное явление является пороком.
 
Takara555Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:09 | Сообщение # 90

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Lady_Креведко, ну что ж ...значит буду еще и с пороком....да пофиг....я ревнива и не скрываю это...
Так что бегите все от меня xD


 
Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация